Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 09 августа по 15 августа 2010 года.

Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что стоит избегать любых излишеств. Сейчас может появиться склонность к расточительству, а поэтому стремитесь к тому, чтобы не делать ненужных приобретений, по возможности  контролируйте свои расходы. Усилится в это время и потребность в любви. Сексуальное притяжение между полами возрастет, что может привести к завязыванию новых связей. Однако сейчас они будут основаны лишь на страсти и в большинстве случаев вряд ли выльются во что-то серьёзное. Лучше постараться разнообразить свою интимную жизнь в рамках уже существующих отношений, а не искать приключений на стороне. Опасаться стоит сексуальных домогательств, поэтому старайтесь не давать для этого повода. В частности избегайте излишней вульгарности в одежде, макияже и поведении, особенно в течение первой половины этой недели. Сейчас может проявиться и склонность к излишествам в еде. Старайтесь контролировать количество пищи, которое вы сейчас употребляете. Частые застолья вряд ли пойдут вам на пользу. Повышенное внимание уделите количеству сладкого.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 августа по 15 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели может принести некоторые изменения в ваши жизненные цели, причём произойдёт это, скорее всего, под влиянием вашего близкого человека, например, супруга или супруги. Не все изменения будут положительными. Не исключено, что выяснятся некоторые обстоятельства, которые создадут дополнительные препятствия на пути к вашим целям. Вторую половину недели стоит использовать для стабилизации и укрепления личных взаимоотношений. Сейчас вы, с одной стороны, сможете более объективно оценить ситуацию внутри отношений, а с другой, будете способны проявить теплоту и нежность по отношению к партнёру. Отношения в этот период можно укрепить, а также придать им больше динамики.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует вам избегать различных интриг и неясных ситуаций, а также самостоятельно не создавать их. В течение этого периода не исключено возникновение сложностей со здоровьем, особенно если вы будете позволять себе разного рода излишества и потворство своим слабостям. В течение первой половины этой недели не рекомендуется заниматься любой деятельностью, которая вам не слишком хорошо знакома. В течение второй половины этой недели большего внимания потребуют вопросы, связанные с вашей профессиональной деятельностью. Если сейчас вы будете работать активно и последовательно, то сможете добиться довольно неплохих результатов, нормализовать свои взаимоотношения с коллегами и подчиненными. Этот период будет также благоприятен для заботы о своём здоровье, борьбы с вредными привычками.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам рекомендуется избегать любых излишеств в развлечениях вместе со своими друзьями. Сейчас вы можете быть склонны к чрезмерному веселью со своими друзьями и единомышленниками, что может негативно отразиться на остальных сферах вашей жизни, в том числе на личных отношениях. Ваше общение с друзьями может вызвать у вашей второй половины ревность, либо кому-то из знакомых может приглянуться объект вашей любви, и дружеские отношения превратятся в соперничество. Для занятия творческой деятельностью и общения со своими детьми отлично подходит вторая половина этой недели. Это время также будет благоприятным для новых романтических знакомств и любовных свиданий.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели не стоит излишне оптимистично оценивать свои шансы на успех в тех или иных проектах. Сейчас вам может быть свойственен излишний оптимизм, в том числе относительно количества дел, которые вы можете выполнить. Сейчас не рекомендуется браться за все и сразу - в этом случае вы вряд ли достигнете успехов. Откажитесь также от излишнего консерватизма в личных и деловых взаимоотношениях. Попытка сохранить все в рамках старых традиций в течение этого периода может тормозить развитие. Улучшать внутрисемейные отношения и налаживать контакты со своими родственниками и членами семьи вы сможете довольно успешно в течение второй половины недели. Это время также неплохо подойдет для проведения уборки или осуществления небольшого ремонта в вашем доме.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком удачным для совершения путешествий - большое количество поездок будет вызывать у вас беспокойство и усталость. В первой половине недели появится информационная нагрузка в какой-либо из сфер вашей деятельности, из-за чего вам придётся научиться отделять верную информацию от ложной или недостоверной. К любым сведениям в течение этого периода стоит относиться насторожено. Также рекомендуется избегать общения, которое не дает вам ничего нового, но при этом тратит массу вашего свободного времени. Для небольших поездок, встреч, а также налаживания взаимоотношений со своими соседями типичным Львам хорошо подойдет вторая половина этой недели. Активность, проявленная в указанных областях, не будет сейчас напрасной.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется не самым благоприятным периодом для решения финансовых вопросов. Сейчас вы можете быть склонны к излишнему оптимизму, особенно в сферах, касающихся кредитов или инвестиций. Сейчас не стоит слишком сильно тратить собственные деньги, а также считать чужие доходы. Это не принесёт вам ничего, кроме зависти. Покупки лучше совершать в течение второй половины этой недели. Сейчас вы сможете более разумно распоряжаться деньгами, которые у вас имеются, сумеете реально рассчитать свои возможности. Совершенные покупки принесут вам ещё и моральное удовлетворение.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели вам захочется проявлять своё обаяние чаще. Однако это может вызвать некоторый протест как со стороны вашего партнёра по браку или просто любимого человека, так и со стороны близких родственников. Ваше желание пофлиртовать, почувствовать себя привлекательными может вызвать у них некоторое непонимание и даже негодование. Вам придётся выбирать, пойти ли на поводу у близких вам людей и несколько изменить поведение либо продолжать вести себя так, как вам сейчас хочется, но при этом рисковать испортить отношения с близкими. Абсолютно естественно вы сможете вести себя в течение второй половины этой недели. Для этого вам представятся все необходимые обстоятельства. В этот период вы будете одновременно серьёзными, активными и обаятельными, что может стать одним из факторов вашего успеха в этот период.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам много трудиться. Совет будет легко исполнить, поскольку большого желания к работе у вас наблюдаться не будет. Однако это не значит, что можно совсем ничего не делать. Старайтесь не накапливать обязанности и дела, которые необходимо выполнить, но и перегружать себя трудом не стоит, так как это может привести к различным заболеваниям. Вторая половина недели будет удачным временем для того, чтобы разобраться во многих запутанных ситуациях, как в настоящих, так и взятых из вашего прошлого. Сейчас для этого у вас будет достаточно активности и упорства. Это время также благоприятно для решения вопросов, связанных с различными закрытыми учреждениями, занятия благотворительностью.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели частые развлечения с друзьями, посещение вечеринок или ночных клубов, а также ваши творческие проекты и романтические увлечения могут сделать дырку в вашем бюджете. С деньгами в течение этого периода стоит обращаться предельно рационально, в противном случае вам не хватит средств для того, чтобы покрыть ваши текущие потребности и расходы. Это время не подходит для участия в азартных играх и любых коммерческих начинаний вместе с друзьями или единомышленниками. Для построения новых планов на будущее у типичных Стрельцов удачной станет вторая половина этой недели. Сейчас вы будете достаточно рациональны для того, чтобы детально продумывать важные моменты в своих планах, а также рассчитывать на помощь своих друзей в разработке таких идей.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Типичным Козерогам в течение первой половины этой недели не рекомендуется идти против влиятельных людей, ровно как и против сложившихся традиций в той или иной области. Сейчас не исключены ситуации, когда вам придётся выбирать между успехом в карьере и отношениями в семье, стремлением к достижению высоких целей и стабильностью своего текущего положения. В течение этого периода будет очень важно приложить большие усилия для того, чтобы достигнуть желаемого. В течение второй половины этой недели вы сможете быть более последовательными, проявите необходимый уровень активности и целеустремленности. Первые результаты вас наверняка порадуют, что только увеличит ваш оптимизм и энтузиазм для дальнейших свершений.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели не лучшее время для общения, в особенности с иностранцами и незнакомыми вам людьми. В течение этого периода не исключены различные сложности в обучении, конфликты и недоразумения с преподавателями. На первую половину этой недели не рекомендуется планировать дальние поездки и путешествия за границу. Если все же вы соберетесь в дорогу, будьте более бдительными в отношениях с попутчиками и с теми людьми, которые встретятся на вашем пути. Для проведения научных исследований, а также для обучения или самостоятельного изучения какого-либо предмета у типичных Водолеев удачной станет вторая половина этой недели. В этот период можно также налаживать отношения с дальними родственниками или вашими друзьями из других стран.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели может содержать в себе финансовые риски довольно серьёзного характера. Сейчас не стоит быть излишне расточительными, давать деньги в долг или занимать их, особенно у своих друзей. Это плохое время для участия в коллективных коммерческих проектах, инвестиционных фондах коллективного типа. Совершая покупки, рассчитывайте только на имеющиеся у вас средства, делать приобретения в кредит в этот период не нужно. Решение вопросов, связанных с налогами, алиментами или наследством типичным Рыбам стоит отложить на вторую половину этой недели. Сейчас вы можете быть удачливыми в судебных процессах. Ваша интимная жизнь в это время станет более чувственной, не упускайте возможности для близкого общения с любимым человеком.