Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа 2010 года.

На этой неделе стоит посмотреть на все, что вас окружает, с другой стороны, которая тем или иным образом связана с сексом. Вот, например, кисточка для рисования. Оказавшись в нужный момент под рукой, она может помочь создать очень чувственное настроение, если ею, слегка касаясь, водить по телу. Другой пример - запахи. Иногда партнёры не могут понять, в чем же истинная причина затишья в сексе. А зачастую дело лишь в том, что они не подобрали аромат для секса. Так, даже обычные массажные масла, если воспользоваться ими перед сексом, способны творить чудеса. Прилив крови к коже позволяет обычные прикосновения воспринимать совершенно по-новому, ощущения намного усиливаются и приобретают необычный оттенок. Постарайтесь возле вашего ложа любви разложить предметы, которым ваша фантазия во время секса найдет достойное применения. Вы даже не представляете, на что вы способны. Откройте для себя новые грани чувственного мира, незабываемоё наслаждение. Но для секса выбирайте лучших, не бойтесь проявить настойчивость и показать свою уверенность. Помните, что человек способен на многое.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 августа по 29 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе лучше всего отправиться в магазин эротического женского белья. Приобретите для своей партнёрши парочку сексуальных комплектов. Вы даже не представляете, какое это удовольствие - подбирать одежду для секса для своей любимой. Только не комплексуйте перед персоналом магазина. Предстаньте в образе этакого сексуального новатора. Эксперименты приветствуются. Если девушки у вас пока нет, поверьте: это затишье перед страстной бурей. Самоё главное для вас - уверенность в себе. Это качество способно покорить даже самых неприступных красавиц. Женщины. На этой неделе самоё время поиграть. Вы можете предстать в образе школьницы, стюардессы, медсестры, секс-госпожи. Попробуйте стать совершенно другим человеком, открытым, совершенно не подверженным стеснению, немного сексуально озабоченным. Для ошеломляющего секса именно этого и не хватает. Также не забудьте перед интимной близостью поговорить с партнёром на какие-нибудь откровенные темы.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Женская грудь таит в себе множество возможностей получить и доставить удовольствие. Самоё главное - сказать девушке, что вам очень нравится ее грудь, а затем можно делать с этой частью тела все что угодно: ласкайте, мните, целуйте, облизывайте и т.д. "Красивую женщину можно целовать без конца и ни разу не попасть в одно и то же место" (Януш Макарчик). Женщины. Попробуйте на этой неделе создать такие условия для секса и такое сексуальное ложе, где была бы хорошая звукоизоляция. Позвольте себе громкие стоны и вздохи, попросите, чтобы и партнёр не сдерживал свои эмоции. Издавая звуки во время секса, вы внутренне освобождаетесь. Это способствует тому, что вы становитесь более активными в сексе, а новая активность - это всегда новые ощущения.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Секс - это область жизни человека, в которой необходимо проявлять фантазию. На этой неделе будет полезно попробовать секс в маске. Закрыв лицо маской, вы почувствуете себя более сексуально раскрепощенными, а это, в свою очередь, позволит сделать ваш секс незабываемым. В следующий раз попробуйте снять на камеру, как вы занимаетесь сексом, а затем вместе с партнёршей его просмотреть. Женщины. На этой неделе стриптиз должен начинать ваше сексуальное действо. Танцуйте друг для друга. Это может быть спокойный, нежный и возбуждающий танец, а может быть страстный и агрессивный. Самоё важное - придумать себе образ и отыграть эту роль. Примите также к сведению, что мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Стриптиз танцуют не только девушки, но и мужчины. И вовсе не обязательно для этого посещать соответствующую школу. Стрип-движения заложены в нас самой природой. А если вы приобретете для этого действа специальное нижнее белье (необязательно стринги, образ может быть самым неожиданным, например, пожарник), ваша девушка будет в восторге. На этой неделе удивлять, восхищать и ублажать девушку просто необходимо. Поверьте: если ей понравится быть с вами, то в дальнейшем вы получите удовольствие в десятки раз больше. Женщины. На этой неделе вам стоит сделать подборку видеоматериалов или книг, в которых представлены ваши самые сокровенные сексуальные фантазии. Найти их не так сложно, если воспользоваться поисковой системой сети Интернет. Обратите внимание партнёра на те моменты, которые вам нравятся больше всего.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Если вы чувствуете, что вашим отношениям с партнёршей не хватает новизны, не откладывайте это. Для начала не соглашайтесь на ее попытки соблазнить вас обыденными скучными ласками. Если вам что-то не нравится, так и скажите. Но никакой грубости. Разговор должен быть романтично-откровенным. Поверьте: лаской и нежным голосом можно добиться намного большего, чем криками. Ваше поведение должно отражать то, что вы на самом деле ощущаете. Женщины. Самоё время позаботиться о сексуальной ауре вашей спальни. Это не так сложно: сделайте освещение мягким, музыку - приятной и сексуальной, а вокруг расставьте ароматизированные свечи. Изменив окружающую обстановку ваш секс не только изменится, он станет намного чувственнее. Будьте внимательными друг к другу, уважайте чужие желания. Создавать атмосферу секса не так сложно, зато как приятно.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Помните высказывание Джозефа Аддисона: "Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом". На этой неделе самоё важное - ценить и достойно преподносить себя. И еще: "Из двух зол выбирай более смазливое" (Кэролайн Уэллс). Женщины. На этой неделе полезно знать следующее: мастерство стриптизерши определяется не сложностью танца, а умением возбудить мужчину, почти ничего с себя не сняв. Тренируйтесь на любимом. Стриптиз очень полезен и для вас самой, поскольку положительно влияет на вашу чувственность, сексуальность и настроение. Подумайте также над следующим высказыванием: "Он любит ее больше, чем всех других, но ему нужны другие, чтобы в этом удостовериться" (Натали Клиффорд Барни).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе сексуальные победы вам гарантированы, если вы прислушаетесь к следующему совету: "Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от нее то же, что от других" (Уиндем Льюис). Проявите также уверенность в себе и с оптимизмом относитесь к любым жизненным ситуациям. Женщины. На этой неделе вашим девизом станет "возбудить и ещё раз возбудить". Очень важно, чтобы, возбудив партнёра стрип-танцем, чувственным массажем или оральными ласками, вы дали ему время немного остыть. Скажите, что вам необходимо в ванную комнату или на кухню, чтобы приготовить ему возбуждающий напиток. Но все это должно занять немного времени, чтобы мужчина не успел остыть совсем. Важно оставить его в предвкушении продолжения. Вернувшись, вы убедитесь, что мужчина будет творить чудеса.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Постарайтесь на этой неделе научиться довольствоваться тем что есть, получать удовольствие от того, что вокруг вас, а не пребывать в мечтах о несбыточном. Старайтесь думать о хорошем и верьте, что все у вас получится. Женщины. На этой неделе к сексу нужно подготовиться, продумать все до мелочей. Создайте романтическую атмосферу, позаботьтесь о напитках и фруктах, о взрослых игрушках и романтической музыке. Подготовленный секс всегда радует. А если вы настроитесь на него ещё и морально, то и удовольствие будет достойное. Не забывайте также о том, что зарядка интимных мышц может начинаться и без присутствия партнёра.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. В глухих селениях Северной Камчатки до сих пор сохраняется традиция совокупления гостя с женой хозяина дома. Это считается большой честью для женщины. Жители верят, что если после акта она забеременеет, то этому дому и всему селению улыбнется удача. Но у нас другие традиции, и чтобы получить верность девушки, нужно и самим оставаться верными. Это особенно важно на этой неделе. Женщины. Согласно тибетским традициям для того чтобы выйти замуж, девушка должна иметь на счету хотя бы десяток сексуальных партнёров. Считается, что вступать в брак можно только после того, как научишься науке секса. На этой неделе очень приветствуется секс ради познания и изучения. И хорошо, если учитель будет опытным, внимательным и чувственным.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Женские бюстгальтеры способны творить чудеса, увеличивая формы их обладательницы. Так что если для вас важен размер женской груди, потанцуйте с девушкой, прижмитесь к ней. Настоящую грудь отличить очень просто. Помните, что не всегда то, что должно быть большим, таковым оказывается. Женщины. На этой неделе вам полезно знать следующее: мужчины считают самыми эротичными предметами женской одежды лифчик, чулки и туфли на шпильках. Добавьте эти предметы в сексуальное действо и тогда вы получите удвоенное удовольствие. А если вы привнесете в свою жизнь ещё и шоколад, в котором присутствует химическое соединение, ответственное за экстаз любви (фенилэтиламин), то станете ещё счастливее. И еще: "Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть" (М. Сервантес).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы у вас была партнёрша. И не просто партнёрша, а человек, с которым приятно и поговорить, и заняться сексом. Для вас такая девушка - залог долгой молодости, лучшее средство против старения. К тому же когда человек влюблен, в его организме вырабатывается эндорфин (гормон счастья), способствующий укреплению иммунной системы. Для этого нужно не бояться знакомиться, научиться чувствовать себя уверенным человеком и получать от жизни удовольствие. Женщины. Статистика говорит о том, что попробовать в постели что-то новое боятся 36% мужчин. Но на этой неделе крайне необходимо привнести в сексуальные игры что-то свежее и интересное. Прислушайтесь к этому совету, и тогда счастливая сексуальная жизнь вам гарантирована. Примите также к сведению, что возбуждение способно достигнуть своего пика, если вы будете заниматься сексом днем.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе постарайтесь познакомиться со всеми девушками, которые покажутся вам симпатичными. Однако во время знакомства не спешите задавать вопросы о возрасте девушки. Все равно это можно вычислить по наводящим вопросам. Общение может позволить себе даже человек в паре. Старайтесь найти ту, с которой вам будет действительно интересно общаться. И еще: трудитесь над собой. Приобретая ещё одно умение или достоинство, вы станете уважать себя ещё сильнее, а это очень полезно. Женщины. На этой неделе вам нужно открыто говорить о своих ощущениях. Говорите, кричите, объясняйте, показывайте, просите. Очень важно, чтобы ваш партнёр действительно понял то, что вам хочется от секса. И еще: не забывайте про маникюр и педикюр. Мужчинам очень нравится, когда у девушки ухоженные ногти.