Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 15 ноября по 21 ноября 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 15 ноября по 21 ноября:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 22 ноября по 28 ноября
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Эта неделя у типичных Овнов окажется благоприятной для приобретения товаров зарубежного производства. Если покупка не носит личного характера, то совершать ее можно вместе с любимым человеком. Вторая половинка поможет вам сделать правильный выбор. Эта неделя будет весьма удачной и для приобретения одежды зарубежного производства. Выбирать стоит качественные и модные вещи, не руководствуясь только ценой. В течение этой недели вы также сможете приобрести интимные товары, средства контрацепции. Весьма вероятно, что, посетив соответствующий магазин, вы можете найти много интересного для себя. Во второй половине этой недели откажитесь от приобретения электроники, а также от покупки сложных электромеханических устройств и приборов.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что благоприятной окажется покупка туалетных принадлежностей, различных приспособлений для временного хранения или утилизации отходов. Эта неделя станет подходящей для приобретения холодильника, морозильной камеры, а также любой крупногабаритной бытовой техники. В списке наиболее благоприятных покупок также оказались средства контрацепции, принадлежности для охоты. В течение этой недели обратить внимание стоит и на покупку модных вещей и верхней одежды. Совершать такие покупки сейчас лучше всего вместе со своими друзьями или подругами - они помогут лучше оценить, насколько вам идёт та или иная вещь. Во второй половине этой недели вам стоит воздержаться от покупки кожаной обуви, а также антиквариата.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Типичные Близнецы в течение этой недели окажутся удачливыми в покупке вечерних платьев или костюмов. Сейчас вы сможете выбрать нарядные, но при этом довольно практичные вещи, которые хорошо подойдут к любым торжественным мероприятиям. Эта неделя будет удачной и для покупки одежды для ваших детей. Вам также удастся найти вещи хорошего качества, которые окажутся практичными и удобными. Эта неделя у типичных представителей вашего зодиакального знака станет благоприятным временем для приобретения любых товаров, которые необходимы вам для работы и осуществления профессиональной деятельности. Это могут быть как вещи, так и приборы или оборудование. В конце недели не стоит покупать товары зарубежного производства.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак На этой неделе типичные Раки смогут выгодно приобрести бытовую технику для своего дома. Это может быть и встраиваемая техника, которая удачно впишется в интерьер вашей квартиры. В списке удачных приобретений в течение этой недели оказались также и другие бытовые и хозяйственные товары. Сейчас вы можете потратить деньги на чистящие и моющие средства, приобрести все необходимоё для проведения уборки. Потратить деньги в течение этой недели стоит также на отдых и развлечения. Вы можете запланировать визит в театр вместе с любимым человеком или посетить цирк или кинотеатр вместе со своими детьми. О расходах на развлечения вы сейчас вряд ли пожалеете. Есть, правда, одно ограничение. Во второй половине этой недели не стоит участвовать в азартных играх.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение этой недели принесёт типичным Львам удачу в приобретении товаров для дома. Это могут быть любые крупногабаритные товары, начиная от мебели и заканчивая предметами интерьера или крупной бытовой техникой. В списке наиболее выгодных приобретений также оказалась кухонная утварь, дорогостоящая посуда, изделия из серебра. Это подходящий период для операций с недвижимостью, но любые сделки лучше планировать на первую половину недели, так как работа с документами в конце недели может оказаться затруднительной и напряжённой. В течение этой недели типичные Львы также смогут успешно приобрести небольшие товары и аксессуары, которые необходимы  им для хобби или занятия творческой деятельностью.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для совершения практичных покупок. Сейчас вы сможете приобрести много полезного для своего дома: например, купить кухонную утварь. В списке наиболее удачных покупок также оказалась косметика и парфюмерия, при этом рекомендуется приобретать именно те марки, которыми вы уже пользовались ранее. Эта неделя также станет неплохим периодом для покупки модной легкой одежды. Это могут быть, например, юбки, шорты, сорочки, топы. В списке удачных покупок также оказались модные аксессуары. Потратить деньги стоит и на художественную литературу, газеты и журналы. Совершая покупки в течение второй половины этой недели, стоит избегать спешки и суеты.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Эта неделя у типичных Весов окажется удачной для приобретения чистящих и моющих средств, предметов личной гигиены. Сейчас лучше всего приобретать ароматическое мыло или качественный гель для душа, хороший шампунь для волос. Такие покупки в течение этой недели будут наиболее успешными. Деньги вы также можете потратить на различные мелочи, например, покупку канцелярских товаров, ручек, карандашей, а также на приобретение болтов, гаек или шурупов. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались товары кустарного производства, небольшие аксессуары для занятия спортом, мелкие бытовые приборы и инструменты. В течение второй половины недели не рекомендуется тратить слишком много денег на отдых и развлечения.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Типичным Скорпионам в течение этой недели при совершении покупок стоит чаще прислушиваться к собственной интуиции. Покупать сейчас можно любую парфюмерию, средства для пассивного отдыха и релаксации. Деньги можно потратить также на посещение сеанса массажа или оплату любой процедуры, которая подействует на вас расслабляюще. В списке наиболее удачных приобретений в течение этой недели также оказались всевозможные товары, необходимые для осуществления творческой деятельности или занятия хобби. Это также хорошее время для покупки спортивных товаров для ваших детей. В течение второй половины этой недели не стоит тратить деньги на покупку мебели и предметов интерьера.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Расположение планет в течение этой недели говорит о том, что типичные представители вашего зодиакального знака смогут успешно приобрести мягкую мебель для своего дома, а также различные аксессуары для спальной комнаты. Это время удачно и для покупки всего необходимого для ванной комнаты, бани, сауны или бассейна (в зависимости от того, что из перечисленного имеется в вашем доме). Эта неделя также подходит для приобретения электроники и любых современных аппаратов и инструментов. Это удачное время для заказа программного обеспечения. Покупки сейчас можно делать и через сеть Интернет. В течение второй половины недели можно сделать акцент на приобретении товаров для спорта. Не рекомендуется в этот период покупать алкоголь и лекарственные препараты.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Эта неделя у типичных Козерогов окажется благоприятной для приобретения запасных частей для вашего автомобиля, особенно в том случае, если у вас есть современная машина. Эта неделя также подойдет для покупки мелкой электроники, приобретения мобильного телефона, магнитолы, плеера, который можно брать с собой в дорогу или на прогулку. В списке наиболее удачных приобретений также оказались спальные принадлежности: подушки, одеяла, а также любое постельное белье. Сосредоточиться стоит также на качественных товарах в традиционном стиле. В течение второй половины этой недели при совершении покупок не стоит чрезмерно прислушиваться к советам ваших друзей, проявите чуть больше самостоятельности.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Предпочтение в течение этой недели стоит отдавать товарам зарубежного производства, особенно если вы захотите приобрести электронику или любую современную технику. Такие товары для типичных представителей вашего зодиакального знака сейчас окажутся весьма привлекательными. Вам будут интересны и различные многофункциональные приборы, а также оригинальные сувениры. Типичные Водолеи в покупке таких товаров сейчас будут удачливыми. В списке наиболее выгодных покупок в течение этой недели также оказались тёплые меховые вещи, изделия из натуральной кожи. Сейчас вы можете приобрести оригинальные брендовые вещи и товары. На вторую половину недели типичным Водолеям не рекомендуется планировать приобретение спортивных товаров, а также антиквариата.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение этой недели окажется благоприятным для приобретения строительных и отделочных материалов. Сейчас можно покупать кирпич, цемент, древесину, бревна - все необходимоё для строительства. В списке наиболее удачных покупок в течение этого периода также оказались предметы антиквариата, коллекционирования. Сейчас вы сможете принять участие в аукционах, приобрести товары, имеющие культурную ценность, или приобрести редкую религиозную утварь. В списке успешных приобретений также оказались газ и бензин. Выгодной станет покупка оптических приборов и инструментов. В течение второй половины этой недели не рекомендуется покупать изделия из синтетических материалов и тратить деньги на импортные лекарственные препараты.