Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 01 марта по 07 марта 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 01 марта по 07 марта:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 08 марта по 14 марта
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен На протяжении всех рабочих дней этой недели вы сможете успешно тратить деньги на отдых и релаксацию, а также на все необходимые предметы и товары, которые для этого отдыха потребуются. В частности, это неплохое время для приобретения постельного белья и спальных принадлежностей, подушек, одеял, ароматических масел, различных гелей для душа, масел для массажа. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались лекарственные препараты и витамины, принадлежности для занятия рыбной ловлей. Выходные дни на этой неделе у типичных Овнов окажутся удачным периодом для покупки спортивных товаров, аксессуаров для участия в спортивных играх или для активного отдыха. Суббота и воскресенье также неплохо подходят и для покупки детских товаров, украшений из золота.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели указывает на хорошие возможности для приобретения компьютерной техники и электроники. Сейчас вы сможете купить не только удачное по функциональности и своим возможностям устройство, но и товар, который будет обладать всеми необходимыми эргономическими характеристиками. Чувство стиля и красоты сейчас будет важно для вас в подобных приобретениях. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказались многофункциональные устройства, телевизионные антенны, а также запасные части для вашего автомобиля, желательно зарубежного производства. Выходные дни будут удачным периодом для приобретения мягкой мебели, особенно предметов для спальной комнаты. Это также неплохое время для покупки ковров и любых предметов интерьера, которые помогут создать уют в вашем доме.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичные Близнецы смогут совершить целенаправленные, давно ожидаемые и довольно крупные покупки и приобретения. Это довольно удачное время для покупки строительных материалов, кирпича, цемента, дерева. Деньги в течение этой недели вы сможете потратить и на покупку часов (особенно настенных), приобретение различных измерительных приборов. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались предметы старины и коллекционирования. Сейчас вы можете принять участие в аукционах, где и сможете приобрести подобные товары. Выходные дни несколько отличаются от всей недели. В этот период деньги можно потратить на приобретение портативной электроники, мобильных телефонов, покупку запасных частей для вашего автомобиля.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели звезды советуют внимательнее присмотреться к товарам зарубежного производства. При прочих равных условиях такие товары сейчас могут оказаться для вас более предпочтительными. Деньги в течение этого периода вы можете успешно потратить на покупку модной одежды из-за рубежа, а также на одежду для отдыха и путешествий. В списке удачных приобретений в течение этой недели также оказалась религиозная утварь и предметы, имеющие религиозное значение, оптические приборы и инструменты, фотоаппараты. В выходные дни вы станете более удачливыми в покупках, но и тратить можете более интенсивно. В течение этого периода постарайтесь покупать только те товары, которые вам действительно необходимы. Для этого перед походом в магазин полезно составлять список покупок.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы будете удачливы в приобретении сигнализации, охранных систем, средств самообороны и самозащиты. Это благоприятное время и для приобретения пиротехнических изделий, покупки принадлежностей для занятия охотой. В списке наиболее благоприятных приобретений в течение этой недели оказались товары интимного назначения, предметы для сексуальных игр, средства предохранения от нежелательной беременности. Деньги также можно потратить на чистящие и моющие средства, а также на любые предметы и принадлежности, которые могут потребоваться во время проведения работ по реставрации чего-либо. На выходные дни можно запланировать приобретение туристической путевки, а также любых товаров для путешествий. Это также удачный период для покупки товаров для обучения, учебников, различных пособий.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев прекрасно подходит для приобретения любой необычной одежды. Сейчас вы можете приобрести такую вещь, которой у вас нет в гардеробе и, возможно, никогда бы и не было. В это время вы будете несколько творчески относиться к вещам, а поэтому купите что-то необычное, предназначенное для особого повода. Не исключено, что такая вещь вам может и не пригодиться, но, с другой стороны, когда возникнет в ней необходимость, найти ее будет очень сложно. В целом вся эта неделя довольно необычна, так что такая необходимость может наступить очень неожиданно, а поэтому не скупитесь и позвольте себе нечто особенное. Подобное творчество можно проявить и в оформлении интерьера вашего жилища - сейчас у вас появится возможность купить что-то оригинальное, что может послужить прекрасным и необычным украшением вашего дома.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно приобрести различную бытовую технику, в особенности встраиваемую. Сейчас можно также покупать мебель для кухни, в том числе и вместе со встроенной в нее техникой. В списке удачных покупок также оказались чистящие и моющие средства, товары для дома и быта, кухонная утварь. Деньги можно довольно успешно потратить и на проведение ремонта, некоторые старые вещи сейчас лучше отремонтировать, чем приобрести взамен них новые товары. Выходные дни на этой неделе будет благоприятным периодом для покупки современной модной одежды. Сейчас вы сможете купить вещи, которые действительно смогут подчеркнуть все ваши достоинства. Удачными станут выходные и для обращения в ателье.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение рабочих дней этой недели окажется благоприятным для того, чтобы потратить деньги на собственные удовольствия и необычные впечатления. Сейчас вы можете, к примеру, устроить небольшую вечеринку, взяв в аренду лимузин, или посетить дорогой SPA-салон. Деньги в течение этого периода можно потратить и на более обыденные вещи: такие, как, например, украшения из драгоценных камней или золота, диски с фильмами, настольные игры или художественную литературу. В выходные дни звезды, напротив, советуют вам сосредоточиться на более практичных покупках и приобретениях. Это будет удачный период для покупки бытовых товаров и бытовой техники, рассчитанной на длительный срок эксплуатации. Это время также благоприятно для покупки принадлежностей для работы и профессиональной деятельности.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для покупки товаров для дома. Сейчас вы сможете приобрести оригинальные или современные предметы интерьера, купить мебель, которая поможет вам создать больше простора в своём доме или отдельно взятой комнате. Успех ожидает в течение этого периода и тех Стрельцов, которые намереваются приобрести какую-либо недвижимость. Сейчас вам может поступить неожиданное, но весьма выгодное предложение. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказалась оригинальная посуда, кухонная утварь, аквариум. В выходные дни позвольте себе немного развлечься: посетите театр или сходите в ресторан. Деньги можно потратить и на покупку товаров, необходимых для занятия творческой деятельностью.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели у типичных Козерогов удачными окажутся небольшие покупки. Сейчас можно купить много оригинальных и весьма полезных мелочей. Это могут быть и небольшие, но многофункциональные устройства: например, складной нож, где также есть, скажем, отвертка. В списке удачных покупок также оказались книги, газеты, журналы, программное обеспечение и аудиокниги. Деньги вы можете потратить и на покупку болтов, шурупов, гаек. В выходные дни успешными окажутся покупки для дома. Это может быть большая корпусная мебель: например, прихожая или шкаф-купе. Удачной покупкой станут новые двери, как входные, так и межкомнатные. Подумать можно и о безопасности своего жилища: выходные благоприятны для установки охранных систем и сигнализации.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения покупок, особенно в рабочие дни этой недели. Сейчас вы можете купить самые разнообразные товары, причём довольно оригинальные и интересные. Покупки будут порой спонтанными, но это не отменит их удачливость. При выборе товаров сейчас стоит руководствоваться и собственной интуицией. В списке наиболее успешных покупок сейчас оказалась косметика, парфюмерия и любые ароматические товары, женское белье, оригинальные украшения и бижутерия. На выходные дни можно запланировать небольшие покупки. Это могут быть, например, маленькие предметы для интерьера вашего дома. Можно также подумать и о покупке легкой весенней одежды - вам сейчас уже можно присмотреть себе достойные вещи.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется удачной для покупки спортивных товаров, в особенности современных спортивных тренажеров и аксессуаров для занятия спортом или активного отдыха. Удачной сейчас окажется и покупка таких товаров, с приобретением которых, как вам кажется, вы сможете лучше понять и раскрыть себя. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели оказались также бытовые инструменты, изделия из металла. Сейчас вы сможете удачно приобрести и установить газовую или электрическую плиту, приобрести обогреватель. Выходные дни станут ещё более удачным временем для совершения покупок. В этот период вы можете приобрести лечебную или декоративную косметику, потратить деньги на недорогие, но практичные в использовании украшения. Товары для здоровья, диетические и натуральные продукты питания сейчас также станут для вас прекрасным приобретением.