Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 06 сентября по 12 сентября 2010 года.

Начало этой недели, скорее всего, не принесёт значимых событий. В этот период лучше заняться личными делами, попробовать проявить себя в творческой деятельности. Сейчас чуть больше внимания стоит уделить своим детям, совместным занятиям с ними. Остальная часть недели пройдёт более активно. Сейчас у вас могут появиться реальные возможности для осуществления своих желаний. Важно лишь стремиться к этому и прикладывать активные усилия. Если ваша мечта слишком глобальна, то сейчас вы сможете сделать первые, но весьма значимые шаги для ее осуществления. Конец недели будет активным периодом в личных взаимоотношениях. В это время усиливается притяжение между людьми, в существующих отношениях возрастает страсть. Легче будет завязывать новые знакомства, могут стать более частыми любовные свидания. Это время будет благоприятным и для работы с деньгами, совершения крупных покупок, заключения финансовых сделок и контрактов.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 сентября по 12 сентября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В начале этой недели вы сможете проявить себя в творчестве, заняться любимым делом. Этот период будет довольно благоприятным и для развлечений, отдыха, общения с любимым человеком или с вашими детьми. Остальная часть недели подходит для конструктивного взаимодействия с коллегами и заказчиками. В деловых отношениях могут появиться совместные планы и новые идеи, которые при приложении определённых усилий удастся легко реализовать. В это время вы можете изменить некоторые из своих жизненных целей и приоритетов. Возможны встречи с влиятельными людьми. В личных отношениях этот период будет благоприятен для обсуждения совместных планов, знакомства с друзьями или подругами вашей второй половины.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Начало этой недели типичным Тельцам стоит посвятить домашним делам. В это время рекомендуется чаще бывать дома, общаться с членами семьи и близкими родственниками. Сейчас это будет вам в удовольствие. В течение этой недели можно приложить активные усилия и в своей работе. Это поможет добиться целей, которые вы перед собой поставили. Для того чтобы работать активнее, попробуйте постоянно держать те цели и задачи, к которым стремитесь, у себя в голове. Тогда вы сможете реализовать их значительно быстрее. В конце недели хорошим способом провести свободное время станет совместное путешествие вместе с любимым человеком. Если предпринять поездку не получится, можно просто обсудить взгляды на будущее или поделиться своими мечтами друг с другом.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в начале этой недели будет благоприятным для легкого общения. Вы заметите, что любое взаимодействие с людьми в этот период будет проходить легче, хотя порой и более эмоционально. Неплохо в этот период могут сложиться и короткие поездки. Ближе к концу недели стоит уделить внимание вопросам творчества. Сейчас у вас заметно усилится фантазия, появится возможность творчески разрешить текущие задачи. Благодаря креативному подходу вы даже сможете реализовать некоторые свои мечты. Успех может ожидать вас в спорте, в различных конкурсах, соревнованиях, а также в обучении и преподавательской деятельности. Конец недели станет удачным для интенсивной работы. Однако для успеха вам должно нравиться дело, которым вы будете заниматься.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В начале этой недели вы сможете успешно решать финансовые вопросы, совершать повседневные покупки. Возможно, в этот период вы пересмотрите свои жизненные ценности, по-другому расставите приоритеты. В течение недели изменения могут коснуться вашей семьи и взаимоотношений с близкими родственниками. Скорее всего, они будут носить положительный характер, но для этого придётся приложить некоторые усилия. Не исключено, что оказанная вами помощь близким родственникам или поддержка с их стороны станут катализатором этого процесса. В конце недели вас ждёт много романтики. Не исключены любовные или даже эротические приключения. Это замечательный период для общения с любимым человеком, а также для свиданий и новых знакомств.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в начале этой недели окажется благоприятным для ухода за своей внешностью. Именно сейчас вы сможете сделать небольшие, но довольно удачные изменения в своём имидже. В вашем поведении в течение этого периода будет больше естественности и непосредственности. Динамично будет складываться общение. Сейчас вы сможете быстрее находить общие точки соприкосновения в деловых разговорах, а также вести доверительные беседы с близкими вам людьми или партнёром по браку. В конце недели можно заняться домашними делами. Это неплохой период для того, чтобы провести уборку, навести чистоту и порядок в своём доме или заняться решением любых бытовых вопросов. Сейчас сделать все перечисленное вы сможете довольно быстро.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Девам отказаться от излишней активности и избегать дел, которые потребуют затраты большого количества энергии и сил. Это время лучше посвятить отдыху и релаксации. В течение недели вы сможете успешно решить свои финансовые вопросы. Работа будет складываться лучше, если вы будете вдохновлены какой-либо идеей. Это повысит производительность вашего труда, и, как следствие, ваши доходы. Конец недели удачно подходит для отдыха. Это удачное время для поездок, посещения развлекательных заведений, флирта. Повышается в течение этого периода и вероятность новых романтических знакомств.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Судя по расположению планет, в начале этой недели ваше общение с друзьями будет складываться более эмоционально, чем обычно. Сейчас вы будете открыты и естественны, что создаст в разговоре нужную атмосферу доверия. В начале недели можно строить небольшие планы на недалекое будущее. Эта время хорошо подойдет для творческой самореализации - вы сможете открыто продемонстрировать окружающим свои творческие способности. Это также отличный период для занятий спортом, а также любимым делом. В конце недели у вас появится возможность создать более прочное материальное положение. Это время у типичных Весов также окажется благоприятным для совершения покупок.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели вы сможете более чётко формулировать свои текущие цели и задачи. В это время у вас получится наладить свои взаимоотношения с начальством или влиятельными людьми, если такие есть в вашем окружении. Это также неплохой период для отдыха. Лучше его проводить дома, вместе с близкими родственниками и членами вашей семьи. Сейчас вы можете приложить усилия для того, чтобы создать внутри семьи гармонию и психологически комфортную атмосферу. Конец недели станет неплохим периодом для общения, во многом благодаря вашему обаянию. Вам будет легко заслужить симпатию людей. Не исключено проявление повышенного внимания к вам со стороны окружающих, получение комплиментов.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в начале этой недели окажется благоприятным для получения новых знаний и расширения своего кругозора. В это время не исключены успехи в обучении, научной деятельности, в проведении различных опытов, исследований. Неделя окажется у типичных Стрельцов также удачным периодом для общения с друзьями. Сейчас вы можете вдохновить их на какие-либо совместные дела, которые окажутся вполне успешными. Приложить усилия можно и для реализации собственных планов, но способы достижения целей стоит сначала обдумать или обсудить с близкими. Конец недели больше подходит для отдыха и релаксации. Особое внимание сейчас стоит уделить качеству питания. Побалуйте себя деликатесами, но старайтесь употреблять в пищу только полезные для здоровья продукты.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог В начале этой недели типичным Козерогам рекомендуется избегать стрессов, поскольку это может негативно отразиться на психике. Сейчас стоит проявить силу воли, можно попробовать даже отказаться от вредных привычек или побороть в себе какие-либо комплексы. Достижение амбициозных целей в течение этой недели может оказаться вполне реалистичной задачей. Важно лишь ставить перед собой ту цель, которую вы действительно хотите достигнуть. Вера в собственные силы и возможности только усилят ваш энтузиазм и добавят энергии. Конец недели благоприятен для участия в деятельности общественных организаций, а также для общения с людьми, с которыми вас связывают общие интересы.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в начале этой недели сулит вам получение приятных эмоций от общения с близкими людьми. Сейчас вы максимально естественно сможете проявить себя и выразить свои эмоции в отношениях с партнёром, что будет способствовать также прояснению некоторых ситуаций. Эта неделя прекрасно подходит для обучения, научной деятельности, для проведения собственных исследований и экспериментов. Сейчас ваши опыты могут оказаться весьма удачными, а поэтому не упускайте такой шанс. В целом в течение этого периода вы можете получить важный жизненный опыт. В конце недели большинства целей придётся достигать самостоятельно. Рекомендуется сейчас держать свои планы в тайне от окружающих.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы В начале этой недели больше внимания стоит уделить своему здоровью. Оздоровительные процедуры сейчас могут оказаться весьма эффективными. Это хорошее время и для борьбы с излишним весом, правильного питания. В течение недели вы сможете пролить свет на многие вопросы, которые были для вас не совсем ясными. Сейчас вы вполне способны проникнуть глубже, узнать дополнительную информацию и провести собственное расследование. Если вы проявите активность, то обязательно доберетесь до сути интересующего вас вопроса. Конец недели благоприятен для общения с друзьями, а также для поездок и путешествий вместе с ними. В этот период эффективным окажется и любое обучение в группах. Посещение курсов или семинаров позволит вам также обрести новых друзей и единомышленников.