Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня 2010 года.

Эта неделя может принести массу необычных или неожиданных событий. Большая часть из них будет иметь положительную окраску, либо сразу, либо в перспективе. Именно поэтому даже к кажущимся негативными событиям сейчас стоит относиться чуть проще, поскольку в будущем вы будете довольны тем, как сложились обстоятельства. Однако полагаться полностью на судьбу сейчас не стоит: проявите осторожность при работе с электричеством, бытовыми приборами, будьте внимательны при обращении с огнем и газом. А вот новым идеям стоит дать волю. То, что может показаться нереалистичным или фантастическим, найдет применение или будет реализовано в самом ближайшем будущем. Поэтому идеи, приходящие в этот период, стоит фиксировать. В первой половине недели старайтесь думать более рационально и логично. Не давайте излишнюю волю своим фантазиям, мечтам и иллюзиям. Не стоит слишком сильно надеяться на свою интуицию. Вторая половина недели станет неплохим периодом для обучения. В делах в этот период старайтесь избегать спешки, не стоит принимать слишком быстрых и резких решений.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 июня по 13 июня:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели в вашей жизни может многое переменится. Изменится и ваше поведение: станет несколько необычным даже для вас самих. Сейчас могут появиться интересные идеи, не исключено стремление что-то изменить в своей внешности, однако поспешных решений в этом вопросе принимать не стоит. Первая половина недели окажется удачным периодом для работы, но в основном персональной, а не коллективной. Коллективная деятельность сейчас будет происходить чуть сложнее, чем обычно. Во второй половине недели избегайте суеты. Не планируйте рабочие поездки, а вот любые другие перемещения сложатся успешно, если вы проявите должную заботу о своём здоровье. В выходные займитесь домашними делами.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели может принести довольно странные и необычные события. Вам будет сложно до конца понять происходящее, некоторые ситуации, возможно, так и останутся для вас загадкой. Эта неделя может весьма необычным периодом в жизни. Первая ее половина принесёт вам романтическое настроение, возможность реализовать свой творческий потенциал. Только не стоит сейчас ставить перед собой слишком конкретные цели - добиваться их может оказаться не так просто. Во второй половине недели проявите разумную экономию. Сейчас с деньгами стоит обращаться более внимательно, расходы на развлечения стоит несколько сократить. Конец недели станет неплохим периодом для флирта и новых знакомств.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели у вас могут возникнуть новые планы и интересы. В вашем дружеском окружении появятся необычные и оригинальные люди. Все это сделает неделю довольно необычной, но при этом насыщенной и интересной. Первую половину недели лучше посвятить своей семье. Сейчас общение с родственниками и отдых в кругу близких людей пойдет вам на пользу и поможет избежать некоторых неприятностей. Опасайтесь обмана, в случае сомнительных ситуаций просите совета у близких людей - они сейчас способны оценить ситуацию более объективно, чем вы. Во второй половине этой недели больше общайтесь с друзьями, стройте планы на будущее. В семейных отношениях старайтесь избегать проявления эгоизма. Выходные дна неплохо подходят для совершения покупок.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели ваши жизненные цели могут заметно измениться. Однако если это произойдёт слишком спонтанно, то лучше не принимать излишне быстрых и необратимых решений. В достижении уже существующих целей вам улыбнется удача, особенно в том случае, если вы будете искать новые пути решения и смотреть не только на текущую ситуацию, но и в перспективу. При общении с друзьями в течение первой половины этой недели старайтесь быть проще. Сейчас найти общие темы для бесед будет легче, чем обычно. Однако при этом не стоит участвовать в авантюрах, которые могут предложить единомышленники. Во второй половине недели не стоит доверять всему тому, что вы видите или слышите. Любую информацию сейчас лучше проверять.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов прекрасно подходит для путешествий. Сейчас вы можете отправиться по необычному маршруту или просто воспользоваться горящим предложением и спонтанно уехать в путешествие. Подобные поездки принесут много интересных впечатлений. Неделя станет удачной и для обучения: процесс получения новых знаний будет увлекательным и может привести к некоторым изменениям в вашем мировоззрении. В течение первой половины этой недели опасайтесь конфликтов с супругом или супругой. Сейчас своих целей придётся достигать самостоятельно, но старайтесь избегать эгоизма, не создавать проблемы близким людям. Во второй половине недели общайтесь с друзьями, но не стоит обсуждать с ними финансовые вопросы.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели у вас может возникнуть страсть к приключениям. Однако избегать излишнего риска сейчас необходимо - в противном случае ваши поступки станут безрассудными. В интимных отношениях также не исключены приключения, поскольку вам захочется большего разнообразия. Проявите фантазию! Первая половина этой недели станет также неплохим периодом для обучения. Сейчас вы сами будете искать новую информацию, появится желание проводить опыты, эксперименты или исследования. Только не спешите с применением новых знаний в работе. Вторая половина недели неплохо подходит для принятия смелых решений, однако избегайте проявления эгоизма. Выходные стоит провести со своими друзьями - это подарит вам много приятных моментов.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что в ваших личных отношениях могут наметиться изменения. Сейчас самоё время для того, чтобы внести в них какое-то разнообразие. Это поможет сделать их более динамичными, освежит ваши чувства по отношению друг к другу. Не исключены в этот период и расставания, но они будут характерны лишь для изживших себя отношений. А вот новые знакомства могут оказаться весьма перспективными. В первой половине этой недели избегайте излишнего азарта. А вот для того, чтобы обсудить свои эротические фантазии с любимым человеком, этот период может оказаться довольно удачным. Таким способом вы сможете побороть в себе и некоторые комплексы. Во второй половине недели больше внимания уделите любимому человеку. Это хорошее время для того, чтобы вместе помечтать о будущем.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели могут произойти изменения в вашей работе. Сейчас к вам могут поступить новые предложения, которые стоит принять. Однако совет этот будет полезен тем Скорпионам, которые уже планировали в ближайшем будущем сменить работу. Если же на текущем месте вас все устраивает, то используйте эту неделю для того, чтобы сделать работу более разнообразной и творческой. Первая половина этой недели станет неплохим периодом для того, чтобы попробовать избавиться от излишнего консерватизма в личных и деловых отношениях. Это удачное время для обсуждения совместных планов на будущее. Во второй половине недели можно принимать важные решения, но старайтесь при этом избегать высокого риска и участия в авантюрных проектах.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя типичным Стрельцам принесёт много романтики. Причём это может произойти абсолютно для вас неожиданно. Сейчас вероятны новые романтические знакомства, приятные сюрпризы в существующих отношениях. Не исключены также и радостные события в жизни ваших детей либо связанные с ними. В течение первой половины этой недели старайтесь трудиться целенаправленно. Строже относитесь к своему распорядку дня, избегайте суеты и не отвлекайтесь по мелочам - это поможет вам сконцентрироваться на главном. В течение второй половины этой недели не ссорьтесь с близким человеком, а лучше добавьте в свою жизнь больше романтики. Это неплохое время для романтического свидания, даже если вы не один год уже вместе. В выходные дни можно принимать важные и смелые решения.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели говорит о неожиданных событиях в семейных делах, не исключены приятные сюрпризы. Сейчас стоит проявить повышенную осторожность при обращении с электрическими бытовыми приборами и огнем, особенно у себя дома. Первая половина этой недели может открыть новые перспективы в личной жизни. Правда, романтика, которая будет вам сейчас присуща, может потребовать дополнительных расходов. Вам стоит либо смириться с этим, либо выбирать менее дорогостоящие развлечения. Вторая половина недели неплохо подходит для стабильной работы. Сейчас проверенные методы могут оказаться надёжнее инноваций, но лишь тех, которые ранее вы не пробовали или в которых не слишком хорошо разбираетесь.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели будьте готовы к различным сюрпризам и неожиданностям во время поездок. Хотя они и будут, в основном, приятного характера, но могут нарушить ваши планы, а поэтому будьте готовы действовать по обстоятельствам. Эта неделя может также принести вам общение с необычными людьми. В течение первой половины недели можно решать вопросы, связанные с наследством, а также с получением или возвратом ипотечного кредита. Сейчас не стоит забывать об интересах членов вашей семьи, проявлять эгоизм и думать только о себе. В противном случае не исключены ссоры. Вторая половина недели неплохо подходит для флирта, но не стоит форсировать развитие новых отношений, если вы ждете от них чего-то серьёзного. Выходные неплохо подходят для выполнения сложной работы по дому.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя типичным Рыбам может принести как неожиданные расходы, так и неожиданные приобретения. Сейчас не исключены приятные подарки, а также есть шанс получить некоторую сумму денег или выиграть в лотерею. В это время может измениться ваше отношение к деньгам и материальным ценностям. В первой половине недели любые вопросы стоит обсуждать с близкими людьми, партнёром по браку либо с людьми, с которыми вас связывают надёжные деловые взаимоотношения. Доверять посторонним в это время не рекомендуется. Вторая половина недели неплохо подходит для совершения покупок, а вот решать юридические вопросы в это время нежелательно. Выходные подарят вам романтическое настроение, принесут новые знакомства либо дадут возможность улучшить свои текущие отношения.