Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 09 августа по 15 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 09 августа по 15 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели будет не самым благоприятным периодом для совершения покупок. В это время не рекомендуется тратить деньги на строительные материалы, предметы коллекционирования, а также любые предметы старины и древности. Повременить типичным Овнам стоит и с приобретением меховой одежды, изделий из натуральной кожи и обуви. Старайтесь также не тратить деньги на собственные капризы. Для покупки сувениров, а также любых изделий из стекла у типичных Овнов хорошо подходит вторая половина недели. Это время будет благоприятным также для покупки керамических изделий, посуды, измерительных приборов, весов и живых цветов. Деньги можно потратить и на приобретение модной одежды или аксессуаров.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Расположение планет в течение первой половины этой недели рекомендует типичным Тельцам делать покупки только в проверенных личным опытом магазинах. Сейчас важно обратить внимание на то, где и кем изготовлен тот или иной товар, так как это даст вам хотя бы примерную информацию о его качестве. Если вы не можете выяснить происхождение товара либо оно вызывает у вас серьёзные сомнения, лучше отказаться от покупки. В этот период тем более не стоит приобретать лекарственные препараты и любые товары, которые так или иначе связаны с вашим здоровьем. Вторая половина этой недели у типичных Тельцов станет благоприятным временем для покупки бытовых товаров и бытовой техники. Это время будет удачным и для посещения вещевых рынков, приобретения простой или рабочей одежды.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы В течение первой половины этой недели типичным Близнецам не стоит слишком увлекаться дорогими развлечениями, особенно в компании со своими друзьями. Сейчас посещение вечеринок, кафе или ночных клубов может вылиться в весьма крупную сумму. Отказаться стоит и от участия в азартных играх. Более внимательно отнеситесь к новым отношениям личного характера, которые могут завязаться у вас в это время. Если ваш партнёр требует тратить на себя немалые суммы, то сначала стоит убедиться в ее или его искреннем отношении к вам, а до тех пор выбирать менее дорогой способ совместного времяпрепровождения. Во второй половине недели вы можете потратить деньги на покупку детских товаров, приобретение украшений, в том числе выполненных из золота и драгоценных камней.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак Типичным Ракам в течение первой половины этой недели не рекомендуется приобретать предметы для украшения интерьера вашего дома. Это время будет неблагоприятным и для покупки отделочных материалов или различных декораций. Не стоит покупать также картины, которые вы собираетесь повесить у себя дома. В течение первой половины этой недели также не стоит тратить деньги на приобретение домашней одежды. Вторая половина этой недели будет более удачной. В это время вы сможете успешно приобрести товары для вашего дома. Это может быть новая мебель, как мягкая, так и корпусная, а также различные кухонные принадлежности. В списке наиболее удачных покупок оказалась также посуда, изделия из серебра, женская одежда и кресла для автомобиля.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным Львам не рекомендуется тратить деньги на приобретение различных мелочей и бытовых товаров. Повременить стоит и с покупкой мелкой бытовой техники, например, с приобретением фена, утюга или электрического чайника. Не стоит в течение первой половины этой недели покупать билеты на поезд или самолет, а также приобретать товары для поездок и путешествий. Это неблагоприятный период для покупки автомобиля. Вторая половина этой недели станет временем более удачным. Сейчас вы сможете приобрести книги, диски, газеты или журналы, а также любые информационные товары. В списке удачных приобретений в течение этого периода также оказалась бумага и любые изделия из нее и картона, канцелярские товары и школьные принадлежности.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева Первая половина этой недели у типичных Дев не очень подходит для совершения покупок. Сейчас вы можете стать излишне расточительными или даже азартными в своих приобретениях. Начав тратить деньги, вам будет сложно остановиться. Если вы собираетесь посещать магазины в течение этого периода, лучше составьте список необходимых вам приобретений и строго следуйте ему. Старайтесь не покупать ничего лишнего, а только самоё необходимое. Вторая половина недели окажется значительно более благоприятным периодом для совершения покупок. В это время вы сможете сделать практичные приобретения. При этом шопинг будет приносить вам одно удовольствие. Приобретать можно косметику, нижнее белье, украшения, семена растений и живые цветы.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Типичным Весам в течение первой половины этой недели не рекомендуется совершать покупки для дома, если вы живёте не одни. Сейчас такие приобретения могут быть не одобрены остальными членами вашей семьи. Повременить в течение этого периода также стоит с покупкой керамических изделий, декоративных и отделочных материалов, а также домашней одежды. В течение же второй половины этой недели вам, наоборот, стоит прислушиваться при выборе тех или иных товаров только к себе. Сейчас вы способны мыслить практично, что будет способствовать правильному выбору товаров. Покупать сейчас можно изделия из металла, режущие инструменты, спортивные товары и вещи для активного отдыха.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели не рекомендует совершать покупки в сомнительных местах или просто тех магазинах или торговых точках, в которых раньше вы никогда ничего не покупали. Обратить внимание стоит на срок годности товара, его подлинность, правильное указание производителя. При возникновении любых сомнений или подозрений лучше отказаться от покупки. Более внимательными стоит быть при приобретении лекарственных препаратов. Если сильной необходимости в их покупке в течение этого периода нет, то лучше подождать до более благоприятного периода. Вторая половина недели неплохо подойдет для приобретения сантехники, а также товаров для отдыха и релаксации. Можно покупать лекарственные препараты и витамины.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Совершать покупки вместе со своими друзьями в течение первой половины этой недели типичным Стрельцам не рекомендуется. Сейчас вы можете быть излишне активными в своих расходах, поэтому старайтесь контролировать или хотя бы анализировать траты. Это поможет более рационально управлять личным бюджетом. Сократить стоит расходы на развлечения и отдых, повременить рекомендуется с покупкой украшений, косметики и нижнего белья. Для приобретения электроники и любых современных товаров у типичных Стрельцов замечательно подходит вторая половина этой недели. В течение этого периода вы можете также спросить совета у ваших друзей, если они пользуются аналогичным товаром. Покупать сейчас можно и любые оригинальные товары, а также практичные многофункциональные устройства.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог Излишняя настойчивость или даже упрямство при выборе товаров может сослужить вам сейчас плохую службу. Попробуйте объективно оценивать свой выбор и только после этого отправляться на кассу. Не рекомендуется в течение первой половины этой недели устанавливать камин или газовую плиту, тратить деньги на приобретение бытовых инструментов. Для совершения целенаправленных приобретений используйте вторую половину этой недели. Сейчас вы будете склонны к практичным покупкам, которые, помимо всего прочего, принесут вам положительные эмоции. Можно покупать любые товары, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Расположение планет в течение этого периода не рекомендует вам тратить деньги на средства для отдыха и релаксации. Стоит повременить и с приобретением спальных принадлежностей и постельного белья. Будьте более внимательными при покупке средств для ванной, ароматических товаров и эфирных масел. Рекомендуется также воздержаться пока от приобретения сантехники, предметов для проведения каких-либо ритуалов. Предпочтение товарам зарубежного производства типичным Водолеям рекомендуется отдавать в течение второй половины этой недели. В списке удачных покупок этого периода оказались любые оптические приборы и оборудование, а также газ и бензин. Деньги можно потратить на покупку религиозной утвари.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы В течение первой половины этой недели вы можете оказаться излишне расточительными в своих тратах и расходах. Сейчас ваши потребности могут не совпадать с вашими финансовыми возможностями, что приведет к стремлению совершить покупки в кредит. Однако делать это сейчас нужно с большой осторожностью, отдавая себе отчет в том, что заемные деньги нужно будет потом выплачивать и что вы, скорее всего, в итоге потратите больше средств. Важно понять, насколько вам действительно необходим тот или иной товар, а уже потом искать возможности для его приобретения. Для участия в различных аукционах, а также покупки любых товаров, которые уже были в употреблении, неплохо подойдет вторая половина этой недели. В списке благоприятных покупок оказались средства самозащиты, пиротехнические изделия, предметы старины.