Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня 2010 года.

Самоё главное в сексе - это то, что вы думаете, фантазируете и представляете. Ваш мозг - наиболее мощная эрогенная зона, воздействовать на которую можно самостоятельно. Возбудившись сами, вы возбуждаете и своего партнёра. Сексуальность, настрой, желание, эротические выдумки - все это рождается именно в голове. Воображение возбуждает сильнее всего. Вот только представьте, что во время секса вас снимают для взрослого кино, или что у вас не было интимной близости долгие годы, или что вы занимаетесь сексом с человеком, которому заплатили за это. Подбрасывайте друг другу возбуждающие идеи, заставьте покраснеть воображение и наслаждайтесь желанными плодами сладострастия. Также очень полезным бывает совместное прочтение или просмотр чего-либо эротического. Секс на этой неделе должен быть незабываемым!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 июня по 13 июня:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе самоё время для начала ухаживаний за девушкой, которая вам нравится. Общайтесь, поглаживайте ее руку во время общения, случайно прикасайтесь к ней. Также можно предложить ей сделать массаж, но необязательно спины или ног, можно помассировать для начала руки. И не страшно, если девушка вначале испугается вашего напора. Придёт время, и она сама активно начнет проявлять к вам знаки внимания. Женщины. На этой неделе очень важно полюбить себя такой, какая вы есть, со всеми недостатками, изъянами и несовершенствами. Посмотрите на себя со стороны. Очень важно принять себя, определить недостатки, привыкнуть к себе и научиться восхищаться своими достоинствами. Очень кстати будут слова Софи Лорен: "Зная свои слабости, вы сможете держать их под контролем, а не они вас". И не забывайте о том, что красота - это отвага, и именно она притягивает людей. Сила и уверенность - вот направление вашего движения на этой неделе.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе вам не придётся изобретать велосипед, можно воспользоваться всеми известной истиной: женщины любят ушами. Поэтому старайтесь больше говорить с вашей избранницей, делайте ей комплименты, отмечайте ее фигуру, волосы, глаза, походку, улыбку. Искренне проявляйте интерес ко всему, чем занимается девушка, чем она живёт, увлекается, с кем дружит. И не забывайте о том, что женщины очень легко распознают фальшь и любой оттенок безразличия в голосе. Женщины. На этой неделе важно понимать, что из-за неуверенности в себе, комплексов неполноценности девушка начинает жаловаться на какие-либо физические недостатки, будь то маленький размер груди или невыдающийся рост. Запомните, что физические недостатки бросаются в глаза только тогда, когда вы сами на них зациклены. Внешность важна в том случае, если вы хотите привлечь кого-либо. А вот удержать красотой невозможно. В длительных отношениях формы оттесняются на задний план, а вот содержание выводится вперед. И еще: "Самая трудная задача для женщины - доказать мужчине серьёзность его намерений" (Роуленд Хелен).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно понимать, что девушке нужно гораздо больше времени для того, чтобы решиться на ласки, чтобы возбудиться или согласиться на интимную близость. Контролируйте себя и сосредоточьте все внимание на партнёрше. Не спешите. И еще: не забывайте о том, что чувствительность эрогенных зон на теле женщины может меняться. Например, вчера ей нравилось, когда вы ласкали ей грудь, а сегодня ей хочется массажа ступней. Когда девушка возбуждена, эрогенной зоной становится практически все ее тело. Женщины. И красота, если ее чрезмерно демонстрировать, может помешать созданию долгосрочных отношений. Все должно быть в меру, причём всегда: и когда вы только знакомитесь, и когда ваши отношения продолжаются довольно долго. Слишком откровенная демонстрация тела, чрезмерная сексуальность могут помешать мужчине разглядеть в вас личность, человека со своими мыслями и фантазиями. Любите себя, цените себя, дорожите собой. И не забывайте о том, что настоящую женщину любят не за что-то отдельное, а всю целиком: и тело, и душу, и характер.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Перед сексом не забывайте о правилах гигиены. Помните о том, что запах свежести - самый приятный для девушки. Учеными доказано, что запахи очень часто играют решающую роль при выборе партнёра. Людей привлекают запах чистого тела. Заглушать собственный запах туалетной водой или дезодорантом тоже не стоит. Хотя бы на этой неделе постарайтесь следовать этому совету. Также сейчас очень важно соблюдать все меры предосторожности. Если секс, то с презервативом, если отношения, то с человеком, которого вы знаете уже продолжительное время и в котором уверены. Женщины. Очень важно на этой неделе всякой проблеме находить правильную формулировку. Например, не нужно думать о том, как любить себя, когда никто вас не любит. Вместо этого поразмышляйте о том, как вас может полюбить кто-то, если вы сами себя не любите. После правильно поставленного вопроса решение на него найти будет намного проще. И еще: если ситуация кажется вам безвыходной, отложите ее решение на какое-то время, а пока займитесь собой. Например, посвятите свободное время спорту или танцам. Уважайте и цените себя.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Необязательно быть мачо, важно лишь уметь себя преподнести. Непросто выявить свои сильные стороны, но нужно постараться. На этой неделе непременно следует блистать, завоевывать, покорять и побеждать. Для этого поверьте в собственные силы и возможности, а также уделите особое внимание тому, как вы одеваетесь. Одежда должна быть чистой и опрятной, присутствовать в ней может не более трёх доминирующих цветов. Главное не переусердствуйте. "Влюбленный в себя не может быть способным на подлинную любовь. Эгоизм - это страшный порок, отравляющий любовь" (В.А. Сухомлинский). Женщины. Старайтесь на этой неделе не создавать себе проблем. Всегда носите в сумочке несколько презервативов и никогда не соглашайтесь на секс без них. Опасность проще не допустить, нежели справиться с ней. И еще: учитесь наслаждаться каждым прожитым днем, не откладывайте свои желания на потом, добивайтесь всего сразу.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Не стоит на первом свидании сразу же выкладывать всю информацию о себе. Однако на вопрос "о чем ты сейчас думаешь?" самым правильным ответом будет "о тебе!" Старайтесь больше слушать, замечать, анализировать. Для этого вам придётся найти тему, интересную для вашей спутницы. В случае, если девушка скажет: "У меня уже есть молодой человек", - не расстраивайтесь, продолжайте общение. Вас просто могут проверять на настойчивость. Также не забывайте во время разговора улыбаться. Женщины. Не нужно бояться молодых людей, ведь по улицам очень часто ходят положительные и симпатичные мужчины. Не стоит, конечно же, говорить сразу же свой домашний адрес или садиться в его машину, но обменяться номерами телефонов можно. Вас это ни к чему не обяжет, а знакомство будет завязано. И даже если потом он не позвонит, ничего страшного. Лучше сделать, чем не сделать, а потом жалеть.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Познакомиться с хорошей девушкой, сидя на диване, практически невозможно. На этой неделе очень важно предпринимать активные действия по отношению к представительницам прекрасного пола: знакомиться с ними, привлекать, завоевывать. Некоторые люди считают, что мест для знакомства очень мало. На самом же деле это неважно. Главное - понимать, что девушки и сами хотят с вами познакомиться. Заговаривайте с ними смело, уверенно, но без пошлостей. И даже если вам будет отказано в знакомстве, не расстраивайтесь. Возможно, вас просто проверяют на настойчивость. Вы можете либо дальше настаивать на своем, либо найти другую девушку, более покладистую. Женщины. На этой неделе очень важно контролировать себя. Особенно свои жалобы и другие проявления недовольства. Не старайтесь изменить мир вокруг вас, меняйте своё отношение к окружающему.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Не забывайте о том, что дарить цветы, конфеты и подарки можно не только в так называемый конфетно-цветочный период отношений. Зачастую эти маленькие знаки внимания могут заменить много часов комплиментов и слов о том, что вы действительно любите свою партнёршу. Зачем же тратить время, если можно просто что-то подарить? На этой неделе также улучшить свою сексуальную технику. Пробуйте что-то новое, экспериментируйте, фантазируйте. Не лишним будет почитать соответствующую литературу или посмотреть фильмы. Тяжело в учении, легко и приятно в бою, тем более что учение тоже может быть весьма приятным. Женщины. Нужно меняться. Чем чаще, тем лучше, чем кардинальнее, тем интереснее. Будьте уникальными, интересными, преподносите приятные сюрпризы для своего любимого человека. Важно удивлять, но не шокировать, радовать, но не давать повода смеяться над собой. Будьте увлеченным человеком. И даже если пока у вас нет постоянного спутника жизни, он в скором времени появится, если вы будете развиваться, радоваться жизни и радовать окружающих.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Не позволяйте девушкам унижать вас даже в шутку. Будьте уверены в себе, ведь именно это всегда привлекает представительниц противоположного пола. На этой неделе также очень важно понять, что ваша сексуальность - это самый настоящий дар. Это ваше богатство, драгоценность, другой такой нет ни у кого в мире. Женщины. Страх перед заболеваниями, передающимися половым путем, заставляет более серьёзно и избирательно относиться к близким отношениям с мужчинами. И это правильно, ведь безопасность превыше всего. Нелишним будет вариант совместного посещения врача для сдачи анализов. Однако этот вариант подходит, если вы доверяете друг другу и готовы к серьёзному продолжению отношений. Также примите к сведению: если вы хотите понравиться вашему избраннику, попробуйте жить таким образом, как он этого захочет. Если вы будете во всем помогать, то он вас приятно удивит своей заботой и вниманием.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе стоит попробовать во время секса не доводить акт до завершения. Важно понимать, что пик сексуального наслаждения и семяизвержение могут быть совершенно разными вещами. Одно может вполне обходиться без другого. Контролировать себя в тот самый важный момент крайне непросто, но возможно. Тренировка и ещё раз тренировка. Со временем вы научитесь определять этот момент, даже не задумываясь. Женщины. На этой неделе важно понимать следующее: ни один достойный молодой человек не бросит девушку, которая стала опорой в его жизни. Разделяйте с партнёром его проблемы. Будьте мудрой и пытайтесь помогать в их решении. А в сексе старайтесь делать то же, что он делает вам. Обратите внимание на то, какие части вашего тела он ласкает чаще всего и как он это делает. Постарайтесь и с его телом сделать что-то подобное. Подсознательно мужчина показывает, какие ласки он хотел бы получить от вас.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы ваша партнёрша осознала значимость такой пикантной тренировки, как вумбилдинг. При постоянных занятиях она тем самым будет продлевать молодость и себе, и вам. Ведь возраст женского организма определяется не годом рождения, а гормональным балансом. Поэтому тренировка вагинальных мышц отодвигает климакс и поддерживает гормональный статус на "молодом" уровне. Постарайтесь именно заинтересовать девушку. Например, можно придумать для нее приз и непременно подарить его, если она достигнет мастерства в этом непростом, но полезном деле. Ведь с молодой спутницей и вы будете дольше оставаться молодым. Женщины. Ничто так не заводит настоящего мужчину, как женское желание секса. Красивая блондинка, но без искры желания в глазах вряд ли выиграет соперничество со страстной девушкой. А все потому, что мужчинам прекрасно известно: залог превосходного секса - это возбужденная женщина, которая не будет вести себя так, как будто секс ей вовсе не интересен.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Почувствуйте себя сексуальным героем, и вы станете им. Не случайно многие великие философы утверждали, что человек таков, каким представляет себя. Неважно, что не хватает роста, страсти или каких-то возможностей. Просто сохраняйте и поддерживайте свой сексуальный образ, тогда очень скоро вы станете именно тем, кем себя мните. Не забывайте и о том, что возбуждение начинается сначала в мыслях. Женщины. На этой неделе очень важно придать своему облику сексуальную небрежность: расстегнутая пуговица на блузке, длинные бусы, растрепанные волосы. Занимаясь любовью, некоторые украшения лучше оставить: длинные серьги, шелковый шарф или цепочку. Все эти мелочи прекрасно продолжат сексуальную игру. Но не забудьте и о том, что самый верный способ возбудить в мужчине желание - сконцентрироваться лишь на нем. Дайте ему возможность почувствовать себя центром вашего мира. Чем больше вы даете, тем больше получаете сами.