Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 05 июля по 11 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 05 июля по 11 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели у типичных Овнов окажется отличным периодом для шопинга. Сейчас вы будете удачливы не только в повседневных покупках, но и в совершении более крупных приобретений. В списке наиболее выгодных покупок в течение первой половины этой недели оказались косметические средства, нижнее белье, изделия из меди. Ходя по магазинам в течение второй половины этой недели, не стоит прислушиваться к советам ваших друзей. Время также не стоит посвящать развлечениям в компании - это может привести к образованию бреши в личном бюджете. Деньги типичным Овнам сейчас можно потратить на отдых с любимым человеком, а также на покупку различного рода бытовых товаров, вещей для дома, средств личной гигиены.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Тельцам подходить к выбору товаров сугубо самостоятельно и основываться на собственном мнении и жизненном опыте. Первая половина этой недели станет неплохим периодом для приобретения товаров персонального использования, покупки головных уборов, а также для приобретения спортивных товаров. На вторую половину этой недели типичным Тельцам не стоит планировать приобретение антиквариата и любых старинных вещей или предметов коллекционирования. Это время также не слишком удачно для покупки строительных материалов. Во второй половине недели можно приобретать средства для отдыха и релаксации, а также настольные игры, детские игрушки.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичным Близнецам при выборе товаров в течение первой половины этой недели следует больше прислушиваться к собственной интуиции. Сейчас не стоит отказываться от вещи, которая вам понравилась и покупку которой вы считаете выгодным приобретением. В то же время если сейчас вас что-то смущает в товаре, но вы не можете понять что, то от приобретения такой покупки стоит воздержаться. В течение второй половины этой недели стоит отказаться от покупки товаров зарубежного производства, особенно в том случае, если речь идёт о роликовых коньках, велосипедах и других транспортных средствах. Сейчас лучше покупать товары отечественного производства, тратить деньги на приобретение мебели и любых других товаров для дома. В списке удачных покупок также оказалась портативная электроника.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели типичных Раков будут привлекать наиболее оригинальные и необычные товары. Сейчас вы сможете успешно приобрести всевозможные сувениры, оригинальные или многофункциональные изделия. Не пренебрегайте при выборе товаров советами ваших друзей - они могут оказаться сейчас весьма ценными. Крупные покупки типичным Ракам не стоит планировать на вторую половину этой недели, особенно в том случае, если вы плохо разбираетесь в тех или иных функциях или особенностях приобретаемой вещи. Не рекомендуется в это время совершать и покупки в кредит. А вот для приобретения небольших спортивных товаров, покупки строительных материалов и принадлежностей для активного отдыха этот период подходит весьма удачно.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для совершения целенаправленных покупок. Сейчас приобретение вещи, которую вы давно хотели купить, обязательно принесёт вам много положительных эмоций. Деньги в течение этого периода можно потратить на покупку строительных материалов, приобретение одежды и качественной обуви, кондиционера. Во второй половине этой недели не рекомендуется покупать одежду и модные вещи. Сейчас вы можете поддаться чужому влиянию и сделать неверный выбор. Деньги в течение этого периода типичным Львам лучше потратить на товары для саморазвития и обучения. Это будет неплохое время для оплаты каких-либо курсов, доступа к каким-либо важным для вас знаниям. В списке удачных покупок оказались сейчас и средства для отдыха и релаксации.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев станет удачным периодом для приобретения товаров зарубежного производства. Сейчас вы будете более благосклонно настроены по отношению к таким вещам и именно в связи с этим станете расценивать совершенные покупки как более удачные. В списке выгодных приобретений в течение этого периода также оказались товары религиозного назначения и оптические инструменты. Удачный период для совершения покупок вместе со своими друзьями придётся на вторую половину этой недели. Сейчас вы и сами можете стать организатором совместного похода по магазинам. В списке выгодных приобретений оказались электронные товары, электротехника, радиоприборы и телевизионные антенны. Деньги можно тратить и на средства безопасности. А вот покупать бытовую технику и лекарственные препараты сейчас без особой необходимости нежелательно.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Покупку крупногабаритных товаров типичным Весам лучше запланировать на первую половину этой недели. Это время также будет благоприятно для приобретения телевизора, микроволновой печи, холодильника или морозильной камеры. В списке удачных покупок также оказались туалетные принадлежности, отбеливатели, материалы, необходимые для реставрации. В течение второй половины этой недели типичным Весам не рекомендуется тратить деньги на покупку детских товаров. Это также не лучшее время для приобретения компьютерных приставок, трат на развлечения и участие в компьютерных играх. Сейчас лучше порадовать себя приобретением современной одежды или покупкой модных аксессуаров. Деньги можно потратить также на приобретение меховых изделий.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки декоративных материалов, различных украшений или сувенирной продукции. Это время можно использовать для того, чтобы окружить себя красотой: купить что-то из одежды или потратить деньги на украшение интерьера вашего жилища - варианты могут быть самыми разными. А вот во второй половине этой недели покупать что-либо для дома не рекомендуется. Это не лучшее время для покупки, например, новой мебели или домашней одежды. В течение второй половины этой недели деньги лучше потратить на покупку бытовой или офисной техники, товары кустарного производства. В списке удачных покупок также оказалось оборудование для проведения исследований и занятия научной деятельностью.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели привлечет внимание типичных Стрельцов к решению бытовых вопросов. Именно это повлияет на характер совершаемых вами покупок. Сейчас вы сможете довольно удачно приобрести чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены, а также бытовую технику и товары для дома. Деньги в течение этого периода можно потратить на товары для домашних животных. Вторая половина этой недели станет благоприятным периодом для совершения крупных приобретений. Это может быть крупногабаритное оборудование или просто новый холодильник на кухню. Сейчас особый интерес будет представлять для вас участие в аукционах - именно здесь вы сможете выгодно приобрести интересующие вас товары. Правда, для этого необходимо сначала определиться с тем, что именно вам нужно.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для трат на отдых и развлечения. Только постарайтесь не слишком отдаваться эмоциям и контролируйте свои расходы. Этот период окажется довольно удачным для покупки товаров для детей, а также приобретения вещей, необходимых для занятия творческой деятельностью. Во второй половине этой недели проявите повышенную бдительность при покупке косметики и парфюмерии. Если что-то в товаре вызовет у вас подозрение, лучше отказаться от покупки. Деньги сейчас можно потратить на модную верхнюю одежду зарубежного производства, предметы искусства. Это неплохой период для покупки оптики, а также изделий из прозрачного стекла.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Типичным Водолеям в течение первой половины этой недели звезды советуют тратить деньги на покупку товаров для дома. Это неплохое время для покупки домашней одежды или обуви, приобретения халатов, тапочек, пледов. В списке наиболее удачных покупок оказалась также посуда и кухонная утварь. Если вы планировали приобрести аквариум или фильтр для воды, то сейчас для этого весьма удачное время. Для приобретения крупногабаритной бытовой техники типичным Водолеям удачно подходит вторая половина этой недели. Это время станет удачным и для приобретения чистящих и моющих средств, стирального порошка. Легкая повседневная одежда также дополнит собой список удачных покупок. А вот с приобретением спортивных товаров стоит повременить.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели окажется благоприятным периодом для небольших покупок. Сейчас сам процесс приобретения множества мелких товаров может доставлять вам удовольствие. Можно купить канцелярские товары, ручки, карандаши, а также бумагу и любые изделия из нее. Деньги можно потратить на покупку гаек, болтов и шурупов, а также маникюрные наборы или отдельные инструменты для тех же целей. В течение второй половины этой недели типичным Рыбам звезды советуют повременить с приобретением лекарственных препаратов, а также алкогольной продукции и табачных изделий. Деньги сейчас лучше потратить на натуральные продукты питания или отдых вместе с любимым человеком. Вторая половина недели - прекрасное время для того, чтобы приобрести билеты на концерт или в театр.