Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 03 января по 09 января 2011 года.

Хватает ли вам времени на то, чтобы почувствовать себя счастливым человеком? А, быть может, вы мотаетесь по жизни, как белка в колесе, стараясь все успеть, всем помочь, все предусмотреть, но при этом у вас не получается подумать о том, что на самом деле важно для вас, вашей жизни, будущего? Очень часто срочные дела затягивают, а важные приходится откладывать. Существует такое выражение: "Заплати вначале себе". Важно понимать, что если вы хотите улучшить свою жизнь, нужно научиться уделять время себе. Скорее всего, придётся отложить срочные дела на несколько дней. Зато при этом вы решите дела, важные для вас и вашего счастья. Любите себя, дорожите собой. Это поможет вам достичь желаемого, и вы не будете впоследствии сожалеть об упущенных возможностях. Сделайте свою жизнь, в том числе сексуальную, восхитительной, сногсшибательной, умопомрачительной! Вы это заслужили. И еще: помните о том, что "просто секс хорош года примерно на два, а потом вам уже необходима любовь" (Сари Габор).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 января по 09 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 января по 16 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе очень важно научиться читать между строк. Девушки не всегда говорят и делают то, что думают. Например, если любимая обзывает вас, ее нужно поцеловать и обнять. Когда она злая и уходит, за ней необходимо пойти. Когда девушка показывает себя с плохой стороны, нужно сказать ей, что она самая красивая. Когда она вас отталкивает, ее нужно держать и не отпускать. Просто примите как данность, что женское поведение логике не поддается. "Человечество, превосходя зверье в смысле всегдашней способности к совокуплению, много отстало в эстетике любовного дела" (Ю. Нагибин). Женщины. Красота - это дар. Красотой можно и нужно пользоваться. Однако помимо этого качества в человеке есть обаяние и шарм. Окутывайте окружающих паутиной своих чар, околдовывайте представителей противоположного пола. Они мечтают попасть в ваши сети. Самоё главное - дайте им знак, что вы не против заполучить их себе. Действуйте!



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Выбирая девушку, важно оценивать не только ее внешность, но и образ жизни, устремления. Также важно, чтобы девушка обладала эмоциональной стабильностью, была способна давать и получать удовольствие. Только тогда вы сможете насладиться совместным времяпровождением, получить максимум приятных эмоций от сексуальной близости. Женщины. На этой неделе постарайтесь стать лучшей для своего партнёра. Для этого вам необходимо понять мужскую психологию. Во-первых, не забывайте о том, что представители сильного пола любят глазами. Одеваться нужно не для себя, а для того, чтобы понравиться им. Во-вторых, экспериментируйте со своей внешностью. По данным статистики, чаще всего мужчина изменяет потому, что ему хочется чего-то нового в интимной жизни. Будьте разной.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. Если вы успешно уживаетесь со своей партнёршей уже на протяжении месяцев шести, это говорит о том, что вы подходите друг другу. Если у вас общие интересы или же виды деятельности, общий склад ума, одинаковое мнение по главным вопросам, схожая потребность в сексе и влечение к нему, самоё время задуматься о принятии важного шага в вашей жизни. В случае если постоянной партнёршей вы ещё не обзавелись, заранее поймите, на что обращать внимание при знакомстве и не тратьте время на пустые и ненужные связи. Стремитесь не к количеству, а к качеству. Женщины. На этой неделе очень важно помнить, что секс может существовать и вне спальни. Побалуйте своего возлюбленного наслаждением с вами везде, где только можно: в ванной, в лифте, на балконе. Но при этом не забывайте, что секс должен быть безопасным.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Не всегда можно понять девушку, догадаться, чего она ждёт от вас и какие слова хочет услышать. На этой неделе важно понять следующее: когда любимая говорит, что между вами все кончено, значит она все ещё хочет, чтобы вы были вместе; когда девушка вас игнорирует, нужно привлечь ее внимание; когда партнёрша злится, следует сказать ей, что она очень милая; а когда девушка внимательно смотрит на ваши губы, ее нужно поцеловать. Женщины. На этой неделе следует не забывать о том, что уверенность в себе всегда подчеркивает и усиливает сексуальность, а также другие ваши качества, которые даны вам от природы.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Девушкам нужно оказывать знаки внимания, причём как с поводом, так и без. Оберегайте их, ласкайте, говорите комплименты. А когда девушка плачет, обнимите ее и не оставляйте одну. Помните также о том, что если представительница прекрасного пола говорит о том, что вы ей нравитесь, на самом деле она хочет сказать больше, чем вы сможете понять. Женщины. На этой неделе вам следует помнить о том, что, согласно данным ученых, больше половины мужчин любят естественные женские запахи, а не всевозможный парфюм. Так что позаботьтесь о том, чтобы ваш собственный запах не был перебит духами.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе постарайтесь делать уникальные вещи для своей возлюбленной. Не будьте обычным мужчиной. Преподносите сюрпризы, дарите вещи, которые ей нравятся. И не нужно ждать особых дат или событий. Сюрприз просто так, вне событий и дат дорогого стоит. Также помогайте девушке в решении ее проблем. Относитесь к любимой с пониманием, на этой неделе это особенно важно. Женщины. Сексуальный голос, мягкий, легкий, несёт в себе оттенок улыбки и ни в коем случае не содержит угрозы и агрессии. Для мужчины очень важно, чтобы голос девушки ему нравился. Кстати, над голосом можно и нужно работать. Для этого следует отказаться от курения (даже одна сигарета сводит на нет все усилия), а также начать занятия дыхательной гимнастикой. При разговоре постарайтесь чётко артикулировать - это усилит вашу харизму. Не забывайте также слушать хорошие аудиокниги - это поможет правильно расставлять паузы в своей речи.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе важно понимать, что полюбить вы сможете такую девушку, перед которой вам не будет стыдно за какие-то свои не очень благовидные поступки из прошлой жизни. Заводите новые знакомства и старайтесь начать жизнь с чистого листа. Станьте таким, каким вы хотите быть. Все в ваших руках. Помните также о том, что при распитии спиртных напитков первой угощайте свою спутницу. Женщины. На этой неделе важно, чтобы вы ощущали себя сексуальной и желанной для мужчин. Поверьте, представители сильного пола такой настрой моментально почувствуют и отреагируют. Не удивляйтесь, если поклонников будет слишком много. Смотрите на поступки и не верьте обещаниям.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Хотите быть приятными и желанными для девушки, следите за состоянием своего тела. Тем более что использование мыла приносит огромную пользу: оно снижает чувствительность члена за счет содержащейся в нем щелочи. На этой неделе помните о том, что "большая часть женщин знает, что секс хорошо помогает от головной боли и не только". Уверенно настаивайте на своем, тогда вы получите желаемое. Женщины. На этой неделе постарайтесь одеваться элегантно. Будьте загадкой, которую сложно разгадать. Уверенность, ощущение собственной значимости и достоинства помогут вам в этом. И еще: мужчинам всегда льстит, если женщина тщательно следит за своим телом, поскольку они думают, что представительницы прекрасного пола делают это исключительно для них.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. Если на этой неделе сложится такая ситуация, когда ваша партнёрша станет обвинять вас во всех грехах, ни в коем случае нельзя соглашаться с ней. Нужно просто сказать "Прости, я был не прав" и остаться при своем. Девушки слишком упрямые создания, им мало что докажешь. Также не стоит переживать во время секса за размер своего полового органа - в это время девушки обычно беспокоятся о том, как выглядят сами. Женщины. А вы знаете, что мужчины любят, когда у девушки распущенные волосы? Постарайтесь на этой неделе выглядеть так, чтобы понравиться представителям противоположного пола. Не забывайте и о том, что самые сексуальные цвета, по мнению мужчин, - это красный, а затем черный и белый.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Не забывайте делать своей девушке подарки. Как ни странно, но обычные цветы прекрасно могут поднять ей настроение, а игрушка или шоколадка вовсе сразят наповал. После такого девушка почти наверняка станет к вам приглядываться, воспринимать как заботливого и внимательного мужчину. Будьте уникальным, неповторимым, ведь это так просто. Женщины. Мужчинам очень нравится чувствовать себя спокойно, уверенно и легко в присутствии девушки. А для этого важно быть улыбчивой, давать им возможность выговориться, оберегать их спокойствие и дарить заботу и нежность. Помните также о том, что представители сильного пола предпочитают естественность во всем, включая внешний вид.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе помните о том, что к подругам вашей девушки следует относиться почти так же, как и к самой партнёрше: не грубить, не хамить, прислушиваться к советам и пожеланиям. Так уж устроены представительницы прекрасного пола, что очень часто спрашивают совета или мнения подруги по тому или другому поводу. Поэтому важно, чтобы подруга была на вашей стороне. Женщины. Любите себя и заботьтесь о себе. При этом вашей ухоженности и привлекательности очень будут рады представители противоположного пола. Им очень нравится, когда у девушки прекрасно буквально все. Помните и о том, что мужчина всегда хочет, чтобы его соблазнили, однако это должно происходить незаметно и ненавязчиво.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе помните о том, что для девушек очень сильный сигнал - это прикосновение. Поэтому можно дотронуться до руки или плеча незнакомки, чтобы подчеркнуть свою заинтересованность. Не менее важны и "случайные" прикосновения. Будьте уверены в себе, уникальны и неповторимы. Откройтесь девушке, и та, которая действительно достойна вас, тоже откроется вам. "Секс страшно мстит поддельным чувствам. Он беспощаден, губителен для фальшивой любви" (Д. Лоуренс). Женщины. Ваша походка должна отличаться уверенностью и нести в себе оттенок эротизма. Никаких широких шагов или широко расставленных друг от друга ступней. Не забывайте также посылать мужчинам соблазнительные телесные импульсы: улыбаться, прихорашиваться, смотреть в глаза или, наоборот, отводить взгляд.