Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 03 мая по 09 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 03 мая по 09 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для совершения целенаправленных и давно планируемых покупок. В течение этого периода в ваши планы могут быть внесены некоторые коррективы, но они, скорее, лишь помогут вам сделать более точный выбор необходимого товара из предлагаемого ассортимента. А вот с расходами на развлечения, особенно крупными, стоит пока повременить. Первая половина недели окажется также не самым удачным периодом для покупки ювелирных изделий и приобретения товаров для ваших детей. Для покупки настольных игр, а также различных раскрасок или инструментов для творчества успешной окажется вторая половина этой недели. Деньги в течение этого периода можно также потратить на художественную литературу, покупку детских игрушек или развлекательных журналов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным Тельцам при выборе тех или иных товаров стоит отдавать предпочтение не отечественным, а зарубежным товарам. При покупке таких товаров (если все остальные качества приобретаемой вещи вас устроят) вы окажетесь более удачливыми. В списке наиболее выгодных покупок в течение этого периода оказались товары, необходимые для обучения или путешествий, религиозная утварь, оптические инструменты. Не стоит тратить деньги на покупку мебели, повремените также с совершением операций с недвижимым имуществом. Для операций с недвижимостью, а также для покупки крупных или дорогостоящих товаров для вашего дома хорошо подойдет вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете потратить деньги на покупку косметических средств, изделий из бархата или шелка.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки различных сейфов, а также любых товаров, которые смогут надёжно хранить ваши ценные вещи. Это могут быть, например, различные шкатулки. В течение этого периода вы также можете потратить деньги на обеспечение собственной безопасности, установку охранных систем и сигнализации. Перед тем как что-либо приобретать в течение этого периода, постарайтесь найти независимую и объективную информацию о приобретаемом товаре - это поможет вам избежать разочарований сразу после совершения покупки. В течение второй половины этой недели деньги можно потратить на спортивные принадлежности. Наиболее удачной окажется покупка велосипеда, велотренажера или беговой дорожки, а также роликовых коньков или тренажеров для кистей рук.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели вы сможете довольно выгодно приобрести современную и модную одежду. Это неплохое время для посещения бутика или даже ателье, где вы сможете приобрести или заказать себе качественные вещи. Стоит или не стоит брать с собой друзей в таком случае - вопрос спорный. С одной стороны, они сейчас смогут подобрать для вас хорошие модели одежды, но вот будут ли сочетаться предложенные варианты с вашими финансовыми возможностями и ожиданиями, неизвестно. Вторая половина этой недели для совершения покупок более благоприятна. В это время заниматься шопингом лучше самостоятельно, причём делать это предпочтительнее в тихих и спокойных магазинах. При выборе тех или иных товаров больше внимания уделите подсказкам интуиции, прислушивайтесь к своему внутреннему голосу.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели позволит вам купить многое из того, что необходимо вам для работы и профессиональной деятельности. При выборе таких товаров сейчас стоит смотреть не столько на внешний вид того или иного товара, сколько на возможность его эффективного применения. Не стоит покупать товары для работы, которые лишь демонстрируют ваш высокий статус или занимаемую должность, - покупка подобных предметов сейчас станет напрасной тратой денег. Для совершения покупок вместе со своими друзьями типичным Львам замечательно подойдет вторая половина этой недели. Шопинг в это время превратится в приятную для вас процедуру. Вы можете приобрести оригинальные товары и сувениры, потратить деньги на электронику, кондиционеры, нагревательные приборы.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Типичным Девам в течение первой половины этой недели можно потратить некоторую сумму денег на собственные развлечения, а также на приобретение дорогостоящих подарков и предметов роскоши. Однако приобретая в течение этого периода дорогие товары, постарайтесь убедиться в их истинной ценности и реальной стоимости. Роскошные вещи стоит покупать лишь в тех магазинах, которым вы полностью доверяете, поскольку на этой неделе риск купить подделку очень высок. Вторая половина недели несколько более удачна для совершения покупок. Прекрасным приобретением в течение этого периода может стать высококачественная обувь из натуральной кожи - она окажется весьма практичной в эксплуатации. В списке удачных приобретений этого периода также оказались строительные материалы, теплая одежда, тапочки и носки.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели будет удачной для планомерных и неторопливых покупок. Спонтанность в приобретении вещей в течение этого периода довольно нежелательна. Покупать лучше крупногабаритные товары для собственного дома, за исключением сложных механических и электромеханических устройств и приборов. Сейчас можно установить новую входную дверь или заменить межкомнатные двери, а вот покупать домашний компьютер и прочую электронику в течение этого периода не рекомендуется. Для приобретения цифрового фотоаппарата или видеокамеры типичным Весам удачно подойдет вторая половина этой недели. Сейчас можно также покупать такие приборы, как микроскоп или телескоп, тратить деньги на оборудование, которое будет использоваться для обучения или проведения каких-либо научных опытов, исследований и экспериментов.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется довольно благоприятным для покупки одежды. Однако сейчас не стоит слишком ударяться в классику - вещи в более свободном или даже спортивном стиле станут более удачной покупкой. Это неплохое время для приобретения легкой одежды, тёплые же вещи сейчас покупать нежелательно. Деньги вы можете потратить на различные недорогие украшения или покупку модных аксессуаров, которые помогут подчеркнуть ваш индивидуальный стиль. В течение второй половины этой недели вы можете совершить довольно крупные покупки, особенно в том случае, если вы уже давно их планировали. Этот период будет также удачен для приобретения часов, предметов антиквариата. В списке выгодных покупок оказались комиссионные товары, принадлежности для охоты. Удача также улыбнется вам, если вы решите принять участие в каком-либо аукционе.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Косметика и парфюмерия станет удачным приобретением для большинства Стрельцов в течение первой половины этой недели. Особое внимание обращайте на те средства, которые положительно отразятся не только на вашем внешнем облике, но и на состоянии здоровья. Это неплохое время и для того, чтобы приобретать медикаменты, различные товары, полезные для вашего организма. Только пусть пользу того или иного товара определит ваш лечащий врач, особенно в том случае, если вы сомневаетесь в своём выборе. В списке удачных покупок оказались изделия из дерева, меди, бархата. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для покупки различных сувениров и предметов искусства. Сейчас можно приобрести посуду зарубежного производства, изготовленную из прозрачного стекла, или потратить деньги на приобретение картин. Одежда зарубежного производства сейчас также станет удачной покупкой.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели принесёт типичным Козерогам романтическое настроение. Именно поэтому деньги вы сейчас можете потратить на развлечения или романтические свидания. Однако постарайтесь не быть слишком расточительными в данном направлении: выбирайте отдых и развлечения согласно своим финансовым возможностям. Отказаться в течение этого периода стоит и от участия в азартных играх - общая удачливость, которая может вам сопутствовать в это время, вряд ли будет распространяться на подобные развлечения. Во второй половине этой недели вы можете потратить деньги на ремонт или реставрацию каких-либо вещей и предметов. Такое вложение денег сейчас может оказаться не только оправданным, но и весьма выгодным. Покупать в течение этого периода можно бытовые товары, чистящие и моющие средства, а также крупногабаритную бытовую технику.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки любых средств релаксации. Сейчас можно приобрести удобную мебель (особенно мягкую), купить предметы, которые сделают ваш дом более уютным. При этом звезды пока не советуют вам покупать модные предметы интерьера и украшения: покупайте не столько красивые вещи, сколько те, которые добавят ощущение уюта и комфорта. В течение второй половины этой недели можно потратить деньги на покупку детской одежды, а также любых других товаров для ваших детей. Приобрести сейчас можно и вечерние, а также свадебные платья, и любую другую одежду для торжественных мероприятий. В списке удачных покупок также оказались украшения из золота и драгоценных камней.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы У типичных Рыб первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки небольших портативных электронных устройств. Это могут быть мобильные телефоны или разного рода плееры, наушники. Покупать сейчас можно и любые цифровые товары, программное обеспечение, тратить деньги на оплату консультации астрологов. Не рекомендуется покупать мелкие бытовые вещи, а также мелкую бытовую технику (например, фен или электрическую бритву). Вторая половина недели для приобретения бытовых товаров будет более благоприятной. Сейчас можно покупать встраиваемую бытовую технику, а также различные средства и приспособления для проведения уборки в своём доме. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались средства личной гигиены и корма для домашних животных.