Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 06 сентября по 12 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 06 сентября по 12 сентября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Начало этой недели станет благоприятным периодом для трат на отдых и развлечения: например, на занятия творчеством, а также на любые приятные для вас дела и покупки. В понедельник и вторник можно выгодно приобрести товары для ваших детей. В середине недели следует покупать современную модную одежду. В магазины можно отправляться с друзьями или подругами - их советы окажутся весьма ценными для вас и будут способствовать правильному выбору. Различные дизайнерские вещи, предметы искусства и необычные сувениры вы также сможете весьма удачно приобрести в течение этого периода. Конец недели лучше подходит для совершения серьёзных и крупных покупок. Что-то из запланированных вещей можно приобрести в кредит.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Начало этой недели у типичных Тельцов станет благоприятным периодом для совершения покупок для дома и семьи. Сейчас вы можете потратить деньги на предметы домашнего обихода, кухонную утварь, посуду или мебель для дома. В течение этой недели вы также сможете выгодно приобрести необходимые товары для профессиональной деятельности. Это удачное время для покупки оргтехники, специальной одежды для работы. В списке наиболее удачных приобретений также оказалась крупногабаритная бытовая техника, мужская одежда и товары кустарного производства. Для приобретения одежды у типичных Тельцов хорошо подходит конец этой недели. Предпочтение сейчас стоит отдать одежде зарубежного производства, а также различным модным аксессуарам.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В начале этой недели типичным Близнецам рекомендуется совершать небольшие покупки. Это неплохое время для приобретения канцелярских товаров, любых изделий из бумаги и картона, а также книг, журналов и газет. В течение практически всей недели можно тратить деньги на различные товары, необходимые для проведения тех или иных ритуалов или торжественных мероприятий. Можно также покупать подарки, изделия из золота и драгоценных камней, тратить деньги на развивающие товары для ваших детей. В конце недели наступает удачное время для покупки товаров для здоровья, чистящих и моющих средств. В списке выгодных покупок оказалась также крупная бытовая техника.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Начало этой недели у типичных Раков окажется благоприятным периодом для совершения покупок. В это время ваша интуиция поможет сделать правильный выбор. Потратить деньги можно на товары для дома, косметику, парфюмерию и небольшие украшения. В течение этой недели можно совершать и более крупные покупки для дома. В частности, это благоприятный период для приобретения новой мебели, как мягкой, так и корпусной. Довольно успешно в течение этой недели могут пройти сделки с недвижимостью. На конец недели можно запланировать отдых и развлечения с любимым человеком. Если вы ещё не встретили свою вторую половину, потратьте деньги на посещение вечеринок, где представится шанс завязать новые знакомства.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев При выборе покупок в течение первых дней этой недели типичным Львам рекомендуется руководствоваться только собственным мнением и опытом. Такой подход сейчас окажется наиболее правильным. Этот период будет удачен для покупки товаров персонального, а также одноразового использования. В течение всей недели вы сможете выгодно потратить деньги на легкую одежду, купальные костюмы или модные аксессуары. Покупка недорогих украшений и различных сувениров, рамок для фотографий также будет успешной. В конце недели можно приобрести встраиваемую бытовую технику, потратить деньги на товары для дома. В списке удачных покупок оказались предметы гигиены, чистящие средства.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в начале этой недели рекомендует вам прислушиваться к собственной интуиции при выборе покупок. В это время можно приобретать принадлежности для ванной комнаты (гели для душа, шампуни), а также парфюмерию и ароматические масла. Деньги можно потратить и на покупку сантехники. Практически вся неделя у типичных Дев окажется удачным периодом для приобретения товаров и продуктов, полезных для вашего здоровья. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались косметические средства: различные крема, лечебная косметика. В конце недели деньги можно потратить на посещение кафе или кинотеатра. Хорошей идеей будет отправиться вместе со своими детьми в цирк или парк с аттракционами либо в театр вместе с любимым человеком.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Начало этой недели удачно подходит для приобретения любых оригинальных товаров. Скорее всего, вас сейчас будут интересовать различные новинки. В совершении таких покупок вы окажетесь довольно удачливыми. На эту неделю также можно запланировать приобретение любых спортивных товары и покупку товаров для активного отдыха. Сейчас можно приобрести необходимый инвентарь для участия в спортивных играх, как себе, так и своим детям. Деньги также можно потратить на приобретение бытовых инструментов, а также ножей и ножниц. Конец недели у типичных Весов благоприятен для совершения покупок для дома. Деньги можно потратить на покупку мебели, предметов интерьера, посуды. Это неплохое время и для приобретения подарков своим родственникам.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Начало этой недели у типичных Скорпионов окажется благоприятным для совершения целенаправленных покупок. Деньги в это время можно потратить на покупку часов, антиквариата, а также строительных материалов. Подумать в этот период можно и о приобретении теплой зимней одежды. В течение недели удачной будет также покупка лекарственных препаратов, витаминов. В списке выгодных приобретений оказались товары, которые помогут вам создать уют и комфорт в доме. Сейчас можно приобрести мягкую мебель, кресло-качалку, потратить деньги на принадлежности для ванной или на новую сантехнику. Конец недели у типичных Скорпионов благоприятен для покупки небольших изделий из металла, а также мелких бытовых инструментов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец В начале этой недели типичным Стрельцам рекомендуется отдавать предпочтение товарам зарубежного производства. В это время вы можете успешно потратить деньги на обучение и товары, необходимые для него, а также на покупку вещей для дальних поездок и путешествий. В течение всей этой недели, отправляясь на шопинг, можно звать с собой друзей. Сейчас их совет, а порой и практическая помощь помогут сделать удачные покупки. Тратить деньги можно на приобретение электроники, телевизионных антенн или оборудования для подключения к сети Интернет. Это хорошее время и для покупки любой мобильной электроники, средств связи. В конце недели при совершении покупок больше доверяйте собственной интуиции. Это неплохое время для покупки парфюмерии и лекарственных препаратов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в начале этой недели говорит о том, что типичные Козероги смогут успешно потратить деньги на приобретение пиротехнических изделий, средств личной обороны. Сейчас также можно покупать отбеливатели и все необходимые товары для проведения реставрационных работ. Эта неделя окажется благоприятной для совершения целенаправленных и заранее спланированных покупок. Деньги можно потратить на приобретение теплой одежды и качественной обуви, предметов старины и антиквариата. Для совершения покупок вместе с друзьями, а также для приобретения компьютера или другой электроники лучше выбрать конец этой недели. Деньги в это время можно потратить также на соковыжималки или стиральную машину.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется благоприятной для приобретения одежды и различных модных аксессуаров. В течение этого периода вы сможете лучше понять, что именно вам подходит. Покупать товары лучше на текущий сезон, не планируя на будущее. В течение всей этой недели вы можете вкладывать средства в своё образование и развитие профессиональных навыков. Это неплохое время для расширения кругозора, путешествий. В конце недели типичным Водолеям можно покупать часы и различные измерительные приборы. В списке наиболее удачных товаров этого периода также оказалась качественная обувь, выполненная из натуральной кожи.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Начало этой недели у типичных Рыб окажется благоприятным периодом для покупки бытовых товаров. Сейчас можно приобретать чистящие и моющие средства, бытовые принадлежности, средства личной гигиены. Среди выгодных покупок оказалась и рабочая одежда, а также товары, необходимые для осуществления профессиональной деятельности. В середине недели наступает удачное время для приобретения товаров, которые помогут защитить вас, усилить вашу безопасность, а также засекретить или защитить важную информацию. Деньги можно потратить на сантехнику для ванной или туалета. В конце недели стоит отдавать предпочтение товарам зарубежного производства, особенно в том случае, если речь идёт о приобретении электроники, товаров для обучения и путешествий.