Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 04 октября по 10 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 04 октября по 10 октября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для визита в магазин интимных товаров. С собой можно позвать партнёра (партнёршу). Вместе вы сможете выбрать те товары, которые смогут разнообразить ваши интимные отношения. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели приобретать классическую одежду, строительные и отделочные материалы. Вторая половина недели будет удачным периодом для приобретения керамических изделий, а также любой практичной одежды, которую вы планируете носить длительное время. Во второй половине недели можно покупать строительные и отделочные материалы. Предпочтение отдавать новинкам не стоит - скорее всего, они не будут отличаться надёжностью.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Первая половина этой недели у типичных Тельцов будет отличным периодом для приобретения модной одежды. Чувство стиля вас не подведет, вы сможете выбрать такую одежду, которая подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки. Купленная в течение этого периода одежда наверняка привлечет внимание противоположного пола. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на приобретение бытовой техники и любых бытовых товаров, особенно зарубежного производства. Эти покупки лучше отложить на вторую половину недели - купленные товары прослужат вам дольше и окажутся простыми и практичными в эксплуатации. Этот период благоприятен и для покупки чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичные Близнецы смогут выгодно приобрести любую бытовую технику, начиная от фенов и депиляторов и заканчивая пылесосом или холодильником. Это время будет весьма удачным также для покупки мыла, стиральных порошков, а также любых других чистящих и моющих средств. А вот с приобретением ювелирных изделий и дорогостоящих украшений в это время стоит повременить. Рекомендуется отказаться также от участия в азартных играх, сократить расходы на дорогие развлечения. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для приобретения любых товаров для ваших детей. Сейчас можно покупать игрушки или развивающие игры, детские коляски, творческие наборы для детей. Этот период будет благоприятен и для покупки украшений из золота.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения любых товаров для ваших детей, аксессуаров для спортивных игр, а также принадлежностей, необходимых для занятия творчеством. В течение первой половины недели можно потратить деньги на посещение кафе или ресторана в компании с любимым человеком. Не рекомендуется в течение первой половины недели покупать отделочные и декоративные материалы, предметы интерьера для вашего дома. Вторая половина недели будет неплохим периодом для проведения сделок с недвижимостью, приобретения гаражей, квартир, дачных участков. В течение второй половины этой недели можно также приобрести мебель и другие товары для дома, например, посуду или домашнюю одежду.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки товаров для дома, подарков членам вашей семьи и близким родственникам, а также домашней одежды и обуви, товаров повседневного обихода. Удачной будет и покупка зеркал, аквариума, а также посуды. В течение первой половины недели не стоит тратить деньги на изделия из бумаги и картона. При совершении любых покупок старайтесь избегать спешки и суеты. Вторая половина недели окажется неплохим периодом для приобретения транспортного средства, но только в том случае, если вы не рассчитываете на длительный срок его эксплуатации. Дело в том, что автомобили, приобретенные в это время, могут оказаться надёжными, но будут сильно подвержены коррозии.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева У типичных Дев первая половина этой недели окажется благоприятной для покупки книг и художественной литературы, в частности любовных романов, а также модных журналов. Первая половина этой недели будет неплохим периодом и для покупки небольших стильных аксессуаров, которые сделают вас более привлекательными и модными. Не рекомендуется в этот период тратить слишком много денег на развлечения, повременить также стоит с приобретением косметики и парфюмерии. В течение второй половины этой недели вы сможете гораздо лучше планировать свои траты. Именно поэтому ваши покупки, скорее всего, будут не столь многочисленными, но при этом весьма практичными. Вторая половина недели хорошо подходит для покупки косметики, парфюмерии, различных украшений.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным периодом для покупки нижнего белья и любых изделий из трикотажа. Покупки окажутся в равной степени удачными и у мужчин, и у женщин, рождённых под знаком Весы. В начале недели можно приобрести косметику и парфюмерию. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать спортивные товары, изделия из металла, а также бытовые инструменты. Вторая половина недели окажется благоприятным периодом для приобретения головных уборов, любых вещей персонального использования, которые вы планируете эксплуатировать в течение длительного времени.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов станет замечательным временем для покупки спортивных товаров и принадлежностей для активного отдыха. Такие покупки сейчас принесут вам удовольствие, а в будущем обязательно положительно отразятся на вашем внешнем виде. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели тратить деньги на лекарственные препараты, витамины. Повременить стоит с приобретением продукции химической промышленности, алкогольных напитков. Вторая половина этой недели окажется благоприятной для совершения покупок в спокойной обстановке. Именно по этой причине не рекомендуется в этот период посещать большие супермаркеты с длинными очередями. 



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы сможете удачно приобрести парфюмерию и косметику, а также любые ароматические товары: масла, освежители воздуха. В списке наиболее удачных приобретений также оказались принадлежности для фото и видеосъемки. Деньги можно потратить на покупку лекарственных препаратов, минеральных удобрений, сейфов и шкатулок. Не рекомендуется в это время приобретать электронику. Покупки сейчас лучше совершать в одиночестве. Любую современную технику и электронику типичным Стрельцам лучше всего приобрести в течение второй половины этой недели. В этом случае вы можете рассчитывать на то, что она прослужит вам долго и будет весьма простой и практичной в обращении.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения покупок вместе со своими друзьями. Их советы сейчас могут оказаться ценными для вас, если вы будете выбирать подарок своему избраннику или избраннице. В списке наиболее удачных покупок в течение первой половины этой недели оказалась стильная электроника, современная техника, приборы учёта. Деньги можно потратить на покупку телевизионной антенны или подключение к сети Интернет. Повременить типичным Козерогам стоит с покупкой часов, строительных материалов и изделий из натуральной кожи. Вторая половина недели прекрасно подходит для совершения целенаправленных покупок. В течение этого периода вы сможете удачно купить теплую одежду, изделия из меха.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется удачным периодом для покупки зимней одежды. Сейчас вы сможете приобрести стильные вещи из натуральных материалов, которые будут подчеркивать вашу привлекательность. В течение первой половины этой недели в списке наиболее удачных покупок также оказались часы, как наручные, так и настенные, предметы коллекционирования, старинные вещи, особенно украшения. Тратить деньги на товары для путешествий, оптические приборы и фототехнику в течение первой половины недели не рекомендуется. Во второй половине этой недели вы сможете успешно приобрести любые товары, необходимые для обучения. Это неплохое время для покупки очков и оптических приборов. Предпочтение при выборе товаров сейчас стоит отдавать изделиям зарубежных производителей.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для путешествий. Это может быть и специальная одежда, и необходимые инструменты, которые могут пригодиться во время походов, а также навигаторы или карты. В списке наиболее удачных приобретений в течение первой половины этой недели оказалась также спортивная одежда, товары для занятия спортом. Тратить же деньги на принадлежности для занятий экстремальным туризмом сейчас не рекомендуется. В это время не стоит покупать оружие и принадлежности для охоты. Вторая половина недели станет неплохим периодом для покупки пиротехнических изделий и любых товаров для повышения безопасности. В это время вы также можете купить старинные предметы на аукционах.