Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 10 января по 16 января 2011 года.

Не бойтесь ошибаться, бойтесь не получить удовольствие от жизни, секса, общения. На этой неделе самоё главное - осознать свои ошибки, начать работу над ними. Сейчас важно не то, какую роль вы играете в обществе, какой образ стараетесь выдерживать, а ваша личность, индивидуальность. Уверенность в собственных силах способна творить чудеса. Не случайно уверенные в себе люди имеют большее влияние на окружающих, создают вокруг себя зону притяжения, в которую стремятся попасть очень многие. Уверенность позволяет человеку быть на плаву в любых обстоятельствах. Кстати, жизненные ситуации такие люди зачастую формируют себе сами. Обретению уверенности способствуют занятия спортом, профессионализм в той или иной сфере деятельности, осознание и принятие себя. "Они все могут, потому что уверены, что могут все" (Вергилий).
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 января по 16 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 января по 23 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе вам нужно найти свою истинную страсть, которая даст вам ключ к лучшей жизни. Такую страсть способно определить только сердце. Живя по его указанию, вы сможете продвинуться далеко вперед. И еще: "В счастье не следует быть чрезмерно самоуверенными, а в беде не следует терять уверенность" (Клеовул). Женщины. Не стоит забывать о том, что занятия спортом - это не только полезно для фигуры, здоровья и настроения, но и для того, чтобы почувствовать себя уверенней. Подберите физические упражнения, которые вам нравятся, включите их в свою повседневную жизнь. "Сохраняйте веру в себя, даже когда никто в вас не верит" (Х. Маккей).



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Не бойтесь ответственности за собственные поступки. Чем больше ответственности за свои действия вы берете, тем сильнее становится ваша уверенность в себе. Ответственность помогает не падать духом, способствует получению большего контроля над своей жизнью. "Много умеет тот, кто много на себя рассчитывает" (В. Гумбольт). Женщины. На этой неделе очень важно научиться говорить нет. Постарайтесь понять, что вы не обязаны делать то, что вам не нравится, что вам не по душе или в тягость, вы не обязаны соглашаться на все просьбы, которые к вам поступают. Старайтесь строить свою жизнь вокруг тех вещей, которые действительно для вас важны. Помните и о том, что "Бог верующим в себя помогает больше, чем верующим в Бога" (Г. Матюшов).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе очень важно пересмотреть своё отношение к себе. Очень многие люди относятся к себе как к несчастному, невезучему человеку, когда нужно относиться с уважением и доверием. Будьте к себе добры и строги одновременно. И еще: "Обманчива уверенность в будущие дела; и на себя можно рассчитывать только в том, что уже испытал" (Л.Н. Толстой). Женщины. "Недоверие к себе - причина большинства наших неудач" (К. Боуви). На этой неделе постарайтесь посмотреть на себя со стороны. Как вы держите спину, голову? Как вы одеваетесь, насколько часто улыбаетесь, открыты ли окружающим? Не стесняйтесь себя, не закрывайтесь от людей. Будьте к себе строги и сможете добить многого. "Сознание своей силы умножает ее" (Л. де Вовенарг).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе вам следует помнить о том, что осознание своих ошибок, своей собственной неуверенности - это первый шаг на пути к успеху. Цепляйтесь за любые позитивные настроения, за все положительные изменения в вашей жизни, радуйтесь им. Так вы сможете притянуть к себе удачу. Проанализируйте своё настроение: что способствует его изменению, кто? Старайтесь с каждым новым днем быть все более уверенным в себе человеком. "Всякое достоинство, всякая сила спокойны - именно потому, что уверены в себе" (В. Белинский). Женщины. "Всё счастье не в возможностях человека, а в правильном понимании мира. Познайте свою душу до конца и поймете, что нет никого счастливее вас". На этой неделе благоприятное время для того, чтобы побыть в одиночестве, проанализировать свой характер и предпочтения. И еще: оказывайте небольшие услуги, делайте какие-то маленькие приятные вещи близким вам людям. Они это оценят по достоинству.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. На этой неделе важно не то, что вы говорите, а то, как вы это произносите. Попробуйте записать свой голос на диктофон, а затем прослушать. Насколько чётко и громко вы говорите? Выдерживаете ли вы паузы? Насколько интересен ваш голос, притягивает ли он внимание, уверенно ли звучит? Работайте над голосом, и вы будете приятно удивлены, увидев, как это отразится на вашей жизни, в том числе сексуальной. Не забывайте также про жесты. По одному движению часто можно понять, как чувствует себя человек в той или иной ситуации. Женщины. Даже если вы не уверены в своей привлекательности, в своих собственных силах и возможностях, хотя бы кажитесь таковой - смелой и уверенной. При этом оптимизма у вас должно хватать как минимум на двоих. Тогда все у вас получится, вы легко добьетесь того, что желаете. Достойные мужчины будут у ваших ног!



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Прежде чем что-либо делать, подумайте об этом и постарайтесь представить результат со всеми подробностями, как будто вы уже достигли желаемого, как будто вы уже добились того, к чему так стремились. Настройтесь на положительную волну и можете даже не сомневаться в успехе. Все у вас получится. Подумайте также над следующим выражением: "Чтобы быть счастливым, человеку нужна уверенность в завтрашнем дне, а чтобы быть влюбленным, нужна как раз неуверенность. Счастье зиждется на спокойствии, тогда как любви необходимы сомнения и тревоги. В общем, брак был задуман для счастья, но не для любви" (Ф. Бегбедер). Женщины. На этой неделе вы можете делать все, что только захотите, но соблюдая два условия. Вы должны находиться в хорошем расположении духа и быть уверены в своих силах и возможностях.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что "женская догадка обладает большей точностью, чем мужская уверенность" (Р. Киплинг). Так что постарайтесь быть честными со своей любимой и с самим собой. И еще: несмотря ни на что, делайте своей любимой комплименты. Ведь ей слышать их очень приятно. Женщины. На этой неделе вам следует помнить о том, что и мужчины нуждаются в поддержке и признании собственной сексуальности. Не забывайте говорить, своему партнёру о том, что он действительно хорошо выглядит, что он хорош и мужественен. Откровенная лесть также не повредит, наоборот, подбодрит и сделает вашего мужчину лучше. Важно, чтобы он понимал: именно вы, а никакая другая женщина, смогли оценить его по достоинству.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Сделайте своей возлюбленной на этой неделе праздник. Конечно же, по мере возможности, но все же праздник. Просыпайтесь раньше нее, готовьте завтрак в постель, говорите ей о том, что она любима, красива, сногсшибательна. Старайтесь сделать что-то необычное для нее, совершить нечто такое, что вам несвойственно, но что ее порадует. Ваши главные помощники - улыбка и хорошее настроение. "Уверенность в себе и энергия - вот что нужно, а отчаяние ведет к тому, чтобы ничего не делать" (Н. Огарев). Женщины. На этой неделе помните о том, что секс – неотъемлемая часть жизни, одно из величайших удовольствий в жизни человека. Именно с помощью секса можно забыть о проблемах. Дарите себе эти минуты счастья как можно чаще. Позволяйте себе наслаждаться, находите для этого время. Самоё трудное - это научиться распределять время таким образом, чтобы оно оставалось и для секса. Причём важно, чтобы в это время у вас ещё были силы на физическую близость.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. К сожалению, многим людям не хватает внутренней энергии, уверенности в себе. Чтобы искоренить скованность и неуверенность, нужно приложить немало сил и упорства. Но всегда следует помнить, что человек способен на многое, что каждый обладает необыкновенными способностями, которые нужно развивать. Стремитесь к лучшему, ставьте цели и достигайте их. Помните также о том, что отношения - это труд, причём не менее простой, чем работа над собой. Развивайтесь сами и развивайтесь в отношениях. Женщины. На этой неделе вам следует дать волю своим чувствам и эмоциям. Прочь запреты, стыд, стеснения. Да здравствует уверенность в себе и - как следствие - уверенный секс, приносящий удовольствие. Сексуальные игры, разнообразные места и позиции - не сводите интимную близость к рутине, ищите всегда что-то новое и неиспробованное.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. "Один из наиболее удивительных феноменов последнего десятилетия: лучшее, с чем можно прийти на свидание, не цветы, не коробка шоколадных конфет и не жемчужное ожерелье, а справка от врача" (Л. Саншайн). Если вы не уверены в девушке, не стоит заводить с ней близкое знакомство. И еще: помните, что для того, чтобы познакомиться с девушкой на улице, нужно быть вежливым, приятным и дружелюбным. Женщины. Партнёр, который достоин быть рядом с вами, должен быть особенным. Важно, чтобы с ним вы действительно чувствовали себя его второй половинкой, чтобы вы дополняли друг руга. На этой неделе очень важно быть рядом с достойным избранником.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Не нужно ревновать девушку. Во-первых, потому что представительницы прекрасного пола знают, что если мужчина ревнует, значит он сам способен на измену. А во-вторых, ревность говорит и о том, что мужчина не уверен в себе. Все должно быть в меру. Примите также к сведению, что некурящие мужчины уделяют своей половой жизни в два раза больше внимания, чем заядлые курильщики. И об этом также знают девушки. Женщины. А вы знаете о том, что, согласно данным статистики, девушки любят фантазировать и мечтать не только в ожидании любовных ласк, но и во время них? А мужчины предпочитают наслаждаться настоящим моментом. Учитесь у представителей сильного пола. Если вы полностью отдадитесь сексуальному действу, то начнете улавливать все мельчайшие настроения и изменения, сможете получить не только незабываемый оргазм, но и научитесь управлять им.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе помните о том, что даже самый лучший секс приедается. Исключений нет. Дайте шанс новизне и экспериментам войти в вашу интимную близость. Самоё главное - регулярность и позитивный настрой! Причём секс должен происходить довольно часто. Ведь это своего рода наука, в которой можно (и нужно) достигать все новых вершин. И еще: не бойтесь ошибиться, бойтесь ничего не делать. Женщины. Женская сексуальность - это знания о себе, о своих физиологических потребностях. Очень важно донести эти знания своему партнёру, научить его пользоваться этой информацией. Постарайтесь посмотреть на себя глазами своего любимого, и многие проблемы решатся сами собой. И еще: не забывайте о том, что поцелуй - это не только прелюдия к половому акту, но и прекрасный способ выражения чувств.