Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 07 июня по 13 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 07 июня по 13 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен В течение этой недели вы сможете успешно приобрести любые товары персонального использования либо подходящие сразу для всей семьи. Хорошей покупкой сейчас может стать персональный компьютер, а также современный спортивный тренажер. В течение первой половины этой недели можно приобрести также бытовые товары, потратить деньги на ремонт каких-либо вещей или техники. С покупкой новинок будьте внимательнее: не переплачивайте, ищите более выгодные предложения. Вторая половина недели неплохо подходит для покупки металлических изделий, приобретения болтов, гвоздей, шурупов. Важно при выборе покупок сейчас избегать суеты. В выходные можно потратить деньги на товары для дома.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения современной сантехники. Это хорошее время обновить ванную комнату, приобрести душевую кабину или новую раковину. В течение первой половины недели будет преобладать оптимистичное и романтическое настроение. Деньги вам сейчас захочется потратить на отдых и развлечения. Нужно отметить, что такая статья ваших расходов сейчас окажется довольно удачной. Покупать можно и товары для своих детей. Расходы на творческую деятельность и покупку всего необходимого для нее также будут успешными. Во второй половине этой недели не стоит афишировать свои расходы. Покупать можно средства релаксации, постельное белье и спальные принадлежности. А вот траты на развлечения в этот период стоит сократить.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Эта неделя у типичных Близнецов хорошо подходит для приобретения различной электроники. Сейчас можно успешно покупать современную технику: компьютеры, ноутбуки, мобильные телефоны, а также спутниковые антенны. Советы друзей при совершении покупок могут оказаться полезными. Первая половина этой недели будет удачной для приобретения товаров, которые помогут создать уют в доме. Однако выбирать такие товары сейчас стоит в проверенных магазинах. Предпочтение при этом стоит отдавать продукции отечественного производства. Во второй половине недели можно покупать электрические приборы, радиодетали. Это неплохое время и для того, чтобы купить аккумулятор или элементы питания. Товары для дома типичным Близнецам можно покупать в выходные дни.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичные Раки в течение этой недели смогут совершить покупки, к которым стремились довольно давно. Сейчас неожиданные обстоятельства - возможно, какие-либо акции или существенные скидки - помогут совершить покупку уже в течение этой недели. Именно поэтому следите за объявлениями о распродаже, чтобы не пропустить свой шанс. В течение первой половины этой недели звезды не советуют вам совершать покупки в кредит, особенно в том случае, если вы хотите приобрести крупногабаритную или дорогостоящую электронику. А вот менее дорогую технику сейчас покупать можно, в частности, это неплохое время для покупки мобильного телефона. Вторая половина этой недели неплохо подходит для приобретения антиквариата, а также строительных материалов.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели окажется весьма успешным для приобретения современного оборудования, использующегося в исследованиях, занятиях научной работой. В течение этой недели вы также сможете успешно приобрести товары для обучения. Первая половина недели удачна для совершения целенаправленных покупок. Однако сейчас их будет несколько сложнее согласовать со своим партнёром по браку. Попробуйте искать компромиссы и вести себя при этом как можно более тактично. Для приобретения религиозной утвари у типичных Львов прекрасно подходит вторая половина этой недели. Если же вы хотите приобрести дорогую косметику или парфюмерию, то сделать это лучше всего на выходных. Суббота и воскресенье также будут удачны для приобретения спальных принадлежностей, одеял и подушек.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение этой недели типичные Девы смогут успешно приобрести крупногабаритное и высокотехнологичное оборудование. У вас также могут появиться новые, порой неожиданные возможности для того, чтобы воспользоваться выгодными предложениями по совершению покупок в кредит. В течение первой половины этой недели вы можете приобретать товары зарубежного производства. Такие покупки сейчас окажутся весьма успешными. Исключение может составить бытовая техника. С ее покупкой вам пока стоит повременить. Вторая половина этой недели окажется благоприятным периодом для покупки антиквариата, приобретения различных товаров на аукционах. При покупке дорогостоящих вещей не пренебрегайте экспертизой для определения их подлинности. В выходные дни отправляться по магазинам лучше всего вместе со своими друзьями.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичные Весы в течение этой недели смогут успешно приобрести современную верхнюю одежду. Этот период будет также весьма удачен и для того, чтобы отправиться в ателье и заказать себе платье или костюм. Если вы планировали установить новые окна или застеклить балкон, то неделя будет довольно благоприятной для реализации этих планов. Первая ее половина станет неплохим периодом для покупки клетки для ваших домашних животных или птиц. Сейчас можно потратить деньги на покупку сейфа, а также любых товаров, которые предназначены для вашей безопасности или сохранности вашего имущества. Участвовать в азартных играх в этот период крайне нежелательно. Во второй половине недели можно приобрести одежду зарубежного производства, керамические изделия.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Для приобретения современной бытовой техники эта неделя типичным Скорпионам подходит как нельзя лучше. Сейчас можно приобрести и товары для ванной комнаты, которые позволят сделать ее более комфортной. В течение первой половины этой недели можно покупать современную одежду. Выбирайте модные товары, не стоит делать акцент на классике. В магазин возьмите с собой друзей - они помогут сделать правильный выбор. Не рекомендуется в это время покупать товары для украшения интерьера. Для приобретения крупногабаритной бытовой техники хорошо подходит вторая половина этой недели. Сейчас также можно приобрести необходимые товары и оборудование для осуществления своей профессиональной деятельности. Покупку электроники лучше отложить до выходных.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения изделий из золота и украшений из драгоценных камней. Сейчас можно приобрести и товары для своих детей, игрушки и игровые приставки, а также любую электронику, которая предназначена для развлечений. Неделя у типичных Стрельцов будет благоприятной для покупки товаров для занятия творческой деятельностью. В течение первой ее половины список удачных покупок дополнят товары, которые необходимы для осуществления профессиональной деятельности. Важно при выборе таких товаров избегать суеты и спешки. Покупать детскую одежду, а также любые товары для проведения торжественных мероприятий типичным Стрельцам стоит в течение второй половины этой недели. А вот приобретать изделия из меха и теплую зимнюю одежду сейчас пока не рекомендуется.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Если вы хотели приобрести товары для дома и семьи, то наиболее удачна для этого текущая неделя. Сейчас можно покупать современную мебель, посуду, кухонную утварь. Успешно могут пройти операции с недвижимостью, но при заключении подобных сделок избегайте излишней поспешности. Для приобретения украшений и покупки религиозной утвари у типичных Козерогов неплохо подходит первая половина этой недели. А вот расходы на развлечения в это время стоит ограничить. Бытовые товары лучше покупать во второй половине недели. Предпочтение стоит отдавать продукции отечественного производства. В выходные дни можно купить модную одежду и различные аксессуары к ней. Эти дни будут также удачны для покупки сувениров, а также различных украшений для вашего дома.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей У типичных Водолеев эта неделя может оказаться удачной для покупки средств связи: установки стационарного телефона, подключения к сети Интернет или покупки мобильного телефона. Сейчас можно покупать любую портативную технику и электронику. В течение первой половины этой недели стоит потратить деньги на усиление безопасности собственного дома. Сейчас неплохое время для установки домофона или охранных систем, приобретения новых входных дверей. Во второй половине этой недели можно приобрести развивающие игры для своих детей, а также настольные игры. Это также неплохой период для покупки детской коляски. Отказаться типичным Водолеям в это время стоит от участия в азартных играх.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что вы можете совершить довольно удачные покупки, несмотря на спонтанность в своих тратах. Шопинг будет доставлять вам истинное удовольствие, но старайтесь все же тратить деньги более рационально. Используйте эту неделю не столько для получения удовольствия от траты денег, сколько для того, чтобы совершить действительно нужные приобретения. Первая половина недели неплохо подойдет для покупки легкой одежды. Сейчас также можно приобрести скатерть, изделия из прозрачного стекла. В течение второй половины этой недели можно потратить деньги на покупку посуды и кухонной утвари, изделий из серебра. Это неплохое время для приобретения мебели, но заранее подумайте о том, каким образом она впишется в уже существующий интерьер вашего дома.