Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая 2010 года.

Эта неделя может оказаться активной, причём в достаточно большом количестве сфер вашей жизни. Периоды удач и неудач сейчас могут сочетаться, чередоваться или переплетаться самым разным образом. Важно лишь не терять присутствия духа. В течение первой половины этой недели стоит чуть больше доверять своей интуиции. Любые излишества сейчас окажутся вредными. Не стоит сейчас, к примеру, переедать, так как это может негативно отразиться на вашем самочувствии, не стоит и быть слишком любвеобильными - это тоже до добра не доведет. Сейчас в стабильных отношениях могут наметиться сложности, но только доверие и искренность по отношению друг к другу, а не стремление все бросить и окунуться в омут новых любовных приключений помогут вам преодолеть этот сложный период. Во второй половине недели проявляйте во всем больше творческой энергии. Это удачный период для того, чтобы раскрыть в себе какие-либо оригинальные способности, понять тот факт, что вы уникальны, не похожи на других. Это понимание принесёт вам ощущение большей свободы и независимости.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 мая по 23 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у вас могут возникать некоторые сложности в общении. Сейчас стоит избегать сплетней, интриг. Не исключено получение неприятных известий. Но вместо того чтобы бурно на них реагировать, постарайтесь проверить все ещё раз, в особенности источник информации. На эту неделю звезды также не рекомендуют вам планировать небольшие поездки. А вот решать финансовые вопросы в течение этой недели вы сможете куда более успешно. Сейчас не исключено получение дополнительных доходов как от основной работы, так и от дополнительной. В любом случае возможности для подработки у вас сейчас обязательно появятся. В финансовых вопросах в течение этого периода постарайтесь избегать излишних разговоров, не стоит сейчас обсуждать свои доходы с друзьями.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец В течение этой недели вы станете несколько более активными, чем обычно, сможете раскрыть в себе новые способности и таланты. Этот период окажется благоприятным и для того, чтобы поделиться собственными идеями с единомышленниками, вступить в какую-либо группу или клуб по интересам. Это хорошее время для творческой деятельности, особенно групповой. Но в финансовой сфере все окажется не так гладко. Сейчас от вас могут потребоваться дополнительные расходы. Старайтесь в течение этого периода тратить деньги рационально, а также контролировать свои расходы. Придерживайтесь правила о том, что расходы не должны сейчас превышать ваши доходы. Эта неделя может стать неплохим периодом и для обучения, получения новых знаний, расширения собственного кругозора.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели рекомендует вам несколько сократить свою активность. Сейчас каких-либо результатов будет достигать сложнее - вы можете сталкиваться с различными препятствиями на своём пути. Не стоит пытаться слишком активно преодолевать эти преграды. С большой долей вероятности можно найти другие пути, но в течение этого периода вы можете их не увидеть. В течение этой недели больше времени стоит посвятить отдыху, релаксации и восстановлению сил. Это будет удачный период для того, чтобы провести больше времени в одиночестве, восстановить свои силы, продумать будущие шаги. Некоторые детали вашей жизни сейчас стоит держать в тайне, можно проводить какие-то закрытые расследования, выяснять скрытые факты, которые впоследствии помогут вам принять верное решение.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Эта неделя у типичных Раков окажется благоприятной для построения планов на будущее. Сейчас вы можете оказаться полны различных идей, узнаете много новой информации. Это отличная неделя для общения, у вас также обязательно появятся новые возможности для обретения друзей и единомышленников. От них вы сможете узнать много интересной информации. А вот пребывать в одиночестве в течение этой недели не рекомендуется. Потребности в общении окажутся довольно высокими, а уединение может привести к негативным мыслям и плохому настроению. Сейчас, чтобы удовлетворить свою потребность в общении, вы можете вступить в какой-либо клуб по интересам или стать участником какого-либо общественного объединения. Эта неделя также станет неплохим временем для знакомства с друзьями вашего супруга или супруги.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели вы сможете стать более целенаправленными и последовательными в своих целях и устремлениях. Этот период поможет вам лучше разобраться со своими приоритетами, определиться с наиболее важными задачами на текущий период. Это время может оказаться благоприятным и в вашей работе: сейчас вы вполне способны получить повышение или взять на себя более сложные обязанности. К советам друзей в течение этого периода не стоит прислушиваться слишком сильно. Особенно в том случае, если речь будет касаться финансовых вопросов. Советы ваших друзей в данной области окажутся скорее вредными, чем полезными. В течение этой недели звезды также не советуют типичным Львам строить финансовые планы на будущее.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели указывает на прекрасный период для обучения и расширения собственного кругозора. Речь сейчас может идти как о коллективном, так и об индивидуальном обучении, обучении в паре. Если у вас с партнёром по браку есть некие общие интересы, то сейчас вы можете отправиться на какие-либо курсы вместе. Это будет способствовать процессу получению новых знаний. Неделя будет благоприятной и для проведения собственных исследований и экспериментов. Если вы занимаетесь наукой, обратите чуть больше внимания на разработки своих коллег. В достижении поставленных перед собой целей в течение этой недели постарайтесь избегать излишнего упрямства, особенно в том случае, если ваши цели мешают осуществлению целей ваших партнёров или близких вам людей.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для принятия смелых и ответственных решений. Не исключено, что вам придётся принимать и некоторые судьбоносные решения, которые могут тем или иным способом изменить вашу жизнь. Очень важно сейчас все обдумать, взвесить все за и против. Решения стоит принимать только в спокойной обстановке, лучше анализировать любой поступок наедине с собой. Для обучения эта неделя окажется не самым удачным периодом. Сейчас не исключены сложности в процессе обучения, возможны конфликты с преподавателями. Далеко не все знания, полученные в течение этой недели, могут быть восприняты вами адекватно - с некоторой информацией вы можете оказаться абсолютно не согласными, а поэтому и принять ее будет крайне сложно.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели вы сможете успешно развивать свои личные и деловые отношения, но, правда, лишь в том случае, если нацелены на серьёзные и длительные отношения личного характера или продолжительное деловое партнёрство. Сейчас любые романтические союзы могут стать крепче, если вы станете серьёзнее к ним относиться. Если речь не идёт о мимолетном увлечении, то сейчас самоё время приложить усилия для того, чтобы сделать ваш союз более крепким. Общие интересы, а также общие друзья и совместное времяпровождение окажутся в этом деле наиболее сильными скрепляющими и стабилизирующими факторами. А вот любого риска в течение этой недели типичным Скорпионам лучше избегать. Контролируйте проявления своего азарта. Если чувствуете, что воодушевление переходит границы, заканчивайте дело или проект, в котором участвуете.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для заботы о своём здоровье. Если вы планировали начать здоровый образ жизни или попробовать новую диету, то сейчас для этого довольно удачное время. Этот период может оказаться весьма успешным и в вашей работе. Сейчас вы станете более ответственными, хотя и более консервативными. Ваша целеустремленность и уверенность в собственных силах и опыте помогут повысить производительность вашего труда. Лучше будут складываться взаимоотношения с коллегами, подчиненными и вашим руководством. А вот в личных отношениях могут в это время возникать некоторые сложности. Сейчас вы можете настолько погрузиться в заботу о собственных делах, что забудете об интересах близких вам людей. Старайтесь искать компромиссы.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя станет прекрасным периодом для различных видов творчества. Сейчас вы сможете наслаждаться жизнью, ваше настроение чаще будет приподнятым и оптимистичным. Эта неделя заключает в себе неплохие возможности для творческой самореализации. Творчески сейчас стоит подходить и к процессу обучения. Сейчас вам будет нравиться учиться, проводить какие-либо эксперименты, узнавать что-то новое. Расширять свой кругозор можно и с помощью путешествий, в том числе развлекательных. Стоит также отметить, что любые поездки или обучение могут принести вам интересные новые знакомства, в том числе и романтического характера. А вот работать в течение этой недели будет несколько сложнее. Могут возникать сложности с организацией трудового процесса, а также с недостатком у вас опыта, знаний или информации в определённой области.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для того, чтобы решать любые вопросы, которые так или иначе связаны с вашим домом, семьёй и близкими родственниками. В течение этой недели вы сможет создать в своём доме и своей семье комфорт, причём необязательно на материальном уровне. Комфорт в психологическом плане сейчас может оказаться более ценным и необходимым для вас. Это время может также оказаться довольно удачным для сделок с недвижимостью, хотя здесь не обойдется без различных оговорок. А вот с развлечениями и романтикой в течение этой недели спешить пока не стоит. Развлечения вы сейчас склонны выбирать излишне дорогие, которые могут быть вам не по карману. В романтических отношениях вы, возможно, будете проявлять чрезмерную азартность, сильное стремление к приключениям, которые вряд ли приведут к серьёзным отношениям.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы У типичных Рыб эта неделя станет неплохим периодом для всевозможного общения. У вас сейчас усилится тяга к новой информации, любым новостям. Увеличится любознательность, вас начнет интересовать очень многое, хотя порой лишь на поверхностном уровне. Благоприятно в течение этой недели будет складываться общение: вы сможете обрести новых друзей и единомышленников. Общение в рамках личных и деловых отношений сейчас также нормализуется и позволит конструктивно решать многие вопросы. Успешно в течение этой недели сложатся и небольшие поездки. С родственниками, а также с членами вашей семьи в течение этой недели не исключены конфликты. Отчасти в этом будет виновата ваша вторая половинка, партнёр по браку. Стремитесь не вставать на чью-либо сторону, а ищите компромиссы либо просто не вмешивайтесь в семейные конфликты.