Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 05 апреля по 11 апреля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 апреля по 11 апреля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 апреля по 18 апреля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется успешным периодом для совершения целенаправленных и практичных покупок. Сейчас вам стоит ходить в магазины с заранее составленным списком - так вы сможете купить действительно качественные и необходимые вам товары. Первая половина этой недели также станет благоприятным периодом для крупных покупок, которые вы давно планировали совершить. Удачной окажется и приобретение любых товаров, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. А вот тратить деньги на дорогие развлечения и покупку детских товаров в это время не рекомендуется. Во второй половине этой недели вы можете купить электронику и любые современные товары. В списке наиболее удачных приобретений этого периода также оказались средства для релаксации, постельное белье и спальные принадлежности.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец В течение первой половины этой недели типичным Тельцам звезды советуют отдавать предпочтение товарам зарубежного производства, особенно в том случае, если речь идёт о покупке вещей для личного пользования. Предпочесть зарубежные товары сейчас стоит и при выборе бытовых инструментов, нагревательных приборов. Первая половина этой недели успешно подходит и приобретения оптических устройств, покупки фотоаппарата. Это удачный период для того, чтобы потратить деньги на обучение и расширение собственного кругозора. Такое вложение в себя всегда выгодно, а в этот период ещё и очень удачно. Вторая половина недели будет отличным периодом для совершения покупок вместе со своими друзьями. В списке наиболее успешных приобретений в это время оказались радиодетали, строительные материалы, антенны и портативная электроника.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов станет замечательным временем для того, чтобы потратить деньги на собственную безопасность. Сейчас можно успешно установить охранные системы, приобрести средства самозащиты или потратить деньги на установку более надёжной входной двери в вашем доме. В списке наиболее удачных покупок сейчас оказались и сильнодействующие лекарственные препараты (в то время как витамины и пищевые добавки покупать сейчас не рекомендуется). Не стоит тратить деньги в течение первой половины этой недели на различные мелочи, а также на покупку табачных изделий. Приобретая товары во второй половине этой недели, стоит отдать предпочтение вещам зарубежного производства. Деньги сейчас стоит потратить на религиозную утварь, строительные материалы, бензин.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак У типичных Раков первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения модной одежды. За такой покупкой вы сейчас можете отправиться вместе со своими друзьями, они помогут советом, какую модель лучше выбрать. Только не говорите своим друзьям заранее, какой суммой вы обладаете для совершения покупки, так как в этом случае их совет может оказаться для вас менее актуальным. Покупать сейчас можно и стильную электронику, модные украшения в современном стиле. А вот тратить деньги на отдых или небольшие поездки вместе со своими друзьями сейчас не рекомендуется - расходы могут значительно превысить ваши ожидания. Вторая половина этой недели неплохо подходит для приобретения пиротехнических изделий, покупки товаров в магазинах для взрослых. Это также удачное время для приобретения товаров для обучения.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Если вы планировали приобрести что-то для своей работы или профессиональной деятельности, то смело выбирайте для совершения таких покупок первую половину этой недели. Сейчас вы сможете удачно приобрести печатающие устройства, какие-то принадлежности для офиса или материалы для повседневной работы. Неплохим окажется этот период и для приобретения бытовой техники, в частности покупки холодильника или морозильной камеры. Не стоит в течение первой половины этой недели тратить деньги на покупку бытовых инструментов и измерительных приборов, покупать антикварные изделия. Во второй половине этой недели стоит сходить за покупками вместе со своим супругом (супругой). Сейчас ваши вкусы и выбор часто будут совпадать, что приведет к получению удовлетворения от самого процесса совершения покупок.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров, необходимых для занятия вашим хобби. Это хорошее время и для того, чтобы приобрести что-то полезное своим детям, потратить деньги на покупку абонемента в спортивный зал. В списке наиболее удачных покупок также оказались украшения из золота или драгоценных камней, предметы роскоши. А вот тратить деньги на алкогольные напитки, в особенности элитные, покупать лекарственные препараты или витамины в течение первой половины этой недели типичным Девам не рекомендуется. Вторая половина недели хорошо подходит для совершения ежедневных покупок. Сейчас можно приобрести небольшие бытовые товары, недорогую, но вполне красивую одежду, бижутерию, недорогие украшения.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели окажется успешной для совершения операций с недвижимостью. Сейчас вы сможете выгодно купить или продать квартиру, гараж, дачу. Деньги в течение этого периода можно потратить и на приобретение мебели для вашего дома, установку входных или межкомнатных дверей. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на приобретение сигнализации для своего автомобиля, покупку крупногабаритной электроники. Звезды также не советуют вам приобретать оружие, принадлежности для охоты, а также пиротехнические изделия. Немного денег в течение второй половины этой недели стоит выделить на собственные удовольствия и развлечения. В это время удачными окажутся покупки для ваших детей. Оставшуюся сумму звезды рекомендуют потратить на бытовые товары, покупку чистящих и моющих средств.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Для покупки легкой весенней, а также уже и летней одежды типичным Скорпионам отлично подходит первая половина этой недели. Сейчас вы можете приобрести майки, футболки, юбки, легкие платья или сорочки. Деньги можно также потратить на модные аксессуары, в частности, это удачное время для покупки модных ремней или сумок. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели покупать классическую одежду, строгие костюмы. Повременить также звезды советуют с покупкой строительных и отделочных материалов. Вторая половина этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным периодом для покупки товаров для дома. Это благоприятный период для приобретения посуды и кухонной утвари. Сейчас также можно приобрести продукты питания на будущую неделю.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки бытовых товаров и принадлежностей. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода оказались стиральные порошки, отбеливатели, чистящие и моющие средства, средства личной гигиены. При выборе товаров из данной категории не стоит отдавать предпочтение только иностранным товарам, выбирайте просто практичные вещи. Такой подход окажется более успешным. Сейчас можно покупать и бытовую технику, однако только отечественного производства. Для покупки различных мелочей: канцелярских товаров, карманных календарей, открыток, почтовых марок, а также винтов, гаек и шурупов - отлично подходит вторая половина этой недели. Деньги сейчас можно потратить на покупку книг и журналов, изделий из бумаги, кухонной утвари.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели принесёт типичным Козерогам романтическое настроение. Именно поэтому деньги сейчас вы сможете потратить на развлечения, посещение кафе и ресторанов. Не стоит, однако, выбирать наиболее дорогостоящие удовольствия, а также принимать участие в азартных играх и лотереях. Откажитесь от посещения казино, не стоит также тратить деньги на свидания со случайными людьми. Сейчас можно приобрести украшения из золота (но покупать их нужно за наличные, не используя кредиты). В списке удачных покупок оказались и товары для ваших детей. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения парфюмерии и косметики. Деньги можно потратить на покупку канцелярских товаров, бумаги, а также изделий из бумаги или картона.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичные Водолеи в течение первой половины этой недели окажутся удачливыми в приобретении любых товаров, которые будут способствовать созданию комфорта и уюта в вашем доме. Это будет благоприятный период для того, чтобы приобрести мягкую мебель, купить кровать для спальной комнаты. Удача будет сопутствовать вам и во время приобретения ковров. Не рекомендуется сейчас покупать картины, а также декоративные изделия для интерьера вашего дома - вряд ли они органично впишутся в привычную для вас обстановку. Покупать бытовые инструменты, а также изделия из металла лучше во второй половине этой недели. В это время в списке наиболее удачных покупок также оказались стальные предметы, мужские вещи, спортивная одежда и головные уборы.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели станет удачным для того, чтобы приобрести различные диски с фильмами, музыкой, программным обеспечением. Для этих покупок сейчас можно не отправляться в магазин, а приобрести желаемоё через Интернет, в электронном виде. В течение первой половины этой недели также можно покупать любую портативную электронику, а вот тратить деньги на мелкую бытовую технику (например, фены или утюги) в течение этого периода нежелательно. Вторая половина этой недели у типичных Рыб окажется успешным периодом для покупки небольших спортивных товаров и приобретения аксессуаров для активного отдыха. Деньги вы сейчас также можете потратить на изделия из ткани, бархата, шелка.