Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 10 мая по 16 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 10 мая по 16 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Начало недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения спортивных товаров и спортивного инвентаря. В течение первых дней этой недели вы можете потратить деньги и на покупку головных уборов, изделия из металла. При выборе товаров опирайтесь прежде всего на собственное мнение. Лучшим периодом для совершения покупок у типичных Овнов окажется середина этой недели. Сейчас вы начнете подсознательно чувствовать, какие товары являются наиболее качественными, а поэтому совершать будете преимущественно удачные покупки. Конец недели лучше подходит для небольших приобретений. В это время можно будет покупать канцелярские товары, книги, изделия из бумаги или картона. Деньги можно потратить на почтовые конверты или приобретение марок.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В начале этой недели при выборе тех или иных товаров типичным Тельцам больше стоит полагаться на собственную интуицию. Подсказки внутреннего голоса могут оказаться для вас сейчас весьма ценными. Старайтесь осуществлять покупки в спокойной обстановке, избегать спешки. В середине недели при выборе товаров уже лучше опираться не столько на интуицию, сколько на личный опыт. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались мужские вещи, принадлежности для бритья, а также режущие инструменты. В выходные дни удачливость в покупках усилится. В течение этого периода вы сможете удачно потратить деньги на приобретение косметики, украшений, нижнего белья и модной одежды. Парфюмерия, музыкальные инструменты и мягкая мебель дополнят список удачных покупок.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Совершать покупки вместе со своими друзьями типичным Близнецам звезды советуют в течение первых дней этой недели. Сейчас их совет может оказаться важным для вас, да и сам процесс совершения покупок будет происходить довольно эмоционально и насыщенно. Вы наверняка сможете получить удовольствие от самого процесса. А вот в середине недели, напротив, при совершении покупок отвлекаться не стоит. Будьте бдительны при выборе товаров, покупайте дорогие вещи только в проверенных местах. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались ароматические вещества, лекарственные препараты, а также постельное белье и спальные принадлежности. В выходные дни ваша активность возрастет. Вам захочется провести время более подвижно. Если у вас нет инвентаря для активного отдыха, то сейчас вы как раз сможете удачно его приобрести.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в начале этой недели указывает на благоприятное время для совершения целенаправленных покупок. Если вы уже некоторое время планировали что-либо приобрести, то сейчас пришло время для осуществления своих намерений. В середине этой недели вас будут больше привлекать необычные товары, а также любые новинки. Сейчас вы сможете наиболее удачно потратить собственные деньги на покупку современной техники и электроники. Удачной окажется покупка компьютера или ноутбука, приобретение стиральной машины или соковыжималки. В выходные дни вы можете отправиться в магазин сантехники и выбрать необходимые товары для вашего дома. Сейчас также можно покупать любые вещи для отдыха и релаксации, а также различные принадлежности для ванной или бани.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первых дней этой недели звезды рекомендуют вам отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. В покупке таких товаров вы будете более удачливыми. Для приобретения предметов коллекционирования, а также для покупки антикварных товаров у типичных Львов окажется благоприятной середина недели. Деньги сейчас можно потратить также и на тёплые изделия их меха, покупку обуви из натуральной кожи. Запасные части для вашего автомобиля стоит приобретать в выходные дни. Совет актуален особенно в том случае, если речь идёт об электрических или электромеханических приборах. Это время будет также благоприятно для покупки швейной машины, приобретения различного рода счетчиков и контролирующих автоматических приборов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Начало этой недели у типичных Дев станет удачным периодом для совершения крупных приобретений. Сейчас можно покупать дорогостоящие, а также крупногабаритные товары (вне зависимости от их стоимости). Некоторые приобретения в течение этого периода вы можете сделать и в кредит. Середина этой недели окажется удачным периодом для покупки товаров религиозного назначения. Сейчас можно покупать свечи, иконы. Часть денег можно передать на благотворительность, но делать это нужно лишь в том случае, если вам действительно этого захочется. Выходные дни станут благоприятным периодом для приобретения строительных материалов. Сейчас можно покупать кирпич, древесину. Это время у типичных Дев будет удачным и для приобретения грунта для комнатных растений.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в начале этой недели указывает на благоприятный период для покупки модной одежды. Удачливость в подобных приобретениях сейчас будет объясняться тем, что вы интуитивно будете чувствовать, какие вещи подходят вам лучше всего. Они могут оказаться не всегда практичными, но зато в купленной в течение этого периода одежде вы чаще будете находиться в хорошем настроении. Середина недели станет удачным периодом для приобретения охранных систем и установки сигнализации. Это время неплохо подходит для приобретения оружия и средств самозащиты. В выходные дни можете приобретать любые оптические устройства и приборы. Это могут быть как фотоаппараты и видеокамеры, так и разного рода телескопы, бинокли, микроскопы. Все зависит от того, в чем из перечисленного вы сейчас будете испытывать большую потребность.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Если вы планировали что-то подремонтировать, то отдавать эти вещи в ремонт стоит в самом начале этой недели. Для этого сейчас самоё удачное время. Этот период будет благоприятен и для вызова мастеров, занимающихся ремонтом, на дом, будь то сантехник или телемастер. Для приобретения предметов искусства, а также для покупки различного рода сувениров и украшений хорошо подходит середина недели. В среду и четверг вы также можете потратить деньги на покупку любых изделий из стекла или керамики. Расположение планет в выходные дни говорит о том, что вы сможете успешно посетить магазины для взрослых и купить принадлежности, которые могут сделать вашу интимную жизнь более разнообразной. Этот период будет удачен и для покупки противозачаточных средств, а также для приобретения товаров, необходимых для утилизации мусора и отходов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В начале этой недели ваше настроение будет веселым и романтичным. Помогут поддержать это настроение траты на всевозможные приятные вам вещи, отдых, развлечения, посещение кафе и ресторанов. Деньги в это время можно потратить и на подарки самим себе, покупку товаров для творческой деятельности. Принадлежности для работы вам стоит покупать в середине этой недели. Этот период будет удачен и для покупки офисной техники, при этом неважно, будете ли вы использовать ее на работе или дома. Это время окажется удачным и для приобретения бытовых товаров, покупки бытовой техники, особенно некрупной. Модные аксессуары, а также стильные вещи оказались в списке удачных покупок в конце этой недели. Деньги сейчас можно потратить на оригинальные ремешки или покупку модных сумок.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Начало недели станет удачным временем для совершения покупок для дома. Сейчас вы сможете приобрести мебель, потратить деньги на покупку посуды и кухонной утвари. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказалась любая домашняя одежда и обувь. В середине недели можно потратить деньги на своих детей. Сходите с ними в кино, цирк или театр либо приобретите какие-либо товары для них. Это время удачно для покупки детских игрушек, развивающих игр, наборов для творчества. В выходные звезды рекомендуют вам посетить выставки, ярмарки, сходить на рынок. Сейчас вы сможете удачно приобрести товары кустарного производства. Потратить деньги стоит и на покупку вещей, которые полезны для вашего здоровья, и гигиенических средств.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Для совершения небольших покупок у типичных Водолеев удачными окажутся первые два дня этой недели. Сейчас вы можете приобрести товары, которые могут потребоваться вам во время небольших поездок, какие-то аксессуары для вашего автомобиля. Потратить деньги сейчас можно также и на болты, гайки, шурупы, гвозди. Изделия из серебра, в особенности серебряная посуда, станут отличной покупкой в середине недели. В это время также можно закупить впрок продукты питания. Середина недели будет неплохим периодом и для покупки предметов интерьера для вашего дома, приобретения зеркал. Выходные постарайтесь провести весело. Деньги стоит потратить на развлечения или романтический ужин вместе с любимым человеком. Купите билет в театр или кино, сходите на дискотеку или на концерт.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Наиболее удачное время для совершения покупок у типичных Рыб наступит в начале этой недели. В это время вы можете совершать практически любые покупки - подавляющее большинство их окажутся успешными. Для покупки велосипеда, мотороллера или самоката, а также приобретения роликовых коньков благоприятной будет середина недели. Сейчас также можно покупать устройства для записи и воспроизведения звука, телефонные аппараты, наушники, гарнитуру. Нитки, иголки, наборы для шитья и вязания также станут отличными покупками в этот период. Для покупки домашней и женской одежды хорошо подходят выходные дни этой недели. Сейчас также можно покупать домашние тапочки, халаты, полотенца. Предпочтение при выборе покупок стоит сейчас отдавать товарам отечественного производства.