Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня 2010 года.

"Самая большая ошибка - это боязнь совершить ошибку" (Элберт Хаббард). Так устроена жизнь, что никто не застрахован от этого, что даже очень хорошо. Ведь ошибки - это опыт. Бояться их не нужно, поскольку страх парализует действия. Ошибки нужно анализировать и стараться не совершить их вновь. Не бойтесь поступить неправильно, не бойтесь жить, в том числе и сексуальной жизнью. Когда человек что-либо делает впервые, он зачастую ошибается, но в этом нет ничего страшного. Во второй раз все будет иначе, но если не будет первого раза, не будет и второго, счастливого, удачного. Какой бы ни был результат, важно, что вы что-то сделали, не побоялись, даже если не все получилось так, как вам хотелось. В любом случае, каким бы ни был итог, он есть. И это ещё один кирпичик к вашему опыту и знаниям. Помните также: что бы вы ни собирались сделать, не программируйте себя на отрицательный результат. Думайте о хорошем, и вперед, к новым победам. Мысль материальна, особенно если она касается секса.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 июня по 20 июня:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы ваше отношение к чему-то или кому-то было правильным и положительным. От этого зависит ваше дальнейшее движение вперед. Чем лучше вы будете относиться к себе, к окружающим, к ситуации, тем меньше у вас будет проблем. И не забывайте о том, что "отрицательный результат - это тоже результат". Даже негативная связь продвигает вас вперед, так как корректирует направление движения. Женщины. На этой неделе постарайтесь не устраивать никаких симуляций оргазма. После не очень удачного секса нужно обязательно поговорить с партнёром и вместе постараться найти решение этой проблемы и получить затем удовольствие. Отношения, если вы ими дорожите, должны быть честными. Также сейчас необходимо учиться настраиваться на секс. Поверьте: ваши мысли играют большую роль в вопросе получения оргазма.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Помните о том, что мысль имеет силу. Если вы будете вспоминать о своих прошлых поражениях и неудачах, это может самым неблагоприятным образом повлиять на ваши настоящие действия. Не существует связи "если вчера было так, то и сегодня будет не лучше". Возьмите из прошлого опыт и знания, но затем переверните страницу. Жизнь прекрасна, а сексуальная жизнь ещё лучше! Также на этой неделе с девушками не нужно шутить слишком остро, могут не понять. Женщины. Если вас что-то не устраивает в сексуальной жизни, это обязательно нужно обсудить с партнёром. Конечно же, не во время секса, а после него, в расслабленном состоянии, которое располагает к откровениям. Чтобы не обидеть любимого человека, не делайте ему каких-либо упреков. Просто расскажите о своих ощущениях и о том, что испытывает, на ваш взгляд, он. Поменяться ролями - это прекрасный способ во всем разобраться.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе важно понимать следующее: желания становятся реальностью только в том случае, если вы предпринимаете конкретные действия. Не бойтесь возможных неудач, тщательно анализируйте факты относительно сложившейся ситуации и смело выбирайте наиболее достойный, на ваш взгляд, вариант. Время действовать! И еще: зачастую самоё лучшее находится ближе, чем мы предполагаем. Женщины. Если ваш партнёр слишком эгоистичен в сексе, зациклен лишь на своих ощущениях, то подумайте: зачем он вам. Особенно если вы на эту тему с ним уже разговаривали. Если же разговора ещё не было, то сейчас самоё время его начать. Не стоит обижаться, надеяться и ждать лучшего, нужно обсудить и принять решение. Обычно мужчина, который в сексе эгоистичен, и в жизни не отличается благородством. Отрицательный же опыт требует работы над ошибками.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Вспомните о том, чем вы гордитесь, свои победы и эмоции, с этим связанные. Вы должны осознать, что победы возможны и вы в состоянии добиться ещё очень многого. Конечно, у всех есть свои недостатки, но важно понимать, что вы индивидуальность со своими сильными сторонами. Вас есть за что ценить. Верьте в себя, и все у вас получится. К сведению, девушки сильно чувствуют уверенность мужчины. Если этого чувства в избытке, то и партнёрша у такого представителя сильного пола либо уже есть, либо появится в самоё ближайшее время. Выбирайте, оценивайте, делайте ответственные шаги в жизни. Женщины. На этой неделе важно понимать, что все, что делает ваш партнёр для того, чтобы вы получили удовольствие, ему тоже нравится. Обратите внимание на то, как он это делает, и постарайтесь воспроизвести. И еще: вы знаете о том, что вид мастурбирующей девушки очень заводит представителей сильного пола?



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. "Каждая неудавшаяся попытка - это ещё один шаг вперед" (Т. Эдисон). На этой неделе важно понимать, что ошибки не делают вас хуже, ошибки - это способ выбрать правильное направление. Постарайтесь научиться превращать неудачи в победы. Для этого прежде всего перестаньте винить кого-то. Делая это, вы снимаете ответственность с себя. Винить вообще никого не нужно, а следует анализировать ситуацию и делать выводы. Женщины. Честность может ранить, но в любом случае это лучше, чем постоянно испытывать недовольство и неудовлетворение. Поговорите со своим партнёром. Главное - в разговоре постарайтесь избегать критики. И еще: если вам нравится какой-либо вид ласк, покажите это своему партнёру. В том, что вы укажите, нет ничего такого. Очень часто бывает так, что мужчина не знает или не уверен в том, что девушке это понравится. В отношениях должен присутствовать диалог.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Первый секс самый трудный, даже если у вас было до этой партнёрши много женщин. Ведь каждая из них не похожа на предыдущих представительниц прекрасного пола. Пусть в первый раз все будет как можно более классически. Когда вы лучше узнаете друг друга, тогда и будете экспериментировать. Не забывайте также предохраняться. Женщины. Важно уметь разделять быт, работу и секс и отдаваться всем этим сторонам жизни в полную силу, но по отдельности. Думать о чем-то, кроме секса, во время интимной близости нельзя. Если секс, то с полной отдачей. Думать о физической близости не возбраняется на работе или в быту, но никак не наоборот. И еще: ошибочно думать, что если мужчина - инициатор секса, то он должен побеспокоиться и о его безопасности.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Самоё время для того, чтобы попробовать что-то новое. Однако не забывайте о том, что перед этим нужно убедиться в том, что у вас нет нерешенных проблем в интимной сфере. Убегать от ситуации не лучший выход. И еще: в тот момент, когда вы решите попробовать что-то новое, будьте более щедрыми на ласки, более нежными и внимательными. Атмосфера должна быть, в первую очередь, позитивной. Женщины. Важно понимать, что мужчина воспринимает девушку, в основном, целостно, не фиксируясь на деталях. И если вдруг у вас педикюр не идеален или вы ещё не успели загореть, ничего страшного. Поверьте: мужчине все в вас нравится. Если бы не так, он бы не пытался всеми способами уговорить вас заняться с ним сексом. Если вы привлекаете мужчину, то все эти нюансы становятся не так уж и важны.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе постарайтесь быть менее настойчивыми. Попробуйте проявлять к девушке максимум терпения, нежности и заботы. И ни в коем случае не забывайте о такте. Обговаривайте ситуацию, в таком случае вы сможете быть уверенными в том, что двигаетесь в правильном направлении. В случае если постоянной девушки у вас ещё нет, пора об этом подумать. Постоянство имеет много плюсов. Главное - сделать правильный выбор. Примите также к сведению, что 90% женщин просто обожают объятия. Женщины. Пришло время почувствовать себя более уверенной. Ведь мужчины в женщине больше всего ценят не красоту, а именно уверенность в себе. Рассмотрите себя, полюбите себя, начните заниматься сексом при свете. И еще: важно понимать, что просто хороший секс (без отношений) не гарантирует ни будущего брака, ни счастливой совместной жизни. Радуйтесь тому, что у вас есть, и стройте реальные планы на будущее.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе важно понимать, что обычно женщина не получает оргазм лишь от одного только проникновения. Не забывайте о прелюдии, о сексуальных играх, комплиментах, цветах. Примите также к сведению, что каждая женщина отличается своим взглядом на позицию "сзади". Будьте нежны, и если девушка против, то сильно не настаивайте. Женщины. Сейчас нужно понять, что секс возможен и без любви, а просто секс ради секса. Почему бы и нет? Нужно уметь получать удовольствие, брать от жизни все и не строить при этом воздушные замки. А отношения обязательно появятся, ведь в результате секса вырабатываются феромоны, притягивающие противоположный пол. И еще: не забывайте о том, что у многих мужчин соски даже чувствительнее, чем у девушек. Не игнорируйте их.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Неважно, сколько времени вы вместе, знаете ли вы друг друга от "а" до "я" либо только познаете, главное - в интимной близости должна быть прелюдия. И необязательно ласки в постели, прелюдией может послужить и битье подушками, и игра на раздевание, и состязание в скорости раздевания, и совместный прием ванны, и прыжок с парашютом, и поход в ресторан без нижнего белья. Фантазируйте, экспериментируйте и не бойтесь быть необычными. Данные статистики говорят: каждая третья женщина недовольна тем количеством любовных ласк, которые она получает. Женщины. Иметь слишком длинные ногти и при этом пытаться пускать их в ход во время интимных ласк самого главного мужского органа опасно. Будьте очень осторожны, в противном случае вы рискуете испортить отношения с партнёром.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе стоит помнить о том, что 68% женщин хотят больше секса, чем получают. Так что у вас есть все шансы найти девушку, полностью устраивающую вас в сексуальном плане. Будьте уверены в своих возможностях и в желании противоположного пола. И еще: обращайте внимание на интересных, необычных женщин. Женщины. Секс не должен быть способом для манипулирования, ведь вы тоже получаете от него удовольствие. Будьте честны друг с другом. И еще: позвольте мужчине наслаждаться различными формами эротической продукции. А почему бы и нет? Это возбуждает и повышает сексуальную заинтересованность. А если вы ревнуете его к ним, меняйтесь чаще сами и используйте в сексуальных играх красивое эротическое белье и всевозможные взрослые игрушки. Попробуйте также не выключать свет во время интимной близости.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Сексуальные связи с разными партнёршами не предполагают эмоциональной включенности в процесс. Это просто секс ради секса, ради физиологии, ради удовольствия. Главное не забывайте предохраняться. Помните также о том, что, в отличие от представителей сильного пола, если девушка не испытывает к мужчине духовной близости, то вряд ли секс принесёт ей удовольствие. 80% ощущений женщины во время секса зависят от ее отношения к партнёру. Женщины. Нельзя заниматься процедурами личной гигиены при мужчине. Важно, чтобы мужчина думал, что вы красавица от природы, сама естественность. Так что полностью исключите из разговоров с ним темы о бритье и т.д. И еще: давайте мужчине возможность завоевывать вас.