Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 06 декабря по 12 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 декабря по 12 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения крупногабаритных товаров. Сейчас можно покупать холодильник, а также морозильную камеру, потратить деньги на приобретение домашнего кинотеатра или просто большого телевизора или монитора. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались микроволновые печи, электромагнитное оборудование. Эта неделя у типичных Овнов станет благоприятным временем для покупки пиротехнических изделий, оружия, а также средств самозащиты. Деньги можно потратить на покупку бензина, газа. Хорошим приобретением станет любой товар, который имеет культурную ценность. Сейчас можно покупать картины, сувениры, тратить деньги на приобретение религиозной утвари.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели указывает на прекрасное время для приобретения любых товаров для обучения. Это могут быть как тетради, так и различные атласы, учебники, канцелярские товары. Деньги вы также сможете успешно потратить на путешествия, покупку туристической путевки, а также любых товаров, которые бывают необходимыми во время дальних поездок. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались бензин, изделия из воска и парафина. Деньги сейчас можно потратить на оптические приборы и оборудование, покупку очков, фотоаппарата и видеокамеры. Отбеливатели, чистящие и моющие средства, а также материалы для проведения реставрации вы сможете выгодно приобрести ближе к концу недели.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение этой недели типичные Близнецы окажутся удачливыми в совершении покупок в кредит. Сейчас к вам может поступить множество различных предложений по получению кредита, а ваша способность анализировать данный вопрос поможет принять правильное решение и сделать верный выбор из всего многообразия предложений. В течение этого периода вы сможете приобрести крупногабаритные вещи, товары для хранения или утилизации отходов. Эта неделя будет удачной и для покупки чистящих и моющих средств: например, стиральных порошков или отбеливателей. Выгодной в это время станет и покупка детских вещей. Вы также можете задуматься о приобретении карнавальных костюмов или одежды, в который будете встречать Новый год.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение этой недели рекомендуется обратить внимание на свой гардероб. Сейчас наступило довольно удачное время для того, чтобы внести в него некоторые изменения или хотя бы пополнить его новыми вещами. Покупать сейчас можно легкую стильную одежду, эротическое нижнее белье, модные аксессуары. В течение этой недели вы также сможете весьма успешно приобрести детские вещи или потратить деньги на покупку вечернего платья. В списке удачных покупок также оказались и бытовые товары. Это неплохое время для приобретения мыла и других моющих средств, бытовой химии, а также средств, необходимых для проведения уборки. Это время будет также удачным для покупки товаров для ваших домашних животных.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным периодом для приобретения любых бытовых товаров. Сейчас вы сможете удачно приобрести чистящие и моющие средства, товары, необходимые для проведения уборки, средства личной гигиены. В течение этой недели деньги можно также потратить на покупку рабочей одежды и товаров кустарного производства. Это неплохое время и для того, чтобы отдать в ремонт некоторые вещи или бытовую технику. В течение этой недели расположение планет также говорит о том, что вам стоит потратить часть средств на отдых и развлечения. Это удачный период для того, чтобы посетить кафе, цирк или парк с аттракционами вместе со своими детьми. В списке наиболее удачных приобретений оказались также настольные игры, художественная литература, развлекательные газеты и журналы.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака окажется благоприятным периодом для покупки товаров для детей. Сейчас можно покупать детские коляски, игрушки, одежду и многое другое. Вы можете приобрести товары и для творческой деятельности вашего ребёнка, а также для собственного хобби. В течение этой недели удачной окажется покупка видеоигр, фильмов или музыкальных записей на дисках. Деньги можно потратить также на небольшие украшения и покупку драгоценностей. В течение этой недели вы сможете приобрести необходимые товары для дома. Это может быть мягкая мебель, кухонная утварь, посуда. Сейчас типичным Девам можно покупать и продукты питания с длительным сроком хранения.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы В течение этой недели вы сможете удачно провести сделки с недвижимостью. Сейчас вы способны весьма глубоко проанализировать все детали договора, обнаружить подводные камни. Именно поэтому покупка или продажа объекта недвижимости окажется весьма удачной. В течение этой недели вы можете покупать и любые другие товары для вашего дома. Это может быть мебель, предметы интерьера, посуда и любая другая кухонная утварь. В списке наиболее удачных приобретений также оказалась женская одежда, изделия из серебра и вещи для дома. Предпочтение стоит отдавать товарам отечественного производства. Эта неделя у типичных Весов окажется удачной для покупки канцелярских товаров, изделий из бумаги и картона, а также устройства для записи и воспроизведения звука.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение этой недели указывает на благоприятный период для совершения мелких покупок. Это удачное время для приобретения запасных частей для вашего автомобиля, болтов, гаек, шурупов и гвоздей. Деньги можно будет потратить на бумагу, изделия из картона, канцелярские товары. В списке наиболее удачных приобретений также оказались аксессуары для зимнего активного отдыха, коньки, лыжи и санки. Эта неделя вполне благоприятна для покупки велосипеда. Типичным Скорпионам стоит совершать приобретения спокойно, без лишней спешки и суеты, желательно в небольших магазинах. При выборе товаров старайтесь чаще прислушиваться к собственной интуиции - ее подсказки помогут вам сделать максимально удачный выбор. 



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Эта неделя у типичных Стрельцов станет хорошим периодом для совершения покупок. Сейчас вы способны глубоко проанализировать весь ассортимент представленного товара, выявить скрытые дефекты, благодаря чему сможете сделать удачный выбор. В течение этой недели можно приобретать нижнее белье, косметические средства, парфюмерию. В списке наиболее удачных покупок также оказалась ткань, шелк, бархат, любые медные изделия. У типичных Стрельцов это время будет благоприятным и для приобретения живых цветов, семян различных растений. Деньги можно потратить на современную технику, электронику, любых многофункциональных устройств.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Типичные представители вашего зодиакального знака в течение этой недели смогут понимать скрытые мотивы других людей, в том числе продавцов различных товаров и услуг. Именно по этой причине вас станет сложнее обмануть или запутать, что и будет предопределять удачу в покупках в течение недели. Деньги вы сможете удачно потратить на товары для занятия спортом и активного отдыха, а также режущие инструменты, любые изделия из металла и стали. В списке наиболее удачных покупок оказались и современные спортивные тренажеры, различные датчики и интеллектуальные системы. Это время будет благоприятным для приобретения спальных принадлежностей, покупки сантехники.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей При выборе покупок в течение этой недели типичным Водолеям стоит руководствоваться своим чутьем и интуицией. Важно не спешить с выбором, делать его в спокойной обстановке. Для этого лучше избегать магазином, где слишком многолюдно и нет возможности детально рассмотреть товар. Покупать сейчас можно изделия из стекла, тратить деньги на качественный алкоголь и табачные изделия. В списке наиболее удачных приобретений также оказались лекарственные препараты, витамины и прочая фармацевтическая продукция. Расположение планет также указывает на то, что этот период благоприятен для приобретения спальных принадлежностей: одеял, подушек, постельного белья. Неплохой окажется сейчас и покупка электроники, особенно зарубежного производства.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения запасных частей для вашего автомобиля, особенно таких, что необходимы для работы его электрических систем. Удачно сложится покупка электроники, причём можно покупать как довольно габаритные товары (как, например, персональный компьютер), так и портативные устройства (аудиоплеер или мобильный телефон). При выборе таких изделий, если вы не слишком разбираетесь в их характеристиках, лучше обратиться за советом к своим друзьям или почитать необходимую информацию в сети Интернет. В течение этой недели можно также покупать различные необычные сувениры, многофункциональные устройства.