Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 28 июня по 04 июля 2010 года.

Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для проявления себя в любом виде интеллектуального творчества. Сейчас вы можете, например, излагать свои мысли на бумаге, сочинять рассказы или заниматься поэзией. Это также благоприятный период для разработки каких-либо персональных интеллектуальных проектов, лучшего понимания себя и своих потребностей. Общение в течение второй половины этой недели будет складываться не только более динамично, но и более открыто. Сейчас вам будет проще понять своего собеседника, а также чётко и доходчиво поведать о своих мыслях или планах. Работа с фактами, быстрое и чёткое общение будет куда более эффективным, чем абстрактные диалоги. Любые слова сейчас могут восприниматься и как руководство к действию. Возможны некоторые споры, но они могут пройти хоть и довольно жарко, но все же вполне конструктивно. Вторая половина этой недели станет неплохим периодом для поездок, в том числе и небольших путешествий на собственном транспорте.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 28 июня по 04 июля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели у типичных Овнов будет прекрасно складываться общение с близкими родственниками и членами семьи. Это хорошее время для того, чтобы организовывать семейные советы, совместно обсуждать насущные дела и проблемы. Первая половина этой недели может стать довольно благоприятным периодом и для того, чтобы приглашать к себе в гости интересных вам людей. От слов к делу стоит переходить типичным Овнам ближе к концу недели. Все, что было решено на семейных советах, сейчас как раз может быть воплощено в жизнь. Этот период, в частности, подходит для начала ремонта, проведения генеральной уборки или наведения порядка на территории рядом с домом.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели окажется неплохим периодом для небольших поездок, в том числе на собственном автомобиле. Сейчас важно придерживаться целей, с которыми вы отправляетесь в ту или иную поездку, тогда путешествие пройдёт более успешно. Это время неплохо подходит для написания писем, работы с почтовой корреспонденцией. Можно успешно отправлять открытки, а также посылки или бандероли. Для интеллектуального творчества у типичных Тельцов хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас ваша фантазия будет усиленно работать, но при этом вы не будете терять ощущение реальности. Вторая половина недели может также принести вам небольшие романтические знакомства, увеличится склонность к флирту. Этот период также окажется удачным для общения с детьми.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на период, который неплохо подходит для создания финансовых планов, принятия решений в этой области. Сейчас вы сможете довольно объективно оценить ситуацию, сделать верные выводы и найти приемлемые способы сохранения или приумножения вашего материального состояния. Во второй половине этой недели у типичных Близнецов появятся возможности для решения материальных вопросов со своими родственниками. Это время будет довольно благоприятным и для совершения важных покупок. Сейчас можно проводить операции с недвижимостью, так как вы легко сможете распознать обман, если он возникнет в процессе заключаемой вами сделки.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется неплохим временем для интеллектуального роста и развития. В этот период вы сможете гораздо легче усваивать новые знания и информацию, активнее использовать свою эрудицию и интеллектуальные способности. Именно по этой причине для умственного труда и принятия важных решений первая половина этой недели окажется благоприятной. Во второй половине недели усилится любознательность и тяга к знаниям, сохранятся удачные возможности для получения новых сведений и знаний. Сейчас благодаря возросшей общительности и коммуникабельности вам будет проще находить общий язык с окружающими вас людьми. Старайтесь в это время общаться максимально открыто.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели звезды рекомендуют вам больше времени проводить наедине с собой. Именно в одиночестве к вам могут приходить правильные мысли, решения и выводы. В это время вы сможете лучше понять, к чему стремитесь и какие потребности у вас есть на самом деле. В принятии любых решений в течение этого периода следует прислушиваться, прежде всего, к себе, своим ощущениям и своему внутреннему голосу. Активность во второй половине этой недели вы можете проявить в финансовой области. Однако не стоит афишировать свои планы в этой сфере, действуйте так, как считаете нужным. Этот период также может способствовать получению неофициального или скрытого дохода. Не исключено в это время и изменение отношения к материальным ценностям в целом.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели принесёт типичным Девам много новых идей. Это неплохое время для того, чтобы немного спланировать своё будущее, рассмотреть варианты развития тех или иных событий и ситуаций. В течение этого периода не исключено и появление у вас новых интересов, хобби и увлечений. Вторая половина этой недели может добавить в ваши планы чуть больше динамики. Сейчас у вас могут появиться возможности если не для полной реализации задуманного, то хотя бы для ее начала. Вторая половина этой недели также усилит активность в сфере общения с друзьями и единомышленниками. В коллективе интересных вам людей вы будете проявлять себя более смело и решительно.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Удачным временем для уточнения и обдумывания собственных целей у типичных Весов окажется первая половина этой недели. Сейчас вы сможете в значительной степени приблизиться к пониманию того, что вы хотите добиться в жизни. Ведь не секрет, что многие цели навязываются и прививаются нам обществом, а то и просто рекламными объявлениями. Сейчас вы сможете понять, что нужно именно вам. В течение второй половины этой недели вы сможете целенаправленно заниматься творческой деятельностью или прилагать усилия в направлении собственного духовного роста и развития. В этот период духовные ценности станут для вас более важными. Вторая половина недели - неплохой период для установления неформальных связей и отношений с влиятельными людьми.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для самостоятельного обучения или изучения какой-либо дисциплины. Сейчас у вас появится реальная потребность в тех или иных знаниях. Это и поможет прикладывать усилия в верном направлении, собирать именно ту информацию, которая вам необходима. Время будет подходящим и для проведения каких-либо собственных исследований. Обучаться в группе или вместе с единомышленниками вам будет значительно проще в течение второй половины недели. В течение этого периода вам будет интересно обмениваться имеющимися знаниями, особенно в том случае, если знакомые будут во многом разделять ваши интересы.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для принятия важных решений. Сейчас вы можете принимать решения, которые способны изменить что-то в вашей жизни. Делать это вы будете осознанно и в большинстве случаев обдуманно, что приведет к положительным переменам. Вторая половина недели лучше подходит для реализации задуманного, совершения смелых поступков и принятия ответственных решений. Сейчас не исключены и некоторые трансформации ваших жизненных целей: вы станете смотреть на жизнь более реалистично и воспринимать ее такой, какая она есть. В этот период вы будете способны идти на риск, но при этом сохраните объективную оценку происходящего. 



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит Козерогам решить некоторые проблемы в личных отношениях. Вы будете способны чётко выразить то, что вас не устраивает, а также конструктивно воспринять возражения или претензии со стороны любимого человека. Все это будет способствовать конструктивному диалогу между вами. Для того чтобы поделиться взглядами, мечтами или планами на будущее с близкими, у типичных Козерогов замечательно подходит вторая половина этой недели. Сейчас вы также будете ощущать сильную моральную поддержку со стороны своего партнёра или партнёрши. В личной жизни могут также появиться новые перспективы, а в деловых отношениях - выгодные связи.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в течение первой половины этой недели будут задумываться о своём здоровье, физическом состоянии и правильном образе жизни. Подобные мысли окажутся правильными и своевременными. Сейчас вы сможете найти эффективные способы для поддержания своего организма в тонусе. Первая половина этой недели также благоприятна для консультаций с врачами, прохождения медицинских осмотров, обследований, сдачи анализов. Вторая половина недели принесёт активность в трудовую деятельность. Вы сможете работать довольно интенсивно, что поможет вам справляться с наиболее сложными и трудоемкими задачами. Не откладывайте их решение в долгий ящик в течение этого периода - именно сейчас наиболее удачное время, чтобы все разрешить. В плане здоровья этот период удачен для проведения курса лечения или профилактики.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется прекрасным периодом для проявления своих творческих способностей, в особенности в интеллектуальных видах творчества. Сейчас хороший период для участия в различных конкурсах, олимпиадах или соревнованиях. Ваши шансы на успех в подобных мероприятиях окажутся довольно высокими. Расположение планет в течение второй половины этой недели говорит о повышенной активности в личной жизни. Если вы свободны, то сейчас можно проявлять инициативу в отношениях с противоположным полом - скорее всего, это приведет к началу весьма перспективных отношений. В существующих связях появится больше динамики, отношения станут более интересными и насыщенными.