Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 17 мая по 23 мая 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 17 мая по 23 мая:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 24 мая по 30 мая
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов окажется достаточно благоприятным периодом для совершения покупок. Сейчас вы сможете успешно делать значимые приобретения - удача в финансовых вопросах окажется на вашей стороне. Деньги сейчас можно будет потратить на покупку косметических и парфюмерных средств, приобретение украшений, а также нижнего белья (в особенности женского). В течение этой недели типичным Овнам не стоит совершать мелкие покупки. Сейчас не нужно поддаваться суете и посещать магазины, где всегда многолюдно. Покупки, совершенные в спокойной обстановке, когда у вас будет время подумать и призвать на помощь свой внутренний голос, окажутся куда более успешными в течение этого периода. Повременить стоит с приобретением различных мелочей.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что принимать решение о приобретении того или иного товара вам стоит только самостоятельно. Советы ваших друзей, а также ваших партнёров по романтическим отношениям в течение этого периода вряд ли окажутся полезными. В целом эта неделя далеко не самоё удачное время для совершения покупок. Вы можете метаться то в одну, то в другую сторону. То захотите приобрести товар более качественный, но более дорогой, то, напротив, может появиться желание сэкономить. Найти какой-либо компромисс в такой ситуации в течение этой недели будет довольно сложно: придётся приложить немало усилий для поиска товара, который окажется приемлемым и по цене, и по качеству. В течение этой недели можно покупать спортивные товары, головные уборы, вкладывать деньги в собственное образование.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели при выборе товаров руководствуйтесь своим чутьем и интуицией. Это поможет вам сделать правильный выбор. Звезды также советуют вам посещать тихие и спокойные магазины, в которых вы сможете выбрать товар без особой спешки. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели оказались парфюмерия, ароматические вещества и эфирные масла. Деньги в это время вы не менее удачно сможете потратить на любые средства для отдыха и релаксации, постельные принадлежности. Удачно сложится покупка различных принадлежностей для ванной комнаты или туалета, а также сантехники или специальной мебели для ванной. Не рекомендуется в течение этой недели покупать режущие инструменты, изделия из металла. Повременить стоит и с покупкой товаров для спорта и активного отдыха.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Внимание типичных Раков в течение этой недели будут привлекать в основном необычные товары и различные новинки. Сейчас вы сможете приобрести какую-либо электронику: например, мобильный телефон, ноутбук или компьютер. Это время окажется благоприятным и для приобретения запасных частей для вашего автомобиля, покупки аккумулятора, элементов питания, телевизионной или спутниковой антенны. Если вы будете сомневаться в выборе товаров, стоит воспользоваться советами и консультациями своих друзей. Они сейчас вполне способны помочь вам принять верные решения. Не рекомендуется в течение этого периода совершать покупки в сомнительных местах или магазинах, где ранее вы не бывали. Повременить стоит с приобретением лекарственных препаратов и товаров химической промышленности.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятные возможности для совершения запланированных, целенаправленных покупок. Если вы на что-то копили деньги, то сейчас у вас наступило довольно подходящее время для того, чтобы наконец сделать покупку. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались меховые изделия, вещи из натуральной кожи. Сейчас вы также можете потратить деньги на покупку предметов древности, приобретение вещей для своих коллекций. Эта неделя у типичных Львов станет хорошей и для покупки строительных материалов, например, кирпича, цемента, древесины. А вот для совершения спонтанных покупок этот период не слишком удачен. Не стоит сейчас покупать и различную электронику, делать покупки через Интернет.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева У типичных Дев эта неделя окажется благоприятным периодом для покупки различных товаров зарубежного производства. Сейчас им стоит отдавать предпочтение, так как при прочих равных условиях покупка таких товаров окажется более выгодной. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели оказались товары, необходимые для дальних поездок и путешествий. Сейчас вы сможете также удачно приобрести религиозную утварь, свечи, изделия из воска или парафина. Не менее удачной покупкой станет оборудование для проведения научных исследований, покупка оптических приборов. В течение этой недели звезды не рекомендуют вам тратить деньги на покупку изделий из меха, а также на приобретение обуви из натуральной кожи. Это также неблагоприятное время для покупки антиквариата.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения крупных покупок и приобретения крупногабаритной техники и оборудования. Сейчас можно купить крупную бытовую технику (например, газовую плиту или большой телевизор), потратить деньги на медицинские приборы и аппараты. В списке наиболее удачных приобретений также оказались охранные системы и сигнализация, средства индивидуальной обороны. В течение этой недели типичным Весам предпочтение стоит отдавать товарам, которые произведены внутри страны либо сделаны известными вам фирмами и производителями. Покупать импортные товары сейчас несколько более рискованно, чем обычно. Стоит также проявить повышенную бдительность при покупке бензина (лучше заправляться только в проверенных местах). Повременить стоит и с покупкой предметов роскоши.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели у вас наступит благоприятный период для покупки модных вещей и различных модных аксессуаров (например, ремней или сумок). Этот период будет также удачен для приобретения любых керамических изделий. Так, сейчас можно покупать керамическую или стеклянную посуду. Эта неделя у типичных Скорпионов будет подходящей и для того, чтобы потратить деньги на покупку предметов искусства или на посещение музеев, выставок и картинных галерей. Если говорить о материальных покупках, то в это время можно установить новые окна в вашем доме. Не рекомендуется в течение этого периода поддаваться излишнему азарту, стоит отказаться от участия в азартных играх и лотереях. В это время не стоит также совершать крупные покупки в кредит.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец У типичных Стрельцов эта неделя станет благоприятным периодом для того, чтобы позаботиться о своём доме и быте. Именно поэтому любые затраты на ремонт или покупку бытовых принадлежностей окажутся в течение этого периода как минимум оправданными. Удачным станет приобретение бытовой техники, особенно встраиваемой. Этот период будет благоприятным и для покупки офисной техники, в том числе и такой, которую можно использовать дома (например, принтер или сканер). Средства для уборки помещений, чистящие и моющие средства, а также предметы личной гигиены в течение этой недели также оказались в списке наиболее удачных покупок. Сократить расходы типичным Стрельцам звезды советуют пока на модные вещи. Повременить сейчас рекомендуется с приобретением декоративных материалов и предметов для интерьера вашего дома.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение этой недели вы сможете успешно тратить деньги на отдых и развлечения. Сейчас обращать внимание на мелкие бытовые сложности не стоит - решить их будет не так-то просто, а настроение испортить они могут. Именно по этой причине стоит потратить деньги на собственные удовольствия. Эта неделя станет благоприятным временем и для того, чтобы совершить покупки для своих детей. В течение этого периода можно приобретать различные игрушки, настольные игры, наборы для творчества. В принципе товары для занятия творчеством можно покупать не только для детей, но и для себя лично. Не рекомендуется в течение этой недели отдавать вещи в ремонт. Повременить также стоит с расходами на мелкую бытовую технику, попробуйте сократить некоторые бытовые и малозначимые повседневные расходы.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения практически любых товаров для дома и семьи. Сейчас вы можете потратить деньги на покупку предметов интерьера, приобретение зеркал, аквариума. Эта неделя у типичных Водолеев окажется благоприятной и для сделок с недвижимостью, но совершать их нужно с холодной головой, без лишнего азарта. Эта неделя может стать неплохим периодом и для покупки мебели для дома, приобретения посуды, а также любых изделий из серебра. А вот расходы на отдых и дорогостоящие развлечения в течение этой недели типичным Водолеям звезды рекомендуют сократить. В это время стоит также повременить с покупкой дорогостоящих изделий из золота и приобретением украшений из драгоценных камней.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Эта неделя у типичных Рыб окажется благоприятной скорее для небольших покупок и приобретений. Сейчас деньги можно потратить на покупку повседневных товаров, приобретение различных мелочей, начиная от канцелярских товаров и заканчивая болтами, гайками и шурупами. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались изделия из бумаги и картона, книги, журналы, газеты, почтовые конверты и почтовые марки. Можно также покупать небольшие аксессуары для занятия спортом, легкую одежду, товары, необходимые во время коротких поездок. Не рекомендуется в течение этого периода приобретать товары, которые, по вашему мнению, послужат украшением интерьера вашего дома. Если вы все же решите купить что-то подобное, то обязательно посоветуйтесь с другими членами вашей семьи.