Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 15 февраля по 21 февраля 2010 года.

Начало этой недели может принести стремление к духовному развитию. Сейчас потребность в чем-то возвышенном, духовном заметно возрастет, что будет способствовать развитию вашей личности. Усиливаются и активизируются в это время и творческие способности, особенно в сфере музыки, танцев, поэзии. Часть времени стоит посвятить отдыху и релаксации, особенно водным процедурам и сну. В течение этой недели вы также сможете продуктивно работать. Если сейчас вы будете честными по отношению к себе и окружающим вас людям, то это поможет вам прояснить все события, которые с вами происходят. Это время будет весьма справедливым: в течение этой недели каждый получит именно то, что заслуживает. В середине этой недели у вас будет приподнятое настроение, вы ощутите счастье и полноту жизни. Однако в этот период стоит избегать потворства своим слабостям и любых излишеств. На неделе будет сложно себя ограничивать, но полностью отпускать ситуацию на самотёк крайне нежелательно.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 февраля по 21 февраля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 февраля по 28 февраля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы сможете научиться больше доверять своим друзьям и единомышленникам. Сейчас вас может сильнее объединить некая общая идея, которая будет интересна всем вам. Также у вас могут появиться и новые творческие планы, осуществляя которые, вы сможете добиться неплохой самореализации. В течение первой половины недели обязательно сочетайте любую активность с отдыхом. Это позволит вам чувствовать полноту жизни и получать полную гамму эмоций. Позволяйте себе периодически хорошо расслабиться, но не злоупотребляйте этим. В течение всей этой недели вы также сможете преуспеть в личной жизни. Ваши отношения могут стать не только более динамичными, но и более серьёзными. Сейчас вы склонны к стабильности в отношениях, к прочной связи с одним партнёром. Новые знакомства в течение этой недели также могут привести к серьёзным любовным романам.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели принесёт вам возможность прекрасно разобраться со своими домашними делами и бытовыми обязанностями. Причём сейчас вы вполне способны заняться такими делами плотно, с большим энтузиазмом и быть последовательными в своих намерениях. Это время также будет удачным для проведения небольшого ремонта у вас дома. В течение первой половины этой недели вас также ожидает довольно много общения с вашими друзьями. Сейчас есть большой шанс того, что ваши знакомые будут чаще приглашать вас на различные развлекательные мероприятия, вечеринки. Однако постарайтесь в них избегать излишеств, иначе все время, которое будет в этот период довольно плодотворным, может пройти даром. На этой неделе звезды также советуют вам сосредоточиться на своём духовном развитии.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели принесёт типичным Близнецам увеличение интереса к религии, а также может привести к некоторым изменениям в вашей жизненной философии и религиозных взглядах (скорее, в сторону увеличения именно религиозности). В течение этого периода вы сможете довольно успешно достигать поставленных перед собой целей и задач. Однако если вы чего-то действительно захотите, постарайтесь не распыляться, а сосредоточиться на одной конкретной цели или задаче. В противном случае вы можете потерять время напрасно и так и не достигнуть высоких результатов. В течение всей недели весьма благоприятно будет складываться общение. Не исключены приятные знакомства - возможностей для флирта у вас сейчас будет предостаточно.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Тяга к новым знаниям у типичных Раков усилится в течение первой половины этой недели. Появится сильный интерес к скрытой области знаний: оккультизму, эзотерике, а также разного рода запрещенным учениям либо к ядерной физике. Все зависит от того, что вам интересно в данный момент. Успешно сейчас могут складываться и отношения с преподавателями, а поэтому вы сможете получить много новых сведений. Предпочтительнее сейчас углубиться в какую-либо одну сферу, а не распыляться на различные области знаний. Вся эта неделя у типичных Раков благоприятна для разумных и рациональных финансовых операций. Сейчас вы сможете укрепить и стабилизировать своё материальное положение, а также удачно совершить довольно важные и крупные покупки.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные Львы могут стать довольно активными и напористыми в своём поведении, но при этом в своём общении и взаимодействии с окружающими людьми проявлять серьёзность и сдержанность. Это отличное время для проявления собственных инициатив, так как сейчас вы способны найти поддержку у своего окружения. В первой половине этой недели вам также стоит несколько больше внимания уделить своим личным взаимоотношениям. Сейчас вы сможете больше доверять своему любимому человеку. Однако в настроениях повышается любвеобильность и склонность к изменам с вашей стороны. Постарайтесь этого избегать, а усилившееся сексуальное желание реализовывать с постоянным партнёром, а не за счет случайных связей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Счастье в личных взаимоотношениях вполне возможно у типичных Дев в течение первой половины этой недели. Сейчас вы сможете заниматься развитием своих отношений, ощущать отдачу от партнёра и гармоничность своего взаимодействия. Это неплохое время и для начала новых знакомств. Однако сейчас важно сосредоточиться не столько на количестве, сколько на качестве отношений. Случайных связей стоит избегать. На первую половину недели наметьте водные процедуры - они благотворно отразятся на вашем здоровье и самочувствии. В течение всей этой недели у вас могут появиться дополнительные источники дохода, некоторая подработка, вероятно, не связанная с основным местом вашей работы. Распространяться об этих событиях в вашей жизни сейчас не рекомендуется, лучше сохранить все в тайне.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вас ждёт довольно высокая активность в отношениях с вашими друзьями. Сейчас не исключены встречи с людьми, которых вы не видели много лет. Причём вы можете активно проявлять инициативу и искать былые контакты, с которыми вам хотелось бы восстановить и продолжить свои взаимоотношения. Этот период также принесёт вам серьёзность в намерениях, возможность активной реализации своих планов и поиска соратников. Благодаря деловому настрою и последовательности в течение этого периода с обоими из задач вы сможете справиться довольно эффективно. В первой половине этой недели вас может ждать довольно много работы. Отнеситесь к ней с оптимизмом, тогда легче сможете справиться с делами. В личных отношениях в это время наступит романтический период, поэтому стоит запланировать свидание или романтический ужин.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели позволит вам довольно активно добиваться своих целей благодаря своей напористости. Однако только с помощью этого качества вам будет сложно добиться желаемых результатов, а поэтому стоит ещё быть последовательными, проявить упорство, которое также будет вам свойственно в это время. Большинство дел сейчас придётся делать самостоятельно, не стоит слишком рассчитывать на поддержку со стороны других людей. Масса романтики ждёт типичных Скорпионов в первой половине этой недели. Сейчас вы можете очень часто ходить на свидания, у вас появится масса поклонников или поклонниц. Однако постарайтесь не распыляться, иначе столь удачный период в личной жизни может быстро пройти без каких-либо позитивных изменений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Тяга к новым знаниям, желание посмотреть мир и узнать о культуре или философии других народов будет свойственна типичным Стрельцам в течение всей этой недели. Такое настроение будет также склонять вас к новым дружеским знакомствам и более интенсивному взаимодействию с уже имеющимися у вас друзьями. В течение этого периода у вас могут появляться новые планы и идеи, причём довольно серьёзные и практичные. Вы также станете лучше понимать окружающих вас людей, чувствовать их настроения, многих даже понимать без слов. В первой половине этой недели вам стоит заняться улучшением взаимоотношений с членами семьи, созданием в своём доме лучших условий проживания.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов прекрасно подходит для принятия смелых и ответственных решений. Сейчас ваши цели становятся предельно ясными, вам будет довольно просто определиться со своими приоритетами. Однако в вашей активности постарайтесь быть более последовательными, тогда и изменения в жизни в течение этой недели будут более последовательными и более благоприятными, а риск пожалеть о чем-то впоследствии заметно уменьшится. В течение первой половины этой недели вас также ждёт много общения. Однако старайтесь, чтобы это общение не превращалось в обычную болтовню и сплетни, стремитесь к более продуктивным, а не пустым разговорам. Удачно в это время сложатся и короткие поездки. В финансовых делах в первой половине недели может проявиться запутанность. Для принятия верных решений сейчас стоит полагаться, в основном, на собственное чутье и интуицию.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вам захочется проявить свою активность в личных и деловых отношениях. В обоих случаях вам захочется серьёзных перспектив и развития, поэтому свои усилия вам стоит прилагать именно в этом направлении. В существующих личных отношениях поделитесь своими мечтами и представлениями о совместном будущем со своим партнёром, в деловых связях также постарайтесь показать свою нацеленность на длительное сотрудничество. Если вы пока не встретили свою вторую половинку, то во время знакомств и свиданий в это время покажите, что готовы к серьёзным отношениям, - это позволит вам начать устраивать свою личную жизнь. В первой половине недели ваше материальное положение улучшится, однако стоит избегать расточительства. В принятии решений в этот период лучше полагаться на собственную интуицию.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя окажется благоприятным периодом для выполнения довольно сложной и ответственной работы. Однако в течение первой половины этой недели ваша склонность к лени может оказаться довольно сильной. Постарайтесь не потворствовать своим слабостям, используйте возросший энтузиазм с пользой в течение всего этого периода. В течение этой недели вы также сможете плотно заняться своим здоровьем, пройти интенсивный курс лечения или профилактики, который окажется довольно успешным. В течение первой половины этой недели любую активность стоит сочетать с пассивным отдыхом. Сон, а также водные процедуры в течение этого периода помогут вам очень быстро восстанавливать свои силы и быть готовыми к новым свершениям.