Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября 2010 года.

В течение первой половины этой недели избегайте поспешных решений - они могут оказаться неверными. Вам будет сложнее работать на перспективу, появится желание получить все и сразу. Такой подход сейчас вряд ли приведет к успеху. В первой половине недели при общении с незнакомыми вам людьми проявляйте больше обаяния и такта. Это сделает взаимодействие более эффективным и приятным как для окружающих, так и для вас самих. Вторая половина недели может оказаться несколько более напряжённой. В это время в своих поступках стоит быть активнее и решительнее. Но не стремитесь подавить своё окружение, использовать силу или влияние лишь для того, чтобы добиться реализации каких-то своих планов. Опасайтесь жесткости и жестокости по отношению к другим, а также избегайте ситуаций, где такие качества могут быть направлены против вас.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 20 сентября по 26 сентября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 27 сентября по 03 октября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели под влиянием своего окружения вы можете произвести некоторые перемены в жизни или достичь нового уровня собственного развития. Сейчас общение может вдохновить вас на смелые поступки, на которые ранее вы не решались. В это время типичным Овнам стоит проявить повышенную заботу о собственном здоровье, избегать любых излишеств. Вторая половина недели окажется более напряжённой. Возможны конфликты в личных или деловых отношениях. Ваши текущие цели могут не совпадать с выбором партнёра, но пойти на компромисс или найти решение, которое устраивало бы обе стороны, вы вряд ли будете способны. В течение этого периода активное взаимодействие с окружающими может подвигнуть вас на решительные действия.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вам придётся выбирать между своей личной жизнью и отношениями с друзьями. Общение с единомышленниками сейчас может вызывать ревность или негодование вашей второй половины, поэтому для сохранения отношений придётся свести встречи с ними к минимуму. Друзья, в свою очередь, могут негативно высказываться по поводу вашей привязанности либо, наоборот, станут проявлять неуместную симпатию к любимому вами человеку. В течение второй половины недели типичным Тельцам не рекомендуется заниматься любой деятельностью, которую вы не слишком хорошо знаете. В быту сейчас могут возникать некоторые сложности, которые, на первый взгляд, будет сложно преодолеть. Это может стать поводом для недовольства или ссор с близкими.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели может принести некоторые сложности в семейные отношения. Вы будете чрезмерно увлечены собственными целями или делами на работе, поэтому времени на семью может оставаться катастрофически мало. А в этот период многие семейные вопросы потребуют вашего непосредственного участия. Придётся сделать выбор между личными делами и интересами близких, основываясь на том, что для вас в данный момент приоритетнее. Стремление к рискованным приключениям, в том числе в личных отношениях, может появиться у типичных Близнецов во второй половине этой недели. Однако стоит понимать, что чрезмерный азарт способен толкнуть вас на опрометчивые поступки, о которых вы впоследствии можете пожалеть.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не лучшим периодом для обучения. Сейчас вы будете с трудом воспринимать любую информацию, которая будет противоречить сложившимся у вас убеждениям, уже имеющимся знаниям. Первая половина этой недели также не лучшее время для дальних поездок, особенно спонтанных. В течение второй половины недели повышается вероятность конфликтов внутри семьи, которые могут быть связаны с вашими родственниками и партнёром по браку. Стремление каждой из сторон показать своё влияние приведет к возникновению ссор, в которые вы также окажетесь вовлечены. Вся неделя благоприятна для новых романтических знакомств. Не исключено, что сейчас они будут происходить не столько по вашей инициативе, сколько по инициативе других людей.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели могут возникать сложные финансовые вопросы. Возможно, вам будет не хватать денег на какие-либо свои нужды или появится необходимость вложений. Вы можете воспользоваться кредитом, но если он потребуется довольно срочно, то его условия, скорее всего, будут невыгодными. Именно по этой причине сейчас стоит взвесить все за и против, перед тем как принимать окончательное решение. Во второй половине этой недели типичным Львам важно избегать суеты в своих делах. Сейчас вы сможете с большей энергией и энтузиазмом подходить к любым начинаниям, но если погрязнете в мелких делах, то эффективность работы окажется минимальной. Если в это время вы затеяли ремонт, то не отказывайтесь от советов и помощи со стороны окружающих вас людей.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вы можете потерять видимость перспективы в личных и деловых отношениях. Вам будет казаться, что отношения зашли в тупик. Однако сейчас такие выводы могут оказаться слишком преждевременными, не основанными на реальных фактах. Это неплохое время для принятия кардинальных решений, но лишь в том случае, если они давно назревали. В течение второй половины этой недели окружающие будут пытаться каким-либо образом развлечь вас, вовлекая в собственные развлечения. Это неплохое время для отдыха и веселья, но крайне нежелательно выбирать слишком дорогие развлечения. Сейчас важно вовремя остановиться в собственных удовольствиях, чтобы не сделать брешь в личном бюджете.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Весам избегать любых излишеств, так как они могут спровоцировать обострение хронических заболеваний или недугов. Не стоит также давать своему организму слишком резкие нагрузки - это также способно вывести его из равновесия. Во второй половине этой недели избегайте проявления диктаторства в своей семье. Попробуйте быть терпимее в отношениях с членами вашей семьи, но при этом и не позволяйте давить на себя. Сейчас вы можете повести себя довольно резко, если какая-то надоевшая вам ситуация повторится ещё раз. Постарайтесь понять, что нужно изменить, а не направляйте энергию на скандалы.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение первой половины этой недели ваши личные планы могут оказаться несовместимыми с интересами вашей второй половины. Именно поэтому не исключены ссоры и разногласия. В течение этого периода не рекомендуется знакомить объект своей симпатии с друзьями или вместе посещать дружеские вечеринки. Во второй половине этой недели вы часто будете сталкиваться с неверной или заведомо ложной информацией. Не исключено, что сейчас на вас могут влиять с помощью подтасовки каких-либо данных. Опасаться стоит гипнотизеров и людей, которые имеют на вас большое влияние. Не рекомендуется в течение этого периода доверять всему, что услышите. Постарайтесь также не попадать под мнение толпы, принимайте любые решения самостоятельно.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Типичным Стрельцам в течение первой половины этой недели для достижения своих целей может не хватать некой основы, базиса. Это станет серьёзной помехой в реализации тех планов, которые вы перед собой ставите. Однако не стоит падать духом и терять оптимизм, важно прикладывать не спонтанные, а последовательные усилия, и тогда успех придёт к вам. Не стоит заниматься решением финансовых вопросов со своими друзьями в течение второй половины этой недели. Сейчас проблемы с деньгами, а также в дружеских контактах могут существенно обостриться. От вас могут потребовать возврат долга раньше срока или же ваши доходы не будут позволять отправиться в какие-либо совместные поездки. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели может принести много новой для вас информации, но она во многом будет противоречить тем знаниям, которые вы уже имеете. Из-за этого не исключены конфликты с преподавателями либо просто плохое восприятие материала. Однако если вы посмотрите на новую информацию шире, объективно оцените ее достоверность, то за счет новых знаний сможете сформировать куда более полную картину собственного мировоззрения. В течение второй половины недели вы можете прилагать очень много усилий для достижения своих целей. Однако постарайтесь не переусердствовать. Не стоит использовать огромные ресурсы, чтобы достичь относительно небольших целей. Рассчитывать стоит только на себя, поддержки от влиятельных лиц сейчас ждать неразумно.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели у типичных Водолеев может появиться стремление рисковать собственными деньгами. Вы захотите увеличить свои сбережения, но выбирать для этого станете излишне авантюрные методы. Поэтому риск потерять средства сейчас заметно возрастает. Ищите оригинальные методы, но не спешите с принятием окончательного решения. Во второй половине недели не рекомендуется общаться с религиозными фанатиками, а также с людьми, которые могут оказывать на вас какое-либо влияние. В целом это не лучший период для новых знакомств. Опасайтесь мошенников, кражи. Внимательнее относитесь к своему имуществу, а также любой информации, которая к вам поступает в это время.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Типичные Рыбы в течение первой половины этой недели могут стать излишне независимыми. Возможно, вы ощутите недостаток личной свободы и захотите избавиться от всего, что вас стесняет. Первыми могут пострадать личные отношения, в том случае если вы сочтете их обременительными. Следующими в очереди могут стать и деловые отношения. Сейчас неплохое время для того, чтобы разорвать действительно ненужные вам связи, но если такого желания раньше не возникало, то с принятием решений торопиться не стоит. Вторая половина этой недели - период довольно напряжённый и в меру опасный. Именно по этой причине сейчас необходимо избегать риска, участия в авантюрах. Это не лучшее время для занятий экстремальными видами спорта. В отношениях с друзьями не исключены разногласия.