Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

любовный гороскоп на неделю с 29 ноября по 05 декабря 2010 года.

"Счастливому случаю нужно помочь, если уж удалось его организовать". На этой неделе, как только вы почувствуете, что удача улыбнулась вам, хватайте ее и крепко держите. В том, что она вам улыбнется, даже не сомневайтесь. Старайтесь не замечать все те маленькие неприятности, которые будут возникать у вас на пути, пытайтесь удержаться на плаву в реке везения. Однако торопиться не нужно, особенно это касается любовных отношений. Наслаждайтесь каждым мгновением, трепетом предчувствия и волшебством ожидания. И не забывайте о значении взгляда. Ваш взгляд должен говорить о сексе. Попытайтесь передать свои мысли на расстоянии. И если даже вступать в интимные отношения вы не намерены, эта рекомендация также остается актуальной. И не бойтесь мнения окружающих, главное - ваше желание двигаться вперед.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 ноября по 05 декабря:
Так же, текущий любовный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря
 

Овен

любовный гороскоп на неделю, Овен Мужчины. Ваш взгляд, направленный в сторону прекрасных представительниц слабого пола, должен быть не только безмолвным комплиментом, он обязан говорить о вашем желании. И помните о том, что даже если вы не говорите комплименты вслух, но при этом умеете выразить их своим взглядом, вас точно заметят. Женщины. По данным статистики, лучшие любовники - это мужчины невысокого роста, с довольно густой растительностью на теле, а также лысые. Так что если в ваших планах действительно первоклассный секс, стоит обратить внимание именно на таких представителей сильного пола. Также важно, чтобы вам нравился его запах тела.



Телец

любовный гороскоп на неделю, Телец Мужчины. На этой неделе следует помнить о следующем: несмотря на то, что "раздевающий" взгляд многие женщины отвергают, в глубине души он им очень приятен и льстит их самолюбию. И еще: хотя психологически мужчины предрасположены к небезопасному сексу, подумайте о том, чем он может закончиться. Женщины. Без взгляда прямо в глаза романтическая связь невозможна. Старайтесь выражать глазами все, что вы думаете о человеке. В любом случае не обманывайте себя и не пытайтесь сойти за кого-то, кем вы на самом деле не являетесь. Говорите правду и только правду. Причём выражаться она должна и в вашем взгляде, и в словах, и в поступках. Кстати, если вокруг вас то много поклонников, то никого, не переживайте, это нормальное явление. Самоё главное - успеть выделить среди нескольких того, кто действительно достоин вашего внимания.



Близнецы

любовный гороскоп на неделю, Близнецы Мужчины. На этой неделе не пропустите сигналы, которые посылают вам девушки. Представительницы прекрасного пола будут откровенно показывать вам свои желания: поправлять волосы, смотреться в зеркало, поправлять одежду, покачивать одну туфлю на кончиках пальцев ноги и многое другое. Главное сейчас - действовать, не упустите возможности воплотить свои желания. Также верьте в чудеса. Они случаются в жизни с теми, кто считает их возможными. Женщины. На этой неделе полезно знать следующее: занимаясь сексом без презерватива, вы становитесь счастливее. Биологи утверждают, что в мужской сперме содержатся гормоны, повышающие настроение. Однако будьте предельно аккуратны, если в ваших планах не стоит зачатие ребёнка. И еще: чаще улыбайтесь. Пусть все видят, что вы счастливы.



Рак

любовный гороскоп на неделю, Рак Мужчины. Отношение женщины можно понять по тому, как она воспринимает ваши прикосновения. Если девушка при этом смотрит вам в глаза или отвечает на ваши прикосновения, значит она вас соблазняет. И не забывайте и о том, что глаза девушки могут многое о ней рассказать, показать ее истинные намерения по отношению к вам. На этой неделе наблюдательность приветствуется. Женщины. Сложно сразу же разобраться в человеке, но вам нужно постараться понять, что вы ждете от него и что этот человек ждёт от вас. На этой неделе примите к сведению следующее: для того чтобы познакомиться с мужчиной, нужно задать ему вопрос о нем самом. Например, "а правда, что вы лучше всех разбираетесь в..?" Разговаривать о себе мужчины могут долго. Так что вы успеете не только поближе его рассмотреть, послушать его голос, но и ещё раз убедиться в том, действительно ли он вам так нравится. Главное не спешить.



Лев

любовный гороскоп на неделю, Лев Мужчины. Хотите вызвать интерес у вашей партнёрши, страсть и новый запал энергии? Начните делать нечто такое, что вы раньше не делали вовсе. Например, проведите генеральную уборку в доме или помойте полы. Ученые из Университета Вашингтона утверждают, что, если мужчина помогает по дому, женщина начинает испытывать к нему сильное сексуальное влечение. Женщины. Возможно, вы наделяете своих возлюбленных теми качествами, которые сами придумали, слышите те слова, которые хотите услышать, стараетесь показать себя с лучшей стороны. В жизни очень многое придумано и надумано. Не нужно искать отражение самих себя в других, старайтесь найти в людях что-то, непохожее на вас. Не бойтесь узнавать новое, не ленитесь учиться и экспериментировать. Подумайте также над следующим высказыванием: "Сексуальное счастье теперь стало редкостью именно потому, что индивидуумы утратили способность полной отдачи себя партнёру. Эта утрата - и причина и результат широкого распространения неврозов" (Александр Лоуэн).



Дева

любовный гороскоп на неделю, Дева Мужчины. На этой неделе весьма полезно обогнать женщин в желании учиться и экспериментировать в области секса. К сведению, каждая четвертая женщина и лишь каждый 15 мужчина имеют пособие по сексу. Не бойтесь и не ленитесь узнавать новое. Когда вы будете знать ещё больше про секс, он будет доставлять ещё большее удовольствие. Трудно в это поверить? А вы попробуйте. Женщины. На этой неделе вам следует подумать над следующим высказыванием П. Коэльо: "Все они уверены, что мужчине не нужно ничего, кроме этих одиннадцати минут чистого секса, и за них выкладывает он огромные деньги. Но это не так; мужчина, в сущности, ничем не отличается от женщины: ему тоже нужно встретить кого-то и обрести смысл жизни". Секс - это прекрасное обрамление отношений.



Весы

любовный гороскоп на неделю, Весы Мужчины. А вы знаете о том, что секс улучшает обоняние, уменьшает риск сердечных заболеваний, а также предстательной железы, с помощью секса можно выйти из состояния депрессии? Перечислять можно ещё очень и очень долго. Так что не навредите себе, занимайтесь сексом! И еще: "Все великие открытия сделаны людьми, у которых чувства опережали мысли" (Ч. Паркхерст). Женщины. "Любовь - это то, что продолжает объединять мужчину и женщину, когда они уже оделись". У вас может быть много общих интересов, помимо секса. Старайтесь каждый миг узнавать друг друга, открываться с новых сторон, показывать свои возможности и говорить о своих желаниях и фантазиях. Вместе можно мечтать, любоваться красотами, слушать музыку, спорить и даже работать. Дарите себя партнёру не только во время секса.



Скорпион

любовный гороскоп на неделю, Скорпион Мужчины. "Чувство можно заставить замолчать, но нельзя указать ему границ". Пока есть чувства, не нужно стараться их сдерживать. Отдавайтесь им полностью, не оставляя ничего про запас. Надейтесь на лучшее, не нужно продумывать в голове негативные варианты развития события, иначе ваши мысли могут воплотиться в реальность. Не думайте о том, чего вам не хочется, представляйте то, что для вас является желанным. Женщины. Прежде чем что-то делать, подумайте, действительно ли вам это так нужно. На этой неделе в вашей власти многое, главное не ошибиться с направлением своих действий. И еще: не важно, как часто у вас бывает секс, главное, чтобы вам во время интимной близости было хорошо. "У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения" (Лууле Виилма).



Стрелец

любовный гороскоп на неделю, Стрелец Мужчины. На этой неделе следует помнить о том, что "чувства не обманывают, обманывает составленное по ним суждение" (Гёте). В какие-то моменты под воздействием чувств вы не замечаете недостатков человека. Самоё главное на этой неделе - постараться абстрагироваться и проанализировать характер партнёрши. Подумайте, что вас ждёт с этим человеком через 5-10 лет, таким ли вы видите своё будущее? Женщины. Сроить планы на будущее не нужно, а уж тем более говорить о свадьбе, детях и внуках на первых свиданиях. Нельзя показывать мужчине, что вы на что-то претендуете, особенно на его свободу. Покажите ему, что вы ни за что на свете не хотите распрощаться со своей свободой, заставьте его дорожить вами и бояться, что вы можете упорхнуть из его рук. Тогда предложение последует незамедлительно.



Козерог

любовный гороскоп на неделю, Козерог Мужчины. Не забывайте о том, что "страсть сильная отнюдь не долговечна" (Гёте). Но это не значит, что нужно загадывать на будущее. Если вы счастливы сегодня, наслаждайтесь этим моментом. Никто не знает, что будет завтра и чем может обернуться даже самоё хорошее начало, можно лишь предполагать. Но вот этим "предполагать" не стоит пренебрегать. Думайте о хорошем, обращайте внимание на положительные моменты в жизни. Не программируя себя заранее, можно достичь многого. На этой неделе вам следует выбрать позицию наблюдателя. Женщины. Несмотря на то, что у каждой женщины есть свой идеал мужчины, практически все хотят, чтобы избранник обладал настоящим мужским характером. Обязательным условием также является то, чтобы партнёр смог защитить от невзгод и возложил бы на свои плечи решение проблем и принятие важных решений. Дайте мужчинам возможность почувствовать себя такими. Будьте слабой, нежной. Все зависит только от вас.



Водолей

любовный гороскоп на неделю, Водолей Мужчины. На этой неделе нужно стараться всегда быть осведомленными, где и с кем находится ваша девушка. Не отпускайте ее туда, где ее могут соблазнить. Чаще обнимайте свою партнёршу и не отпускайте из объятий надолго. И еще: если она злится на вас какому-либо поводу, самый верный способ помириться - это поцеловать ее, даже несмотря на все сопротивления. Женщины. "Согласно новому опросу, женщины говорят, что им легче раздеться перед мужчиной, чем перед другой женщиной. Это потому, что женщины очень критичны, а мужчины, конечно, просто благодарны" (Роберт Де Ниро). Ну и пусть другие представительницы слабого пола вас обсуждают. Очень важно быть самими собой, непохожими на остальных. А все разговоры о вас пойдут только на пользу, поскольку если говорят, значит замечают. И еще: "Секс не может заменить вам любви, а любовь не может заменить секса" (М. Маккартни).



Рыбы

любовный гороскоп на неделю, Рыбы Мужчины. Вам крайне необходимо на этой неделе как можно больше времени проводить со своей возлюбленной вне дома. Ходите в гости, гуляйте в парках. Используйте для прогулок все свободное время. И еще: помните о том, что к хорошему очень быстро привыкаешь. Баловать нужно, но в меру, а то впоследствии это может стать нормой. Если вы хотите, чтобы вас ценили, радуйте свою девушку подарками не слишком часто и всегда неожиданно. Женщины. Помните, что познакомиться можно с каждым, было бы желание. И девушки могут начать знакомство первыми. Самоё главное, чтобы от вас исходила не инициатива знакомства, а просьба о помощи, в результате которой это знакомство и произойдет. Важно, чтобы мужчина думал, что это он обратил на вас внимание. А вам всего лишь понадобилась его помощь. И еще: помните о том, что "наслаждение доставляет не секс, а любовник" (Мардж Пирси).