Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля 2010 года.

Основная активность этой недели придётся на ее первую половину. Сейчас общение станет более прямым и открытым, но при этом появится склонность к ссорам и конфликтам, участию в спорах, которые могут перерасти в жаркие баталии. Старайтесь быть прямыми в общении, но избегайте резкости и агрессии. Сейчас вы можете быть весьма убедительными, но если чувствуете, что спор уже становится бессмысленным, то постарайтесь вовремя остановиться. В течение первой половины этой недели также стоит быть внимательнее во время любых поездок, в особенности за рулем собственного автомобиля. Это поможет вам избежать неприятностей и дорожно-транспортных происшествий. В первой половине этой недели увеличится активность и в личной жизни, во взаимоотношениях между полами. Усиливается сексуальное и чувственное притяжение, отношения могут стать более горячими, страстными. В это время будет легче заводить новые романтические знакомства. Вторая половина недели менее активна, выходные дни стоит посвятить пассивному отдыху и релаксации.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 апреля по 11 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели принесёт типичным Овнам возможность лучше осознать своё материальное положение, свои цели в данном направлении. Сейчас вы способны научиться контролировать свои расходы и интенсивно работать для того, чтобы увеличить доходы. Однако стремление к развлечениям в течение этого периода победить будет практически невозможно, и именно поэтому постарайтесь выбирать хотя бы менее дорогостоящие из них, чтобы все ваши усилия не пропали зря. Вторая половина этой недели окажется периодом более спокойным, менее насыщенным различными событиями. Сейчас вы можете прекрасно общаться со своими друзьями, строить планы на будущее или заниматься релаксацией. Пассивный отдых лучше подойдет типичным Овнам в самом конце этой недели.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов окажется прекрасным периодом для собственного развития, расширения своего кругозора и получения новых знаний. Не стоит сейчас слишком опираться на традиции, но и бороться с ними тоже не нужно. Просто относитесь к этому вопросу более спокойно, и многих препятствий на пути к собственному успеху таким способом вам удастся избежать. Успехи в это время могут ожидать вас в обучении, научных исследованиях, проведении различных экспериментов. Довольно успешно могут сложиться и дальние поездки. Вторая половина недели пройдёт более спокойно. Сейчас вы сможете лучше осознать свои цели, и в связи с этим немного подкорректировать свои планы на будущее. Вы станете несколько более целеустремленными и ответственными. Общение с друзьями в выходные дни принесёт вам много приятных эмоций.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам узнать некоторые тайные сведения. Кстати, как раз сейчас вы сможете понять, насколько вы умеете хранить чужие секреты. Обстоятельства же будут вынуждать вас нарушить данное обещание. В целом не любые секреты, да и вообще информация в течение этого периода окажется истинной. Это ещё предстоит уточнить, и именно поэтому сейчас ко всему нужно относиться с небольшой долей скепсиса или недоверия. В течение второй половины этой недели у типичных Близнецов успешно будут решаться вопросы, связанные с обучением. Сейчас вы сможете завести знакомства с людьми из других городов, а также с иностранцами. Проявляйте в это время свою целеустремленность - это поможет в решении многих текущих дел и задач.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели звезды советуют заняться поиском общих интересов в своих личных взаимоотношениях. Запланируйте на это время какую-либо совместную деятельность вместе со своим супругом (супругой) - это поможет улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели затевать или участвовать в коллективных финансовых проектах, в том числе вместе со своими друзьями. В дружеских отношениях сейчас также старайтесь избегать каких-то материальных вопросов. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для активного выражения своих эмоций. Если этого сейчас не делать, то не исключены стрессы. Возникнет в это время и потребность в новых ощущениях и впечатлениях, которую нужно удовлетворить наиболее безопасными во всех планах способами.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев У типичных Львов первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для целенаправленного выполнения собственной работы. Сейчас высокие амбиции лучше оставить при себе и стремиться к достижению более реалистичных и, быть может, более повседневных целей. Вскоре вы сможете заметить, что, добиваясь успехов в мелочах, начинаете чувствовать в себе силы и для более глобальных свершений. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели действовать напролом - сейчас лучше поискать альтернативные способы решения текущих задач. Не стоит также конфликтовать с руководством, начальством и влиятельными людьми. Во второй половине этой недели больше внимания стоит уделить личным взаимоотношениям. Будьте в них открытыми, не стесняйтесь проявлять чувства и эмоции.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели сулит типичным Девам успех в творческой деятельности, спорте и научной работе. Во всех перечисленных областях вы сейчас сможете проявить повышенную активность, да и удача окажется на вашей стороне. Опасаться сейчас стоит недоброжелателей, а также различных религиозных фанатиков. Это не лучшее время для обращения за помощью к экстрасенсам, так как вместо встречи действительно с профессионалами вы можете стать жертвой мошенников. Позаботиться о своём здоровье стоит в течение второй половины этой недели. Сейчас вовсе не обязательно ложиться в больницу, но пройти плановое обследование или просто вести здоровый образ жизни хотя бы несколько дней может оказаться весьма полезными для вашего организма.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели может принести вам стремление к риску и участию в авантюрах. В присутствии своих друзей вы сейчас можете чувствовать себя смелее. Однако уделите особое внимание тому, чтобы ваша смелость не переходила в безрассудство. В течение этого периода стоит отказаться от значительных рисков, участия в чем-либо экстремальном, особенно в том случае, если идеи предлагают вам ваши друзья. Сейчас куда более удачным окажется спокойное решение вопросов, связанных с налогами, алиментами, ипотечным кредитованием. В течение второй половины этой недели типичные Весы могут почувствовать творческое вдохновение. Сейчас вы сможете заниматься своим хобби или просто любимым делом. Также чуть больше внимания уделите быту: уборка или небольшие ремонтные работы точно не будут вызывать у вас скуку или отвращение.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели типичных Скорпионов могут ожидать легкие знакомства, которые в будущем могут перерасти в серьёзные личные или деловые взаимоотношения. Именно поэтому сейчас стоит чуть внимательнее присмотреться к окружающим вас людям. Однако искать специально какие-то деловые связи с влиятельными людьми не рекомендуется. Если даже это произойдет, не обсуждайте ничего конкретного, лучше просто пока поддержать приятельские отношения. Вторая половина этой недели позволит типичным Скорпионам проще выражать свои чувства и эмоции в семье. В это время больше внимания уделите своим родственникам, в особенности детям. Этот период весьма благоприятен для того, чтобы укрепить родственные связи и наладить взаимоотношения с членами вашей семьи.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется неплохим для того, чтобы начать новую диету. Однако использовать какие-то новые и незнакомые вам методики нежелательно. Лучше отдать предпочтение методам, которые вам уже помогали в своё время. В этот период работать будет несколько проще, но лишь в том случае, если вы будете заниматься той деятельностью, которую хорошо знаете и умеете. Делать что-то в областях, в которых вы плохо разбираетесь, сейчас крайне нежелательно. Для общения типичным Стрельцам удачно подойдет вторая половина этой недели. Сейчас можно сходить в гости либо пригласить своих друзей к себе домой. Последний совет будет особенно актуален в выходные дни. Этот период также будет благоприятен для прогулок и небольших поездок.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется удачным периодом для творчества и романтики. Типичным Козерогам сейчас будет проще заводить новые знакомства, однако не стоит пользоваться этим для поиска любовных приключений и случайных связей. Двигаться в этом направлении сейчас будет слишком разрушительным для вас. В этот период вы можете легче находить способ самовыражения, а поэтому любое дело, которым вы сейчас будете заниматься, может приводить вас в восторг, особенно в том случае, если оно действительно вас заинтересовало. На вторую половину недели можно запланировать совершение покупок, а также проведение любых других операций с наличными деньгами. Выходные дни этой недели сулят типичным Козерогам увеличение количества общения, приятные прогулки и небольшие поездки.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение первой половины этой недели стоит больше внимания уделить созданию спокойной и психологически благоприятной обстановки внутри собственной семьи. Сейчас не исключены конфликты ваших родственников и супруга (супруги) между собой. Вы сможете выступить в их конфликтах примиряющей стороной, что сейчас может положительно отразиться на климате ваших взаимоотношений. Однако не стоит принимать чью-либо сторону или быть излишне напористыми в этом направлении, так как это может лишь усилить конфликт между противоборствующими сторонами. Больше внимания типичным Водолеям стоит уделить занятиям спорту и активному образу жизни в течение второй половины этой недели. Успешно сейчас можно решать и любые финансовые вопросы. Выходные дни будут удачны для совершения покупок.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на неплохие возможности для активного общения со своими друзьями и единомышленниками. А вот коллегам по работе слишком доверять сейчас не рекомендуется. Не стоит участвовать и в сплетнях - не забывайте, что и вы сами сейчас легко можете оказаться в центре подобного обсуждения. В любых делах в течение первой половины этой недели постарайтесь избегать суеты и непоследовательности, проявите больше внимательности и терпения. В течение второй половины этой недели больше времени стоит провести наедине с собой. Это благоприятное время для отдыха. Сейчас вам стоит чередовать пассивный отдых и релаксацию с чем-то более активным (например, занятиями спортом). Старайтесь вести себя сейчас естественно.