Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 04 октября по 10 октября 2010 года.

В начале этой недели вас ждёт много романтики. В этот период возрастает притяжение между полами, появится больше возможностей для завязывания новых знакомств. Это неплохое время для начала новых отношений. В существующих же связях чувства станут ярче, появится больше динамики. В течение первой половины этой недели старайтесь избегать конфликтов. Если во время разговора вы почувствуете, что на вас пытаются оказать давление, беседу рекомендуется прекратить. Со своей стороны в общении следует избегать грубости и любых негативных высказываний. Мыслить старайтесь позитивно, поскольку негативные мысли в этот период могут легко материализоваться. Во второй половине недели общение приобретет более серьёзный и деловой оттенок. В это время вы сможете четче выражать свои мысли, объективно оценивать происходящее. Обещания, данные в это время, необходимо будет обязательно выполнить.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 октября по 10 октября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В начале недели могут возникнуть сложности в деловых отношениях. Чтобы избежать конфликтов, старайтесь чаще идти на компромиссы, учитывать не только собственные интересы, но и желания ваших партнёров. Активность может проявиться в области интимных отношений - они станут более динамичными, чувственными. Это хорошее время для того, чтобы заметно улучшить их качество. Во второй половине недели представится возможность лучше разобраться как в личных, так и деловых отношениях. Сейчас вы сможете чётко излагать свои мысли и идеи, добиваясь понимания. Это создаст отличную почву для конструктивных бесед и переговоров. Помните о том, что данные сейчас обещания необходимо будет сдержать при любых обстоятельствах.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для налаживания личных взаимоотношений. Это отличное время для выражения своих чувств близкому человеку, особенно если вы вместе уже довольно долгое время. В течение этого периода вы сможете обновить свои чувства, сделать отношения более яркими и насыщенными. Вероятность новых знакомств, особенно ради последующих серьёзных взаимоотношений, в течение этого периода будет довольно высокой. Во второй половине недели больше внимания уделите своей работе. Отношения с коллегами могут стать более открытыми и понятными для вас. Это хорошее время для последовательного выполнения намеченных дел, интеллектуальной деятельности.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что среди ваших коллег может появиться человек, который покажется вам симпатичным. Не исключено, что вы обратите внимание и на тех людей, с которыми давно работали. Так или иначе, вероятность служебного романа в течение этого периода заметно повышается. Случайных же связей сейчас рекомендуется избегать - они могут оказаться небезопасными. Отказаться в течение первой половины недели рекомендуется и от участия в азартных играх и лотереях. Вторая половина недели принесёт стабильность в личную жизнь. Появится стремление к серьёзным отношениям, укреплению текущих связей. Не исключены новые знакомства, которые будут удачными лишь в том случае, если вы настроены на серьёзные отношения.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичные Раки будут пользоваться большим успехом у противоположного пола. Поэтому этот период удачен для новых знакомств и начала любовных романов. Участятся сейчас приглашения на свидания, а также комплименты в ваш адрес. Не исключены также успехи в творческой деятельности. А вот дела, связанные с недвижимостью, особенно требующие консультацию у юриста, типичным Ракам на этот период планировать не рекомендуется. Лучше отложить эти вопросы на вторую половину недели. К этому времени у вас уже появится определённая ясность и вы сможете принять правильное решение.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для знакомства объекта вашей симпатии с родственниками и членами семьи. Если же знакомить пока некого, не отчаивайтесь. Первая половина недели - неплохое время для завязывания новых отношений, которые сейчас могут происходить недалеко от вашего дома. В первой половине этой недели рекомендуется избегать суеты в любых делах. Особенно важным этот совет может оказаться на работе. Для делового общения, а также для обработки информации у типичных Львов благоприятной окажется вторая половина недели. В это время вы сможете успешно вести переговоры, чётко и понятно доносить свои мысли до коллег и клиентов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели заметно усилит вашу склонность к флирту и легкому общению, повысится внимание к вам со стороны противоположного пола. Не исключены сейчас новые интересные знакомства, особенно во время прогулок или поездок. Не рекомендуется в начале недели тратить деньги на дорогие развлечения. К планированию личного бюджета в течение этого периода постарайтесь отнестись более ответственно и внимательно. Во второй половине недели прояснятся текущие финансовые вопросы. Не исключено, что вам придётся контролировать свои расходы или начать немного экономить. Попробуйте распоряжаться деньгами более рационально, сейчас вы к этому более чем готовы.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет удачным периодом для совершения покупок. Отправляться в магазин сейчас можно вместе с любимым человеком - совместные приобретения придутся по вкусу вам обоим. Если вы ещё не встретили свою вторую половину, то во время совершения покупок вас может ожидать романтическое знакомство. В течение первой половины этой недели избегайте излишнего консерватизма в общении. Но при этом не стоит осуждать или пытаться как-то воздействовать на сложившиеся традиции. Во второй половине этой недели ваш настрой будет более серьёзным, усилится чувство ответственности. В поведении вы можете стать скромнее, строже, а в разговоре более конструктивными. 



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В вашем поведении в течение первой половины этой недели будет больше напористости, но в то же время и обаяния. Вы станете более решительными, в том числе в общении с противоположным полом. Именно по этой причине новые знакомства, завязанные по вашей инициативе, окажутся довольно успешными. В течение первой половины недели не стоит верить любой информации, которая будет к вам поступать, поскольку не исключены обманы. Старайтесь и сами в общении не лгать и не искажать факты. Вторая половина недели поможет внести ясность в события, которые остались в прошлом. Их анализ поможет вам понять причины своих успехов и неудач. Этот период также благоприятен для изучения своего внутреннего мира.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что у вас может возникнуть симпатия, которую вы предпочтете оставить в тайне. Не исключено, что это будет платоническая привязанность или безответная любовь. В любом случае чувства могут оказаться довольно глубокими. Возможны на этой неделе и тайные любовные приключения. В течение первой ее половины типичным Стрельцам не рекомендуется строить финансовые планы на будущее, а также решать денежные вопросы со своими друзьями или соратниками. Во второй половине недели прояснятся ваши взаимоотношения с друзьями, вы сможете понять их истинное отношение к вам. Лучше определиться вы сможете и с планами на будущее. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Дружеские отношения с противоположным полом в течение первой половины этой недели могут перерасти и в романтические. Помимо общих интересов вас объединит ещё и сексуальное влечение друг к другу. Судя по расположению планет, отношения, начатые в течение первой половины этой недели, окажутся весьма удачными. В первой половине недели не рекомендуется часто говорить о своих целях в карьере. Это может быть не слишком хорошо воспринято вашим окружением, создаст помехи на вашем пути к успеху. Во второй половине недели у вас появятся дельные мысли относительно того, как достичь своих целей в работе или бизнесе. Если вы начнете затем последовательно воплощать свои идеи, то наверняка добьетесь результата.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что для достижения своих целей вам необходимо будет сочетать напористость и обаяние. Открыто говорите о своих целях и совершайте решительные поступки для того, чтобы добиться желаемого, но откажитесь от проявления грубости. В течение первой половины этой недели не исключены сложности в обучении. Если после объяснений вам что-то остается непонятным, то лучше переспросить или пройти дополнительное занятие с репетитором. Вторая половина недели благоприятна для последовательного усвоения знаний, а также для получения навыков, которые можно будет затем использовать на практике.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели принесёт типичным Рыбам удачу в поездках. Повышается вероятность романтических путешествий, а также знакомств и курортных романов. Удача в течение первой половины этой недели также будет сопутствовать вам в обучении. В этот период постарайтесь избегать риска. Проявите повышенную осторожность при работе с электрическими и электромеханическими приборами и оборудованием. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для решения вопросов, связанных с кредитами, долгами или налогами. В течение этого периода вы можете найти выгодные предложения по долгосрочным кредитам либо, напротив, по надёжным долгосрочным инвестициям.