Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 18 октября по 24 октября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 18 октября по 24 октября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 25 октября по 31 октября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется благоприятным периодом для приобретения качественной и модной верхней одежды. Вы сможете интуитивно выбирать те вещи, которые вам хорошо подходят. Именно по этой причине покупки таких товаров будут не только удачными, но и приятными. Сейчас можно брать с собой в магазин друзей и подруг, их советы будут полезными и помогут вам совершить верный выбор. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для покупки строительных материалов. Деньги можно потратить на покупку кирпича, цемента. В списке наиболее удачных приобретений также оказалась сантехника, минеральные удобрения, различные средства для борьбы с вредителями или домашними насекомыми. А вот тратить деньги на покупку пиротехники, электронной сигнализации или крупногабаритной электроники в это время не рекомендуется.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели в списке наиболее удачных приобретений оказались товары для работы и вашей профессиональной деятельности. Сейчас деньги также можно потратить на покупку бытовых товаров, любых средств, которые помогут сделать ваш быт более комфортным. В течение первой половины недели можно приобретать товары для здоровья, в том числе пищевые добавки. Во второй половине недели не стоит тратить деньги на покупку отделочных материалов, а также предметов интерьера. Сейчас можно отправиться в магазин одежды вместе со своими друзьями - они помогут сделать правильный выбор. В списке удачных покупок также оказались керамические изделия. Предпочтение в это время стоит отдавать товарам зарубежного производства.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на то, что сейчас можно потратить деньги на отдых и развлечения. Это удачное время для посещения ресторана или приобретения путевки на популярный курорт. Вы также можете отправиться со своими детьми в цирк или парк с аттракционами или потратить деньги на своё хобби. Для покупки товаров, которые необходимы вам для работы, неплохо подходит вторая половина этой недели. Однако приобретать сейчас стоит лишь те товары, в которых вы хорошо разбираетесь. В остальных случаях лучше повременить с покупкой до выяснения всех деталей. Это время благоприятно для приобретения чистящих и моющих средств, но предпочтение стоит отдать товарам отечественного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Первая половина этой недели хорошо подходит для операций с недвижимостью. Сейчас вы сможете купить или продать гараж, дачу или квартиру. В списке удачных покупок оказались и товары для дома: например, мебель. Хорошей покупкой станут также двери и любые товары, которые способны повысить безопасность вашего жилья. Это неплохое время для установки противопожарной сигнализации. Во второй половине недели стоит отказаться от участия в азартных играх. Не рекомендуется посещать казино и другие игорные заведения, так как вы способны потратить там слишком много денег. Для развлечений старайтесь выбирать менее азартные способы. Лучше посетить кафе или ресторан вместе с любимым человеком, сходить в кино, театр или на вечеринку либо самостоятельно организовать небольшой праздник.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели указывает на благоприятный период для совершения небольших покупок. Сейчас вы можете удачно приобрести книги, журналы, любую художественную литературу, фильмы или музыкальные записи. В списке наиболее выгодных покупок также оказалась легкая одежда: сорочки, футболки, брюки, юбки. Деньги можно потратить и на приобретение канцелярских товаров. Для покупки товаров для дома у типичных Львов окажется благоприятной вторая половина этой недели. Сейчас вы сможете приобрести домашнюю обувь, средства для уборки помещения. В этот период можно заказать и качественную мебель, но обязательно согласуйте такую покупку с другими членами вашей семьи. А вот предметы интерьера, которые должны служить декоративными элементами дома, покупать в течение этого периода не рекомендуется.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев станет довольно удачным периодом для совершения покупок. Особенно выгодными окажутся покупки косметики и парфюмерии. Сейчас вы сможете приобрести различные крема, которые будут оказывать косметическое и лечебное воздействие на вашу кожу. Деньги в течение первой половины этой недели также можно потратить на покупку мягкой мебели, изделий из шелка и бархата. Для небольших покупок удачно подойдет вторая половина этой недели. Однако важно избегать суеты во время шопинга. Не стоит также гнаться за дешевыми товарами, быть может, лучше один раз купить что-то дорогое и практичное, чем каждый раз тратить деньги на схожий товар. В списке удачных приобретений в течение этого периода также оказалась легкая одежда и модные аксессуары. Сейчас можно порадовать себя и небольшими мелочами, покупка которых будет вам приятной.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Для приобретения спортивных товаров и аксессуаров у типичных Весов неплохо подходит первая половина этой недели. Сейчас можно потратить деньги на приобретение аксессуаров для участия в спортивных играх, покупку товаров для активного отдыха. Часть денег стоит оставить на развлечения и удовольствия, а также на приобретение вещей для занятия своим хобби. Во второй половине недели расходы на развлечения стоит сократить. Не обязательно отказывать себе в удовольствиях, просто стоит выбирать менее дорогостоящие варианты. Покупать в это время можно товары для дома, в особенности мягкую мебель, приятную домашнюю одежду. У типичных Весов это неплохой период для покупки бытовых товаров, в том числе бытовой техники.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров для отдыха и релаксации. В списке наиболее удачных покупок оказались спальные принадлежности и постельное белье. Деньги можно также потратить на сантехнику, аксессуары для ванной. Это удачный период для покупки шампуней, гелей для душа, пены для ванной. Во второй половине этой недели вы можете потратить деньги на товары, которые необходимы вам для занятия творчеством или просто вашим любимым делом. Это время будет благоприятно и для покупки товаров для ваших детей. Деньги можно потратить на развивающие игры, книги, роликовые коньки или на приобретение велосипеда. Не стоит покупать сейчас предметы интерьера.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В течение первой половины этой недели вы сможете успешно приобрести современные устройства, различную электронику, особенно карманные и портативные модели. Это благоприятный период для покупки нового мобильного телефона, плеера. Деньги можно потратить на покупку запасных частей для автомобиля или акустической системы для машины. Подушки, одеяла, а также любые другие спальные принадлежности типичным Стрельцам стоит приобретать в течение второй половины этой недели. При покупке выбирайте товары с тем расчетом, что будете пользоваться ими длительное время. Это позволит более внимательно отнестись к выбору и совершить успешную покупку. Любые приобретения сейчас стоит делать в спокойных магазинах, где вы уже были раньше.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели у типичных Козерогов окажется благоприятной для совершения целенаправленных и запланированных покупок. Сейчас вы сможете купить практически все, что хотели или на что успели накопить деньги. Подобные приобретения окажутся удачными. Также деньги можно потратить на товары, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации или имеют большой срок годности. Вторая половина недели станет неплохим периодом для покупки программного обеспечения, электронных книг, дисков с музыкальными записями или фильмами. Это хорошее время и для покупки персонального компьютера, но только в том случае, если вы чётко представляете, как и для чего будете его использовать. Совершать покупки вместе с друзьями сейчас не стоит. Если хотите узнать их мнение, спросите у них заранее.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендуют типичным Водолеям больше внимания уделить товарам зарубежного производства. Их приобретение сейчас может оказаться более удачным при прочих равных условиях. Первая половина недели также будет благоприятной для покупки бензина или газа, изделий из парафина. Деньги можно потратить на свечи и религиозную утварь. Во второй половине этой недели постарайтесь совершить запланированные покупки. Лучше купить именно то, что вам необходимо, или те вещи, на которые хватает средств. Не переоценивайте свои возможности. Не рекомендуется также рассказывать кому-либо о планируемых тратах. Сначала купите желаемое, а потом уже ставьте в известность своё окружение.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Для приобретения товаров, необходимых для охоты или рыбалки, у типичных Рыб окажется благоприятной первая половина недели. В течение этого периода можно купить также средства сигнализации, установить охранные системы или приобрести сейф. В списке удачных покупок в течение этого периода оказалась сантехника, интимные товары, противозачаточные средства, пиротехнические изделия. Во второй половине этой недели покупать религиозную утварь или товары, необходимые для проведения каких-либо ритуалов, не рекомендуется. А вот потратить деньги на очки, телескоп или любые другие оптические приборы можно. Это также неплохое время для приобретения товаров для путешествий, фотокамеры. Выгодной будет и покупка бензина.