Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 01 ноября по 07 ноября 2010 года.

Первая половина этой недели благоприятна для личной жизни. В течение этого периода существующие отношения могут стать более динамичными и страстными, важность интимного взаимодействия внутри пары заметно увеличится. Этот период будет благоприятен и для начала отношений. Сейчас притяжение между людьми заметно усилится, что будет способствовать новым знакомствам. Если вы стремитесь к стабильным отношениям, следите за тем, чтобы их основой была не только вспыхнувшая страсть к симпатичному вам человеку. Вторая половина этой недели благоприятна для любой интеллектуальной деятельности. Сейчас заметно возрастёт скорость мышления, могут приходить новые идеи. Однако очень важно отделять фантазии от реальности, это поможет избежать ненужных действий и излишней траты энергии. Не стоит слишком доверять разного рода предчувствиям. Вторая половина недели хорошо подходит для общения, но старайтесь в разговоре не искажать факты, а также не будьте слишком доверчивыми.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 ноября по 07 ноября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятной для принятия смелых решений. В течение этого периода вы сможете действовать открыто и напористо, идти на риск, который в итоге окажется оправданным. В этот период вас ждёт удача в предпринимательской деятельности, успешно могут быть решены вопросы, связанные с долгами и кредитами. Во второй половине этой недели риски стоит минимизировать. Рекомендуется отклонять любые рискованные проекты, особенно предполагающие не только ваше личное участие, но и деятельность других людей. Этот период больше подходит для расследования и глубокого изучения всего того, что пока остается для вас непонятным или туманным. В течение этого периода вы также сможете пролить свет на события из своего прошлого.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели создает благоприятные условия для развития личных и деловых отношений. Сейчас в них могут появиться новые перспективы, ваши взгляды с партнёрами по глобальным вопросам будут совпадать намного чаще, а поэтому снизится вероятность конфликтов. Может произойти и обновление чувств в отношениях с любимым человеком. Вы сможете понять, что уже не те, кем были раньше, но по-прежнему испытываете привязанность и симпатию друг к другу. В течение второй половины этой недели свои цели стоит обсуждать с любимым человеком или партнёром по браку. Сейчас они могут оказаться слишком утопическими, а ваша вторая половина сможет более объективно взглянуть на ситуацию. Этот период будет также удачен для встреч с вашими общими друзьями, это будет способствовать укреплению отношений.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Для выполнения сложной работы и решения сложных задач, которые могут потребовать от вас энергичности и приложения определённых усилий, хорошо подходит первая половина этой недели. Сейчас для этого у вас будет необходимая сила и энтузиазм. Этот период благоприятен и для того, чтобы всерьёз заняться своим здоровьем: например, отказаться от вредных привычек или пройти интенсивный курс лечения или профилактики. Во второй половине недели удача ждёт вас в работе. Вы сможете почувствовать уважение коллег и благосклонность руководства. Правда, в течение этого периода рекомендуется заниматься лишь той работой, которую вы хорошо знаете. Для экспериментов это далеко не самый удачный период.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Типичных Раков в течение первой половины этой недели ждёт много романтики. Это время благоприятно для развития текущих отношений. Если вы уже давно не проводили время вместе с любимым человеком, не ходили вместе на вечеринки, в кафе или рестораны, то сейчас самоё время сделать это. Благодаря совместному отдыху ваши чувства станут ярче. Романтические отношения, которые начались не так давно, станут более страстными, появится стремление к их дальнейшему развитию. Это удачное время для того, чтобы сделать такую связь более стабильной. Во второй половине недели не исключены и новые знакомства, но вы должны понимать, каких отношений вы хотите. Случайные связи в течение этого периода нежелательны. Отказаться стоит и от участия в азартных играх.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для решения семейных вопросов. Сейчас отличное время для того, чтобы навести порядок у себя в доме, провести генеральную уборку. Это относится не только к вашей квартире, но и ко всем другим местам, которые вы считаете своими. Например, в течение этого периода стоит позаботиться о порядке и на своём рабочем месте. Это подходящее время для перестановки мебели, начала и проведения ремонта, выполнения генеральной уборки. Вопросы купли-продажи недвижимости, а также любые дела, связанные с наследством или получением ипотечного кредита, типичные Львы смогут успешно решить в течение второй половины этой недели, но только в том случае, если не возникнет сложностей юридического характера. Не рекомендуется в это время решать вопросы, связанные с недвижимостью, через суд.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В первой половине этой недели типичных Дев ждёт много приятного общения. Вы встретите приятных для вас людей, появится больше возможностей для флирта и новых знакомств. В этот период поездки пройдут удачно, вас также ждёт успех в небольших путешествиях и занятии интеллектуальным творчеством. Это время будет удачно и для любой преподавательской деятельности. В течение второй половины этой недели в любых делах стоит избегать проявления суеты. Сейчас не стоит излишне концентрироваться на мелочах, старайтесь смотреть на ситуацию как можно более объективно, видеть любой предмет целиком, а не отдельными частями. В течение второй половины этой недели можно гармонизировать личные и деловые отношения, поскольку вероятность конструктивных бесед сейчас заметно увеличивается.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Типичные Весы в течение первой половины этой недели смогут успешно решить любые финансовые вопросы. Это хорошее время для приложения усилий, направленных на создание стабильности в материальном отношении. Сейчас подходящий период и для того, чтобы начать копить деньги на покупку чего-либо дорогостоящего, что вы не можете приобрести сразу. Вопросы, связанные с покупкой или продажей недвижимости, также могут быть решены в этот период быстрее и эффективнее обычного. В течение второй половины этой недели типичным Весам стоит сократить свои расходы на отдых и развлечения. Вы сейчас сможете больше зарабатывать, не исключено получение премии. Но склонность потратить все и сразу, которая будет свойственна вам в это время, может привести к тому, что дополнительного дохода вы почувствовать не успеете. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что заметно усилятся ваши способности в ораторском искусстве. За счет собственного обаяния и напористости вы сможете легко производить впечатление на собеседников, убеждать их в своей правоте или просто очаровывать. Все зависит от той цели, которую вы будете преследовать в общении в это время. Во второй половине недели весьма возможны успехи в спорте или творческой деятельности. Сейчас у вас будет больше свободного времени, которое стоит посвятить занятию своим хобби или любимым делом. Больше времени рекомендуется посвятить вашим детям. Старайтесь избегать конфликтов с членами семьи, особенно родителями, даже в том случае, если для этого необходимо будет сократить общение с ними.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Больше времени отдыху вам стоит уделить в течение первой половины этой недели. Это хорошее время для восстановления жизненных сил и энергии. Отдых, качественный сон и правильное питание в течение этого периода будут способствовать более быстрому восстановления. Сейчас не стоит тратить много энергии, для этого у вас ещё будет время. В первой половине недели не исключено получение дополнительных доходов и прибылей. Отдыхать дома, в спокойной и размеренной обстановке стоит в течение второй половины этой недели. Наслаждайтесь уютом и комфортом, занимайтесь гармонизацией отношений с близкими родственниками и членами вашей семьи. Большого количества общения в течение этого периода лучше избегать - оно не всегда может приносить приятные эмоции.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным временем для общения с друзьями. В это время вы сможете стать среди них более заметными. Появится желание вступить в какой-либо клуб по интересам, не исключено, что вы и сами захотите создать подобное объединение и, соответственно, возглавите его. Это поможет вам проявить свои способности к лидерству. Общение с друзьями будет проходить гладко и динамично и в течение второй половины этой недели. Старайтесь обсуждать повседневные вопросы, делиться последними новостями. Разговаривать на финансовые темы или решать материальные вопросы в течение этого периода не рекомендуется. Это также не лучшее время для создания финансовых планов или выработки стратегий.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что у вас могут появиться тайные покровители. Сейчас вы можете точно не знать, кто вам помогает, либо предпочтете держать эту информацию закрытой. Стремитесь к реализации благородных целей, тогда удача будет сопутствовать вам, заметно увеличивая ваши шансы на успех в осуществлении задуманного. В течение второй половины этой недели не рекомендуется идти на конфликты с влиятельными людьми, а также с представителями власти или контролирующих организаций. Сейчас стоит следить за своей репутацией и заниматься ее развитием и укреплением. Если вы уже обладаете авторитетом в какой-либо области, то сейчас это может стать преимуществом в получении материальных благ.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение первой половины этой недели будут удачливы в коллективной научной работе, проведении различных исследований. Сейчас вам будет интересно мнение других людей, захочется познакомиться с результатами социологических опросов или провести их самостоятельно. В этот период вас также ждёт успех в обучении, вы сможете завязать на этой почве новые знакомства и дружеские связи. Вторая половина недели у типичных представителей вашего зодиакального знака станет неплохим периодом для различных поездок. Правда, не рекомендуется сейчас отправляться в путешествие по незнакомым местам и находиться в странах, обычаев или местного языка которых вы совсем не знаете. Может повыситься интерес к религии и философии, при этом вы станете более доверчивыми и восприимчивыми.