Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 13 сентября по 19 сентября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 13 сентября по 19 сентября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 20 сентября по 26 сентября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели рекомендуется обратить внимание на бытовые товары. Сейчас наступает довольно удачное время для того, чтобы сменить старую сантехнику в своём доме на более новую и современную. Это также довольно благоприятный период для приобретения товаров для отдыха и релаксации. Деньги можно будет удачно потратить на спальные принадлежности: подушки, одеяла и постельное белье. Во второй половине этой недели можно совершать покупки в кредит. Это время будет удачно для любых крупных приобретений. Потратить деньги можно и на товары для взрослых, средства защиты от нежелательной беременности. В списке наиболее выгодных товаров в течение этого периода также оказались пиротехнические изделия, чистящие и моющие средства.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели будет склонять типичных представителей вашего зодиакального знака к приобретению оригинальных и современных товаров. Деньги в течение этой недели вы сможете успешно потратить на многофункциональные приборы и оборудование, необычные сувениры, современную технику и электронику. Во второй половине этой недели список удачных покупок также дополнится модной одеждой и различными модными аксессуарами, начиная от кожаных ремней и заканчивая сумками. В течение этого периода можно также приобретать декоративные и отделочные материалы, а также предметы дизайна, любые товары, которые сделают ваш дом более красивым. Деньги можно будет потратить и на изделия из прозрачного или матового стекла.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения современных строительных материалов. А вот если вы захотите приобрести предметы интерьера, а также настенные часы, то более выгодным окажется покупка старинных вещей. В списке наиболее удачных покупок в течение этой недели также оказались предметы коллекционирования, новая обувь и теплая зимняя одежда. Во второй половине этой недели вы можете успешно потратить деньги на бытовые товары, предметы повседневного обихода. Вторая половина этой недели у типичных Близнецов также окажется благоприятным временем для приобретения средств для уборки, чистящих и моющих средств.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение этой недели типичным Ракам стоит отдавать предпочтение товарам, которые произведены за границей. Это особенно верно в том случае, если на эту недели вы запланировали покупку компьютера или другой электроники, думаете над приобретением фотоаппарата или видеокамеры. Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака также будет благоприятной для покупки оригинальных и многофункциональных товаров, религиозной утвари, а также предметов, которые сделают ваше обучение более интересным и удобным. Больше времени отдыху и развлечениям, скорее всего, вам захочется посвятить в течение второй половины этой недели, в связи с чем можно будет слегка изменить свои расходы. 



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение этой недели типичным Львам стоит избегать крупных незапланированных покупок. Не стоит сейчас делать спонтанные приобретения в кредит, поскольку вернуть товар вряд ли удастся, а выплачивать кредит все равно придётся. Сейчас можно делать крупные покупки, но только в том случае, если вы планировали их заранее и некоторое время не могли решиться на столь важные или дорогие для вас приобретения. Вторая половина этой недели будет более благоприятной для шопинга, поэтому и список удачных покупок в течение этого периода окажется более широким. Сейчас можно будет выгодно приобрести товары для дома, совершить удачные операции с недвижимостью. Вторая половина недели станет неплохим временем для покупки посуды и изделий из серебра.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Эта неделя у типичных Дев станет прекрасным периодом для приобретения одежды. Сейчас вы сможете купить по-настоящему современную и модную одежду, которая подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Только постарайтесь не переусердствовать с выбором оригинальных моделей, так как сейчас у вас может появиться склонность к излишней экстравагантности. Если хочется приобрести что-то оригинальное, лучше потратьте деньги на забавные или необычные сувениры. Вторая половина этой недели будет благоприятным временем для совершения любых мелких покупок. В это время вы можете потратиться на канцелярские товары, газеты, журналы, книги, почтовые конверты и марки. В списке удачных покупок оказались также всевозможные болты, гайки и шурупы.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в течение этой недели практически идеально подходит для приобретения многофункциональной бытовой техники. Сейчас можно покупать любую бытовую технику и электронику, но старайтесь не слишком экономить и  приобрести что-то современное. Такое оборудование заметно облегчит ваш быт, и вы вряд ли пожалеете о потраченных деньгах. Вторая половина недели окажется ещё более удачным периодом для совершения покупок. При этом в течение этого периода практически любые ваши приобретения будут удачными. Прислушивайтесь при выборе товаров к собственной интуиции, и вы вряд ли ошибетесь. Самые удачные покупки в это время - это косметика, парфюмерия, ароматические масла, а также средства для отдыха и релаксации.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион В течение этой недели у вас будет романтичное настроение, а поэтому деньги можно потратить на отдых вместе с любимым человеком. Посетите какое-нибудь необычное место или сделайте близкому человеку оригинальный подарок - сейчас это может стать наиболее правильным вложением средств. Деньги в течение этой недели также можно потратить на любовные свидания, покупку товаров для своих детей, всего необходимого для вашего хобби. Приобретать спортивные товары и вещи для активного отдыха типичным представителям вашего зодиакального знака рекомендуется в течение второй половины этой недели. Это также удачный период для покупки бытовых инструментов, изделий из металла, а также головных уборов.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы сможете весьма успешно приобрести оригинальные вещи для своего дома, которые кардинально изменят его интерьер. Это хорошее время для того, чтобы сменить мебель, добавить новые предметы интерьера, сделать обстановку более современной. Именно поэтому любые покупки, которые будут этому способствовать, окажутся удачными. Покупать сантехнику типичным Стрельцам рекомендуется в течение второй половины этой недели. В списке наиболее удачных товаров этого периода также оказались ароматические вещества, лекарственные препараты, продукция химической промышленности. Деньги в это время вы сможете удачно потратить и на покупку изделий из синтетических материалов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов станет неплохим периодом для покупки всего необходимого для совершения коротких поездок. Сейчас деньги можно потратить на приобретение велосипедов, мопедов, особенно если речь идёт о каких-то уникальных моделях, например, о велосипеде с электрическим двигателем. Покупать сейчас также можно запасные части для вашего автомобиля, относящиеся, например, к электрическим или электронным системам. В течение второй половины этой недели типичным представителям вашего зодиакального знака понравится ходить за покупками вместе с друзьями. Они помогут сделать выбор, а также поднимут вам настроение дружеским общением. Покупать сейчас можно электронику, телевизионные антенны и различные электрические и радиодетали.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей В течение этой недели типичных Водолеев будет притягивать все необычное. Именно поэтому вам захочется приобрести оригинальные товары и сувениры, попробовать новые марки каких-либо товаров. Сейчас неплохое время для того, чтобы приобрести косметику или парфюмерию, которой ранее вы не пользовались. Деньги можно потратить и на оригинальные украшения, а также на покупку изделий из бархата или меди. Вторая половина этой недели больше подходит для совершения целенаправленных покупок. В течение этого периода вы также сможете принять участие в аукционах, где приобрести необходимые товары. Это время удачно будет и для Водолеев, занимающихся коллекционированием. В это время вы сможете значительно пополнить свою коллекцию.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения современных телевизоров. Вы можете выбрать оригинальные модели, которые нравятся именно вам. Это также удачное время для покупки монитора для вашего компьютера, а также для приобретения любых товаров, которыми будете пользоваться только вы и никто другой. В течение второй половины этой недели старайтесь отдавать предпочтением товарам зарубежного производства. При прочих равных условиях их приобретение для вас окажется более удачным. Покупать в это время можно также оптические приборы и инструменты, тратить деньги на покупку фотоаппарата или видеокамеры. Это неплохое время и для приобретения всевозможных товаров, которые могут пригодиться вам во время длительных поездок.