Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля 2010 года.

На этой неделе важно не пытаться чем-то руководить, что-то налаживать, продумывать, просчитывать. Пустите все на самотек. Однако чтобы все шло хорошо, в нужном вам направлении, нужно сделать уборку. Наведите порядок в доме, где живёте, в сумке, с которой ходите, почистите обувь, оборвите сухие листочки от цветов, выбросите все ненужное и старое, удалите временные файлы с компьютера. Внешнее проецируется на внутреннее, так же как и внутреннее - на внешнее. Думайте о хорошем, мечтайте о прекрасном, улыбайтесь и радуйтесь несмотря ни на что. Сложный период остался позади, впереди - исполнение желаний, особенно сексуальных. На этой неделе возможны такие сексуальные чудеса, о которых вы даже и не мечтали. Поэтому ничему не удивляйтесь. И еще: сексом дружбу не испортишь!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 апреля по 18 апреля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 апреля по 25 апреля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Не все получается сразу. И в сексе тоже нужно проявить усердие и труд, любознательность и фантазию. Не стесняйтесь, пробуйте, экспериментируйте. Совершенству нет предела. Чтобы сделать секс лучше, нужно много работать. И помните о том, что "нет дамы без огня". Женщины. Не стоит думать, что все мужчины думают одинаково, что всем, например, нравятся сексуальные блондинки в эротическом белье. Вовсе нет: иногда мужчину возбуждает, например, халатик медсестры или "невинные" белые трусики. Попробуйте как бы невзначай узнать о том, что привлекает вашего партнёра, и устройте ему неделю сюрпризов. Чем ближе к выходным, тем страсть больше. Также попытайтесь вызвать его на откровенный сексуальный разговор. Некоторых это заводит сильнее всего. Помните, что в интимных отношениях нет стандартов.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе попробуйте сделать все, чтобы ваша партнёрша была счастлива. Давно вы говорили ей комплименты, делали сюрпризы? Даже если и недавно, то все это требует удвоенного, усиленного в разы повторения. А как вам вариант подарить ей сертификат на исполнение любого ее сексуального желания? Если для вас это слишком, то можно, например, подарить сертификат на интересную покупку в секс-шопе. Радуйте ее, балуйте, удивляйте. Тогда и на вашей улице будет праздник, очень эротичный и фееричный. Женщины. На этой неделе вам следует запомнить: самая красивая женщина - это та, которая довольна своей внешностью. Однако это не означает, что следить за собой не нужно. Нужно. Однако не стоит бояться при этом того, что кто-то увидит вас без косметики или в домашней одежде. Нужно любить себя такой, какая вы есть, но при этом делать все необходимоё по уходу за своим телом и лицом. Научитесь доставлять удовольствие себе, а не культивировать негатив. Любите себя, и окружающие вас тогда тоже будут любить.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Как жаль, что со временем все приедается, наскучивает и надоедает. И даже если у вас был великолепный секс, то на сороковой раз он уже не покажется таким же волнующим, как вначале. Но ведь как важно испытывать эти приятные, волнующие ощущения: возбуждение, окрыленность, страсть. Нужно искать способы, с помощью которых эти ощущении можно поддерживать. В сексе должно быть место играм, сюрпризам, праздникам. Попробуйте воплотить этот совет на этой неделе. Женщины. На этой неделе как никогда приветствуется сексапильность. Это качество очень важно в интимных отношениях. Сексапильность в переводе с английского означает "половой призыв". Другими словами, вы необязательно должны выглядеть красавицей с модельной внешностью, нужно лишь излучать сексуальность. Не стесняйтесь себя. Все, чем вы обладаете, имеет право называться сексуальным. Умейте красиво преподносить себя.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Женщина, которая слишком обеспокоена своим внешним видом, это неуверенная в себе женщина. Если вам надоело ждать, пока ваша барышня соберется и накрасится, делайте ей чаще комплименты, когда она без косметики. Хвалите ее естественную красоту, восхищайтесь ее природными данными. Женщины. На этой неделе важно понять, что идеальной любовницей можно стать лишь тогда, когда вы будете заниматься любовью и уделять время своему сексуальному прогрессу. Нельзя пускать на самотёк ни секс, ни какое либо другое дело, в котором вы хотите добиться хороших результатов. Само собой ничего не получится - в человеческой сексуальности осталось очень мало инстинктивного. Поэтому действуйте и не останавливайтесь на достигнутом!



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Если вы чувствуете, что что-то не так в ваших отношениях с партнёршей, но причины не видите, не спешите разговаривать. Прижмитесь к ней близко и нежно и помолчите. Она сама вам все расскажет, если почувствует с вашей стороны внимание и теплоту. И еще: "Главное в сексе не забыть про девушку". Женщины. Чтобы не потерять сексапильность и внешнюю привлекательность, нужно получать удовольствие от жизни, от секса. Важно, чтобы ваши глаза сияли счастьем, светились, а вы были готовы к получению новых ощущений. Помните также и о том, что время - друг сексуальности. Чем дольше ваша интимная жизнь, тем больше вы знаете и умеете в сексе. Однако если ваш постоянный партнёр совершает в постели какие-либо ошибки, не оставляйте их решение на потом. Мягко поговорите с ним и ненавязчиво укажите на проблему.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. В сексе нет места предсказуемости. Экспериментируйте, пытайтесь сыграть чужую роль, попробуйте что-то новое: что угодно, лишь бы не дать развиться страшной болезни "привыкание". В крайнем же случае можно попробовать сменить партнёршу. "Я не несу ответственности за то, чего ждут от меня другие люди. Если от меня ждут слишком многого, то это их ошибка, а не моя вина" (Ричард Фейнман). Женщины. На этой неделе попробуйте сделать что-нибудь очень сексуальное, то, что вы раньше не могли себе позволить. И не забывайте о том, что мужчинам больше нравятся те девушки, которых можно поцеловать в любой момент, не опасаясь толстого слоя косметики на лице, которым можно запустить руки в волосы, не боясь острых шпилек и неприятного на ощупь лака для волос, у которых одежда не только красивая, но и приятная на ощупь. Примите к сведению эти советы.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Развлекайтесь, веселитесь, улыбайтесь! На этой неделе нужно находить даже в самых обычных делах веселые нотки. Например, при покупке презерватива можно прекрасно развлечься, обратив на себя внимание. Зайдите в аптеку, наберите номер своей любимой и громко спросите ее: "Любимая, мы сегодня как предохраняемся? А какой цвет подойдет к твоему белью?" И не забывайте отдыхать. К сведению, каждый третий житель планеты в часы досуга предпочитает заняться сексом. Надеюсь, вы не исключение? Женщины. Попробуйте поговорить со своим мужчиной после секса. И хотя обычно представители сильного пола после оргазма молчаливы, начните разговор первой. Расскажите ему о ваших эротических фантазиях, переживаниях, но рассказывайте интересно, иначе он может и заснуть. Этот разговор должен быть увлекательным и для него. Новое желание не замедлит себя долго ждать.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. К сведению, ученые выяснили, что голос формируется и изменяется под воздействием определённых гормонов, таких как тестостерон. И те же самые гормоны влияют на уровень сексуальности и форм тела, развивающихся во время полового созревания. Другими словами, у сексуальных девушек сексуальный голос. Причём по данным тех же ученых, наиболее сексуальными являются девушки с хорошо выраженными бедрами и небольшой грудью. Женщины. Если вы хотите секса, а ваш партнёр вроде как и нет, то начинайте сами, но так, чтобы ему захотелось к вам присоединиться. На этой неделе все в ваших руках. Настоящий мужчина охотно поможет вам. И еще: помните о том, что слово "диета" раздражает мужчин. Кушайте с аппетитом и красиво. А если вы научитесь кокетливо вскидывать бровь, то сведете с ума многих представителей противоположного пола.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Начинайте прелюдию уже тогда, когда вы ещё в одежде: нежное прикосновение, расстегивание, поцелуй, поглаживание. В процессе раздевания таится огромное количество сексуальности и эротизма. Не спешите, делайте все медленно, но страстно. И не снимайте с вашей партнёрши ювелирные украшения - они будут очень кстати на ее обнаженном теле. Женщины. Не забывайте о таком прекрасном способе предохранении, как презерватив. У него масса плюсов: очень редко вызывает аллергию, не влияет на гормональный фон организма, продается в любой аптеке без рецепта, существует множество варианты по форме, цвету и вкусу. И не стоит думать, что с презервативом ощущения притупляются. Они не снижают остроту ощущений, потому что изготовлены из тонкого гипоаллергенного латекса, высококачественного, прочного и эластичного материала. На этой неделе именно такой вид предохранения наиболее подходящий.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе вы творец сексуальных чудес. Приготовьте чай из мяты, подсластите его медом. Угостите затем им свою партнёршу и обязательно выпейте сами. А затем уверенно отправляйтесь вместе со своей второй половинкой на ваше сексуальное ложе. С собой можно взять что-то вкусное и сексуально-возбуждающее: взбитые сливки, варенье (но без косточек), шоколад. Помните, что вкусно можно не только есть, но и облизывать. Женщины. На этой неделе соблазнять нужно с помощью танца, сексуальных поз, одежды, макияжа. Ваша внешность и движения должны быть плавными, а желание - страстным, но продуманным. Станцуйте для любимого стриптиз. Однако, танцуя, не отходите далеко от постели. В таком случае вы сможете прекрасно "дотанцевать" уже вдвоем.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Напишите своей любимой письмо с описанием вашего к ней отношения, с признанием в любви. Если вы сможете сделать это в стихах, то не поленитесь. Ваш труд окупится сторицей. На этой неделе для вашей партнёрши важно не только слышать о ваших к ней чувствах, но и читать это на бумаге. В этом случае прочитанное однажды окажет на нее большее влияние. Но при написании помните: что написано пером, того не вырубишь топором. Женщины. Не перегружайте на ночь желудок любимого. Лучше пусть блюд будет немного, но названия у них будут эротичными, а секс после них - страстным и ярким. Однако и вы должны выглядеть ничуть не хуже, чем приготовленная еда. Десерт в виде хозяйки понравится даже самому искушенному гурману. Наденьте что-нибудь яркое, с чулками и туфлями на шпильке. И еще: единственный способ одержать верх в споре - это уклониться от него.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе при общении с представительницами прекрасного пола всегда смотрите им в глаза. Это необходимо для того, чтобы иметь успех у женщин. Если вы будете смотреть по сторонам, надеяться на взаимность не стоит. И еще: помните о том, что улыбка - это залог успеха. Если вы хотите привлечь к себе женщину, то у нее должно сложиться о вас такое впечатление, будто у вас не может быть проблем, что с вами легко и весело. Улыбайтесь! Женщины. Обратите внимание на этой неделе на то, как расплачивается в ресторане или в магазине мужчина, который вам нравится. Скряги, как правило, не слишком щедры как на деньги, так и на ласки. Так что может и не стоит мечтать о нем? И еще: не связывайтесь с любителями посидеть за компьютером. Они часами могут сидеть перед монитором, забывая про все на свете. Помните также, что некоторые мужчины не думают о сексе только тогда, когда им занимаются.