Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября 2010 года.

В первой половине этой недели усилится любознательность, тяга к знаниям. Сейчас вам будет проще усваивать новую информацию, а также делиться своими убеждениями с другими людьми. В течение первой половины этой недели вероятны успехи в обучении, а также в занятиях научной деятельностью. Сейчас можно проводить опыты и эксперименты, расширять свой кругозор. Во второй половине недели в вашем характере будет преобладать альтруизм, появится желание больше общаться со своими друзьями. Не исключено, что вы сможете обзавестись в этот период новыми знакомствами. В течение второй половины этой недели возникнут и новые планы, идеи. Этот период станет подходящим временем и для продуманных, спланированных поступков, любых серьёзных начинаний. Сейчас вы способны проявить напористость, последовательность и терпеливость во всем, чем будете заниматься.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 ноября по 14 ноября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Начало этой недели у типичных Овнов неплохо подходит для обучения. Сейчас вы будете более восприимчивы к новым знаниям, да и информация легче впишется в уже сформировавшуюся у вас картину мировоззрения. В середине недели успех может ждать вас в карьере, а также любой социальной и общественной деятельности. Это благоприятное время для совершения поступков, которые могут получить ту или иную оценку у общества. Более удачливыми вы окажетесь в достижении собственных целей. На конец недели типичным Овнам можно запланировать общение, встречи со своими друзьями. В это время любое взаимодействие с близкими по духу людьми пройдёт максимально естественно и принесёт массу положительных эмоций и впечатлений.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В начале этой недели наступит благоприятный период для проведения незначительных изменений практически в любой сфере вашей жизни. Их актуальность обусловлена тем, что сейчас вы психологически готовы к переменам. Стоит, однако, понимать, что многие ваши решения окажутся необратимыми. Середина недели у типичных Тельцов будет благоприятной для общения с иностранцами, поездок за границу, а также изучения иностранных языков. В конце недели любые ваши начинания станут более целенаправленными. Сейчас вы сможете действовать последовательно, что будет наиболее эффективным способом решения текущих задач. Благодаря возросшей интуиции и логике вы сможете найти оптимальный выход из любой ситуации.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В первые дни этой недели типичные Близнецы смогут наладить личные взаимоотношения с любимым человеком. Сейчас вы будете максимально естественными в общении с объектом вашей симпатии, что будет способствовать лучшему пониманию друг друга. В середине недели акцент может сместиться на сексуальные отношения. Это хорошее время для близких контактов, поскольку усиливается понимание желаний друг друга. В этот период вы сможете добавить гармонию в отношения за счет интимной близости. В конце недели повышается интерес к религии и духовному развитию. В это время также усилится стремление расширить свой кругозор, появится интерес к другим культурам и традициям людей или целых государств.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в начале этой недели рекомендует типичным Ракам сосредоточить внимание на собственном здоровье. Это неплохое время для того, чтобы пройти медицинские обследования или начать курс лечения или профилактики. В середине недели стоит больше внимания уделить развитию своих личных отношений. Постарайтесь быть естественнее, это позволит сделать отношения более открытыми. Если в них существуют проблемы, то они выйдут на поверхность. Не стоит сейчас скрывать свои чувства и эмоции. Конец недели может оказаться благоприятным для решения любых вопросов, связанных с долгами и кредитами. Не исключено, что какие-то проблемы в данной области могут урегулироваться сами по себе. Но все же надеяться на автоматическое разрешение их не стоит, прилагайте усилия для гарантированного успеха.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Начало недели принесёт типичным Львам романтическое настроение. В этот период не исключены удачные свидания и новые романтические знакомства. Улучшится климат и в существующих романтических отношениях. Сейчас у вас появится возможность раскрыться в любви. Середина недели станет благоприятным периодом для работы. Вы сможете трудиться более эффективно, легче справляться с делами, а к самому процессу работы станете относиться как к чему-то естественному. Это время можно использовать и для налаживания отношений со своими коллегами и подчиненными. В конце недели успех ждёт вас в личных и деловых взаимоотношениях. Это неплохое время как для налаживания уже существующих связей, так и для заведения новых знакомств. Важно в начале новых отношений вести себя более естественно, это сделает связь более прочной.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Решение домашних и внутрисемейных проблем типичным представителям вашего зодиакального знака стоит запланировать на начало этой недели. Тогда у вас будет больше шансов на положительный исход. Это удачное время для налаживания отношений с родственниками и членами вашей семьи. Для занятия творческой деятельностью, а также своим хобби подходит середина этой недели. Сейчас активизируются и ваши творческие способности, а взаимодействие с детьми станет более открытым и доверительным. Для выполнения рутинных задач, а также для решения бытовых вопросов у типичных Дев благоприятным станет конец этой недели. Это удачное время для проведения генеральной уборки или небольшого ремонта в вашем доме.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В начале этой недели у типичных Весов может быть довольно много поездок, по крайней мере, больше, чем обычно. Большинство из них в течение этого периода окажутся успешными. Больше внимания стоит уделить прогулкам, так как они будут позитивно влиять на ваше настроение и эмоциональное состояние. Планировать домашние дела стоит на середину недели. В это время любая работа по дому будет восприниматься как что-то естественное и даже приятное. Больше времени уделите своей семье. Конец недели можно посвятить творчеству, а также занятию любимым делом. Вам сейчас лучше и проще будет удаваться организация любых торжественных мероприятий, а участие в них принесёт много положительных эмоций.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в первые дни этой недели окажется благоприятным для решения любых денежных вопросов. В течение этого периода вы сможете интуитивно чувствовать свою выгоду в тех или иных вопросах, что позволит принимать верные решения в финансовой области. Середина этой недели принесёт больше общения. Оно будет складываться довольно легко, непосредственно и эмоционально. В это время вы также сможете наладить взаимоотношения с братьями и сестрами, а также со своими соседями. Для решения бытовых вопросов, организации семейного совета, да и просто для общения с близкими родственниками прекрасно подойдет конец этой недели. В это время типичным Скорпионам стоит больше времени проводить дома, уделять внимание своим родным.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В первые дни этой недели типичным Стрельцам будет свойственна максимальная естественность в поведении. Это заметите как вы, так и окружающие вас люди. Стоит также отметить, что в течение этого периода вы станете более эмоциональными и впечатлительными, будете подвержены чужому влиянию. Поэтому стоит избегать общения с людьми, которые могут оказать на вас дурное воздействие. Для совершения покупок, а также для решения любых финансовых дел у типичных Стрельцов удачной будет середина этой недели. В вопросах, связанных с деньгами, больше прислушивайтесь к себе и своей интуиции. Последние дни этой недели принесут вам значительно больше общения. Не исключены приятные встречи с друзьями и знакомыми, увеличение количества телефонных разговоров.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Начало этой недели не принесёт вам высокой активности. Сейчас вы будете нуждаться в спокойствии и размеренном образе жизни. Это хорошее время для отдыха и релаксации. Важно сейчас поддерживать позитивный настрой. Плохое настроение в этот период может говорить о накопившейся усталости и необходимости отдыха. В середине недели вас ждёт подъем жизненных сил: вы будете чувствовать себя лучше, а при взаимодействии с окружающими станете вести себя более естественно. К концу недели увеличится ваша активность. Вы сможете удачно решать вопросы, связанные с финансами. Это будет неплохим временем и для совершения покупок, в выборе которых стоит положиться на свою интуицию.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Для встреч с друзьями у типичных Водолеев прекрасно подходит начало этой недели. В это время общение будет проходить максимально естественно и интересно, эмоционально и доверительно. Не исключено, что в это время количество ваших друзей увеличится. В середине недели жизненная энергия может пойти на спад. Если вы почувствуете усталость или вас начнет одолевать плохое настроение, то это явный признак того, что вам не хватает отдыха. В этом случае лучше провести время в одиночестве, в комфортной и уютной обстановке. В конце недели вы снова ощутите прилив жизненных сил и энергии. Вам захочется чаще бывать на виду, делиться своими эмоциями и переживаниями с окружающими вас людьми. Это благоприятное время для проявления активности и инициативы.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в начале этой недели говорит о том, что усилится ваше желание достичь своих целей. Подобный настрой и станет дополнительным стимулом, добавит вам энтузиазма и целеустремленности в осуществлении планов. Новые идеи могут появиться у типичных Рыб в середине этой недели. Не исключено, что они возникнут в процессе общения с вашими соратниками, единомышленниками или друзьями. В конце недели усилится интуиция и фантазия, появится желание к изучению своего внутреннего мира, интерес ко всему непознанному. А вот жизненная энергия несколько снизится, поэтому на выходные не стоит планировать большое количество активных дел. Это время куда более благоприятно для отдыха, релаксации и любых приятных для вас процедур.