Гороскоп китайский гороскоп - восточная астрология от goroskops.com

Гороскоп на неделю

шопинг гороскоп на неделю с 16 августа по 22 августа 2010 года.

Гороскоп на неделю,
гороскопы на период с 16 августа по 22 августа:
Так же, текущий шопинг гороскоп на неделю и следующий гороскоп на неделю.
Так же, гороскоп на неделю с 23 августа по 29 августа
 

Овен

шопинг гороскоп на неделю, Овен Первая половина этой недели может оказаться не самым благоприятным периодом для совершения покупок. В течение этого периода не рекомендуется тратить деньги на приобретение одежды, сувениров, какой-то дизайнерской продукции, а также товаров, сделанных на заказ. Расположение планет говорит также о том, что в это время не стоит покупать строительные материалы и предметы старины по чьим-либо рекомендациям. Советы при выборе таких товаров сейчас лучше проигнорировать, да и с самой такой покупкой немного повременить. В течение второй половины недели женщинам можно купить вечернее платье, а мужчинам - качественный костюм. Расходы на развлечения вместе с друзьями, вечеринки и посещение ночных клубов в это время стоит сократить.



Телец

шопинг гороскоп на неделю, Телец Типичным Тельцам в течение первой половины этой недели не рекомендуется приобретать бытовую технику. Если вы все же решите это сделать, то руководствоваться стоит только личным опытом, а не прислушиваться к советам продавцов или других малознакомых вам людей. В это время не стоит покупать и бытовые товары. При покупке лекарственных препаратов, витаминов и другой фармацевтической продукции в это время стоит проявить повышенную бдительность. В течение второй половины этой недели можно посетить рынок. Здесь вы сможете приобрести недорогие товары или изделия ручной работы, в том числе различные сувениры. Не стоит в этот период покупать товары зарубежного производства и тратить деньги на предметы интерьера для вашего дома.



Близнецы

шопинг гороскоп на неделю, Близнецы Расположение планет в течение первой половины этой недели говорит о том, что типичным Близнецам пока стоит повременить с совершением покупок для своих детей. В это время не стоит тратить деньги и на товары для занятия своим хобби, покупку ювелирных украшений. Сократите расходы на вечеринки и развлечения вместе со своими друзьями, от участия в азартных играх в этот период вообще стоит полностью отказаться. Вторая половина недели принесёт романтическое настроение. Деньги можно потратить на удовольствия и развлечения вместе с любимым человеком, посещение концертов, театров, ресторанов, кино. Только избегайте чрезмерных трат в этом направлении. Если будет такая возможность, не стоит в это время покупать бензин, а также запасные части для вашего автомобиля и небольшие товары для поездок и путешествий.



Рак

шопинг гороскоп на неделю, Рак В течение первой половины этой недели у вас может оказаться слишком много целей, в том числе относительно того, что вы хотите приобрести. Однако понятно, что все и сразу купить не удастся, а поэтому придётся сосредоточиться лишь на наиболее основных товарах. Отправляясь в магазин в течение первой половины этой недели, составляйте список покупок и редактируйте его до тех пор, пока в нем не останутся лишь самые необходимые товары. Совершать покупки для дома и семьи, тратить деньги на посуду, кухонную утварь или понравившуюся вам домашнюю одежду стоит в течение второй половины этой недели. Такие покупки лучше совершать в проверенных местах, но даже и там внимательно смотрите на стоимость товара, проверяйте сдачу и чек.



Лев

шопинг гороскоп на неделю, Лев Первая половина этой недели у типичных Львов окажется не самым благоприятным периодом для совершения мелких покупок. В частности, сейчас не рекомендуется покупать ручки, карандаши, тетради, а также другие канцелярские товары. Повременить стоит и с покупкой бумаги и любых изделий из нее и картона. Повышенную бдительность необходимо проявить при покупке товаров для поездок и путешествий, а также горюче-смазочных материалов. В течение второй половины этой недели можно тратить деньги на покупку книг, в особенности художественной литературы, любовных романов, а также книг про личные или интимные отношения между людьми. Не стоит в это время покупать купальные костюмы, тратить деньги на дорогостоящую модную одежду, так как в последнем случае есть риск приобрести подделку.



Дева

шопинг гороскоп на неделю, Дева В течение первой половины этой недели вы можете ощутить недостаток собственных средств. В это время может возникнуть дилемма: начать немного экономить и приобретать только необходимые товары или взять кредит. Каким образом вы поступите в этой ситуации, будет зависеть только от вас. Чтобы принять правильное для себя решение, взвесьте оба варианта и выберите тот, который подходит вам на данный момент. Но постарайтесь подойти к решению этого вопроса разумно и рационально, без излишнего оптимизма. Для приобретения модной одежды и красивого нижнего белья, в том числе и для особых случаев, у типичных Дев замечательно подходит вторая половина этой недели. Отправиться в такие магазины сейчас можно и вместе со своей второй половиной, так сможете получить от процесса покупок совместное удовольствие.



Весы

шопинг гороскоп на неделю, Весы Первая половина этой недели у типичных Весов не лучший период для совершения покупок. Сейчас вы будете склонны полагаться лишь на себя, а это может отразиться не самым лучшим образом на ваших личных, супружеских или семейных взаимоотношениях. Но идти на компромиссы и приобретать что-то, посоветовавшись со всеми, также не стоит. Если покупка окажется неудачной, вы будете склонны перекладывать вину на того, кто посоветовал вам приобрести тот или иной товар. Вторая половина недели несколько более удачна. В этот период деньги можно потратить на покупку спортивных товаров либо на посещение спортивного или тренажерного зала вместе с любимым человеком. Расходы на развлечения с друзьями и спиртные напитки в это время стоит сократить.



Скорпион

шопинг гороскоп на неделю, Скорпион Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется неблагоприятным для приобретения лекарственных препаратов и любой другой фармацевтической продукции. Повременить стоит и с покупкой алкоголя и табачных изделий - сейчас есть риск купить поддельный и некачественный товар этой категории. Рекомендуется проявить повышенную бдительность и при покупке спальных принадлежностей, товаров для отдыха и релаксации. Покупку предметов для спальной комнаты, приобретение постельного белья типичным Скорпионам стоит запланировать на вторую половину этой недели. Это время может стать удачным и для покупки сантехники, принадлежностей и аксессуаров для ванной, бани, бассейна или сауны.



Стрелец

шопинг гороскоп на неделю, Стрелец Ходить по магазинам вместе со своими друзьями в течение первой половины этой недели может оказаться не самым лучшим вашим решением. Этот период с точки зрения финансов не слишком благоприятен и для совместных развлечений и отдыха вместе со своими друзьями и единомышленниками. В дружеском окружении вы сейчас способны потратить куда больше денег, чем обычно. В течение этого периода не стоит строить финансовые планы и планировать свои расходы. Обстоятельства могут измениться, и ваши планы, скорее всего, потребуют серьёзной корректировки. Покупать электронику стоит в течение второй половины этой недели. Сейчас вы также можете потратить деньги на оригинальные подарки для любимого человека или на приобретение многофункциональных приборов и аппаратов.



Козерог

шопинг гороскоп на неделю, Козерог В течение первой половины этой недели совершать целенаправленные покупки будет несколько сложнее, чем обычно. Вы можете, например, прийти в магазин, где видели необходимый товар ещё накануне, но его может там уже не оказаться. Не стоит по этому поводу расстраиваться, особенно в том случае, если речь шла о довольно дорогом приобретении, которое вы планировали эксплуатировать долгое время. Это значит, что вам пока не стоило делать такую покупку, тем более что сейчас не самоё удачное время для крупных приобретений. О покупке изделий из меха, тёплых зимних вещей типичным Козерогам можно подумать в течение второй половины этой недели. Не исключено, что вы сможете найти весьма выгодные предложения. Это также отличный период для покупки модной обуви, выполненной из высококачественных материалов.



Водолей

шопинг гороскоп на неделю, Водолей Первая половина этой недели у типичных Водолеев окажется неблагоприятным периодом для покупки религиозной утвари, товаров религиозного значения, а также любых предметов и изделий, необходимых для проведения каких-либо ритуалов. Повременить типичным Водолеям в течение первой половины этой недели стоит и с покупкой товаров зарубежного производства, а также оптических приборов и инструментов. В течение второй половины недели вы можете приобрести качественную одежду зарубежных производителей, необходимые товары для романтических путешествий и любых поездок вместе с любимым человеком. В этот период не стоит покупать телевизор, приобретать и устанавливать газовую плиту и любое другое газовое или гидравлическое оборудование.



Рыбы

шопинг гороскоп на неделю, Рыбы Расположение планет в течение первой половины этой недели окажется не слишком благоприятным для совершения покупок. Сейчас вы можете оказаться слишком расточительными. Не рекомендуется совершать покупки в кредит, особенно в том случае, если у вас в этом нет особой необходимости. Типичным Рыбам в течение первой половины недели не стоит тратить деньги на покупку пиротехнических изделий, приобретение и установку охранных систем или сигнализации. Посетить магазин для взрослых и приобрести товары, которые могут разнообразить ваши интимные отношения, вы можете в течение второй половины этой недели. Вместе с собой можно взять любимого человека. Не рекомендуется в течение этого периода покупать крупногабаритную электронику, а также тратить деньги на покупку пищевых добавок и лекарственных препаратов.