Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 11 октября по 17 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 11 октября по 17 октября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения товаров зарубежного производства. В списке удачных покупок в течение этого периода оказались оптические приборы и аппараты, бинокли, телескопы, микроскопы, очки. Деньги можно потратить на предметы религиозной утвари, а также на покупку товаров, необходимых для проведения тех или иных ритуалов. Во второй половине недели выгодно приобретать легкую одежду. Сейчас ваше чувство стиля будет на высоте, а поэтому вы способны самостоятельно выбрать вещи, которые очень хорошо вам подойдут. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались различные сувениры, весы, вазы, изделия из прозрачного стекла.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для совершения крупных покупок, часть из которых можно совершить в кредит. Этот период будет благоприятен и для покупки принадлежностей для охоты, оружия, средств самозащиты и обороны. Подходящей первая половина этой недели станет и для визита в магазин для взрослых. Покупать мелкую или среднюю бытовую технику типичным Тельцам рекомендуется в течение второй половины этой недели. В течение этого периода вы также сможете успешно потратить деньги и на другие бытовые товары. В списке наиболее удачных приобретений также оказались предметы личной гигиены, чистящие и моющие средства, стиральные порошки и отбеливатели.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели вы сможете выгодно потратить деньги на приобретение верхней одежды. Благодаря вашей интуиции и чувству стиля такие покупки будут удачными. В списке наиболее подходящих приобретений в течение этого периода также оказались керамические изделия. Деньги можно успешно потратить на отделочные или декоративные материалы. Расходы на отдых и развлечения возрастут во второй половине этой недели. Сейчас вы захотите потратить деньги на собственное хобби или на покупку необходимых товаров для ваших детей. Подобные траты в течение второй половины этой недели окажутся успешными. В списке наиболее удачных покупок в это время также оказались фильмы, диски, а также изделия из золота.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели у типичных Раков окажется благоприятным периодом для приобретения любых бытовых товаров. В списке наиболее удачных покупок сейчас оказались предметы личной гигиены, а также любые средства для уборки жилых помещений. В течение этого периода удачно можно приобрести бытовую технику, товары повседневного обихода. Покупать вещи для дома и семьи типичным Ракам рекомендуется в течение второй половины этой недели. Сейчас можно приобрести как небольшие предметы для интерьера вашего жилища, так и что-то более крупное, к примеру, мягкую мебель. Деньги в это время вам можно потратить на покупку посуды, в том числе позолоченной или полностью выполненной из золота, прочей кухонной утвари.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Стремление к отдыху и развлечениям, которое будет вам свойственно в течение первой половины этой недели, окажет своё влияние и на структуру ваших расходов. Сейчас стоит потратить часть средств на что-то приятное для вас - это поднимет настроение и добавит большего энтузиазма для дальнейших заработков. Первая половина этой недели благоприятна для похода в кино или театр, посещения ресторана вместе с любимым человеком или парка с аттракционами вместе со своими детьми. Вторая половина этой недели у типичных Львов окажется неплохим периодом для мелких покупок. Сейчас можно покупать книги, журналы, газеты, почтовые конверты, а также любые изделия из бумаги. Деньги можно потратить на покупку канцелярских товаров, в том числе брендовых.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичные Девы станут удачливыми в приобретении товаров для дома. В это время вы можете купить что-то для своих родственников или же закупить продукты питания на неделю вперед. В списке наиболее удачных покупок оказались также предметы домашнего обихода, одежда и обувь для дома. Вы можете потратить деньги на изделия из серебра, аквариум или зеркала. В течение второй половины этой недели при выборе товаров опирайтесь в основном на свой собственный опыт и ту информацию о товаре, которую вы нашли самостоятельно. В этом случае вы не будете сомневаться в том, что сделали правильный выбор. Покупать сейчас можно спортивные товары, головные уборы, небольшие бытовые инструменты.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение первой половины этой недели типичные Весы смогут успешно приобрести средства связи. Сейчас можно покупать коньки, ролики, лыжи или сани. В списке наиболее удачных приобретений также оказались диски или кассеты с музыкальными композициями, книги, журналы, почтовые марки, а также небольшие аксессуары для вашего автомобиля. Для приобретения товаров персонального назначения у типичных представителей вашего зодиакального знака хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас можно также потратить деньги на спортивные товары и аксессуары, покупку всего необходимого для активного отдыха. Бытовые инструменты сейчас также станут удачным приобретением.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется превосходным периодом для совершения покупок. Сейчас вы сможете на подсознательном уровне выбирать действительно качественные товары. Важно лишь постараться прислушаться к собственной интуиции. В это время удачными будут и любые повседневные покупки, а также покупка парфюмерии, косметики, нижнего белья или разного рода украшений. Во второй половине недели роль интуиции в выборе товаров возрастёт ещё больше. В это время стоит совершать покупки в небольших или спокойных магазинах, где нет суеты и продавцы не подталкивают вас к приобретению того или иного товара. Чтобы сделать успешную покупку в течение этого периода, вам потребуется некоторое время подумать, а уже после этого определиться с окончательным выбором.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что наиболее удачными покупками сейчас станут те, которые вам действительно нужны. Так, это удачное время для приобретения товаров, которые будут удовлетворять вашим нуждам. В списке удачных покупок в это время также оказались изделия из металла, газовые и электрические плиты. Совершать покупки вместе с друзьями вы сможете успешно в течение второй половины этой недели. Этот период благоприятен для покупки разного рода электроники, современных устройств и аппаратов, новинок техники. В списке наиболее удачных приобретений в течение второй половины недели также оказались многофункциональные устройства, стиральные машины, телевизионные антенны.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели при выборе товаров типичным Козерогам следует руководствоваться собственной интуицией и чутьем. Сейчас не рекомендуется чрезмерно прислушиваться к мнению продавцов или ваших друзей, делайте выбор самостоятельно. В списке наиболее удачных покупок оказались спальные принадлежности, сантехника, лекарственные препараты. Вторая половина этой недели больше подходит для целенаправленных приобретений. В это время стоит планировать свои расходы, тогда вы сможете более рационально распоряжаться своими средствами и совершить действительно стоящие покупки. Вторая половина недели - удачный период для покупки часов, а также строительных материалов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятным периодом для приобретения различных новинок и любых оригинальных товаров или сувениров. В течение этого периода вы также можете совершать покупки в сети Интернет, приобретать программное обеспечение. В списке наиболее удачных покупок также оказались запасные части для вашего автомобиля, батарейки и аккумуляторы. Во второй половине этой недели предпочтение стоит отдавать товарам зарубежного производства. При прочих равных условиях они могут оказаться более удачными приобретениями для типичных представителей вашего зодиакального знака. В списке наиболее выгодных покупок этого периода также оказались изделия из парафина, свечи, религиозная утварь. Это хорошее время для покупки газа или бензина.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения качественной обуви из натуральных материалов. Подумать типичным Рыбам стоит и о приобретении теплой одежды - сейчас уже можно начинать готовиться к зимнему сезону. Старайтесь в это время делать запланированные приобретения, тогда вы сможете эффективнее управлять своими финансами. Вторая половина этой недели - неплохое время для совершения покупок, которые сделают ваш дом более безопасным или обеспечат защиту вам. Сейчас можно покупать средства самообороны, устанавливать сигнализацию, а также новые, более надёжные двери, покупать замки. Этот период будет также удачен для участия в аукционах, приобретения антиквариата.