Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 17 января по 23 января 2011 года.

Что бы ни случилось, не отступайте от поставленной цели. Сделав полшага в определённом направлении, пройдите его до конца. Даже если кажется, что цель не может быть достигнута. Очень важно видеть и ясно представлять то, что ждёт вас в конце пути. Чем точнее вы будете видеть цель, чем сильнее будет ваше желание достигнуть ее, тем быстрее вы до нее доберетесь. Но в любом случае следует помнить, что "остановиться можно при подъеме, но не при падении" (Наполеон Бонапарт). И еще: не забывайте о том, что желания со временем меняются. Важно различать просто желания и стремления. Не забывайте о своих стремлениях, озвучивайте их, рассказывайте о них своим друзьям и знакомым, ищите пути и возможности их достижения. Задумайтесь также над следующим высказыванием: "Когда любишь, не только на теле, но и в душе не остается недоступных мест". Помните об этом и смело идите по избранному пути. 
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 января по 23 января:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 января по 30 января
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. На этой неделе не следует удивляться смене настроения и сексуальных желаний. Не ограничивайте себя и не вздумайте опускать руки. Если вам чего-то захотелось, это замечательно - значит, вам есть, к чему стремиться. Представляйте желаемоё и незамедлительно совершайте действия для достижения своей цели. Помните также о том, что "время - вернейший союзник упорства" (И. Гете). Женщины. На этой неделе попробуйте повлиять на своего партнёра либо изменить собственный сексуальный сценарий. Это поможет вам добиться гармонии и полного взаимопонимания в отношениях. Не забывайте о том, что полноценный секс необыкновенно полезен не только для психологического, но и для физического здоровья. Он поднимает настроение, сжигает рекордное количество калорий, улучшает работу всех внутренних органов.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что не существует позы, которая идеально подходит всем парам без исключения. Секс индивидуален. Найдите достойную огранку своей индивидуальности. Интимная близость на этой неделе должна быть не просто интересной, но и приносящей духовное наслаждение. Лаская тело, не забывайте и о душе. Женщины. Не так давно ученые в Японии создали сексуальных роботов, которые всегда не против секса, готовы выполнять то, о чем их просят, не разговаривают во время секса, а также согласны на любые эксперименты. Конечно же, они вам не соперницы, но вам есть, чему у них поучиться. Подумайте также над следующим выражением: "Равенство - самая прочная основа любви" (Лессинг).



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что желание женщины увидеть вас в несвойственной характеру одежде не следует воспринимать как оскорбление. В свою очередь и ваше желание увидеть в необычном образе свою партнёршу тоже не несёт в себе ничего страшного. Это фантазии, которые позволяют открыться друг другу, заинтересовать в очередной раз, влюбиться повторно. "Воображение - единственное оружие в битве с реальностью" (Ж. Голтье). Женщины. Один известный психолог долго изучал возможные причины возникновения влюбленности, любви, симпатии между двумя людьми. Его формула звучит следующим образом: близость, страсть и обязательность. Стройте свои отношения, опираясь на эти три характеристики. И еще: "Любовь плохо уживается со страхом" (Н. Макиавелли).



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Очень важно на этой неделе научиться идти на уступки. Будьте добры к окружающим вас девушкам. Ведь если бы не было их, вы бы не казались таким мужественным, умным и сильным. Все, что вас окружает, помогает вам раскрыться, проявиться. Не упускайте этой возможности. Внимательно следите за знаками, которые вам посылает мир. И еще: "Начало любви - во внимании, потом в избрании, потом в достижении, потому что любовь без дела мертва". Женщины. Представьте себя кошкой, никому не покорной, но нежной и женственной, способной ради любви на рискованные, необдуманные поступки. На этой неделе попробуйте принять этот образ, тогда именно такой вас увидят окружающие. Будьте уверены: поклонников будет множество. Выбирайте, вы этого достойны.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Мужчинам всегда важно то, как выглядит их избранница. Выбирайте себе такую партнёршу, внешность которой вам уже нравится, а не такую, над которой вам бы хотелось ещё поработать. И не забудьте познакомиться с ее матерью, чтобы представить, что вас ждёт через пару десятков лет, ведь яблоко от яблони недалеко падает. Женщины. "Любовь - нежное растение и не живёт долго, если его орошают слезами" (Ф. Купер). Цените себя, любите, дорожите собой и гордитесь, работайте над собой. На этой неделе самоё главное - научиться преподносить себя миру так, как вы о себе думаете. А думать вы должны о себе не просто хорошо, а восхитительно. И еще: "Любовь никогда не требует, она всегда дает. Любовь всегда страдает, никогда не выражает протеста, никогда не мстит за себя" (М. Ганди).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. Женщины беспокоятся о будущем до тех пор, пока не найдут достойного спутника. После этого беспокоиться приходится уже ему. Очень важно, чтобы на этой неделе вы смогли отбросить ненужные, незначительные, неважные сомнения и смело следовать зову своего сердца. Не бойтесь совершать необычные и нестандартные поступки, бойтесь ничего не делать. Подумайте также над высказыванием Камю: "Любовь, которая не выдерживает столкновения с реальностью, - это не любовь. Но в таком случае неспособность любить - привилегия благородных сердец". Женщины. На этой неделе рядом с вами должны быть только самые-самые. Важно, чтобы вы находились в обществе умного, уверенного в себе, красивого и перспективного мужчины. Не разменивайтесь по мелочам, ловите в свои сети самых достойных.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. Женщины иногда имитируют оргазм. Если вы хотите быть уверенными в том, что на этот раз все по-честному, обращайте внимание на следующие признаки: у многих женщин в момент оргазма резко краснеют щеки, лоб и грудь, а дыхание заметно учащается. Женщины. На этой неделе помните о том, что лучше всего мужчины общаются, когда видят цель разговора. Так что будьте прямолинейны и заранее обдумывайте, хотите ли вы услышать то, что вам может сказать мужчина. Говоря прямо, вы избавитесь от многочасовых споров, разочарования и непонимания. А если вы нуждаетесь в конкретной помощи от мужчины, скажите об этом прямо. И еще: не преувеличивайте степень своего переживания - мужчина понимает все буквально.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. Нельзя отдаваться партнёрше целиком и полностью, нельзя полностью растворяться в другом человеке. Непозволительно жить лишь интересами партнёрши, не стоит посвящать девушку во все свои мысли и переживания. Помните также о том, что "любовь дается только любви" (В. Белинский). Женщины. Прочь стандарты, долой привычный ход событий. Зажгите свечи, поиграйте в ролевые игры, приобретите что-нибудь интересное в интимном магазине, поменяйте место для секса. Вариантов множество, главное - воспользоваться ими. Очень важно, чтобы рядом с вами был такой человек, который хочет развиваться в любви, который так же, как и вы, готов на эксперименты, на воплощение сексуальных фантазий. Будьте откровенными друг с другом и не позвольте смущению и скромности встать между вами.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. "Что имеем - не храним, потерявши - плачем". На этой неделе вам следует очень бережно, с теплотой относиться ко всем, кто вас окружает. Дорожите взаимоотношениями, вниманием, заботой, теплотой, которую вам дарят представительницы прекрасного пола. Будьте внимательны, терпеливы и не скупитесь на любовь. Женщины. Наверняка вы знаете, что для мужчины зрительные образы наиболее важны. Мужчина возбуждается глазами, влюбляется глазами, поэтому обращает внимание прежде всего на внешность. На этой неделе постарайтесь одеваться для мужчин, так, чтобы понравиться, заинтересовать, околдовать. Будьте ухоженной и сексуальной. Все остальное придёт само собой. Подумайте также над выражением: "Для девушки не трудно заводить себе новых сексуальных партнёров. Трудно заводить одного и того же".



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. На этой неделе обратите внимание на тех девушек, которые угадывают ваши желания. И не просто угадывают, а осуществляют их, понимают вас с полуслова. Такую девушку нужно ценить, ведь именно перед ней вы сможете раскрыться, именно она поймет и поддержит вас в трудную минуту. И еще: "Искусство секса - это умение поцеловать даму в нужное время в нужном месте". Женщины. На этой неделе постарайтесь просто общаться с представителями противоположного пола. Не кокетничать, не строить глазки или флиртовать, а именно общаться, так, как вы это делаете со своей закадычной подругой. Спокойно, не играя придуманную роль, достойно. Мужчины тоже могут быть друзьями. Помните также о том, что "постель не терпит лжи, секс не мелодрама".



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Любящие люди не сдают друг другу экзамен на звание хорошего спутника, любовника, друга и т.д. Любящие люди должны развиваться вместе, взаимно корректируя друг друга. Постарайтесь, чтобы ваши отношения на этой неделе развивались спокойно, без напряжения. Расширяя границы общения, осваивая новые дела, вы раздвигаете границы собственной зоны комфорта, становитесь более уверенными в своих силах. Женщины. Доверяйте своему партнёру, не нарушайте его свободны. Никаких подглядываний и подслушиваний. Помните о том, что "доверяет тот человек, который сам уверен в себе". "Доверяйте людям - и они будут верны вам; относитесь к ним благородно - и они проявят своё благородство". Также на этой неделе можно подарить любимому человеку подарок, но так, чтобы он обязательно понял, что вы делаете это от всего сердца, от всей души. Тогда ваш партнёр ещё больше будет ценить вас.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. На этой неделе смело настаивайте на своем, не боясь прослыть эгоистом. "Ложная деликатность - оборотная сторона неуверенности в себе". Также позвольте девушкам завоевать вас. Это может стать весьма увлекательным занятием, если грамотно преподнести себя. Будьте уверенными в себе, галантными и элегантными, тогда перед вами не устоит ни одна красавица. Женщины. На этой неделе помните о том, что мужчины не любят девушек, не знающих мужское тело, не следящих за собой, слабых и привязчивых, глупых и поверхностных, рассказывающих о своих бывших любовниках. Предстаньте перед мужчинами на этой неделе в своём лучшем виде, покажитесь им такой, какой они хотят вас видеть. На этой неделе вы королева и все вращается вокруг вас. Примите к сведению также следующее высказывание: "Если вы слишком много доверяете, вас могут обмануть, но, доверяя недостаточно, вы обрекаете себя на постоянные мучения".