Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа 2010 года.

Эта неделя - удачное время для заботы о своём здоровье. В это время особенно важно уделять внимание личной гигиене. Неделя станет также хорошим периодом для тренировки силы воли: вы можете попытаться отказаться от вредных привычек, стать сильнее или избавиться от каких-либо комплексов. В течение этого периода вы сможете ощутить свою значимость и влияние. Важной эта неделя окажется в работе и бизнесе. Сейчас наступает такое время, когда ваши личные инициативы могут найти поддержку у широких масс людей или влиятельных персон. Вы сейчас можете быть весьма убедительными в своих идеях и проектах, сумеете заинтересовать в них других. Это неплохое время и для общения с политиками, чиновниками. Сейчас можно использовать своё положение для благих дел, но не злоупотреблять им.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 23 августа по 29 августа:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 30 августа по 05 сентября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели рекомендует типичным Овнам сосредоточить своё внимание на собственном здоровье. Ваше самочувствие в этот период может значительно улучшиться, именно поэтому сейчас удачное время для начала здорового образа жизни, избавления от вредных привычек, а также интенсивной борьбы с различными хроническими заболеваниями. Сил у организма для этого будет достаточно. Это время может стать благоприятным и на работе. Улучшатся ваши взаимоотношения с коллегами, а также - что самоё важное - с вашим руководством. В это время не исключено появление новых возможностей для карьерного роста.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Эта неделя у типичных Тельцов пройдёт довольно благоприятно. Удача сейчас будет на вашей стороне, и при приложении определённых усилий вы сможете чётко ощутить на себе благосклонность Фортуны. Именно поэтому не стоит сейчас упускать удачные возможности. Если вы будете бездействовать, то самой важной наградой в течение этого периода станет лишь отдых. Если же вы приложите усилия для достижения желаемого, то сможете добиться значительных успехов. Удача сейчас будет ожидать вас в творчестве и научной деятельности, развлекательных путешествиях. Не исключены победы в спортивных или интеллектуальных состязаниях.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичные Близнецы смогут успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью. В этот период можно вступать в наследство, успешно гасить ипотечный кредит или, напротив, изучив различные предложения, попробовать воспользоваться одним из них. Для этого в вашей жизни наступает довольно удачный период. Многое будет удаваться, хотя и потребует с вашей стороны порой весьма интенсивных усилий. Если вы участвуете в различных спорах или даже судебных разбирательствах, связанных с недвижимостью, то сейчас удача в них также окажется на вашей стороне. В течение этой недели вы можете улучшить свои взаимоотношения с родственниками, родителями, членами вашей семьи.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение этой недели способствует общению. Сейчас вам будет проще выражать свои мысли, а также доводить их до большого количества людей. Ваши слова сейчас обязательно будут услышаны. У вас усилится способность договариваться, убеждать окружающих в своей правоте. По этой причине сейчас можно вести конструктивные беседы с партнёром по браку, участвовать в деловых переговорах или даже в судебных процессах, но лишь в том случае, если ваши слова действительно являются истиной. Эта неделя также принесёт вам новые общие интересы в супружеских отношениях: появится больше точек соприкосновения и больше общих тем для внутрисемейных бесед. Благоприятно должны сложиться и небольшие поездки, особенно вместе с деловыми партнёрами или любимым человеком.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Эта неделя принесёт типичным Львам возможности для улучшения своего материального положения. Однако для того чтобы это произошло, вам придётся более интенсивно работать, возможно, даже найти дополнительную работу. Удача этого периода заключается в том, что найти достойную и хорошо оплачиваемую должность вам сейчас будет довольно просто. Борьба с излишним весом сейчас будет проходить более эффективно, чем обычно, благодаря росту силы воли. Поэтому в течение этой недели вы можете попробовать начать новую диету. Стоит подумать и о том, чтобы избавиться от вредных для здоровья привычек. Сейчас для этого у вас хватит и силы воли, и энтузиазма.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичные Девы смогут максимально проявить свои творческие способности и раскрыть в себе новые таланты. Вас может ожидать успех в спорте, творческой деятельности, но для этого придётся приложить определённые усилия, заниматься в выбранном вами направлении. Если в течение этого периода вы будете принимать участие в каких-либо конкурсах или соревнованиях, то при условии интенсивной подготовки у вас есть неплохие шансы на победу. В личной жизни этот период также станет довольно удачным. Сейчас вы будете настроены романтично и при этом будете готовы делать первые шаги в существующих отношениях или же проявлять инициативу в новых любовных романах. Удачными могут оказаться знакомства и романтические свидания.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели прекрасно подходит для отдыха. Его стоит запланировать там, где вы будете чувствовать себя наиболее комфортно и уверенно. Важным критерием станет и безопасность. Возможно, лучше сейчас предпочесть отдых в домашней обстановке. Эту неделю можно использовать и для того, чтобы создать более комфортные и уютные условия проживания в собственном доме. Можно заняться благоустройством спальной комнаты или ванной. Неделя также окажется благоприятной для налаживания взаимоотношений с близкими родственниками и членами вашей семьи, установления с ними тёплых и доверительных отношений. Это также хороший период для изучения семейных традиций или тайн.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов станет прекрасным периодом для общения с друзьями. Сейчас вы сможете обсудить довольно важные для себя темы, да и само общение станет куда более интенсивным. Не исключено, что в течение этой недели вам удастся привлечь к себе новых друзей, соратников и единомышленников. Сейчас вы сможете легче проявлять свои лидерские качества, стать неформальным лидером небольших групп или коллективов. Удачной окажется эта неделя и для вступления в различные клубы или сообщества. У типичных Скорпионов могут возникнуть новые интересные планы и идеи. Осуществление их, правда, может потребовать значительных усилий или помощи со стороны ваших единомышленников. 



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец В течение этой недели вы сможете чётко осознать, каких целей хотите добиться в данный момент, а затем приложить целенаправленные усилия для этого. Это хорошее время для привлечения влиятельных людей к решению собственных задач. Неделя станет благоприятной и для завоевания репутации или популярности. Однако успех сейчас не придёт к вам сам по себе. Необходимо будет показать силу собственного характера, приложить интенсивные усилия для достижения желаемого или инвестировать в приобретение известности некоторую сумму, не исключено, что довольно значительную. В течение этой недели вы также сможете более целенаправленно управлять своими финансами, легче достигать материальных целей, если они чётко сформулированы вами.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для обучения. Сейчас процесс получения новых знаний будет проходить довольно активно. Отношения с преподавателями также будут складываться успешно. Это отличное время и для расширения собственного кругозора. Многие знания вы сейчас сможете получить на практике, а также в ходе проводимых вами исследований или экспериментов. Эта неделя у типичных Козерогов окажется благоприятной для поездок и путешествий за границу, а также для активного отдыха. Во время путешествий не исключены знакомства с иностранцами. Хотя они могут произойти не только во время вашего нахождения за границей, но и в разных других ситуациях.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев окажется благоприятной для решения любых тайных вопросов. Сейчас вам будет значительно проще выводить на поверхность все скрытые ситуации, прояснять их, проводить собственные расследования. Вы можете настолько войти в роль частного детектива, что ваши способности в итоге окажутся не хуже, чем у профессионалов в данной области. В течение этого периода вы также сможете успешно решать любые вопросы, связанные с собственной безопасностью. Вы четче сможете осознавать, что именно может представлять угрозу, и своевременно предпринимать профилактические меры. В течение этой недели можно заниматься психологией - сейчас вы способны глубоко понять свой внутренний мир, проникнуть в глубины подсознания, в том числе с помощью использования техник гипноза.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели указывает на то, что вам стоит обратить внимание на свои личные взаимоотношения. Сейчас у вас с близким человеком могут появиться новые совместные планы или интересы. Любая деятельность вместе с партнёром по браку окажется довольно приятной, удачной и эффективной. Это будет играть в пользу укрепления ваших отношений и добавления им некоторой динамики. Удачно сложится в это время знакомство своей второй половины с вашими друзьями или соратниками. Эта неделя будет благоприятной и для коллективного решения каких-либо вопросов, связанных с юриспруденцией: текущим законодательством, отстаиванием своей правоты.