Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 08 ноября по 14 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 08 ноября по 14 ноября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Расположение планет в начале второй недели ноября окажется благоприятным для приобретения товаров зарубежного производства. Покупка таких вещей сейчас окажется более выгодной при прочих равных условиях. Середина недели станет оптимальным периодом для совершения заранее запланированных приобретений. В течение этого периода вы сможете успешно купить товары, на которые некоторое время копили деньги или которые раньше редко встречали в магазинах. Это время будет удачным и для совершения серьёзных и практичных покупок. Отправляться по магазинам вместе со своими друзьями лучше всего в конце этой недели. Сейчас дружеский совет поможет вам сделать правильный выбор. 



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Крупные покупки, а также приобретение любых крупногабаритных товаров типичным Тельцам рекомендуется запланировать на первые дни этой недели. В списке наиболее удачных покупок сейчас оказалось сложное оборудование, пиротехнические изделия, а также отбеливатели и сильные моющие средства. Середина недели у типичных Тельцов будет удачной для покупки оптических изделий, очков, линз, фотоаппаратов или бинокля. Это также удачное время для приобретения бензина или газа. Покупку рабочей одежды, а также любых вещей, которые способны подчеркнуть ваш социальный статус, стоит запланировать на конец недели. Это время также будет благоприятным для покупки часов, предметов старины и древности. Деньги сейчас можно потратить и на строительные материалы.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Начало этой недели у типичных Близнецов окажется благоприятным для приобретения одежды, а также любых модных вещей и аксессуаров. Сейчас усиливается чувство стиля и красоты, а поэтому вы будете способны выбрать то, что вам максимально подходит. Впрочем, это отличное время и для того, чтобы заказать одежду в ателье. Покупать туалетные принадлежности, холодильник или морозильную камеру типичным Близнецам лучше всего в середине этой недели. На конец недели типичным представителям вашего зодиакального знака можно запланировать приобретение всего необходимого для дальних поездок и путешествий за границу. Товары для обучения в это время также оказались в списке наиболее выгодных покупок.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В начале этой недели типичным Ракам будет сопутствовать удача в приобретении бытовых товаров, чистящих и моющих средств. В это время можно покупать мыло, шампуни, стиральные порошки и гель для душа, а также любые средства личной гигиены. Середина недели станет удачной для приобретения любых декоративных изделий, отделочных материалов. Деньги сейчас можно потратить на покупку плитки или линолеума, а также обоев. Любые предметы для украшения интерьера сейчас также станут успешным приобретением. В конце недели вы можете посетить магазины для взрослых. Совершенные там покупки помогут разнообразить интимную жизнь, в чем у вас сейчас как раз есть некоторая необходимость. Это также удачное время для покупки средств контрацепции.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Приобретение товаров для ваших детей типичным Львам рекомендуется запланировать на начало этой недели. Это отличный период для покупки игрушек, развивающих игр, а также наборов или отдельных товаров для творческой деятельности вашего ребёнка. Бытовые принадлежности, средства для проведения уборки в доме лучше всего покупать в середине недели. Этот период окажется благоприятным и для того, чтобы сдать в ремонт некоторые вещи или технику. Стоит отметить, что покупка новой бытовой техники в это время пройдёт успешно. Приобретение изделий из стекла, а также любых сувениров типичным Львам стоит планировать на последние дни этой недели. Деньги можно также потратить на покупку картин или живых цветов.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Начало этой недели у типичных Дев окажется отличным временем для приобретения товаров для дома. Это могут быть предметы интерьера, мягкая или корпусная мебель. В списке удачных товаров в течение этого периода также оказалась посуда и кухонная утварь. В середине недели стоит потратить чуть больше денег на собственные удовольствия и развлечения. Вы можете посетить цирк вместе со своими детьми или побывать в ресторане вместе с любимым человеком. Это время также благоприятно для покупки дорогих украшений и изделий из золота. В выходные дни можно посетить рынок, приобрести натуральные продукты, а также любые товары ручной работы. Это неплохое время для покупки кормов для животных и домашних птиц, а также повседневной одежды.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Расположение планет в начале этой недели благоприятно для покупки небольших товаров и любого вида печатной продукции. Сейчас деньги можно потратить на приобретение канцелярских товаров и принадлежностей. Предпочтение в это время стоит отдавать недорогим товарам. Изделия из серебра лучше всего покупать в середине этой недели. Этот период также удачен для приобретения продуктов питания, посуды и кухонной утвари. В списке наиболее удачных покупок также оказались сидения для автомобиля, ведра, фильтры и емкости для воды. Товары для праздника и организации торжественных мероприятий стоит покупать в конце этой недели. Деньги можно потратить на декоративные материалы для оформления помещений или на покупку вечернего наряда.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Начало этой недели у типичных Скорпионов будет весьма удачным для совершения покупок. В течение этого времени вы сможете интуитивно чувствовать, что необходимо покупать и какие покупки окажутся действительно удачными. Больше доверяйте себе, и вы не будете разочарованы в своих приобретениях. Покупку канцелярских товаров, бумаги, газет, журналов и книг можно запланировать на середину недели. В это время деньги можно также потратить на различные аксессуары для автомобиля или товары, которые пригодятся во время путешествия. Конец недели станет благоприятным временем для заказа мягкой мебели, а также любых товаров, которые добавят уюта и комфорта вашему дому. Это также удачный период для покупки женской и домашней одежды.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Покупать товары для занятия спортом и активного отдыха типичным Стрельцам рекомендуется в первые дни этой недели. При выборе сейчас стоит руководствоваться своей интуицией. В списке удачных покупок оказались головные уборы и спортивная одежда. Середина этой недели станет удачным временем практически для любых приобретений. Сейчас деньги можно потратить на косметику и парфюмерию, украшения и модную женскую одежду. Это отличное время и для покупки нижнего белья, галантерейных товаров. Конец недели у типичных Стрельцов окажется успешным для покупки устройств для записи и воспроизведения звука. Это могут быть магнитофоны, проигрыватели, микрофоны, аудиосистемы, в том числе для вашего автомобиля.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Расположение планет в начале этой недели рекомендует типичным Козерогам при совершении покупок чаще прислушиваться к собственной интуиции. Во время шопинга избегайте излишней спешки. Середина недели станет удачным временем для покупки спортивных товаров. Сейчас вы также сможете приобрести любые металлические изделия и бытовые инструменты. В списке удачных покупок оказались ножницы, ножи и бритвы. Выходные дни станут самым благоприятным временем для совершения покупок. Сейчас практически любые ваши приобретения окажутся успешными. Особое внимание стоит обратить на изделия из дерева, косметику и парфюмерию, а также на всевозможные женские товары, начиная от белья и заканчивая модными сумками.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Для совершения покупок с помощью сети Интернет у типичных Водолеев удачным станет начало этой недели. Сейчас вы сможете весьма выгодно совершить свою самую первую покупку в сети. Приобретать сантехнику, принадлежности для ванной комнаты и бытовую химию лучше всего в середине этой недели. Сейчас можно также приобрести витамины и лекарственные препараты, а также любую другую фармацевтическую продукцию. Конец недели будет благоприятен для покупки и установки газовой или электрической плиты. Это также удачное время для установки камина, приобретения монитора или телевизора. Потратить деньги стоит на спортивные тренажеры или просто на посещение тренажерного зала.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Для приобретения антиквариата у типичных Рыб хорошо подходит начало этой недели. В списке удачных приобретений сейчас оказались изделия из меха, теплая зимняя одежда и качественная обувь. Середина недели окажется отличным периодом для покупки всего необычного, уникального. Это хорошее время для приобретения необычных сувениров. Благоприятно сложится покупка многофункциональных устройств и аппаратов, компьютера и электроники. Приобретение спальных принадлежностей, а также любых товаров, предназначенных для отдыха или релаксации, лучше отложить на конец этой недели. В списке наиболее удачных покупок оказались подушки, одеяла, постельное белье, а также различные аксессуары для спальной комнаты.