Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

зодиакальный гороскоп на неделю с 29 марта по 04 апреля 2010 года.

Первая половина этой недели принесёт вам романтическое настроение. В личных отношениях появится склонность к идеализации своего партнёра и отношений в целом. В это время учитесь больше доверять своей второй половинке, делитесь своими мечтами. Удачными сейчас окажутся и новые знакомства, свидания пройдут необычно и романтично. Личные отношения во второй половине этой недели будут складываться куда напряжённее. Любое взаимодействие с представителями или представительницами противоположного пола в это время может проходить не без сложностей, преград и препятствий. Именно поэтому сейчас не лучшее время для начала новых отношений, флирта и заведения новых знакомств. Да и в существующих отношениях стоит избегать конфликтов из-за мелочей, поскольку они могут перерасти в более крупные ссоры. При этом в течение второй половины недели усиливается фантазия. Сейчас будет легко что-то придумать, представить. Это также удачное время для изложения своих мыслей и фантазий на бумаге.
Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 29 марта по 04 апреля:
Так же, текущий зодиакальный гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля
 

Овен

зодиакальный гороскоп на неделю, Овен В первой половине этой недели благодаря возросшему обаянию вы сможете улучшить взаимоотношения с друзьями, поделиться с ними своими мечтами. Даже если они сочтут их весьма наивными, то все равно смогут оценить тот уровень доверия, который вы им оказали. Во второй половине этой недели у вас могут появиться новые идеи и цели. Усиливается фантазия, а поэтому ваши планы могут иметь мечтательный характер, быть не всегда осуществимыми на практике. В то же время именно желая чего-то по-настоящему, выработав стимул к действиям, вы сможете добиться своих целей и сделать мечту реальностью. А вот развлекаться сейчас стоит меньше. Лучше также не тратить слишком много денег и не выбирать чересчур дорогие развлечения.



Телец

зодиакальный гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Тельцам чуть больше времени проводить наедине с собой. Сейчас стоит вспомнить приятные моменты из своего прошлого - это поможет вам поднять своё настроение, увеличить запас жизненных сил, а также обрести способность быстрее их восстанавливать. Вторая половина этой недели также является неплохим временем для воспоминаний. В этот период можно посмотреть старые фотографии - они помогут вам освежить память, вспомнить приятные моменты из прошлого. У вас могут появиться и новые идеи, которыми звезды не советуют пока делиться с окружающими. Попробуйте сначала обдумать их самостоятельно, без огласки. В семейных отношениях во второй половине этой недели не исключены ссоры и конфликты, которые, увы, лишь проявлением личного обаяния урегулировать не удастся.



Близнецы

зодиакальный гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вы сможете успешно расширять кругозор, общаясь со своими друзьями. Да и ваши дружеские отношения от этого могут стать лучше, полнее и интереснее. Неплохим окажется этот период и для совместных поездок вместе с друзьями. Для совместного обучения, а также любых интеллектуальных занятий в группе типичным Близнецам прекрасно подходит вторая половина этой недели. Сейчас во время такого обучения вы сможете расширить круг своих друзей и знакомых, придумать новые идеи. Но не любой информации в течение этого периода стоит доверять. Сейчас вас могут обмануть, либо вы можете заблуждаться сами. В любом случае старайтесь более жестко фильтровать любые данные, с которыми имеете дело, и не доверяйте первым встречным.



Рак

зодиакальный гороскоп на неделю, Рак Вашим главным оружием на пути к собственному успеху в течение первой половины этой недели станет ваше обаяние, покладистость. В этот период вы способны принимать довольно смелые и ответственные решения, которые могут принести в вашу жизнь значимые перемены. Сейчас для таких решений вполне удачное время. Вы можете действовать напористо, но без агрессии, скорее мягко. Это повысит ваши шансы на успех. Уровень вашего интеллекта будет важным фактором в достижении успеха в течение второй половины этой недели. Сейчас важна информированность, эрудиция. Это время хорошо подходит для планирования будущих перемен, их осмысления. Не стоит сейчас строить финансовые планы на будущее - они могут оказаться излишне смелыми. Не рекомендуют звезды в это время и вести какие-либо денежные дела со своими друзьями.



Лев

зодиакальный гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятные возможности для обучения и обмена опытом в любой сфере вашей жизни. Сейчас обучение хорошо будет проходить в паре. Причём неважно, будете ли вы обучаться вместе с единомышленником или же заниматься с преподавателем или репетитором. Эта неделя также может открыть новые перспективы в ваших личных взаимоотношениях. Сейчас вы сможете лучше понимать своего партнёра, узнать о его или ее мечтах и целях, что может сделать вашу пару заметно прочнее. Во второй половине этой недели вы можете стать более активными. Однако очень важно, чтобы активность не перерастала в излишнюю напористость и агрессивность, поскольку в этом случае такие качества станут серьёзным препятствием на пути к достижению ваших целей в течение этого периода.



Дева

зодиакальный гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели вам стоит проявить заботу о собственном здоровье. Сейчас это не будет связано с его ослаблением, напротив, ваш организм станет более крепким, и именно поэтому можно успешно вылечить многие заболевания или провести их профилактику. Эта неделя неплохо подойдет и для довольно интенсивной работы. Сейчас вы сможете выполнять сложную работу, решать важные задачи, принимать ответственные решения. В это время можно полагаться и на собственную интуицию, ее подсказки помогут вам принимать верные решения. Во второй половине недели меньше доверяйте незнакомым людям и иностранцам - это позволит вам избежать обмана. В течение этого периода также не рекомендуется контактировать с религиозными фанатиками. Не слишком удачной окажется вторая половина недели и для духовных практик.



Весы

зодиакальный гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели говорит о хороших возможностях для развития ваших личных взаимоотношений. Сейчас понимание в паре заметно улучшится, появятся новые темы для бесед. Это прекрасное время и для совместного отдыха, развлечений, романтических свиданий. Одинокие Весы могут в течение этой недели завести новые знакомства и начать новые любовные отношения. Первая половина этой недели наиболее удачна для этого, поскольку вторая половина подходит больше для флирта и развития уже завязавшихся отношений. В это время постарайтесь избегать риска и любых опрометчивых решений. Сейчас типичным Весам стоит отказаться от излишней смелости и напористости, так как это может привести к различным неприятностям.



Скорпион

зодиакальный гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели вы сможете легче, чем обычно, справляться со своими обязанностями по дому. В это время выполнение домашних дел будет приносить вам удовольствие. В течение второй половины недели вы даже сможете понять, почему так происходит, и использовать это в будущем. Именно поэтому на эту неделю можно смело планировать генеральную уборку или небольшой ремонт в своём доме или квартире. Однако не вся неделя будет полностью благоприятной. В течение второй ее половины не исключены конфликты с супругом или супругой. Они могут возникнуть из-за вашего нежелания идти на компромиссы и договариваться о чем-либо, из-за того, что вы будете слишком сосредоточены на собственных целях и амбициях. Старайтесь избегать проявления такого эгоизма и учитывайте интересы своей второй половинки.



Стрелец

зодиакальный гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этого периода говорит о том, что вас ждёт много флирта. Сейчас вы можете получить много комплиментов, завести новые знакомства и отправиться на романтические свидания. Отношения с противоположным полом будут носить легкий, непринужденный характер. Однако это вовсе не означает, что в течение этой недели вами не могут быть начаты серьёзные любовные отношения. Удачным у типичных Стрельцов окажется это время и для любого вида интеллектуального творчества, участия в конкурсах и викторинах, где потребуется смекалка и эрудиция. Во второй половине этой недели постарайтесь больше внимания обращать на собственное здоровье. При обнаружении каких-либо признаков заболеваний обращайтесь к врачу, а не занимайтесь самолечением.



Козерог

зодиакальный гороскоп на неделю, Козерог Типичные Козероги в течение этой недели окажутся удачливыми в любых семейных делах. Сейчас вы сможете рассчитывать на поддержку со стороны родственников и членов вашей семьи, причём не только моральную, но и материальную. Эта неделя станет довольно неплохим периодом и для совершения практичных покупок для дома, а также для совершения операций купли/продажи с недвижимым имуществом. Во второй половине этой недели типичным Козерогам стоит опасаться случайных связей и необязывающих отношений личного и тем более интимного характера. Сейчас такие связи могут быть чреваты различными неприятностями. Усилится во второй половине этой недели и ваша азартность, вы порой не сможете принимать объективные решения. Именно поэтому откажитесь от участия в азартных играх и в излишне рискованных делах.



Водолей

зодиакальный гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев отлично подходит для общения. Сейчас вы сможете проявить своё обаяние, очарование и эрудированность во время разговора, что обязательно произведет положительное впечатление на ваших собеседников. Возможны в этот период новые знакомства, улучшения отношений с братьями и сестрами, а также со своими соседями. Эта неделя окажется весьма благоприятной и для небольших поездок. Сейчас они сложатся удачно и могут принести вам приятные впечатления, а также новых друзей. В течение второй половины этой недели не исключены конфликты с близкими родственниками. Интересы сейчас могут разойтись, создавая препятствия в отношениях. На вторую половину недели звезды не рекомендуют вам планировать решение юридических вопросов, связанных с вашим недвижимым имуществом.



Рыбы

зодиакальный гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы станете более аккуратными в обращении со своими деньгами. Не исключено, что в это время у вас появятся новые альтернативные источники дохода. Афишировать их сейчас не следует, не забывайте о том, что деньги любят тишину. Эта неделя окажется благоприятным периодом и для отдыха. Если сейчас вы будете проводить время в комфортной для себя обстановке, пребывать в одиночестве, то заметите, что стали быстро восстанавливать жизненные силы и личную энергию. Во второй половине этой недели у вас может появиться большое количество маленьких дел. Это может создать некоторую суету, из-за которой вы будете ощущать нехватку времени. Старайтесь в этот период точнее составлять распорядок своего дня.