Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 14 июня по 20 июня 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 14 июня по 20 июня:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 21 июня по 27 июня
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется довольно благоприятным для совершения покупок. В течение этого периода вы можете потратить деньги на детские товары, приобретение украшений, покупку и ремонт бытовой техники. Звезды советуют вам также подарить себе чуть больше приятных моментов и потратить деньги на удовольствия, развлечения, посещение кафе или ресторанов. В течение второй половины этой недели вы сможете успешно совершать покупки через Интернет. Этот способ поможет вам избежать очередей: в спокойной обстановке у себя дома можно будет выбрать необходимый товар. Сейчас также можно совершать покупки вместе со своими друзьями - они дадут вам ценный совет. Только не стоит ходить в магазин большой группой - это может создать ощущение суеты и будет отвлекать от шопинга.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Для покупки товаров для дома у типичных Тельцов хорошо подходит первая половина этой недели. Всем известно, что представители этого знака Зодиака умеют создавать комфорт у себя дома. Сейчас же появится прекрасная возможность купить для этого все необходимое. Деньги в течение этого периода вы можете потратить и на предметы интерьера, приобретение мебели. В списке удачных покупок также оказались предметы роскоши, украшения, изготовленные из золота или с использованием драгоценных камней. В течение второй половины недели типичным Тельцам стоит заранее составлять список того, что вы хотите приобрести. Целенаправленные покупки сейчас окажутся более удачными  и приятно удивят вас выгодной ценой. Сэкономить вы сейчас сможете и на развлечениях, если не станете выбирать самые дорогие из них.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Первая половина этой недели хорошо подходит для совершения как небольших мелких покупок, так и для приобретения дорогих крупных вещей. Сейчас вы можете приобрести современные канцелярские товары, купить программное обеспечение для компьютера или мобильного телефона. Это удачное время для приобретения дисков, книг, журналов. Этот период также благоприятен для проведения сделок с недвижимостью, приобретения крупногабаритной техники для дома, корпусной мебели. Покупать товары отечественного производства в течение второй половины этой недели типичным Близнецам стоит более внимательно. Сейчас расположение планет говорит о том, что в покупке импортных товаров вы окажетесь более удачливыми. Этот период благоприятен для покупки оптических приборов, приобретения фотоаппаратов и видеокамер.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для целенаправленных покупок. Сейчас вы можете приобрести косметику и парфюмерию, в том числе и тех марок и брендов, которыми ранее не пользовались. Эта неделя - хорошее время для того, чтобы попробовать что-то новое. В списке удачных покупок в течение этого периода также оказалась модная одежда и нижнее белье. Деньги сейчас можно потратить на модные аксессуары и различные сувениры. При совершении покупок в течение второй половины этой недели старайтесь узнать больше информации о том товаре, который хотите приобрести. Не стоит расспрашивать только продавца в магазине, ищите и другие источники информации. Это время неплохо подходит для покупки интимных товаров, а также приобретения сейфа, шкатулок. В списке удачных покупок оказались и товары для домашних животных.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев В течение первой половины этой недели вы сможете удачно приобрести спортивные товары и вещи для активного отдыха. При выборе предпочтение стоит отдавать изделиям зарубежного производства. Первая половина недели также станет благоприятным периодом для покупки спортивной одежды и приобретения головных уборов. В список удачных приобретений также попали компьютеры и комплектующие к ним, бытовая техника. Отправляться в магазины вместе с друзьями в течение второй половины этой недели стоит лишь, если вы захотите приобрести одежду. Во всех остальных случаях покупки лучше делать самостоятельно. Вторая половина этой недели станет неплохим периодом для установки окон, приобретения изделий из стекла. Сейчас можно покупать стеклянную или керамическую посуду.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для покупки сантехники для ванной комнаты или туалета. Деньги в течение этого периода стоит потратить и на товары для занятия творчеством, спортом. Купите своим детям спортивные аксессуары - принадлежности для участия в спортивных играх. Во второй половине этой недели не рекомендуется покупать теплую меховую одежду, при выборе обуви также стоит проявить повышенную осторожность и внимательность. Этот период удачен для приобретения товаров для осуществления профессиональной деятельности, покупки оргтехники. В списке удачных покупок также оказалась рабочая одежда и униформа, любые практичные бытовые принадлежности.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели станет удачным периодом для покупки не столько современной, сколько стильной техники. Сейчас дизайн того или иного товара будет играть для вас очень важную роль. В течение этого периода можно покупать современную одежду, тратить деньги на модные аксессуары. Это также отличный период для посещения ателье. Список удачных приобретений могут дополнить фильтры для воды, спальные принадлежности, аквариум и товары, которые способны добавить уюта вашему жилищу. Для приобретения подарков у типичных Весов удачной окажется вторая половина этой недели. Сейчас можно покупать дорогие вещи и предметы роскоши, но стоит очень внимательно проверить, не являются ли они подделками. Любые покупки сейчас стоит совершать в проверенных магазинах, ничего нельзя покупать у сомнительных лиц.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Для приобретения строительных и отделочных материалов у типичных Скорпионов прекрасно подойдет первая половина этой недели. В течение этого периода вы также можете приобрести бытовую технику для своего дома, в частности, наиболее удачной сейчас окажется покупка холодильника или кондиционера. В списке удачных покупок также оказались гороскопы, диски с программным обеспечением, фильмами или музыкальными записями. В течение второй половины этой недели старайтесь избегать излишней спонтанности при выборе дорогостоящих товаров. Сейчас стоит выбирать товары более тщательно, подходить к процессу выбора с некоторой долей консерватизма. Это неплохое время для приобретения товаров, которые повысят надёжность и безопасность вашего жилища. Однако при выборе систем с электронными устройствами будьте более внимательны.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Первая половина этой недели у типичных Стрельцов окажется благоприятным периодом для покупки товаров для обучения и путешествий. Например, можно приобрести учебники, географические карты или навигаторы. Этот период станет удачным и для покупки бензина, газа, строительных материалов. В списке наиболее удачных приобретений в течение первой половины этой недели также оказался грунт для комнатных растений, изделия из натуральной кожи, предметы роскоши, любые оптические приборы. Вторая половина недели больше подходит для совершения небольших покупок. Это будет удачный период для приобретения книг, газет, журналов и небольших сувениров. Можно покупать керамическую посуду, небольшие изделия из стекла. Повременить стоит с покупкой облицовочной плитки, строительных материалов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется благоприятным для приобретения систем сигнализации. Сейчас вы можете купить или установить охранную систему на свой автомобиль или у себя в доме. Вложение денег в собственную безопасность может оказаться весьма актуальным. Первая половина этой недели у типичных Козерогов станет также благоприятным периодом для покупки товаров, которые необходимы во время длительных поездок и путешествий. Вторая половина недели станет благоприятным периодом для приобретения бытовых товаров отечественного производства. Сейчас деньги можно тратить на чистящие и моющие средства, предметы личной гигиены. Не рекомендуется покупать излишне дорогостоящие вещи - их цена может оказаться неоправданно высокой.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Для покупки легкой одежды у типичных Водолеев прекрасно подходит первая половина этой недели. Сейчас можно покупать не только саму одежду, но и модные аксессуары к ней, которые помогут сделать ваш наряд практически уникальным, очень стильным и привлекательным. В списке наиболее удачных приобретений в течение первой половины этой недели также оказались туалетные принадлежности, комиссионные товары, изделия из прозрачного стекла, весы, вазы, живые цветы. В течение второй половины этой недели звезды не советуют типичным Водолеям принимать участие в аукционах. В это время вам также стоит отказаться от участия в азартных играх и покупки лотерейных билетов. Лучше потратить деньги на товары для творчества, приобретение детских игрушек.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Первая половина этой недели у типичных Рыб окажется удачной для приобретения бытовых товаров. Сейчас вы можете приобрести средства для уборки помещения, бытовые принадлежности, измерительные приборы. Выгодными будут и покупки, совершенные на продовольственных или вещевых рынках. В списке удачных приобретений также оказались керамические изделия, многофункциональные устройства, необычные сувениры, выполненные из стекла. Приобретение парфюмерии, освежителей воздуха и эфирных масел типичным Рыбам звезды советуют планировать на вторую половину этой недели. Это также неплохое время для покупки спальных принадлежностей, приобретения новой кровати. А вот с покупкой украшений для интерьера вашего жилища и установкой новых конных систем в доме или квартире сейчас стоит повременить.