Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября 2010 года.

В первой половине этой недели можно расслабиться либо заняться расширением собственного кругозора. Это благоприятный период для общения с людьми, которые являются представителями другой культуры или исповедуют религию, отличную от вашей. Первую половину этой недели также можно считать удачным периодом для обучения и путешествий, в том числе на большие расстояния. Вторая половина недели хорошо подходит для интеллектуального труда. Сейчас особенно удачно сложится работа над какими-либо собственными проектами либо делами, в исходе которых вы лично заинтересованы. Этот период поможет вам лучше разобраться в себе и своих мыслях, понять и даже проговорить свои истинные желания и потребности. Вы сможете определиться, к чему именно стремитесь, а ведь известно, что дойти до своей цели может лишь тот, кто знает, куда он идет. 
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 октября по 17 октября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов станет отличным периодом для обучения и расширения своего кругозора. Для этого можно записаться на курсы или даже заняться какими-либо собственными исследованиями. Успех в это время будет ждать вас в общении с иностранцами, во время зарубежных поездок, а также при посещении тех мест, где раньше вы не бывали. Во второй половине недели вы сможете разобраться не только в себе, но и в своих отношениях с близким человеком. Это хорошее время для конструктивного обсуждения ситуаций или проблем в личных отношениях. Сейчас вы сможете лучше показать своё видение ситуации, а также понять претензии или желания своей второй половины. В большинстве случаев у вас получится наладить отношения или как минимум выявить существующие проблемы и вместе с любимым человеком найти пути их решения.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам успешно решать вопросы, касающиеся налогов, чужих денег, штрафов. Сейчас также можно обращаться в суд для защиты своих интересов. Удачными будут дела, связанные с наследством, а также кредитами или инвестициями. В интимной жизни первая половина этой недели окажется более эмоциональной, чем обычно. Для работы, особенно интеллектуальной, у типичных Тельцов благоприятной станет вторая половина этой недели. В это время вы можете стать более заинтересованными в том, чем занимаетесь, появятся возможности для проявления своих творческих способностей. В течение второй половины этой недели стоит подумать о здоровом образе жизни, это неплохое время для изучения различных методик оздоровления.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным периодом для решения любых вопросов, связанных с личными и деловыми взаимоотношениями. Вы станете более открытыми и эмоциональными по отношению к любимому человеку. Именно сейчас можно сделать вашу связь более теплой, доверительной. Вторая половина недели станет прекрасным периодом для занятия любым видом интеллектуального творчества. Сейчас у вас появится больше времени для своего хобби. Можно также немного отдохнуть и развлечься, завести новые знакомства, посетить вечеринку или сходить на романтическое свидание с близким человеком. Больше внимания уделите своим детям. Это удачный период для того, чтобы сходить в цирк или посетить парк с аттракционами.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Более эмоциональное отношение к своей работе будет свойственно типичным Ракам в течение первой половины этой недели. Сейчас в обществе своих коллег и подчиненных вы будете проявлять себя естественнее и искреннее. С одной стороны, это может способствовать улучшению отношений с сотрудниками, а с другой стороны, делает вас менее защищенными и уязвимыми для внешних воздействий. Вторая половина этой недели у типичных Раков окажется благоприятным временем для решения внутрисемейных вопросов. Сейчас вы сможете собрать всех членов семьи и предложить обсудить какие-то собственные идеи. В это время вы сможете найти поддержку со стороны родственников - они точно поймут те мысли, которые вы захотите до них донести.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели будет способствовать романтическому настроению. У вас возрастёт склонность к флирту, не исключены новые знакомства, любовные свидания. Это неплохое время для отдыха и развлечений, посещения вечеринок или ночных клубов. Если у вас есть дети, то сейчас им стоит уделить больше внимания. Примите вместе с ними участие в семейных конкурсах или соревнованиях, поиграйте в спортивные игры или вместе посетите цирк. В течение второй половины этой недели у типичных Львов благоприятно будут складываться небольшие поездки на короткие расстояния, особенно если вы выступите в качестве их инициатора. Удачными будут и путешествия на собственном автомобиле. В общении в этот период вы будете чаще проявлять инициативу и предлагать к обсуждению собственные мысли и планы.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Для решения семейных вопросов у типичных Дев неплохо подходит первая половина этой недели. Благодаря повышенной эмоциональности вы сможете эффективнее решить имеющиеся проблемы и достичь взаимопонимания. С другой стороны, если вы чувствуете, что эмоции в некоторых вопросах будут лишними, то их решение лучше отложить на середину недели. Вторая половина недели принесёт типичным Девам удачные мысли относительно финансовой стороны вашей жизни. Сейчас вы сможете выработать весьма логичные стратегии управления личным бюджетом, которые помогут не только сохранить, но и успешно приумножить ваши сбережения.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов станет удачным периодом для небольших поездок. И сами путешествия, и смена обстановки, которую они несут, окажутся для вас приятными и подарят много положительных эмоций. В течение первой половины этой недели вы станете строить своё общение более открыто и эмоционально. Во второй половине недели усилится ваша эрудиция и любознательность. Сейчас вас заинтересует множество различных тем, вы легко сможете усваивать информацию, однако делать это будете слишком поверхностно. Особый интерес вы проявите к той информации, которая касается лично вас. В этом случае ваши способности к усвоению новых знаний могут оказаться заметно выше.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятный период для совершения финансовых операций и обращения с деньгами и материальными ценностями в целом. Сейчас вы можете сильнее привязаться к тем вещам, которые вас окружают, а поэтому это не лучший период для генеральной уборки и избавления от ненужного. А вот для совершения покупок это время, напротив, окажется весьма удачным и благоприятным. Вторая половина этой недели принесёт типичным Скорпионам стремление к одиночеству и отстраненность в поведении. В этом состоянии вам будет проще обдумывать свои планы и проекты. Вы сможете лучше разобраться в себе и понять те цели, к достижению которых действительно стоит стремиться.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы заметите, что стали более открытыми и непосредственными в своём поведении. Это обязательно привлечет к вам дополнительное внимание и добавит обаяния. В течение первой половины этой недели удачными будут любые косметические процедуры, а также изменения вашего внешнего вида в целом. Общение с друзьями станет более активным в течение второй половины этой недели. В это время вы чаще будете выступать инициатором общения, станете делиться своими мыслями. Нужно отметить, что планов и идей у вас будет довольно много. Некоторые из них вы сможете реализовать самостоятельно, для осуществления других может потребоваться помощь друзей, соратников или единомышленников. Судя по расположению планет, вы сможете найти необходимую поддержку в своих начинаниях.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятным периодом для релаксации. У вас появится стремление к восстановлению своих сил. Вы заметите, что сейчас, находясь в одиночестве или отдыхая, быстро набираетесь энергии. А вот активная работа в это время может привести к излишнему переутомлению. Во второй половине этой недели вы сможете обдумать свои цели и методы их достижения. В своих планах рассчитывать старайтесь только на собственные возможности. Так вы сможете учесть многие детали и обстоятельства, предсказать которые в других вариантах будет практически невозможно. Это время также благоприятно для общения с влиятельными людьми.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели сделает ваше общение, да и любое другое взаимодействие с друзьями более открытым и эмоциональным. Сейчас дружеские отношения станут теплее и доверительнее. В течение первой половины этой недели у вас также могут появиться новые планы, в осуществлении которых вы, прежде всего, будете заинтересованы эмоционально, а поэтому сможете с большим энтузиазмом взяться за их реализацию. Вторая половина недели станет отличным периодом для обучения. В это время вы будете способны легко усваивать информацию, но при этом склонны искать и дополнительные факты, которые подтверждают те или иные теории. Успех ждёт вас в это время и в любой научной работе или исследовательской деятельности. Очень удачной окажется вторая половина недели для изучения иностранного языка, а также общения с иностранцами.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение первой половины этой недели смогут отчетливо понять, к чему именно стремятся и какие желания стоит вынести на первый план. Определившись с целями, достигнуть их будет значительно проще. Вы сможете глубже включиться в процесс и предпринять необходимые усилия. Решением вопросов, связанных с инвестициями, кредитами, налогами, алиментами, а также чужими деньгами, типичным Рыбам стоит заняться в течение второй половины этой недели. Сейчас вы способны взглянуть на ситуацию с разных сторон, а поэтому сможете принять верное решение. Вторая половина недели принесёт более частые мысли о физической близости. Это благоприятное время для конструктивного обсуждения любых ситуаций и вопросов, касающихся интимных отношений с вашим партнёром.