Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 27 декабря по 02 января 2010 года.

На этой неделе очень важно, чтобы рядом с вами был тот человек, которого вы выбрали сами, сознательно и обдуманно, с которым вам действительно хорошо и надёжно, с которым вы чувствуете страсть и в то же время спокойствие, с которым можете расслабиться и от души посмеяться. Выбирая, женщины чаще опираются на чувства, а мужчины руководствуются здравым смыслом в том числе. На этой неделе очень важно думать не только сердцем, но и головой. Человек, выбор которого вы сделали лишь под влиянием чувств, вряд ли сможет закрепиться в вашей жизни надолго. Делая выбор, не забывайте и о том, что по человеку, который будет рядом с вами, будут судить о вас тоже.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 27 декабря по 02 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 января по 09 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам следует отказаться от идеалов. "Идеальных людей не бывает, люди становятся идеальными только тогда, когда встречают свою настоящую половину". Погоня за мечтой может отнять у вас годы. Постарайтесь почувствовать сердцем ту, которая достойна вас, и дополнить ее своими качествами, чтобы сделать идеальной для вас. Женщины. У каждой девушки есть свои предпочтения и представления по поводу того, как должен выглядеть ее партнёр. Но не забывайте, что делать выбор нужно не так, как вы выбираете, например, машину, руководствуясь соответствию или несоответствию предъявляемым вами к ней требованиям. На этой неделе важно обращать внимание на перспективность и на душевность мужчины. Помните, что человек со временем меняется, а с хорошим руководством в правильном направлении.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Не бывает людей без недостатков. Просто бывают периоды в жизни, когда вы эти недостатки не видите. Не стоит спешить. Вы ещё успеете принять важное решение. Подождите, присмотритесь, испытайте вашу девушку. Постарайтесь объективно оценить то, что вас ждёт в будущем. И еще: "Беспредельное увлечение сексом является тормозом на пути создания семьи". Женщины. "Женщины, как правило, гораздо тщательнее выбирают для себя ночную рубашку, чем мужа" (Коко Шанель). Чувства чувствами, а думать нужно и тогда, когда вы выбираете себе партнёра. Смотрите реально на вещи и отношения. Любовь не гарантия счастья. Очень важно, чтобы с человеком, с которым вы хотите прожить долго и счастливо, вас связывали общие взгляды на быт, на отдых, на распределение обязанностей, на воспитание детей, на бюджет. Для достижения взаимопонимания важно понимать то, чего ожидают от вас, и что ожидаете вы от отношений. "Нужно уметь выбирать: нельзя одновременно требовать и денег, и сочувствия" (М. Ашар).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. "Выбор жены и покупку меча нельзя передоверять другому" (Д. Герберт). Руководствуйтесь собственным здравым смыслом, делая важный выбор. Очень важно сначала определится с собственными желаниями и принципами, а потом уже делать выбор. Причём выбирать нужно такую девушку, которая поймет вас, оценит по достоинству и разделит ваши увлечения и взгляды на жизнь. Например, если вы цените комфорт в быту, то любимая должна уметь его создавать или хотя бы поддерживать. Определитесь с желаемым, и оно появится. Главное - правильно поставить цель. Женщины. Не забывайте о том, что "мужчины выбирают женщин, как женщины платья - чтобы красивое и не дорогое". Будьте ухоженными и не слишком надменными, тогда вы привлечете многих кавалеров. Также делайте выбор будущего партнёра сами, отключив чувства и включив рассудительность. "Женщина сама выбирает мужчину, который ее выбирает" (П. Жеральди).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Не нужно бояться знакомиться с родственниками девушки. Ведь это прекрасный способ представить, как может выглядеть ваша избранница через каких-то 20 лет. Не обязательно девушка станет точной копией своей матери, но сходство определённо будет присутствовать. Люди подсознательно копируют поведение людей, с которыми живут, и выстраивают свою собственную семью по той модели, которую видели с детства. Хорошо, если в семье девушки знают, что такое забота, помощь, поддержка. Не забывайте также о том, что "по выбранной мужчиной невесте легко судить, каков он и знает ли он себе цену" (И. Гёте). Женщины. Пытаясь выбрать себе самого лучшего партнёра, не упустите того, единственного, который, может быть, далек от ваших представлений. Невозможно просчитать все на свете. Все меняется: и симпатии, и взгляды, и приоритеты. Цените в партнёре прежде всего чувства, похожие представления о будущем и общие цели.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Любовь с первого взгляда, может быть, и существует, однако не очень надёжна. Не забывайте включать и холодный расчет, трезво и реально смотрите на все, что связано с девушкой. Ошибиться легко. Если вы планируете построить серьёзные и длительные отношения, помните, что все внешнее - это наносное, важно, какой у человека внутренний мир. Не спешите с выбором, не принимайте необдуманных решений. Ваша задача на этой неделе - наблюдать. Женщины. По тому, как выглядит ваша комната, можно понять и ваш характер. Так что, приводя себя в порядок, не забудьте убраться и в комнате. Не нужно жалеть старые вещи, учитесь с ними прощаться. Старым фотографиям, запискам и открыткам не место в вашей комнате, если вы хотите новых серьёзных отношений.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе попробуйте испытать свою девушку совместным посещением большого и престижного магазина, в котором вы можете себе позволить кое-что приобрести, но не всегда и не часто. Если ваша спутника потеряет контроль при виде одежды и украшений и будет, не обращая внимания на ценники, просить все вам купить, лучше оставить эту девушку. Очень важно, чтобы вас не хотели раскрутить на что-то, а дорожили тем, что вы имеете. Дорожили вами. Женщины. Совместное проживание - это прекрасная возможность понять, подходите ли вы друг другу. Вы сможете узнать, что интересует вашего партнёра, каков он в быту, когда устал, раздражен или измотан. И если вас не испугает то, что вы узнаете о нем или поймете, то не затягивайте с принятием важного решения. Очень важно намекнуть об этом молодому человеку. И еще: "Тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине" (Р. Роллан).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Не бойтесь красивых и недоступных на первый взгляд женщин. На этой неделе вы просто обязаны познакомиться с самыми красивыми и привлекательными девушками, знающими себе цену. И не пугайтесь отказа. Это значит лишь то, что согласится следующая. Женщины. На этой неделе следует определиться с тем, подходит вам ваш партнёр для дальнейшего продолжения отношений. Для этого следует понаблюдать за поведением мужчины после еды. При этом важно, чтобы вы обедали или ужинали не где-нибудь в ресторане или кафе, а в домашней обстановке. Если он вымоет посуду или хотя бы позаботится о том, чтобы убрать тарелку со стола в раковину, то это хороший признак. Примите также к сведению, что, по мнению психологов, мужчина, который не сметает за собой крошки со стола, в будущем станет удачным супругом.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Если вам надоело заниматься любовью, а хочется именно секса, следует знакомиться с такого рода девушками. Выбор партнёрши должен начинаться с определения того, для чего она вам нужна. Поставив ясные цели, одевшись соответственно, посетив определённое заведение, вы сможете получить желаемое. Самоё главное - ясно представлять то, что вам хочется, и знать, где и как это получить. Женщины. Хотите проверить мужчину? Сделайте вид, что вы увидели мышь. Вскочите на стул, стол или кресло и закричите: "Мышь!" Настоящий мужчина не будет паниковать, суетиться, а реально оценит ситуацию и скажет что-то вроде: "Какая мышь? Тебе показалось". Такой мужчина достоин того, чтобы его добиваться.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Секс сексу рознь. На этой неделе очень важно не просто заниматься сексом, а каждый раз заниматься им по-разному, необычно и непредсказуемо. Готовьтесь к каждому разу, придумывайте роли, костюмы, сценарии, снимайте на видео, включайте воображение и фантазию. Секс должен радовать. Женщины. На этой неделе помните, что любовь не так уж и слепа на самом деле, как о ней говорят. Мы выбираем в партнёры не просто кого-то. В семьях на протяжении нескольких поколений и женщины, и мужчины отдают предпочтение партнёрам, похожим на их родственников. Если вы замечаете в мужчине какие-то черты вашего папы, дедушки или прадедушки, не проходите мимо.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Противоположности притягиваются, однако более продолжительный и гармоничный союз возможен только у похожих людей. Очень важно, чтобы ваша партнёрша относилась к той же социальной среде, что и вы, имела аналогичный уровень образования. Однако ещё более хорошо, если цвет ваших с ней волос, глаз, а также вес и рост будут сопоставимы. Половинки не могут быть противоположностями. Женщины. На этой неделе следует убедиться в том, что ваше тело - источник власти. Именно поэтому за ним нужно следить, постоянно поддерживать свою привлекательность, пользоваться косметикой, посещать тренажерные залы. Оружие должно быть всегда наготове. Помните также, что вы должны именно быть красивой, а не казаться таковой, причём не только внешне, но и внутренне. Не забывайте, что как вы чувствуете и ощущаете себя, так вас воспринимают и окружающие.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе важно понять, что настоящая красота заключена в простоте. Цените девушек за их естественный внешний облик. Очень важно, чтобы вам было интересно с девушкой, чтобы у вас были общие темы для разговора, нравились похожие вещи. А если вы заметите у нее какие-то черты, напоминающие вам самого себя, даже не сомневайтесь - это ваша половинка. Женщины. Будьте разной - непредсказуемой, необычной, непонятной. Оставайтесь загадкой для мужчины. Очень важно, чтобы он даже не представлял, каким будет секс с вами на этот раз. Шокируйте его, и он будет вас радовать все время, пока вы будете вместе.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Не нужно стесняться своих желаний, а также бояться желаний партнёрши. В сексе не существует запретов, есть неизведанные грани, но они постепенно открываются, если вы не боитесь чего-либо и не ленитесь. Подумайте также над следующим высказыванием: "Возраст - это когда работа начинает интересовать больше, чем секс". Женщины. На этой неделе помните, что позаботиться о том, чтобы вы захотели секса, должен именно партнёр. Поэтому смело прекращайте отношение с теми, кто отказывает вам. Настоящий мужчина откроет для вас секс с его самой приятной стороны. Подумайте также над следующим высказыванием: "Секс - это притяжение между формами существ, а любовь - между содержаниями".