Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 12 июля по 18 июля 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 12 июля по 18 июля:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 19 июля по 25 июля
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов хорошо подходит для приобретения любых товаров, которые могут потребоваться для осуществления своей работы или профессиональной деятельности. Деньги сейчас можно потратить на рабочую одежду, а также на другие принадлежности и аксессуары. В списке наиболее выгодных приобретений в течение этой недели также оказалась бытовая техника, товары для здоровья. Удачно вы сможете приобрести средства личной гигиены, чистящие и моющие средства. Не рекомендуется в течение этой недели приобретать какие-либо важные товары для дома. Особенно не стоит покупать вещи, которые могут нести на себе негативную энергетику. Откажитесь от покупки старинной мебели, приобретения предметов интерьера, которые уже были ранее в эксплуатации. Эта неделя также не лучшее время для совершения сделок с недвижимостью.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Эта неделя окажется благоприятным периодом, чтобы потратить деньги на отдых, развлечения и собственные удовольствия. Сейчас можно посетить рестораны вместе с любимым человеком, сходить в кино или театр. Деньги вы также можете потратить на покупку ювелирных изделий, дорогостоящих украшений из золота и драгоценных камней, а также на покупку любых других предметов роскоши. В списке наиболее удачных покупок также оказались детские товары, товары для творческой деятельности и религиозная утварь. Более осторожными стоит быть при покупке транспортных средств. Сейчас важно не спешить при выборе той или иной модели, не поддаваться эмоциям и настроению. Важно тщательно проверить товар: все его характеристики, а также работоспособность и безопасность.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели указывает на неплохое время для приобретения товаров для вашего дома, в том числе и крупногабаритных предметов. Удачно сложатся покупки новой мягкой или корпусной мебели, предметов интерьера. Можно сейчас совершать и операции с недвижимостью: например, приобрести квартиру, дом или гараж. Во время сделок избегайте повышенной эмоциональности, будьте спокойны. Если ваше внутреннее состояние окажется неустойчивым, лучше возьмите паузу, перенесите сделку на следующий день. В противном случае вы рискуете заключить невыгодный контракт. В течение этой недели вообще стоит отказаться от траты денег под влиянием эмоций. Не рекомендуется брать крупные суммы денег с собой в магазин, да и вообще носить с собой солидные суммы без крайней на то необходимости. Совет особенно актуален в начале недели.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичные Раки смогут успешно приобрести модную легкую одежду, а также различные аксессуары к ней. Купленные в этот период вещи помогут вам создать привлекательный образ. Женщинам не стоит выбирать чересчур откровенные наряды, хотя сейчас к этому может проявиться склонность. Эта неделя также станет хорошим временем для покупки книг, модных журналов, а также канцелярских товаров, конвертов, почтовых марок. В списке наиболее удачных покупок также оказались устройства для записи и воспроизведения звука. В течение этой недели, особенно в начале, не стоит покупать талисманы. Они могут оказаться довольно сильными, но если вы не обладаете специальными знаниями, их сила не поможет вам, а напротив, навредит. 



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Эта неделя у типичных Львов станет довольно благоприятным периодом для шопинга. Сейчас будет актуальной покупка одежды, украшений, нижнего белья. Деньги можно потратить на приобретение косметики и парфюмерии, особое внимание обратите на косметические средства, обладающие лечебным или профилактическим эффектом. Деньги в течение этого периода можно потратить и на товары, которые сделают более комфортными ваши бытовые условия. Не рекомендуется в течение этого периода делать покупки в сомнительных местах, приобретать товары с рук, особенно в течение первой половины этой недели. Повременить стоит с покупкой талисманов и магических предметов. Более внимательными стоит быть при выборе товаров химической промышленности и приобретении лекарств и алкогольных напитков.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки любых товаров, которые помогут вам стать более привлекательными или заметными. Это может быть одежда, косметические средства, какие-либо аксессуары. Эта неделя у типичных Дев также станет отличным временем для покупки спортивных товаров и аксессуаров для участия в спортивных играх. Их можно приобрести сейчас не только для себя, но и для своих детей. Часть денег можно потратить на своё хобби, а также на развлечения или отдых вместе с детьми или любимым человеком. Не рекомендуется в течение этой недели ходить в магазины вместе со своими друзьями, совершать крупные покупки в Интернете. Повременить стоит и с приобретение электроники.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели типичным Весам рекомендуется совершать покупки, которые помогут вам создать комфорт и уют в вашем доме. Сейчас вы можете потратить деньги на мягкую мебель, спальные принадлежности, аксессуары для спальной комнаты. В списке наиболее удачных приобретений также оказались гели для ванной, средства для релаксации, постельное белье. Деньги в это время можно потратить на покупку новой сантехники. Более осторожными стоит быть с приобретением предметов коллекционирования, особенно старинных или древних, поскольку они могут заключать в себе негативную энергию. Рекомендуется также повременить с приобретением строительных материалов, покупкой тёплых меховых изделий.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Эта неделя у типичных Скорпионов окажется благоприятной для приобретения портативной электроники. Сейчас вы можете потратить деньги на покупку мобильного телефона, плеера или магнитолы для вашего автомобиля. Это хорошее время для приобретения любых цифровых товаров, программного обеспечения. Можно также потратить деньги на составление персонального гороскопа. Некоторые покупки вы сможете успешно совершить и в сети Интернет. Более внимательными сейчас стоит быть при покупке товаров зарубежного производства. Не стоит в течение этого периода тратить деньги на религиозную утварь, изделия из парафина. Судя по расположению планет, в течение этой недели, особенно в самом ее начале, не рекомендуется покупать товары для путешествий.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения теплой одежды и меховых изделий. Сейчас вы сможете приобрести их по весьма выгодным ценам. Этот период также окажется удачным для покупки обуви, изделий из натуральной кожи. В списке наиболее выгодных покупок в течение этого периода оказались календари, часы и измерительные приборы, а также рабочая одежда. Не рекомендуется типичным Стрельцам в течение этой недели тратить деньги на потенциально опасные товары. Так, это не лучшее время для приобретения пиротехнических изделий, оружия. Не рекомендуется сейчас совершать крупные покупки в кредит, особенно под влиянием сиюминутного настроения или эмоций.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Типичные Козероги в течение этой недели смогут успешно приобретать товары зарубежного производства. Лучше всего сейчас вложить деньги в собственное развитие: например, получить новые знания, которые вам необходимы в настоящий момент. Деньги также можно потратить на путешествия, расширение своего кругозора, а также на приобретение любых товаров, которые необходимы в дороге. Сейчас в списке удачных покупок оказалась оптическая техника, газ и бензин, фото и видеокамеры. В течение этой недели не рекомендуется покупать старинные картины, а также изображения, которые не приносят вам положительных чувств и эмоций. Повременить стоит с покупкой дорогостоящей одежды, особенно если объективно вы понимаете, что это лишь минутный каприз.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Эта неделя у типичных Водолеев может оказаться благоприятным периодом для совершения покупок, которые вы бы хотели оставить в тайне. Сейчас ходить по магазинам лучше в одиночестве, тогда вы сможете купить именно то, что хотите, быть может, даже на подсознательном уровне. Не нужно покупать то, что вам советуют другие, или приобретать что-то только потому, что данная вещь есть у всех ваших знакомых. Прислушайтесь к себе, своим потребностям и интуиции. Не рекомендуется в течение этого периода тратить деньги на товары для здоровья, а также приобретать бытовую технику. Не рекомендуется в течение этой недели совершать покупки на рынках - есть риск столкнуться с некачественным товаром.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для покупки современной модной одежды. Ее можно заказать и в ателье, в этом случае вы можете быть уверенными в эксклюзивности выбранной модели, а также в том, что одежда будет сшита идеально по фигуре. Эта неделя у типичных Рыб неплохо подходит для приобретения необычных сувениров, произведений искусства современных мастеров. Если вы хотите выбрать оригинальный подарок, лучше отправиться по магазинам на его поиски именно в течение этой недели. Типичным Рыбам не стоит сейчас покупать обручальные кольца, а также другие значимые украшения, которые вы будете часто носить. Также это не лучшее время для приобретения товаров для ваших детей, в особенности различных талисманов для них.