Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 26 июля по 01 августа 2010 года.

Секс требует правильного настроения и энергии. А если вы хотите спать или сильно устали, о каком сексе может идти речь? Психологи доказали, что настроение человека во многом зависит от того, сколько времени он спит. Люди, которые уделяют сну менее шести часов в сутки, часто чувствуют себя раздраженными и уставшими. Так что лучше не иметь проблем со сном, иначе могут начаться проблемы с сексом. На этой неделе особенно важно высыпаться и отдыхать. Не нужно стремиться все успеть, уделите время главному. Секс на этой неделе очень необходим. Не забывайте также о том, что мозг часто является самым важным сексуальным органом из всех. Он влияет на уверенность в себе и помогает чувствовать счастье. Отдохнувший мозг способен работать на 100%, но если вы не выспались, все ощущения и желания будут неполными. Не лишайте себя удовольствия - высыпайтесь!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 июля по 01 августа:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 02 августа по 08 августа
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно заниматься спортом. Последние опыты в этой области показали, что физические упражнения способствуют высвобождению телом гормонов, которые очень важны для сексуального возбуждения. Так что если вы хотите получить впечатляющее удовольствие от секса, а также повысить свою самооценку, пора заняться спортом. На этой неделе также попробуйте использовать в сексуальной игре шелковый шарфик. Через него приятно касаться друг друга, проводить по телу, по интимным местам. А ещё шарфиком можно связать руки. Женщины. На этой неделе постарайтесь выглядеть сексуальными, чувствовать себя привлекательными, не скрывать свои эмоции. Также примите к сведению, что избыточный вес влияет на либидо. Даже небольшое снижение веса может стать настоящим прорывом в росте сексуального влечения. На этой неделе помните, что мужчины больше всего врут перед сексом и после рыбалки.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Секс - это не главное, но понять это можно лишь тогда, когда вы вдоволь им насладились. Поэтому на этой неделе важно уделить особое внимание интимной близости: знакомьтесь, предлагайте кофе в постель. Самоё главное не волноваться. Поверьте: девушка беспокоится во время знакомства ещё больше, ведь для нее очень важно вам понравиться и произвести впечатление. Вам нужно лишь расслабиться, ведь даже если не все получится так, как хотелось бы, вокруг много красивых претенденток. Женщины. Если среди друзей вашего партнёра есть так называемый ловелас, следует насторожиться. Постарайтесь поднять на этой неделе тему измен и по возможности пресечь общение между этим другом-ловеласом и вашим спутником. Помните также, что лучшие друзья - старые, а лучшие любовники - новые.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Если вы не знаете, о чем разговаривать с девушкой, самоё время понять, что говорить на самом деле можно все что угодно. Главное - общаться уверенно и с блеском в глазах. И еще: если ваша девушка заверяет вас, что ей не нужны подарки, не верьте ей: любой ваш знак внимания всегда будет оценен. Женщины. Способны ли вы иногда освободить себя от работы, забот и обязанностей? На этой неделе это особенно будет актуально. Расслабьтесь, прогуляйтесь, поужинайте вместе с партнёром, не забудьте и о сексе. Сравнивая секс после работы и секс после отдыха несложно догадаться, какой вам понравится больше. Так зачем же отказывать себе в удовольствии?



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе важно понять, что здоровый образ жизни действительно очень важен. Сбалансированное питание, занятие физическими упражнениями, продолжительный сон - все это является хорошими предпосылками для улучшения вашей сексуальной жизни. Гарантий, правда, никаких нет, но фундамент для секса отличный. И еще: не нужно думать, что женщин интересует размер вашего детородного органа. В самый ответственный момент представительницы прекрасного пола больше думают о том, как выглядит их тело со стороны. Женщины. На этой неделе важно понимать, что если вы довольны собственным телом, то и качество секса будет соответственным. Исследования показывают, что если девушка чувствует себя привлекательной, то ее интимная жизнь богаче, чем у той, кто все время видит лишь свои недостатки.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе вам стоит примерить на себя образ ласкового завоевателя. Хвалите девушку, делайте комплименты, дайте ей вволю насладиться вашими прикосновениями. Ласка - это грозное оружие, с помощью которого можно укротить любую красавицу. Также помните, что для секса не всегда нужен повод. Женщины. На этой неделе начните чтение какого-нибудь эротического романа, а параллельно заверяйте себя в том, что вы самая привлекательная, пытайтесь полюбить своё тело, несмотря на его вес или форму. Эротический роман обогатит ваше воображение. Вы сможете фантазировать во время секса, представляя себя в роли главной героини прочитанной книги. Помните и о том, что "секс не может заменить любви, а любовь не может заменить секса" (Мэри Маккарти). Но на этой неделе существует большая вероятность того, что секс и любовь сольются в экстазе.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Привнесите на этой неделе в дом немного романтики: ужин при свечах, ванна с ароматическими маслами и расслабляющая музыка. Сделайте секс чувственным, ласковым и нежным. Медленное нарастание желания всегда выливается в более яркие эмоции, чем быстрый страстный секс. Женщины. Хотите сбросить вес? Увеличьте количество секса в вашей жизни. Исследования показали, что люди, которые заботятся о своей внешности, думают о сексе и часто занимаются им, худеют гораздо проще и быстрее, чем те, кто отказывается от сексуального удовольствия. Если проблема лишнего веса вас не касается, то думать о сексе все равно не помешает.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе очень важно понять, что стандартов и нормативов в сексе не существует. Поэтому не обращайте внимание, если ваша сексуальная жизнь не подчиняется общепринятым правилам. Каждый волен разнообразить свою интимную жизнь как угодно. Женщины. Исследования показывают, что одним из самых главных препятствий на пути получения удовольствия от секса является низкая оценка собственного тела. Нужно уметь принимать то, что изменить невозможно, и при этом чувствовать себя счастливыми. Научитесь наслаждаться и любить тело, которым вы обладаете. И еще: "Секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями" (Дина Дин).



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Идеально - это тогда, когда все устраивает. Если ваша партнёрша считает ваши отношения идеальными, значит не стоит ничего менять. Старайтесь поддерживать существующий огонь страсти, добавляя в него периодически по небольшому угольку новизны. Женщины. Не нужно винить и упрекать партнёра в том, что ваш секс не такой, каким вы себе его представляете. Покажите собственным примером то, чего вам хочется, но никогда ни о чем не просите. Поверьте: ваш партнёр с радостью последует за вами.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Проблемы в отношениях обычно не решаются сами собой, а имеют тенденцию накапливаться. Так что чем раньше вы приступите к устранению имеющихся конфликтов, тем лучше для вас. Отношения - это не только получение удовольствия, это ещё и огромный труд. На этой неделе помните также о том, что представительницы прекрасного пола просто по-другому устроены и иначе думают. Старайтесь принять образ девушки таким, каков он есть. Женщины. Самоё время привнести секс в вашу жизнь. Хотите стать самой желанной и самой сексуальной? Откажитесь на время от нижнего белья. Это будет действовать на вас очень возбуждающе.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Не стоит пытаться на этой неделе исправиться или исправить свою партнёршу. Это совершенно бесперспективная затея, отнимающая много сил и энергии. Просто постарайтесь принять то, что все люди разные. Просто старайтесь искать компромиссы, как в жизни, так и в сексе. Женщины. Станьте на неделю хрупкой, робкой, беззащитной, все забывающей девушкой. Просите мужчин помочь, поддержать вас, что-то посоветовать. Очень важно, чтобы вокруг было достаточное количество мужчин, готовых прийти к вам на помощь. Выбирайте самого терпеливого. И еще: "Большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли" (Ричард Уилбур).



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе очень важно вспомнить о том, что поцелуй - это настоящее искусство. Хороший поцелуй в приятной обстановке в удачно выбранном месте - залог вашего успеха. Однако при каждом поцелуе следует помнить о том, что поцелуй не соло, а дуэт. Примите также к сведению, что уголки рта - это очень эрогенная зона. Женщины. На этой неделе попробуйте овладеть техникой соблазнительного раздевания. Подберите соответствующую музыку и продумайте освещение. Лучше, если свет будет неярким и колеблющимся. Каждую деталь одежды снимайте не спеша, а прежде чем небрежно уронить ее на пол, держите некоторое время в руках. Попросите расстегнуть вам молнию и при этом выгибайте спину, как кошка. Эта неделя должна запомниться вашему партнёру увиденным, а вам - произведенным на него впечатлением.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе уделите особое внимание сексу в душе. Зажгите свечи, включите хорошую музыку, предварительно почитайте эротические рассказы. Наслаждайтесь движением рук вашей партнёрши. Помните, что мыло может творить чудеса. Женщины. Знаете ли вы о существовании такой одежды, как бюстгальтер с отверстиями для сосков, трусики с вырезанным лобком, пояс для чулок? На этой неделе можно и даже нужно обзавестись подобным гардеробом. Поход в секс-шоп должен стать не просто приключением, а фееричным праздником вместе с вашим партнёром.