Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля 2010 года.

В течение первой половины этой недели значительных событий, скорее всего, не произойдет. В то же время этот период может оказаться довольно успешным для решения повседневных и финансовых вопросов. Сейчас усиливается выдержка и последовательность. Если вас не будут торопить, вы легко сможете качественно сделать любую работу. Более насыщенно пройдёт вторая половина этой недели. К сожалению, этот период может принести некоторые сложности и недоразумения в личную жизнь и личные отношения. Повышается склонность к изменам, могут возникнуть причины для недоверия к любимому человеку. В этот период важно оставаться вместе, не давать друг другу поводов для ревности. Завязывать новые отношения на этой неделе нежелательно - они могут обернуться разочарованиями в будущем. А вот для поездок, дружеского и делового общения вторая половина недели подходит весьма удачно. Сейчас не исключены оригинальные мысли и идеи, возникновение новых интересных планов. В это время можно и нужно проявлять инициативу, активно отстаивать свои интересы.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 июля по 11 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов станет неплохим периодом для решения финансовых вопросов. Сейчас не исключено получение дополнительной прибыли или подарков, вы также сможете удачно совершить большинство покупок. Больше внимания уделите питанию: важно употреблять в пищу только качественные продукты, тогда это положительно отразится на состоянии вашего здоровья. Вторая половина недели пройдёт более насыщенно. Этот период стоит посвятить домашним и бытовым делам. Также это неплохое время для начала ремонта или проведения генеральной уборки. В личной жизни не исключены некоторые сложности. Сейчас стоит сократить общение с друзьями и сконцентрировать своё внимание на любимом человеке. Старайтесь не давать поводов для ревности.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что наступает неплохой период для открытого выражения своих эмоций. Сейчас вам будет легче делиться своими переживаниями, а в отношениях с окружающими и в своём поведении вы станете более естественными. Вторая половина недели принесёт больше событий. В это время следует больше внимания уделить своей семье. Возможно, стоит на время отказаться от достижения своих целей в карьере, так как это может серьёзно навредить семейным отношениям. В любом случае отсутствие тыла и поддержки со стороны близких вам людей будет мешать заниматься карьерой. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для флирта, романтических свиданий и новых знакомств.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется неплохим временем для отдыха. Сейчас в жизни типичных Близнецов вряд ли будут происходить важные и динамические события, а потому это время можно использовать для спокойного и последовательного восстановления сил. Сейчас стоит чаще бывать в одиночестве, наиболее эффективным отдыхом станет пассивное времяпровождение. Для решения финансовых вопросов типичным Близнецам хорошо подойдет вторая половина этой недели. Вы сможете посмотреть на эту сферу под новым углом зрения, но при этом не станете принимать поспешных решений. Хорошо подходит вторая половина этой недели и для общения со своими друзьями, обмена информацией. А вот поездки в этот период могут сложиться не столь удачно.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение первой половины этой недели смогут легко общаться со своими друзьями. Сейчас это общение будет носить довольно спокойный, но при этом и весьма эмоциональный, доверительный характер. Первая половина недели также станет неплохим периодом для создания краткосрочных планов на ближайшее будущее. Во второй половине этой недели стоит избегать сомнительных финансовых операций. В течение этого периода лучше не инвестировать свои деньги, а также не брать кредиты. Повременить стоит с крупными незапланированными финансовыми операциями, а вот заранее спланированные действия с деньгами могут оказаться успешными. Во второй половине этой недели повысится ваша любознательность. Этот период удачен для развития эрудиции, а также для совершения небольших поездок.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели будет способствовать более тесному общению с влиятельными людьми. В течение этого периода вы сможете более эффективно достигать поставленных перед собой целей, поскольку к достижению большинства из них будете относиться весьма эмоционально. В течение второй половины этой недели постарайтесь избегать конфликтов в личных отношениях. Поводом для них могут стать различного рода недоразумения. Старайтесь больше доверять близкому человеку, а сами не давайте поводов для ревности и сомнений. Вторая половина этой недели станет хорошим временем для обучения, причём самостоятельного. Это время у типичных Львов будет благоприятно и для поиска дополнительных источников дохода.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется неплохим периодом для обучения и расширения собственного кругозора. В течение этого периода вы сможете получить много новых знаний, поскольку будете заинтересованы в них. Это время также неплохо подходит для дополнительных занятий с репетитором, улучшения взаимоотношений с вашими преподавателями. Более бережно стоит относиться к своему здоровью в течение второй половины этой недели. Сейчас больше внимания нужно уделить профилактике различных болезней. Вторая половина недели может стать неплохим периодом для анализа своих чувств и приведения в порядок мыслей. Это время может быть удачным и для получения тайных знаний. Неплохо во второй половине недели сложится общение с друзьями. Сейчас вы можете обрести и новых единомышленников.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели может указывать на повышенную эмоциональность. Сейчас повышается опасность небольших стрессов, именно поэтому не стоит пытаться делать из мелких неприятностей большие проблемы. Положительным моментом первой половины этой недели станет повышенная страстность, поэтому этот период можно считать удачным для любовных свиданий. Во второй половине этой недели романтические отношения могут нарушить другие ваши планы. Искать компромиссы будет не просто, поэтому вам предстоит определиться с приоритетами. В более длительных и серьёзных отношениях сейчас, напротив, все будет складываться удачно. Это хорошее время для знакомства с друзьями или подругами своей второй половинки, обсуждения планов на будущее.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Для развития личных отношений у типичных Скорпионов окажется удачной первая половина этой недели. Сейчас вы сможете быть честными и открытыми в отношениях с любимым человеком, партнёром по браку. Это время также неплохо подходит для выражения своих чувств и симпатий. В течение второй половины недели больше внимания уделите своей работе. Сейчас вы сможете добиться в профессиональной области некоторых успехов. Семейные сложности могут отвлекать вас, поэтому с близкими родственниками следует решить все недоразумения заранее. Вторая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется неплохим периодом для обучения (особенно в составе групп), а также для путешествий вместе со своими друзьями.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Больше внимания своему телу и здоровью типичные Стрельцы смогут уделить в течение первой половины этой недели. Это время может оказаться довольно удачным для начала новой диеты, отказа от вредных привычек и приучения себя к здоровому образу жизни. Неделя неплохо подходит и для работы: сейчас повышается личная заинтересованность в собственном успехе. Новые перспективы в личных отношениях откроются перед вами в течение второй половины этой недели. Только не общайтесь с любимым человеком полунамеками - это может усложнить понимание друг друга. В общении с другими людьми также избегайте двояких фраз и выражений. Вторая половина этой недели может стать неплохим временем для принятия смелых решений, но только в том случае, если вы чувствуете, что способны объективно оценивать ситуацию.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели принесёт вам романтическое настроение. Сейчас вы сможете выражать свои симпатии эмоционально или даже поэтично. Этот период будет удачен для отдыха, развлечений, флирта, романтических свиданий и новых знакомств. Больше радости будут приносить ваши дети, а также занятия любым видом творческой деятельности. На вторую половину этой недели не стоит планировать финансовые операции, особенно с крупными суммами, а также в том случае, если вы не до конца понимаете условия сделки. Этот период лучше подходит для налаживания личных отношений, обсуждения своих планов и взглядов на жизнь с партнёром по браку. В течение второй половины недели успешно можно решать и вопросы, связанные с наследством.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Для решения вопросов, связанных с домом или членами вашей семьи, у типичных Водолеев замечательно подходит первая половина этой недели. Сейчас стоит больше времени проводить дома - именно здесь вы сможете быть максимально открытыми и естественными в своём поведении. Дом станет тем местом, где вы сможете поделиться своими переживаниями с близкими вам людьми. Постарайтесь избавиться от заблуждений в личных отношениях в течение второй половины этой недели. Сейчас все сомнения можно рассеять в ходе откровенной беседы с партнёром (партнёршей). Если вас мучают сомнения, не оттягивайте беседу. Вторая половина этой недели у типичных Водолеев также станет неплохим периодом для выполнения сложной работы по дому. Сейчас вы можете более интенсивно заниматься решением бытовых вопросов.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели принесёт вам большую, чем обычно, эмоциональность в общении. Именно по этой причине вам стоит более тщательно выбирать, с кем общаться. В разговорах ваше поведение будет абсолютно естественным, а поэтому нужно следить за тем, чтобы малознакомые люди не использовали это в своих корыстных целях. Во второй половине недели типичным Рыбам стоит обратить внимание на своё здоровье. Особого внимания заслуживает питание. Именно от качества продуктов, которые вы употребляете в пищу, будет зависеть ваше самочувствие. Опасайтесь отравлений, а также соблюдайте правила личной гигиены. Вторая половина недели принесёт положительные события в личные отношения, сделает их более динамичными. Одиноких Рыб ждёт начало новых отношений.