Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 26 апреля по 02 мая 2010 года.

Эта неделя может оказаться довольно напряжённой как в плане личных, так и политических, мировых событий. Основная тенденция будет сводиться к тому, что вам будет необходим переход от устаревших методов действия к более инновационным и перспективным. Те, кто раньше поймут основное направление этого периода, смогут быстрее справиться с текущими сложностями. Это время решения застаревших проблем порой кардинальными методами, которые будут предполагать отказ от чего-либо. Подобные жертвы сейчас окажутся необходимыми для того, чтобы продолжить развитие. В течение первой половины этой недели вы заметите активацию собственных интеллектуальных ресурсов. У вас могут возникать интересные идеи, оригинальные интеллектуальные проекты персонального характера. Вы также сможете лучше понять свои цели, а также мотивы и особенности своего поведения. Это поможет вам научиться лучше понимать самих себя. Это время будет благоприятным и для любого вида интеллектуального творчества, общения со своими детьми.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 26 апреля по 02 мая:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака стоит обратить на своё здоровье пристальное внимание. Если вы почувствуете какое-либо недомогание, лучше сразу же обратиться к врачу и пройти обследование на современном медицинском оборудовании. Это поможет вам выявить заболевания (если они все же будут) на самой ранней стадии и избежать разного рода отклонений. Затягивание же лечения может привести к хроническому развитию болезней. В течение этой недели в работе старайтесь избегать рутины - именно она сейчас может стать причиной стрессов и ослабления вашего здоровья. Первая половина недели окажется неплохим периодом для анализа своих доходов и расходов. Если вы ещё не ведете учёт расходов, то сейчас самоё время начать это делать.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что у вас может появиться некоторая скука в личных или романтических взаимоотношениях. Вместо того чтобы развлекаться вместе со своими друзьями, отдельно от любимого человека, вам стоит постараться разнообразить именно личные отношения. Вы можете придумать какую-либо совместную творческую деятельность, которая поможет не только оживить ваши отношения, но и лучше узнать друг друга. Сейчас также можно обсуждать свои планы на будущее, но делать это стоит очень аккуратно, отслеживая обратную связь. В течение первой половины этой недели вы также сможете легче анализировать своё поведение, лучше понять причины тех или иных своих поступков. Это неплохое время и для самоанализа.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов может создать довольно напряжённую ситуацию в доме и семье. Сейчас у вас могут появиться новые цели, которые вряд ли одобрят близкие вам люди. Действительно, ваши планы в течение этого периода могут быть настолько оригинальными, что вы и сами до конца в них можете не верить, хотя среди них может быть и что-то действительно стоящее. Чтобы этого избежать, старайтесь не спешить в принятии окончательных решений. Попробуйте найти компромисс, и только если вы поймете, что он все же невозможен, тогда и идите на какие-либо жертвы. Главное для вас сейчас - обойтись без бессмысленных потерь. В течение первой половины этой недели вас нередко будут настигать различные воспоминания из прошлого. Их анализ поможет вам сейчас принимать правильные решения.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Для поездок и путешествий (как на короткие, так и дальние расстояния) эта неделя для типичных Раков окажется не самой благоприятной. Сейчас вам также не стоит во что бы то ни стало доказывать свою правоту, избегайте упрямства в общении, попробуйте быть открытыми к чужому мнению. В течение этой недели вы можете узнать очень много нового. При этом некоторая часть информации может противоречить вашему текущему мировоззрению. Не стоит тут же его менять, стремитесь анализировать информацию и полученные знания и уже только после этого вписывать ее в свою картину мира. В вопросах, связанных с обучением, в течение этого периода старайтесь избегать приема скоропалительных решений. Первая половина этой недели удачно подходит для общения с друзьями. Сейчас не исключены встречи с теми людьми, которых вы давно не видели.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели может сделать вашу позицию в финансовых вопросах весьма противоречивой. С одной стороны, вы можете оказаться консервативными, а с другой - захотите получить большое количество денег, причём используя для этого порой не только свои средства. Для того чтобы принять в такой ситуации достойное решение, вам необходимо правильно оценить все свои риски. Обо всем, что касается чужих денег, в течение этого времени стоит позабыть, по крайней мере, пока. Сейчас в данной области вы способны принимать слишком рискованные решения. Только после детальной оценки своих рисков некоторой частью собственных денег вы можете рискнуть. Даже если дело не выгорит, вы приобретете важный жизненный опыт, который поможет в будущем избегать более серьёзных просчетов.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Типичные Девы в течение этой недели могут столкнуться со сложностями в личных отношениях. Особенно это относится к тем Девам, которые состоят в браке или имеют длительные взаимоотношения. Вы сейчас станете консервативными, менее уверенными в себе, а поэтому захотите немного ограничить свободу своей второй половинки. В то же время объект вашей симпатии вряд ли воспримет адекватно такое ваше стремление и, быть может, даже потребует большей свободы и независимости. Несмотря на то, что компромиссы найти будет непросто, это все же возможно. Честность и откровенность сейчас станут вашими верными союзниками. Ведь именно с того, что вы можете доверить своему партнёру свои сомнения и собственную неуверенность, и начинается та привязанность в отношениях, которую сейчас вы, вероятно, и будете бояться потерять.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вам стоит обратить внимание на своё здоровье. Особенно актуальной эта рекомендация окажется для тех представителей вашего зодиакального знака, которые страдают хроническими заболеваниями. Сейчас повышается вероятность их обострения. С другой стороны, именно в этот период вы сможете провести их лечение, порой радикальное, но все же довольно эффективное. Если вам предложат такой вариант, то постарайтесь принять взвешенное решение, оценив все за и против. В течение первой половины этой недели вы сможете принимать ответственные и порой довольно смелые решения. Они смогут оказаться ещё более верными и правильными в том случае, если вы сначала будете анализировать свой прошлый опыт в аналогичных или схожих ситуациях. Ретроспективный взгляд позволит выявить прежние ошибки и не повторить их в текущей ситуации.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Неожиданные романтические отношения или влюбленность могут нарушить все ваши планы на эту неделю. Среди "пострадавших" могут оказаться и ваши друзья. Однако сейчас постарайтесь все же объективно оценить ситуацию, посмотреть, заслуживает ли она действительно таких жертв. Чувства, которые могут возникнуть у вас в течение этого периода, могут действительно оказаться очень сильными, но принятие обдуманного решения позволит вам в будущем избежать сомнений. В первой половине этой недели у вас также появится возможность обсудить или решить давние проблемы в длительных личных взаимоотношениях. Если вы уже пытались обсуждать вопросы, которые сейчас всплывают снова, обязательно учитывайте любой опыт таких обсуждений.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что в вашей семье могут произойти неожиданные события, которые могут помешать осуществлению ваших целей. Если вы намерены в течение этого периода достичь чего-то конкретного или у вас уже есть чёткие планы насчет того, как что-то сделать, не забудьте о риске возникновения непредвиденных ситуаций. Приняв его во внимание, вы не сможете дать внешним обстоятельствам застать вас врасплох. Это, в свою очередь, поможет избежать ненужных потерь времени, моральных сил и материальных ресурсов. В течение первой половины этой недели попробуйте реализовать себя в работе, но предварительно проанализируйте свои предыдущие попытки в этом направлении. Так вы сможете избежать прошлых ошибок и в этот раз действовать более эффективно.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Тема поездок и путешествий может оказаться для вас довольно актуальной в течение этой недели. Однако в коротких поездках вы можете быть слишком суетливыми, а в длительных путешествиях не исключены непредвиденные задержки. На все это стоит делать поправки в своих замыслах - это поможет избежать разочарований. В течение этой недели вы также можете столкнуться с новой информацией, которая опровергнет ваше устоявшееся мировоззрение. Не спешите проявлять упрямство и консерватизм хотя бы до тех пор, пока чётко не разобрались в ситуации и тех сведениях, о которых вам стало известно. Первая половина недели может принести встречи с бывшими романтическими партнёрами. На этой неделе, возможно, вы решите возобновить занятия каким-либо вашим хобби или давним увлечением.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей У типичных Водолеев в течение этой недели появится склонность спонтанно распоряжаться собственными деньгами. Благодаря подобному поведению вы сможете ярче ощущать свою независимость и свободу. В то же время в этот период вам будет свойственно стремление сохранить и приумножить свой капитал, причём без излишних рисков. Поскольку эти желания  являются взаимоисключающими, вам придётся в чем-то себя ограничивать. Принимайте решение обдуманно, дайте себе возможность потратить часть денег так, как вам захочется, а часть, например, положите на депозит в банке. Это позволит вам ощущать стабильность, да и потратить деньги с депозита несколько сложнее, даже если вдруг у вас появится такое желание.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели обострит и так имеющееся у вас стремление к свободе и независимости. Однако сейчас вы обременены некоторой ответственностью, которая будет мешать, по вашему мнению, полностью насладиться собственной свободой. В первую очередь, в течение этой недели вы обратите внимание на свои отношения личного характера. Вам может показаться, что партнёр ограничивает вас в чем-либо. Но попробуйте подумать над тем, бывает ли свобода абсолютной или все же ограничения всегда присутствуют и играют в ней свою положительную роль. Осознание этой истины сейчас поможет вам избежать поступков, о которых впоследствии вы можете пожалеть. Не спешите с принятием кардинальных решений, особенно в области личных взаимоотношений. С другой стороны, если отношения зашли в тупик уже давно, то сейчас у вас может хватить смелости поставить в них точку.