Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этой недели будет способствовать усилению вашего характера. Это отличное время для совершения поступков, которые потребуют мужества, силы воли и твердости: например, для борьбы с вредными привычками. Первая половина этой недели также окажется удачной для проявления активности в политической жизни, общения с влиятельными людьми. В этот период будет несколько проще донести свои идеи до широкой массы людей. Вторая половина недели - время более спокойное. Звезды рекомендуют в этот период заниматься делами, которые вам приятны. Это неплохое время для отдыха и развлечений, общения с интересными для вас людьми. Усиливается сейчас и стремление ко всему прекрасному, обостряется чувство красоты. Это неплохой период для совершения изменений в своей внешности, а также для флирта и новых знакомств. В это время не только вы сможете проявить инициативу в этом направлении, но и окружающие будут активнее стремиться к взаимодействию с вами.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 25 октября по 31 октября:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 01 ноября по 07 ноября
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятной для совершения смелых поступков. Сейчас стоит проявлять решительность и идти на риск в тех случаях, когда вы знаете, что дело стоит свеч. Тогда ваши усилия не пропадут даром, а риски в итоге окажутся оправданными. Вторая половина недели будет благоприятна для решения вопросов, связанных с чужими деньгами: долгами и кредитами, а также наследством. Больше гармонии появится в этот период в вашей интимной жизни: добавится больше чувственности, нежности и понимания. Поэтому не упускайте возможностей для того, чтобы провести больше времени наедине с любимым человеком.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели может открыть перед вами новые перспективы в личных и деловых отношениях. Вам захочется больше динамики и страсти, но для этого необходимо будет проявлять инициативу. Этот период также благоприятен для обсуждения совместных планов на будущее и тех ценностей, к которым вы можете стремиться вместе. Вторая половина недели способна принести больше гармонии в ваши личные отношения. Сейчас вы точно будете понимать, чего хотите от вашей связи, и в большинстве случаев сможете это получить. Текущий период благоприятен и для завязывания новых любовных отношений. Повышается в это время и вероятность установления успешных деловых контактов.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам в течение первой половины этой недели больше внимания стоит уделить своей работе. Сейчас вы сможете использовать свою возросшую энергию и упорство для того, чтобы решить наиболее важные деловые вопросы. Это удачное время для перемен в трудовой деятельности, но если вы их начнете, то следует довести до конца. Останавливаться на половине пути сейчас крайне нежелательно. Во второй половине этой недели улучшатся взаимоотношения с коллегами, не исключено возникновение служебного романа. Если вы хотите расширить рамки общения с кем-то из сотрудников, то в конце недели пригласите этого человека на неформальную встречу. Общение в другой обстановке поможет вам установить более доверительные отношения или развить романтическую привязанность, если встреча обусловлена именно ею.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели принесёт типичным Ракам много романтики. В это время более чувственного отношения может потребовать ваша вторая половина, вам же не стоит отказывать себе в удовольствии проводить больше времени вместе. Уделите внимание совместным развлечениям, посетите ресторан или кафе. Это поможет внести оживление в вашу связь и почувствовать большую тягу друг к другу. Первая половина этой недели также благоприятна для начала новых взаимоотношений. Сейчас они имеют шанс перерасти в продолжительный роман. Во второй половине недели романтики станет ещё больше. Это также отличное время для новых знакомств. Если же новые знакомства вас не интересуют, проводите больше времени с любимым человеком. В это время можно наладить отношения со своими детьми, а также посвятить свободное время занятиям творчеством.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что пришло время заняться бытовыми и домашними делами, особенно теми, которые потребуют от вас упорства, энтузиазма, а порой и проявления силы характера. На первую половину этой недели можно запланировать начало ремонта в вашем доме либо наметить генеральную уборку или перестановку мебели, которая заметно изменит интерьер. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для создания большего уюта и комфорта в вашей квартире. Это может быть сделано не только с помощью дизайнерских изысков и покупки новых предметов интерьера, но и благодаря улучшению атмосферы внутри семьи, гармонизации отношений с близкими родственниками.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева У типичных Дев в течение первой половины этой недели возрастёт стремление к флирту. Для вас станет особенно важным внимание со стороны противоположного пола. Не исключены новые романтические знакомства, которые могут перерасти в серьёзные отношения. Первая половина этой недели также замечательное время для совершения небольших поездок, особенно с развлекательной целью. Много приятного общения принесёт типичным Девам вторая половина этой недели. Ваше окружение сейчас будут составлять интересные и приятные люди, беседы с которыми будут протекать гладко и гармонично. Это время благоприятно и для романтического общения. Не исключено, что приятельские отношения перерастут во что-то более серьёзное. На протяжении всей недели удачно сложатся короткие поездки.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В первой половине этой недели  типичные Весы смогут совершить практичные покупки. Сейчас вы станете весьма грамотно распоряжаться своими деньгами, что приведет к стабилизации финансового положения. Правда, для этого вам придётся приложить определённые усилия, проявить силу своего характера, но ваши старания обязательно окупятся. Для совершения покупок, особенно тех, что способны принести вам удовольствие и приятные впечатления, хорошо подходит вторая половина недели. Сейчас ваши доходы могут несколько возрасти, благодаря чему вы сможете потратить чуть больше средств на развлечения. Нюх на деньги сейчас также усилится, а поэтому вы сможете принимать выгодные финансовые предложения.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы станете более напористыми в общении. Сейчас вам будет проще убедить собеседников в своей правоте, донести до них свои мысли. Вы можете отстаивать свою позицию настолько энергично, что ваши оппоненты просто вынуждены будут капитулировать. Это хороший период для продвижения своих идей. В течение второй половины недели заметно возрастёт ваше обаяние, усилится чувство стиля, а поэтому это неплохое время для того, чтобы задуматься о смене имиджа. Сейчас для вас будет важна ваша оценка собственного внешнего облика, мнение же окружающих окажется второстепенным. Благодаря обаянию и манере общения в течение этого периода вы сможете легче, чем обычно, завоевывать расположение окружающих вас людей.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы сможете легко накапливать и восстанавливать жизненную энергию. Сейчас не стоит проявлять бурную активность, лучше неспешно заняться решением наиболее важных вопросов. Сочетайте активность с отдыхом, и вы заметите, что не только не устаете, но даже набираетесь сил и с каждым днем чувствуете себя бодрее. Вторая половина недели станет удачным периодом для приятного времяпровождения. Это хорошее время для пассивного отдыха и релаксации, которой вы можете предаться как наедине с собой, так и в окружении наиболее близких вам людей. Этот период может также принести влюбленность, которую вы предпочтете сохранить в тайне.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели сделает вас более активными в общении с друзьями. Сейчас вы станете заметнее в коллективе, чаще будете делиться своими идеями и стремиться убедить в своей правоте собеседников. Это время также прекрасно подходит для активной реализации собственных планов и идей. Если осуществить желаемоё сразу не получается, займитесь продвижением своих проектов. Во второй половине этой недели в дружеских отношениях появится больше согласия и понимания. Встречаясь с друзьями, вы сможете расслабиться и хорошо провести время. В это время к знакомым противоположного пола может появиться и романтический интерес. Сейчас можно ограничиться попытками флирта, но если вы получите ответную реакцию, возможно, стоит попробовать перевести отношения на другой уровень.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей В течение первой половины этой недели во время достижения своих целей вы можете рассчитывать на тайную поддержку. Не исключено, что вы не сможете понять, кто именно вам помогает. Надеяться сейчас стоит на себя, но обстоятельства также могут способствовать реализации ваших планов. В этот период вы сможете преуспеть в различных тайных делах. Не исключено, что правильные поступки, совершенные в прошлом, помогут вам добиться успеха в настоящем. Во второй половине этой недели в своих начинаниях вам поможет природное обаяние. Вы сможете легко располагать людей к себе, вызывать у них доверие. Сам процесс достижения целей сейчас принесёт вам энтузиазм и приятные ощущения.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для обучения и получения новых знаний. Например, сейчас можно записаться со своими друзьями на какие-либо курсы или самостоятельно начать посещать различные семинары. Во втором случае вы сможете обзавестись новыми знакомыми и единомышленниками. Для начала поездок и дальних путешествий за границу у типичных Рыб хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас во время путешествий не исключены романтические знакомства, в том числе с иностранцами. Удача в течение второй половины этой недели будет также способствовать вам в обучении. Это удачный период для сдачи экзаменов.