Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября 2010 года.

Не ленитесь изобретать, не бойтесь новизны! На этой неделе нужно активно использовать в сексе все, что только можно: запахи для любви, возбуждающие приправы, сексуальные приспособления, игрушки, мерцающее освещение, зеркала, эротичное белье. Особое внимание уделите все же ароматам. Не случайно ученые утверждают, что партнёра выбирают прежде всего по запаху. Запах привлекает, возбуждает, обращает на себя внимание, поднимает настроение, добавляет сексуальности. Ароматы любви действуют на психику человека, на его физиологию и даже на энергетику, обеспечивая внутреннюю гармонию личности. Гармоничное же состояние одного человека всегда притягивает других людей.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 сентября по 26 сентября:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно понять, что обстановка места, в котором вы предаетесь любви, значит не меньше, чем техника секса, действия партнёрши и ее настрой. Поменяйте постельное белье - пусть оно будет красного или какого-нибудь другого яркого цвета (кроме синего, который лучше подходит для сна). Положите на кровать мягкий пушистый плед, разбросайте маленькие подушечки. Мужчины тоже должны заботиться о таких важных мелочах. Поверьте: партнёрша оценит ваши усилия по достоинству. А если вы сделаете своей возлюбленной какой-нибудь подарок интимного характера, ответом будут даже не просто слова благодарности. Женщины. На этой неделе позаботьтесь о том, чтобы дома у вас было охлажденное вино, ведь его так приятно пить до, во время или после секса. К тому же к вину можно подать свежие фрукты, которые прекрасно восстанавливают силы мужчины и в то же время служат природным возбудителем. Примите также к сведению, что аромат майорана учит тело языку любви, вносит в отношения вкус тайны и запретности.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. В комнате, в которой вы занимаетесь любовью, всегда должно быть чисто и свежо. Проследите, чтобы на полу или кровати не валялось разбросанных вещей, поскольку любой беспорядок сказывается на взаимоотношениях. Если вы добавите в комнату какой-нибудь возбуждающий аромат (мускуса или цветов), то спустя какое-то время этот запах будет возбуждать вашу партнёршу не только там, где вы предаетесь любви, но и в любой другой обстановке. Женщины. На этой неделе постарайтесь достичь совершенства в искусстве преподносить себя в лучшем свете. Вы должны сражать сразу наповал, возбуждать. Придумывайте себе каждый раз какой-нибудь образ и соответствуйте ему. Используя одежду и аксессуары, вы поможете себе и вашему партнёру реализовать какую-нибудь давнюю фантазию. Самоё главное - уверенность в себе, тогда все получится.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе следует грамотно подойти к выбору освещения в комнате, где вы обычно занимаетесь любовью. Ни в коем случае не нужно зажигать там ярких ламп, но в то же время следует оставить достаточно света, чтобы можно было видеть красоту женщины, ее выражение лица. При выборе партнёрши на этой неделе обратите особое внимание на ее аромат. Женщины. На этой неделе помните о том, что постель, предназначенная для секса, должна быть застелена свежим постельным бельем, желательно, чтобы на ней лежало много маленьких подушечек. На ощупь приятнее, если простыни будут мягкие хлопчатобумажные. Для специального случая стоит попробовать атласные. Мужчина в постели должен себя чувствовать совершенно расслабленным и немного избалованным.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Секс не должен быть привычкой, рутинным занятием, неизбежной повинностью. Также его нельзя откладывать на потом. Если есть возможность заняться им в данный момент, в данную минуту, нужно это осуществить. Побольше комплиментов, улыбок, подарков и собственной уверенности в победе, тогда девушка не сможет вам отказать. А ароматы любви помогут сделать секс незабываемым. Кстати, аромат бергамота усиливает фантазию и воображение. Женщины. Отвлекаться на поиски чего-либо, необходимого для секса, в самый ответственный момент просто непозволительно. Рядом с местом, где вы предаетесь любви, нужно заранее разложить все, что может вам пригодиться: презервативы, полотенце, салфетки, крема, эротическую литературу или секс-игрушки. Чем больше, тем лучше. Поверьте: во время секса фантазия работает с удвоенной силой. Даже обычные вещи могут стать весьма полезными во время интимной близости.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе нужно позаботиться о том, чтобы в спальне все было создано для секса. Освещение должно быть мягким. Хорошо, если в комнате есть возможность зажечь свечи. Кровать должна быть удобной, просторной и не скрипеть. Следует также позаботиться о звукоизоляции спальни. Поверьте: все ваши труды окупятся сторицей. Когда девушка может по-настоящему расслабиться, в постели вы почувствуете себя королем. Женщины очень любят секс, когда для него все предусмотрено. Женщины. На этой неделе примите на заметку, что мужчинам нравится, когда вы замечаете то, что они для вас делают. Не забывайте благодарить их, да и сами старайтесь сделать что-то приятное своему любимому. Например, если ваш партнёр предпочитает черный цвет, купите черное эротическое белье для себя и черное постельное белье с красными цветами (этот цвет добавит страсти) для вас обоих. Если мужчина любит виноград, позаботьтесь о том, чтобы и после секса и до секса он смог насытиться любимым лакомством. Любите мужчин, и они будут любить вас ещё больше.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Если вы хотите видеть рядом с собой роковую красавицу, обольстительницу, то необходимо приложить для этого некоторые усилия, а не требовать изменений от девушки. Им нужно помогать и, конечно, спонсировать. Поверьте: даже новая одежда способна изменить внутреннее состояние девушки. Проявите максимум терпения, настойчивости и усердия, и в итоге вы получите красавицу, о которой когда-то могли только мечтать. Женщины. Чтобы вы смогли почувствовать себя самой красивой девушкой в мире, постарайтесь стать независимой. Это не так просто, как может показаться на первый взгляд. Нужно, чтобы вам было интересно наедине с собой, чтобы вы не зависели ни от кого, ни материально, ни морально. У вас должны быть свои дела, свои интересы, свои увлечения, свои взгляды на жизнь. Иногда полезно ненадолго пропадать, чтобы мужчина успел соскучиться и понять, что вы и есть та самая, о которой он мечтал.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе попробуйте создать в квартире жаркий климат, ходить в одном нижнем белье и пригласить к себе в гости партнёршу. Когда тепло и минимум одежды, желание секса приходит быстрее. А с ароматом можжевельника, который придает силу и решительность, устраняет холодность в отношениях и положительно влияет на потенцию, вы добьетесь небывалых сексуальных вершин. Женщины. В человеке все должно быть прекрасно. По крайней мере, к этому следует стремиться. Например, если вы обладаете красотой, но не умеете поддерживать разговор, то вряд ли заинтересуете мужчину. Ведь ему важно, чтобы девушка была в том числе и хорошей собеседницей. Речь должна быть без слов-паразитов, несбивчивая, внятная. На этой неделе очень важно, чтобы вы избавились от своих маленьких недостатков и стали ещё более уверенными в себе, а следовательно, ещё более почитаемыми среди мужчин.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе вам нужно быть готовыми не просто к сексу, а к многократному сексу. Существует один очень простой способ, который вам наверняка поможет. Приготовьте очень горячее и хорошо отжатое полотенце и перед очередным половым актом приложите его на несколько минут к своему главному мужскому достоинству, чтобы стимулировать кровоток. Вскоре вы будете готовы к новым сексуальным приключениям. И не забывайте о силе ароматов. Запах корицы будет очень кстати, ведь он пьянит, согревает, развивает сексуальную фантазию. Женщины. Внешность способна творить чудеса. Не обманывайте себя, говоря, что душевная красота, понимание и чуткость намного краше внешней оболочки. Эти душевные качества важны для семейной жизни, но чтобы обольстить, привлечь и завоевать, только их недостаточно. На этой неделе вам необходимо изменить свой облик, стать более яркими и сексуальными. Также добавьте в свою спальню аромат иланг-иланга. Он способен окрасить эротическое общение в самые яркие и неповторимые цвета. К тому же он дарит уверенность и помогает угадывать и исполнять самые сокровенные желания партнёра, усиливая интуицию в любовной игре. И самоё главное - этот аромат способен повысить потенцию мужчины и восприимчивость женщины.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе все пройдёт замечательно, если вы не будете пасовать перед проблемами и бояться неудач. Например, если вдруг у вас пропала эрекция во время секса, нужно закрыть на пару минут глаза и отдаться на милость эротических образов, в которых нет места вашей партнёрши. Главное не рассказывать об этом ей. Если вы боитесь сексуальной близости, следует представить, как будто это для вас обыденное занятие. Не волнуйтесь, не спешите, не горячитесь. Уверенность в собственных силах – самоё главное ваше оружие. Женщины. На этой неделе нужно постараться услышать мужчину, воспринимать то, что он говорит. Проявите уважение к представителю сильного пола, и он не только обратит на вас внимание, но и будет готов к серьёзным отношениям. В вашей же спальне не лишним будет аромат имбиря. Считается, что он усиливает потенцию, увеличивает продолжительность сексуальных контактов, добавляет решительности и уверенности.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе попробуйте не пользоваться туалетной водой, вы должны пахнуть собой. Запах тела - это очень сильный афродизиак. Однако не забывайте о правилах гигиены. Полезно также применить ароматические масла в спальне. Например, попробуйте привнести аромат кедра. Он устраняет скованность и дискомфорт и наполняет партнёров ощущением эротической победы. Женщины. На этой неделе очень важно понять, что мужчине нужно позволять быть мужчиной, то есть сильным, умным, заботливым. В современном мире не всегда это сделать просто, но немного усилий с вашей стороны, и почувствовавший свою силу мужчина окажется у ваших ног.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно встречаться с теми девушками, чей аромат вам особенно нравится. Однако и вам стоит позаботиться о том, чтобы в спальне присутствовал приятный для девушки запах. Попробуйте аромат нероли. Он усиливает потенцию и чувственность, позволяет ощутить длительное наслаждение оргазмом. Помните также, что "женщина без изюминки - что цветок без аромата" (Веселин Георгиев). Женщины. На этой неделе ваши женские хитрости должны остаться при вас. Мужчина не должен знать никаких подробностей о том, как долго вы делаете прическу, макияж, сколько стоит ваше платье и на какой диете вы сидите. Будьте для мужчины тайной, загадкой, и он наверняка захочет вас разгадать. Откажитесь также от слишком открытых нарядов, ведь тайна должна быть и во внешнем облике. И не забывайте все время улыбаться. В спальню на этой неделе можно привнести запах жасмина, который способен раскрепостить стыдливые натуры.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Приготовьтесь на этой неделе баловать свою любимую различными вкусностями. Ведь это ещё один способ доставить себе и своей партнёрше удовольствие. Также важно, чтобы в воздухе витал аромат приправ. Гвоздика устраняет ожидание неудачи и расслабляет, мускат обостряет ощущения, розмарин усиливает восприимчивость, способствует повторению физических контактов. Женщины. На этой неделе постарайтесь показать своему партнёру свою природную мудрость. Не нойте, не кричите, не устраиваете скандалы, даже если вам что-то не нравится. Продумывать наперед, обдумывать каждое своё слово и движение - только на первых порах это может показаться сложным. Поверьте: пользы от того, что вы будете вначале думать, а потом делать и говорить, будет очень много. И еще: добавьте в вашу спальню аромат мирра. Этот тонкий запах привносит душевную чуткость и деликатность в отношения.