Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 28 июня по 04 июля 2010 года.

Зачастую в сексуальной жизни происходят моменты, которые не очень нравятся одному из партнёров. Но разговоры на эти темы обычно не заводят, поскольку говорить о недовольствах в постели не очень приятное занятие. На этой неделе, напротив, очень важно обсудить все накопившиеся проблемы. Только тогда вы сможете стать действительно счастливым человеком в сексуальном плане. Не всегда люди подходят друг другу идеально, не всегда они понимают друг друга с полувзгляда, не всегда думают одинаково, но это вовсе не означает, что они не могут быть вместе счастливы. Если вы хотите быть счастливыми, работайте в этом направлении, не жалея времени и сил. И помните, что все будет хорошо!
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 июня по 04 июля:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Самый лучший способ что-либо доказать - показать на деле. Также на этой неделе будет полезно научиться говорить так, чтобы у девушек мурашки бежали по телу. Причём не забывайте: важно не то, что вы говорите, а то, как вы это произносите. "На свете нет зрелища прекраснее, чем прекрасное лицо, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса" (Жан Лабрюйер). Женщины. На этой неделе попытайтесь понять, что мужчины тоже устают, им тоже иногда хочется быть пассивными в сексе, лишь получать удовольствие. Почему бы вам не попробовать расслабить своего любимого, поговорить с ним о сексе, сделать массаж, доставить ему удовольствие? Предоставьте своему мужчине пару незабываемых вечеров, когда он сможет отдохнуть во время интимной близости. И поверьте: настанет время, когда вам все вернется сторицей.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. Попробуйте вспомнить, сколько примерно слов вы произносите за время полового акта? На этой неделе важно понять, что с самой тяжелой работой в сексе - возбуждением - можно легко справиться, лишь начав больше говорить. Слова могут так возбудить, так взбудоражить фантазию, что это не сравнится ни с какими афродизиаками. "Голос - второе лицо" (Жерар Боэ). Женщины. Женщины в сексе пытаются очень многое переложить на мужские плечи: инициативу, ответственность, антураж. На этой неделе очень важно, чтобы именно вы занимались оформлением секса. Придумывайте каждый раз какой-то новый образ, купите красивое постельное белье, ароматические свечи. Радуйте, удивляйте, возбуждайте - чем больше, тем полезнее. Если партнёра у вас пока нет, используйте это время для того, чтобы научиться говорить как можно более сексуальным голосом. Немного упражнений - и мужчины буквально будут занимать очередь, чтобы пообщаться с вами.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе старайтесь больше говорить о сексе. Слово - великая сила, словом можно не только убить, но и возбудить. Причём сделать это полезно будет задолго до начала сексуального контакта. Также следите во время разговоров с девушками за вашей интонацией и тоном голоса. Женщины. Если мужчина не заинтересован в том, чтобы вы были сексуально удовлетворены, то либо у него не хватает опыта, либо ему все равно. Если первая проблема решаема, то со второй нужно бороться коренным образом - расставаться с этим человеком. Нельзя насильно заставить себя уважать, любить и т.д. На этой неделе помните о том, что телефон может послужить отличным возбудителем. Попробуйте позвонить своему партнёру и рассказать, как бы вы хотели провести с ним ночь. Причём рассказывайте все в мельчайших подробностях, дойдите до самого интересного, а затем повесьте трубку.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. На этой неделе уделите особое внимание словам, которые вы произносите во время интимной близости, словам, которые воспринимаются как сам секс. И не забудьте о тембре голос: говорите спокойно и нежно. Также несколько советов для тех, кто хочет стать отцом: лучшая поза для зачатия, по утверждению специалистов, когда женщина лежит на спине, подложив под ягодицы подушку. Женщины. Ваша задача на этой неделе - поражать, удивлять, возможно, даже приятно шокировать. Чем чаще вы будете менять свой образ, тем более заинтересованным в вас будет ваш партнёр. Будьте слегка таинственной и немного недоступной, ведь запретный плод всегда сладок. И еще: "Мужчины всегда будут восхищаться женщиной, чей голос подшит бархатом" (Б. Франсис). Попробуйте говорить нежно и страстно.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Результат общения между людьми зависит от того, какие эмоции они вкладывают в свою речь. Если вы хотите "раскрутить" девушку на секс, то помните следующее: разговор на эту тему нужно заводить исключительно под настроение (флирт, кокетство). Также не следует прямо говорить о сексе, наполняйте слова двойным смыслом, расставляйте правильные акценты. Причём к интимной близости нужно относиться уважительно: секс - это не что-то низкое и грязное, а высокое искусство. Вкладывая такой смысл в слова о сексе, вы добьетесь желаемого. Женщины. Познайте себя и научите этому вашего партнёра. Большинство мужчин возбуждаются, когда видят, как сильно действуют на вас их ласки. Мужчина должен быть уверен в том, что сводит вас с ума. И единственный верный способ добиться этого - научиться самой, а потом показать ему.



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе попробуйте привнести в повседневную речь сексуальное настроение. Ведь все, что вас окружает, намекает о сексе. Например, прочтите заголовки в газете. Практически каждый из них можно интерпретировать в интимном ключе. Если захотеть, можно довести себя и свою партнёршу до сексуальной полуготовности задолго до того, как речь открыто пойдет об интиме. Женщины. Если вам довелось однажды разбить своё сердце, это вовсе не означает, что впредь нужно относиться ко всему с опаской. Не стоит бояться мужчин, нужно просто уметь отличать достойных от недостойных. Если же вы будете в каждом видеть злодея, то велика возможность не разглядеть того, кто будет для вас по-настоящему добрым, честным, щедрым и заботливым партнёром. Примите к сведению также следующее высказывание: "Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он говорит" (Ф. Бэкон).



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. На этой неделе вам следует попробовать овладеть навыками ведения сексуальной беседы. Ведь с помощью слов можно так возбудить девушку, что она будет удивлена в первую очередь. Главное - следите за тембром своего голоса, интонацией. Попробуйте, отдыхая где-либо со своей спутницей, произнести ей шепотом на ушко несколько фривольностей. Если все сделать правильно, ваша партнёрша сама начнет провоцировать вас на секс. Женщины. Знаете ли вы, что наиболее чувствительные зоны на теле располагаются там, где контакт с воздухом минимален? Например, это обратные стороны локтя, коленки. В месте, где тело разгибается или изгибается, находятся миллионы чувствительных нервных окончаний. Постарайтесь использовать эту информацию на деле, вам понравится.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. На этой неделе попробуйте новый вариант интимных игр - возбуждение словами. Ведь это не просто слова, а легкий гипноз, правильный настрой, желание. Научитесь говорить эротичные вещи своей партнёрше, научитесь возбуждать ее с помощью слов, менять свой обычный голос на тот, что уместен лишь в постели. В результате вы сможете легко завоевать любую понравившуюся вам девушку. Главное здесь - тренировка. Женщины. На этой неделе важно понять, что отличный секс - это секс без обязательств. Попробуйте окружить себя ореолом желания, дарите окружающим свою улыбку. Помните: девушка, которая думает об интимной близости, пахнет сексом и легко притягивает к себе представителей сильного пола. Следите также за тем, чтобы в вашей сумочке всегда находилась упаковка презервативов. Мужчины, конечно, должны побеспокоиться о вашей и своей безопасности, но лучше лишний раз перестраховаться.



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. "Лицо человека высказывает больше и более интересные вещи, нежели его уста. Уста высказывают только мысль человека, лицо - мысль природы" (А. Шопенгауэр). На этой неделе постарайтесь обращать особое внимание на выражение лиц девушек, не на фигуру, а именно на лицо, глаза и улыбку. Женщины. Помните, что те ласки, которые дарит вам партнёр, понравятся также и ему. Станьте на неделю такой, каким бы вы хотели видеть своего сексуального партнёра. Расскажите ему о своих предпочтениях в сексе, раскройте свой интимный мир. Дайте волю своим инстинктам, и все у вас получится. И еще: если вы в чем-либо сомневаетесь, лучше отложите встречу, важное решение или секс. Попробуйте разобраться в самой себе, отделите главное от частного, расставьте приоритеты. Обращайте внимание на поступки, а не на слова. Примите также к сведению, что не нужно вести себя с мужчинами слишком заботливо, иначе есть риск потерять в их глазах всю привлекательность.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Если бы вы могли посмотреть на себя со стороны, то увидели бы, что, когда вам девушка сильно нравится, у вас меняются жесты, манера речи, тембр голоса. Постарайтесь проследить этот момент, запомните все непроизвольные изменения и сделайте их нормой в общении даже с просто знакомыми. Таким образом вы всегда сможете добиться желаемого, прилагая минимум усилий. Женщины. Во время секса нужно двигаться, проявлять эмоции и инициативу. Необходимо говорить о своих желаниях и давать подробные инструкции партнёру. Только тогда секс начнет радовать вас значительно больше. И не забывайте о том, что вы женщина, постарайтесь быть женственной богиней любви.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. Разговаривать о сексе с девушкой можно лишь тогда, когда язык ее тела говорит о том, что ей интересно и комфортно с вами, что она готова к флирту и уже немного возбуждена. Вначале следует говорить о сексе, используя чужие слова. Например: "Мой друг как-то рассказывал, что его девушка когда-то..." Говоря не о себе, вы сможете достигнуть большей выразительности в словах. Старайтесь также не начинать разговор сразу с сексуальных намеков, чтобы не оттолкнуть девушку. Женщины. Критика других женщин при мужчине - показатель вашей неуверенности в себе. Вы уникальны, неповторимы, поэтому вам должно быть все равно, какие женщины вокруг. Примите также к сведению, что если вы отдадите должное уникальной сексуальности вашего партнёра, он будет чувствовать себя на высоте и не сможет устоять перед женщиной, которая говорит такие комплименты.



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Знаете ли вы, что запахи играют в возбуждении не последнюю роль? Если вам нравится девушка, постарайтесь почувствовать ее запах. После слов "мне нравится, как ты пахнешь" можно плавно переводить разговор на тему секса. Говорите красиво, спокойно, нежно, возбуждающе. Рассказывайте о ней, о ее красоте, о том, что вас возбуждает в ней. Женщины. На этой неделе очень важно понимать следующее: мужчины больше всего в женщине ценят непоколебимую уверенность в себе. Неважно, какая у вас фигура, рост или размер груди. Важно, чтобы вы были уверены в себе, тогда уверенность в вашей красоте перейдет и к партнёру, он поймет, что лучше вас женщин просто быть не может. Учитесь также владеть собственным телом.