Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 13 декабря по 19 декабря 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 декабря по 19 декабря:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 декабря по 26 декабря
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение первой половины этой недели вы сможете успешно совершать целенаправленные покупки. Однако стоит помнить о том, что приобретенные товары могут обладать сильной энергетикой. А поскольку сейчас у вас появится стремление к покупке старинных вещей и предметов, на данный факт стоит обратить особое внимание и проверить всю историю той или иной вещи ещё до ее приобретения. Вторая половина этой недели окажется удачным периодом для покупки современной электроники. Сейчас можно купить компьютер, ноутбук, современный мобильный телефон или многофункциональное устройство. А вот тратить деньги на сантехнику или лекарственные препараты, витамины в течение этого периода не рекомендуется.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется удачным для того, чтобы приобретать товары зарубежного производства. Сейчас вы можете потратить деньги на покупку оптических приборов и оборудования, фотоаппарата, видеокамеры или телескопа. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода также оказались товары для обучения и все необходимоё для проведения научной работы или экспериментов. Во второй половине недели можно совершать более целенаправленные покупки, в том числе довольно крупные. Если в приобретении того или иного товара действительно есть необходимость и вы планировали покупку довольно продолжительное время, можно приобрести эту вещь в кредит. А вот для спонтанных приобретений сейчас не самоё удачное время.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели у типичных Близнецов окажется удачным периодом для совершения крупных покупок, особенно таких, которые вы планировали довольно давно. Эта неделя также подходит для покупок в кредит, но здесь важно не переусердствовать и правильно оценить свои возможности по возврату взятых в долг средств. Вторая половина недели благоприятна для приобретения одежды зарубежного производства, модных вещей. На классические костюмы и наряды обращайте чуть меньше внимания, покупайте стильные вещи, а также одежду для путешествий. В списке наиболее удачных покупок также оказались товары, имеющие культурную или эстетическую ценность.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели стоит обратить внимание на покупку одежды. Это удачное время для приобретения весьма сексуальных и смелых нарядов. Правда, надеть вы сможете их, скорее всего, лишь по особому поводу. Это не тот период, когда можно покупать обычную и повседневную одежду. В списке удачных приобретений также оказалась спортивная одежда и обувь. Деньги можно потратить и на предметы искусства, различные сувениры. Но помните, что подобные товары могут обладать определённой энергетикой. Старайтесь не покупать сувениры и любые вещи с изображением неблагоприятных символов. В течение второй половины недели можно приобретать крупногабаритную бытовую технику, а также бытовые товары отечественного производства.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Типичные Львы в течение первой половины этой недели смогут эффективно потратить деньги на покупку бытовой техники, бытовых инструментов и любых других товаров для дома. Часть денег может уйти на ремонт уже имеющихся у вас вещей. Сейчас вам будет жалко расставаться с любимыми вещами, особенно если с ними связаны приятные воспоминания, а поэтому починка их станет удачной идеей. Если же воспоминания негативные, то сейчас самоё время избавиться от предметов, их вызывающих. В течение второй половины недели вы можете начинать подготовку к Новому году. Сейчас вы сможете приобрести подарки, карнавальные костюмы или хотя бы шапку Деда Мороза. Это неплохое время и для покупки детской одежды. А вот тратить деньги на азартные игры сейчас не стоит.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения товаров, которые необходимы для творческой деятельности или для организации торжественных и праздничных мероприятий. В списке наиболее удачных покупок также оказались детские товары. С приобретением изделий из золота и драгоценных камней будьте чуть более внимательными - не стоит покупать вещи, которые уже были в употреблении. Вторая половина этой недели больше подходит для того, чтобы потратить деньги на товары повседневного обихода. Это удачный период для покупки чистящих и моющих средств, бытовых товаров. Не рекомендуется покупать декоративные и отделочные материалы.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели может оказаться благоприятным периодом для приобретения посуды и кухонной утвари. Сейчас можно покупать и товары для дома, но стоит убедиться, что они не окажут отрицательного воздействия на ваше жилье. Если вы хоть немного сомневаетесь, то от покупки стоит отказаться. Также будьте внимательны, принимая какие-либо подарки, которые будут постоянно храниться в вашем доме. Желательно, чтобы их дарили люди, в положительном отношении которых вы уверены на сто процентов. Вторая половина недели окажется благоприятным периодом для приобретения книг, журналов, детской и развлекательной литературы. Это также неплохое время для покупки настольных игр. А вот с приобретением мелкой бытовой техники типичным Весам стоит пока повременить.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Первая половина этой недели станет удачным периодом для приобретения небольших товаров. Это могут быть канцелярские товары, книги, журналы или бумажные изделия. В списке наиболее удачных приобретений в течение первой половины этой недели оказались и болты, гайки, шурупы, а также аксессуары для активного отдыха, такие как лыжи, коньки, велосипеды. В течение второй половины этой недели типичным Скорпионам рекомендуется сократить расходы на отдых и развлечения. Это также не самоё удачное время для приобретения товаров для ваших детей. А вот покупка мебели или других товаров для дома сейчас окажется удачной. Вы сможете приобрести посуду, кухонную утварь и любые товары домашнего обихода. Это также будет удачным периодом для покупки изделий из серебра.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что вы можете весьма интенсивно тратить собственные деньги. Хорошо, если совершаемые покупки будут спланированы заранее - тогда вы сможете приобрести необходимые товары в довольно сжатые сроки и не потратите на шопинг лишнего времени. Если же конкретных планов у вас нет, то, придя в магазин, вы можете почувствовать сильное желание скупить чуть ли не весь ассортимент продукции. Излишней расточительности сейчас стоит избегать. В течение второй половины этой недели можно делать небольшие приобретения. Это неплохое время для покупки небольших металлических изделий. Не рекомендуется в течение второй половины недели покупать посуду, аквариум и мебель.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Первая половина этой недели окажется удачным временем для приобретения талисманов. Но такую покупку стоит осуществлять только после консультации со специалистами в данной области. Дело в том, что товары персонального назначения, которые вы захотите приобрести в течение этого периода, будут обладать высокой энергетикой. И поскольку важно выбрать те вещи, которые смогут принести вам пользу, а не вред, лучше предоставить решение этого вопроса профессионалу. Во второй половине недели удачной окажется покупка косметики, а также парфюмерии. Деньги можно будет потратить и на нижнее белье, спальные принадлежности. А вот с покупкой канцелярских товаров, приобретением транспортных средств в течение этого периода стоит повременить.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Ваша интуиция в течение первой половины этой недели заметно усилится, поэтому вы можете воспользоваться ее подсказками. Важно не отвлекаться во время совершения покупок, чтобы дать своему подсознанию возможность передать вам важную информацию. В списке наиболее удачных приобретений в течение этого периода оказались постельное белье и спальные принадлежности, сантехника, принадлежности для ванной, бани или сауны. В течение второй половины этой недели вы сможете довольно удачно приобрести спортивные товары, в том числе многофункциональные и современные спортивные тренажеры. Не рекомендуется тратить деньги на новинки косметики или парфюмерии, даже если друзья будут убеждать вас в том, что это очень хорошие средства, которые им прекрасно подошли.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения современной техники. Это время станет удачным периодом для покупки персонального компьютера, нетбука или мобильного телефона. В списке удачных приобретений также оказались современные стиральные машины и многофункциональные устройства. Этот период удачен и для покупки цифровых товаров, программного обеспечения, в том числе дорогостоящего. Вторая половина недели у типичных Рыб станет удачным периодом для покупки средств для отдыха и релаксации. Сейчас можно потратить деньги на аксессуары для ванной, бани или сауны, приобрести постельные принадлежности. Не рекомендуется в течение этого периода покупать спортивные товары, рабочую одежду, а также наручные часы.