Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 01 февраля по 07 февраля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 февраля по 07 февраля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 февраля по 14 февраля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует вам тратить деньги на приобретение одежды, особенно если речь идёт о покупке вещей в классическом стиле. Первая половина этой недели также станет не самым удачным периодом для покупки предметов искусства, картин, особенно в том случае, если это антиквариат или предметы старины. Вторая половина этой недели станет удачным временем для целенаправленных покупок. В течение этого периода можно приобрести строительные материалы, изделия из дерева или камня. В списке наиболее удачных приобретений оказались кондиционеры и морозильное оборудование. Деньги сейчас можно успешно потратить также на сантехнику, приобретение изделий из пластика, пластмассы и других синтетических материалов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели станет не самым благоприятным периодом для приобретения импортной бытовой техники. В течение этого периода типичным Тельцам звезды также не рекомендуют тратить деньги на покупку чистящих и моющих средств, принадлежностей для уборки помещений. Сейчас не исключены дополнительные расходы на ремонт или замену расходных материалов в любом виде используемого вами оборудования. Покупать компьютеры, мобильные телефоны и другую современную технику и электронику, а также многофункциональные приборы типичным Тельцам звезды советуют в течение второй половины этой недели. В списке удачных приобретений также оказались запасные части к вашему автомобилю, фильтры и различного рода счетчики.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расходы на развлечения в течение первой половины этой недели типичным Близнецам стоит сократить. В это время звезды также советуют вам избегать участия в азартных играх. В списке не самых благоприятных покупок в течение этого периода также оказались изделия из золота и драгоценных камней. Повременить стоит и с покупкой карнавальных костюмов и вечерних платьев. Дорогие подарки типичным Близнецам стоит отправляться выбирать в течение второй половины этой недели. Акцент стоит сделать на практичных вещах или предметах старины. В это время также можно покупать принадлежности для охоты, средства самообороны. В списке успешных приобретений также оказались телевизоры и любое телевизионное оборудование, крупногабаритная бытовая техника, отбеливатели, чистящие и моющие средства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется неподходящим для приобретения товаров для дома, особенно в том случае, если речь идёт о предметах, которые должны будут служить украшением интерьера вашего жилища. Повременить типичным Ракам звезды рекомендуют и с приобретением больших зеркал, покупкой посуды, кухонной утвари, а также корпусной мебели. В течение второй половины этой недели вы сможете удачно приобрести модную одежду и аксессуары, особенно если речь будет идти о товарах, произведенных за границей. Сейчас у вас наступит очень благоприятный период для покупки предметов искусства, приобретения украшений, картин, скульптурных композиций. В списке удачных покупок также оказались керамические изделия и отделочные материалы зарубежного производства.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов не самоё удачное время для приобретения книг, особенно антикварных, а также любых изделий из бумаги или картона. Сейчас будьте готовы к затратам на мелкий ремонт, особенно в том случае, если владеете большим количество старых вещей и изделий. Сейчас такие товары могут ломаться или портиться значительно чаще, чем обычно. Повременить стоит с приобретением любых транспортных средств. Приобретение товаров для быта, в том числе и покупку крупной бытовой техники, такой, как холодильник или большой телевизор, вы можете запланировать на вторую половину этой недели. В течение этого периода типичные Львы также смогут успешно приобрести товары для здоровья, противозачаточные средства. Покупать можно мужскую одежду и аксессуары для экстремального отдыха.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев окажется не самым удачным периодом для совершения покупок. Сейчас из-за желания сэкономить вы можете приобрести низкосортные товары или воспользоваться услугами плохого качества. Сейчас не стоит забывать о том, что скупой платит дважды. Сэкономить в течение этого периода лучше на развлечениях и дорогих удовольствиях: эту статью в личном бюджете в первой половине недели рекомендуется сократить. Вторая половина недели, наоборот, подходит для отдыха и развлечений, а также романтических свиданий и ужинов в дорогих ресторанах. Сейчас вы также можете приобретать вечерние платья и костюмы для торжественных мероприятий. В списке удачных покупок оказалась и детская одежда.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели не будет благоприятствовать приобретению спортивных товаров и аксессуаров для активного отдыха. Типичным Весам сейчас также стоит повременить с покупкой любых головных уборов, а также с приобретением товаров и вещей персонального использования.  Первая половина этой недели неблагоприятна для покупки газовой или электрической плиты, установки камина и для приобретения микроволновой печи. Для покупки товаров домашнего обихода, а также встраиваемой бытовой техники вам прекрасно подходит вторая половина этой недели. Домашняя одежда, халаты и тапочки станут также успешным приобретением в это время для типичных представителей вашего зодиакального знака.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Контролировать свои расходы в течение первой половины этой недели типичным Скорпионам будет довольно сложно. Может даже возникнуть ощущение, что деньги просто утекают сквозь пальцы. Решением в данной ситуации станет составление чёткого списка покупок, которые вам необходимо совершить, и посещение магазинов только с таким списком. В это время также не рекомендуется покупать лекарственные препараты, а также диски с фильмами или музыкальными композициями. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для покупки настольных игр, а также разного рода печатной продукции, начиная от журналов и заканчивая художественной литературой. Хорошей покупкой сейчас станут раскраски или книжки для ваших детей. Деньги можно потратить и на небольшие украшения, в том числе выполненные из золота.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели может стать довольно благоприятным периодом для совершения покупок, но только в том случае, если вы будете полагаться на собственный вкус и чутье. Прислушиваться к советам друзей в течение этого времени не рекомендуется, любые покупки стоит совершать самостоятельно. В первой половине этой недели не стоит покупать парфюмерию, косметику, а также компьютеры и другую электронику. Вторая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется более благоприятным периодом. Сейчас вы способны не только удачно совершать текущие покупки, но и планировать приобретения на будущее. Это неплохой период для совершения сделок с недвижимостью, приобретения мягкой или корпусной мебели. Сейчас также можно приобрести все необходимоё для того, чтобы сделать своё жилище более комфортным и уютным.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Козерогам повременить с приобретением антиквариата и любых предметов старины. Это не лучшее время и для пополнения вашей коллекции чего бы то ни было. В списке не слишком благоприятных покупок в течение этого периода также оказались строительные материалы: кирпич, цемент. Повременить стоит и с приобретением изделий из натурального меха. Фортуна благоволит покупкам в течение второй половины этой недели. В это время можно приобрести коньки, лыжи, снегоходы, сани или начать присматриваться к покупке велосипеда и роликовых коньков. В списке удачных приобретений этого периода оказались спортивные товары и аксессуары, а также бумажные изделия и канцелярские товары.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям приобретать дорогостоящие товары зарубежного производства в течение первой половины этой недели не рекомендуется. Звезды также советуют вам делать покупки только в проверенных магазинах. Покупки, совершенные в случайных или сомнительных местах, сейчас могут оказаться не только некачественными, но и откровенно опасными в использовании. Вторая половина этой недели станет более благоприятной. В течение этого периода при выборе покупок вам стоит больше прислушиваться к собственной интуиции. Желательно, чтобы при выборе товаров вас не отвлекали - спокойствие сейчас будет залогом выбора качественных вещей. Именно поэтому звезды советуют отправляться в магазины, где нет излишней суеты, либо бывать в магазинах в то время, когда его посещает значительно меньшее количество покупателей.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком удачным для совершения покупок в кредит. Особенно верным это утверждение окажется в том случае, если вы планируете приобрести компьютер, дорогой сотовый телефон или навигатор. Покупка электроники в кредит сейчас наименее желательна. Повременить стоит и с покупкой запасных частей и деталей для вашего автомобиля, сигнализации и охранных систем. Положение планет во второй половине этой недели окажется более благоприятным. В это время вы можете отправиться вместе с друзьями в спортивные магазины и приобрести товары для занятия спортом и активного отдыха. В течение этого периода можно покупать телевизионные антенны или оборудование для приема спутниковых каналов, технику, необходимую для подключения к компьютерным сетям, в том числе и к Интернету.